Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

Валер. не отвечаю только на вопросы, которые ты задаеш, чтоб не отвечать самому. ты манипулятор, но такой себе односценарный. так что вопрос об искльчениях не снят. раз сказал что они есть в подтверждение обязательному для счасья сценарию, то мы в праве знать. да и просто инересно по какому пункту есть право на счасте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А еще стоит задавать вопросы, даже если ты не будешь отвечать, для того что бы кто то задумался почему. у меня еще есть много вопросов по некоторым твоим постам (не процитирую нормально с телефона, так что не сегодня) в которых ты на мой взгляд не только людей унижаешь, но и саму суть Любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще стоит задавать вопросы, даже если ты не будешь отвечать, для того что бы кто то задумался почему. у меня еще есть много вопросов по некоторым твоим постам (не процитирую нормально с телефона, так что не сегодня) в которых ты на мой взгляд не только людей унижаешь, но и саму суть Любви.

у меня много недостатков, если можешь, прости меня за них. Мне ох как далеко до совершенства . Не ставь для меня высокую планку, скорее всего я не оправдаю твоих стандартов. Я всего лишь человек.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки, я бы сказала, что есть доступные рамки, в кот-х можно поменять что-либо. в этом тоже своя иллюзия:-) :-)

забудь на минутку об астрологии. Наша судьба дана нам не в планетах, а в наших реакциях на те или иные раздражители. Если человеку удастся в ответ на удар по щеке подставить другую.... то его жизненный сценарий начинает меняться. Я видел как это происходит. Видел и то, как человек скатывается обратно в свою колею, делая попытки что-то поменять в своей жизни.

Обладая определённой чистотой сознания и опытом можно даже сценарии (или ход событий) предугадывать не заглядывая в карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня много недостатков, если можешь, прости меня за них. Мне ох как далеко до совершенства ((( Не ставь для меня высокую планку, скорее всего я не оправдаю твоих стандартов. Я всего лишь человек.

Удачи

Валер, так недостатки тут не при чем.

зачем просить прощение?

воспринимай это просто как обсуждение какой-то грани, а не как себя лично. проверка системы так сказать)

и Ире как бы от обсуждения тебя лично стоило бы отойти. тут у вас нескладуха.

так мне со стороны видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, так недостатки тут не при чем.

зачем просить прощение?

я не смог оправдать ожидания (ну не смог я ответить на её вопросы ((( ) и у форумчанина возникло разочарование относительно меня ((( .. упрёки... скорее всего справедливые.

поэтому вынужден извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудь на минутку об астрологии. Наша судьба дана нам не в планетах, а в наших реакциях на те или иные раздражители. Если человеку удастся в ответ на удар по щеке подставить другую.... то его жизненный сценарий начинает меняться. Я видел как это происходит. Видел и то, как человек скатывается обратно в свою колею, делая попытки что-то поменять в своей жизни.

Обладая определённой чистотой сознания и опытом можно даже сценарии (или ход событий) предугадывать не заглядывая в карту.

можем и забыть. я просто не знаю как в Джойтише, но у западников есть и астропсихология - когда можно отследить саму реакцию/эмоцию - характерную для того или иного человека. вот поменять вот эти глубинные стереотипы, наработанные не одной жизнью очень тяжело. и не все можно рассматривать в плане событий. это могут быть внутр. изменения необходимые для этого человека. есть и кармическая астрология - где свои техники покажут и подскажут куда идти.

в примере со щекой - меняется как раз внутр. реакция, но событейный план - это вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не смог оправдать ожидания (ну не смог я ответить на её вопросы ((( ) и у форумчанина возникло разочарование относительно меня ((( .. упрёки... скорее всего справедливые.

поэтому вынужден извиниться.

просто ты воспринял как упрек. а ты воспринимай как помощь и желание найти истину. тут не имеют желания кого-то в грязь лицом ткнуть. есть желание исследовать предмет, так сказать:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, причем тут прости? ты написал что есть исключения и все они описаны <ведами> поделись с нами ими. тем более ты мне как то писал что мой пример подтверждает твои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в примере со щекой - меняется как раз внутр. реакция, но событейный план - это вопрос....

меняется здоровье, финансовое благосостояние, налаживаются отношения, добавляется знаний о тонких связях Мироздания )))

 

Другое дело, что некоторые проклятия невозможно отменить (( только при помощи благословений. Есть наблюдения, что если раньше баланс подводился в конце пути, то сейчас наказания приходят очень быстро. Ну а если наказания быстро, то логично было бы подозревать, что и поощрения можно не только прошлой жизни в этой получить ))) но и уже из этой идут реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, причем тут прости?

опять бабулю почему-то вспомнил (((( где бы она не была, надеюсь ей там хорошо. Надо будет помолиться.

 

тем более ты мне как то писал что мой пример подтверждает твои правила.

твой пример вообще табу для меня.

 

ты написал что есть исключения и все они описаны <ведами> поделись с нами ими.

основное тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняется здоровье, финансовое благосостояние, налаживаются отношения, добавляется знаний о тонких связях Мироздания )))

только я о том, что запланированный план жизни (у тебя - киношка) - события - рождения детей, финансовый крах, женитьба, развод - имеются в плане предначертанном. не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. по простому - поменяй свою реакцию.

просто и под изменение реакции тоже найдется план.....все очень тонко и глубже. так я вижу.

 

но давай разбирать пример.

допустим у нас есть женщина, кот-я жила для своей семьи. и отношение свое меняла и мужу борщи варила, детей рожала, мужу рубашки гладила. и в итоге муж полюбил ч/з лет 7 другую женщину. в итоге развод.

тоесть событейка сработала, так как ей надо было пройти такой вот урок.

что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, не расстраивайся - ты не разачаровал меня. наоборот! оправдал даже сверх ожиданий! ты настолькоко предсказуем, что в очердной раз подтверждашь мою теорию эгрегоров паразитов.

Хрен с ними с исключениями, хочешь делится только Дозволеным, как какойто сектант, делись. достаточно того, что ты и так проговорился, что кроме запрограммированого в тебя есть в <ведах> и другие пути дающие право на семейное счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим у нас есть женщина, кот-я жила для своей семьи. и отношение свое меняла и мужу борщи варила, детей рожала, мужу рубашки гладила. и в итоге муж полюбил ч/з лет 7 другую женщину. в итоге развод.

тоесть событейка сработала, так как ей надо было пройти такой вот урок.

что думаешь?

конечно урок. Если урок этой женщины, то она должна задать себе один главный вопрос "почему в наших отношениях появилась другая женщина?"

Мы сейчас, насколько я понял, говорим об уроке женщины ))) ?

 

Если она считает, что все мужики козлы, а любовницы сучки, а у меня всё ок, то она рискует, что её проведут по второму кругу.

 

Отношения это наука. Им нужно уделять внимание и время.

правильное умонастроение это

я любимая и полная

или я любимая и худая

или я любимая и низкая

или я любимая и высокая (можно продолжить)

Сейчас женщины уделяют больше внимания второму прилагательному, совершенно не понмая как стать "любимой". Что сделать, чтоб поддержать и заморочитться на фигуре все знают. Что сделать, чтоб оставаться или стать любимой .... само как-то сложится (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но давай разбирать пример.

допустим у нас есть женщина, кот-я жила для своей семьи. и отношение свое меняла и мужу борщи варила, детей рожала, мужу рубашки гладила. и в итоге муж полюбил ч/з лет 7 другую женщину. в итоге развод.

тоесть событейка сработала, так как ей надо было пройти такой вот урок.

Это кармический урок предугадать его смысл практически невозможно.

Это может быть как кармический долг из прошлого либо нюансы несовместимости.

Тут нельзя дать рациональный однозначный ответ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам на свадьбе погулять или жизнь прожить? Парень, который сам умеет сумки носить, двери открывать, руку подавать, конфеты дарить , где то подсмотрел эту манеру поведения.Скорее всего в своей семье. Очень большая вероятность, если женщина сама всё не испортит, то он будет это делать всю жизнь. То есть проявлять любовь-заботу. Такому и доверить свою жизнь не страшно )) Уметь правильно выражать свои желания и красиво благодарить.

 

 

То, что вспыхнуло с первого взгляда это не любовь. Это вожделение. Любовь возникает из предшествующего ей чувства - благодарности. Благодарность возникает в ответ на заботу.

Бывают исключения )))) Даже если парень просто супер. например когда девушка, не залечив свои раны от прошлых отношений буквально кидается навстречу новым (страсть). Калечит и свою жизнь и жизнь невинного человека. Да и дети попадают под раздачу.

Для этого и нужны пять стадий предварительных отношений.

Не все еще прочитала. Но вот здесь хочется отметить, что именно так выбирали женихов буквально лет 100-200 назад. И ведь не разводились!!!

Прислушивались к советам родителей, присматривались к семьям. А страсти-мордасти были скорее исключением. А теперь это правило. Может отсюда и статистика разводов?

 

Я, кстати, как раз так мужа "выбрала")) Не по любви далеко. А за то, что кормил, когда мне кушать нечего было и прибежал с лекарствами, когда заболела...

 

А теперь о грустном. Сценарий в семье был совсем другой. Почему он так себя вел со мной, сам не понял. Эх... Если б можно было его от маминого влияния ограничить - золото у меня был бы, а не муж. А так - отлынивает периодически. Правда сейчас мама все реже успевает броситься ему наперерез со своими услугами, когда он пытается среагировать на мою просьбу. Так что, лет через ....дцать - воспитаю)))

 

Это своим опытом поделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кармический урок предугадать его смысл практически невозможно.

Это может быть как кармический долг из прошлого либо нюансы несовместимости.

Тут нельзя дать рациональный однозначный ответ.....

вот...

по сути хотелось показать, что есть многозначность в любой системе. без единого сценария. или не так...есть сценарии не подвластные человеческому анализу.

как-то криво получилось, по-моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все еще прочитала. Но вот здесь хочется отметить, что именно так выбирали женихов буквально лет 100-200 назад. И ведь не разводились!!!

Лен, а тебе не кажется что 100-200лет назад был совершенно иной уклад жизни.

И что некорректно даже сравнивать - иные возможности, образовательные, информационные, знания о психологии человека...

Мне это напоминает утвержение, что вот в советском союзе в отличие от нынешнего времени был порядок.

Обычно я отвечаю, что в тюрьме еще больший порядок, а уж на кладбище.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот...

по сути хотелось показать, что есть многозначность в любой системе. без единого сценария. или не так...есть сценарии не подвластные человеческому анализу.

как-то криво получилось, по-моему)

Отлично получилось...)

Ты точно все сказала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично получилось...)

Ты точно все сказала....

значит - УРА! ))

главное, чтоб Валера как-то по-другому чуть посмотрел на ситуацию.

мне бы очень хотелось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос возник в начале темы. Чисто арифметический (у меня с арифметикой по жизни проблема). За цитатой лень возвращаться))

Если за каждой девушкой будут ухаживать 3 молодых людей, то их должно быть в три раза больше или они параллельно ухаживают за тремя девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос возник в начале темы. Чисто арифметический (у меня с арифметикой по жизни проблема). За цитатой лень возвращаться))

Если за каждой девушкой будут ухаживать 3 молодых людей, то их должно быть в три раза больше или они параллельно ухаживают за тремя девушками?

:070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а тебе не кажется что 100-200лет назад был совершенно иной уклад жизни.

И что некорректно даже сравнивать - иные возможности, образовательные, информационные, знания о психологии человека...

Мне это напоминает утвержение, что вот в советском союзе в отличие от нынешнего времени был порядок.

Обычно я отвечаю, что в тюрьме еще больший порядок, а уж на кладбище.....

Я в этом отношении ретроград))

Я за цензуру. И доступность многих возможностей меня не очень радует. Даже здесь на форуме часто мелькает: это не читайте, то не смотрите - оно врррредное, из непроверенных источников, низко-энергетическое и деньго-загребательское)))) И, заметь, адресованы такие советы взрослым сформировавшимся людям. А то, что детям доступна информация, явно вредная просто в силу их возраста - по-моему, намного страшнее.

 

И да! Я за порядок, а хоть бы и кладбИщенский. Кштарий, блин))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен Сергевна, не разводились, потому что нельзя было. Ты литературу почитай, того же Куприна, если Толстой с Карениной исключения )) За то в исландии на заре начала прошлого тысячилетия в сагах упоминается развод изза размера мужниного достоинства. разводы там были редкость, но женщина имела на это право и часть имущества. и в отличии от индии с их раджами и рабами всегда была республикой! (кроме недолгого периода датского господства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...