Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

 

не совсем так. Это мы, по большей части в прошлых жизнях наделали себе же проблем в этой жизни. У души есть три неотъемлемых качества. Она ВСЁ знает, она вечная и она стремится к счастью. Это как соль солёная. Поскольку после включения света в кинозале происходит встреча с самим собой, то есть полное знание как всё устроено, то душа имеет право претендовать только на тот дизайн судьбы, который она заслужила. Для этого подбирается время рождения и родители. И по новой цикл )). Душа надеется, что будет прогрессировать духовно и сдавать жизненные экзамены, а придя сюда начинает тусить по пиву с шашлыками )). А потом снова в первый класс. За не сдачу хвостов. У Главного Менеджера времени и надежды\любви предостаточно. Он ещё подождёт.

 

Карма рода несомненно имеет место быть. И с ней соглашается душа. Если появится желание остановить передачу эстафетной палочки по роду, то и это желание начнёт исполнятся и дадутся возможности.

Почему -то напомнило действие Центробанка в момент падения рубля. Делайте, что хотите, рубль отпускаем (но всегда оставляем за собой право для интервенций)

Дизайн Судьбы -прикольное словосочетание.

 

Валер, а как думаешь, почему душа приходит прогрессировать, а вместо этого по пиву с шашлыками? Что такого происходит, что планы меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Валер, а как думаешь, почему душа приходит прогрессировать, а вместо этого по пиву с шашлыками? Что такого происходит, что планы меняются?

 

киношку прикольную крутят )). люди и сейчас могут по часу-полтора своей жизни отдавать сериалам. Живут жизнью тех героев. Чужая жизнь захватывает сознание.

 

Соприкоснуться с душой можно. Есть несколько возможностей. Например, помог кому бескорыстно и получил удовольствие. Ничего не получил взамен. Ни денег, ни вещей, а приятно ))). Если ещё и от похвалы откажешься или славы, то ваще - вот оно ))). В этот момент считай соприкоснулся. Но люди хотят комфорта для тела. Это всё равно, что кормить клетку, потому что настоящее удовольствие испытываешь только когда кормишь птичку. Клетке всегда мало и она всегда недовольна )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это. Приходим работать, а нас зачем-то отвлекают. Коррелирует с христианством, где змей искуситель=киношка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это. Приходим работать, а нас зачем-то отвлекают. Коррелирует с христианством, где змей искуситель=киношка

 

а как ты представляешь себе работу ? ))

 

у нас всегда есть возможность выбора, но избежать самого выбора у нас нет возможности.

 

Вот нас перед выбором всегда и ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что будет прогрессировать духовно и сдавать жизненные экзамены

Если мы не в матрице и есть возможность для изменений, откуда тогда согласно практикуемому тобой учению ты узнал, получив дату ДР некой дамы, что в ноябре N-го года дама сделает себе приятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы не в матрице и есть возможность для изменений, откуда тогда согласно практикуемому тобой учению ты узнал, получив дату ДР некой дамы, что в ноябре N-го года дама сделает себе приятное?

 

мы в матрице ))

 

Если человек живёт неосознанно, то он проживёт свою жизнь согласно карте.

 

Выпрыгнуть совсем из карты не получится. Астрология и духовная практика позволяет из минимума возможностей выжать максимум удовольствий.

 

 

Если мы не в матрице и есть возможность для изменений, откуда тогда согласно практикуемому тобой учению ты узнал, получив дату ДР некой дамы, что в ноябре N-го года дама сделает себе приятное?

 

я вижу семена кармы вероятности , которые дадут всходы скорее всего сбудутся согласно графику. Я же не ясновидящий ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы в матрице

Хорошо, мы в матрице. Как тогда можно что-то изменить, извлечь тот самый максимум? ведь матрица - это же расписание .Ты берешь карту и говоришь - в ноябре удовольствие. Баста. Хочешь/не хочешь, а выдадут. И идёт чел за своей долгожданной путёвкой и думает что это он сам такой умный.

 

Астрология и духовная практика позволяет из минимума возможностей выжать максимум удовольствий.

Тебе попадались карта такого духовно продвинутого, чтобы образно говоря твой прогноз для него не сработал и в ноябре он не получил своё приятное, т.е. смог что-то изменить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мы в матрице. Как тогда можно что-то изменить, извлечь тот самый максимум? ведь матрица - это же расписание .Ты берешь карту и говоришь - в ноябре удовольствие. Баста. Хочешь/не хочешь, а выдадут. И идёт чел за своей долгожданной путёвкой и думает что это он сам такой умный.

 

 

Граха в переводе с санскрита "захватчик". Граха захватывает сознание и несёт человека к исполнению его же желаний сделанных им же когда либо (да хоть в прошлых жизнях) . Как может человек противится исполнению своих же собственных желаний ? ))). Только другими желаниями и аскезой (добровольное ограничение и отказ от наслаждений). Можно ещё псалмы или мантры читать несколько кругов тем самым занимая своё сознание и очищая тонкое тело. Так делают послушники в монастырях и Анечка (молодец) )). Тонкое тело очищается и способно воспринимать другие вибрации грах, более высокого уровня. Если Юпитер битый, а он отвечает за оптимизм и ощущение того, что всё в мире правильно, то чтение мантр и духовных текстов, а ещё лучше общение с теми, у кого с Юпитером всё в порядке, откроет и его чакру Юпитера, но..... такие желания мало кому интересны ))). Разве что когда нужно избежать страданий.

 

Тебе попадались карта такого духовно продвинутого, чтобы образно говоря твой прогноз для него не сработал и в ноябре он не получил своё приятное, т.е. смог что-то изменить?

 

 

конечно, когда я ошибаюсь ))) . Я же не ясновидящий. А ещё когда говоришь человеку, что есть вот такой расклад на будущее со страданиями и человек просит средство избежать их. Если у человека нормально с Юпитером, то он в ресурсе принять наставления и им следовать. Если нет, то ..... живёт по старому. Мне понравилось одно интервью американского астролога. Он говорит, что если видит, что в карте кверента битый Юпитер, то он оотказывает ему в консультации. У него нет желания тратить своё время и деньги кверента на бесполезное. В этом есть смысл, особенно если очередь из желающих с правильным юпитером уходит за горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек счастлив(оптимистичен) и считает, что в мире все правильно, зачем ему консультация астролога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только другими желаниями и аскезой (добровольное ограничение и отказ от наслаждений). Можно ещё псалмы или мантры читать несколько кругов тем самым занимая своё сознание и очищая тонкое тело. Так делают послушники в монастырях и Анечка (молодец) )).

а как же Таиланд? где тут добровольный отказ или аскеза? ))))

Или можно в Тай, а потом псалмы-псалмы-псалмы и всё-равно будешь молодец? Т.е. как бЭ выбор что будем брать, а что на потом оставим в плане исправлений.

 

Если Юпитер битый,

Это же не западный юпитер, а по джйотиш? там он по-другому будет стоять, верно? А ты помнишь какой у меня Юпитер? ты мне не говорил..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек счастлив(оптимистичен) и считает, что в мире все правильно, зачем ему консультация астролога?

 

вопросов может быть масса. Например по смене\покупке жилья.... или про будущее детей.... или про выбор\смена профессии. Но когда говоришь подтверждаешь про хороший период, то первый вопрос как правило "а когда он закончится?" ))) испортить себе настоящее можно запросто, переживая за будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же Таиланд? где тут добровольный отказ или аскеза? ))))

Или можно в Тай, а потом псалмы-псалмы-псалмы и всё-равно будешь молодец? Т.е. как бЭ выбор что будем брать, а что на потом оставим в плане исправлений.

 

 

 

А Анечко что, святая ? Или стоит в очередь на святую ? ))) Киношка продолжается.

 

Это же не западный юпитер, а по джйотиш? там он по-другому будет стоять, верно? А ты помнишь какой у меня Юпитер? ты мне не говорил..

 

 

нет, не помню ((. зачем тебе карта и Юпитер? ))) Ты здесь с 2010 года. Что изменилось в твоём поведении и судьбе? Ответь на простой вопрос - Если тебе скажут "прочитай псалмы из Библии дважды, по 240 дней" ты будешь читать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Анечко что, святая ? Или стоит в очередь на святую ?

В какую она очередь стоит не знаю, но догадываюсь зато о сути )). Впрочем, мне это не интересно.

Я просто спросила тебя, используя твой пример с предсказанным удовольствием (Таем), чтобы понятно с примером задать свой вопрос. А Анечка ли это или Федечка - мне всё равно.

зачем тебе карта и Юпитер?

Мне стало интересно в свете твоих рассуждений про "битый Юпитер". Я же цитату ставлю, чтобы связь показать.

 

Ты здесь с 2010 года. Что изменилось в твоём поведении ?

Верно, только с большими перерывами отсутствия. Ну да ладно. Вот в данном случае я не вижу связи со своим вопросом про Юпитер и этим сайтом. Но если тебе интересно, у меня есть некоторые подвижки (ИМХО разумеется, так чувствую). Только я связываю это не с пребыванием именно на данном сайте, а в контексте своего опыта и знаний с 2010 (если бёрем эту дату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вопросов может быть масса. Например по смене\покупке жилья.... или про будущее детей.... или про выбор\смена профессии. Но когда говоришь подтверждаешь про хороший период, то первый вопрос как правило "а когда он закончится?" ))) испортить себе настоящее можно запросто, переживая за будущее.

Я прошерстила всю базу нашего форума (чьи карты я строила) и прекрасный Юпитер нашла только у Шаныча. Вот он - единственный клиент того астролога, про которого ты пишешь))))))))))) Остальные так и останутся без ответов, в т.ч. и Консультанты с Советниками!!! :36_1_1:

 

Кстати, а консультировать с битым Юпитером можно?

 

П.С. Щас почищу тему (сли инет позволит) и общие разговоры снесу в Махорку. Чтоб сюрпризом не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ответь на простой вопрос - Если тебе скажут "прочитай псалмы из Библии дважды, по 240 дней" ты будешь читать ? )))

Кто скажет? зачем, для чего - как объяснит? Вот например кое-что из того, что ты предлагал делать - мне легло (не путать, что оттого что было просто) и отозвалось (я не буду уточнять публично что именно)

 

А у меня встречный вопрос - ты считаешь, что все кто так говорят, что читают псалмы по N-е кол-во раз- действительно это делают?

Я видела читающих в монастыре. Это таинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, а консультировать с битым Юпитером можно?

А как по мне - так с гармоничным - нельзя...

Гармоничный Юпитер - не одобрит философских исканий.

 

А так - консультант и консультируемый - растут вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошерстила всю базу нашего форума (чьи карты я строила) и прекрасный Юпитер нашла только у Шаныча. Вот он - единственный клиент того астролога, про которого ты пишешь))))))))))) Остальные так и останутся без ответов, в т.ч. и Консультанты с Советниками!!! :36_1_1:

 

Кстати, а консультировать с битым Юпитером можно?

 

П.С. Щас почищу тему (сли инет позволит) и общие разговоры снесу в Махорку. Чтоб сюрпризом не было :)

А у тебя есть база всех карт по джойтишь? ты уверена?

Юпитер у Валеры в джойтишь и в западной разве совпадают по знаку, дому и трактовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошерстила всю базу нашего форума (чьи карты я строила) и прекрасный Юпитер нашла только у Шаныча. Вот он - единственный клиент того астролога, про которого ты пишешь))))))))))) Остальные так и останутся без ответов, в т.ч. и Консультанты с Советниками!!! :36_1_1:

 

Кстати, а консультировать с битым Юпитером можно?

 

 

 

это говорит об уровне этого форума ))) Шаныч не зря сбежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть база всех карт по джойтишь? ты уверена?

Юпитер у Валеры в джойтишь и в западной разве совпадают по знаку, дому и трактовке?

 

хороший вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя есть база всех карт по джойтишь? ты уверена?

Юпитер у Валеры в джойтишь и в западной разве совпадают по знаку, дому и трактовке?

Ысссссесна - нет...

 

Разница на сегодняшния день - около 21 градуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у тебя есть база всех карт по джойтишь? ты уверена?

Юпитер у Валеры в джойтишь и в западной разве совпадают по знаку, дому и трактовке?

 

Трактовка Юпитера в классике совпадает с тем, что пишет Валера с т.з. Джйотиш

 

 

Если Юпитер битый, а он отвечает за оптимизм и ощущение того, что всё в мире правильно, то чтение мантр и духовных текстов, а ещё лучше общение с теми, у кого с Юпитером всё в порядке, откроет и его чакру Юпитера, но..... такие желания мало кому интересны ))). Разве что когда нужно избежать страданий.

 

 

Если у человека нормально с Юпитером, то он в ресурсе принять наставления и им следовать. Если нет, то ..... живёт по старому. Мне понравилось одно интервью американского астролога. Он говорит, что если видит, что в карте кверента битый Юпитер, то он оотказывает ему в консультации. У него нет желания тратить своё время и деньги кверента на бесполезное. В этом есть смысл, особенно если очередь из желающих с правильным юпитером уходит за горизонт.

 

У нас (западников) он также отвечает за оптимизм, уважение к Закону и авторитетам, так что...

да - вполне разумно не тратить свое время на тех, кто не прислушивается к советам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трактовка Юпитера в классике совпадает с тем, что пишет Валера с т.з. Джйотиш

 

Речь о другом. Трактовка Юпитера в конкретном знаке по джойтишь скорее всего отличается от трактовки оного в таком же знаке в западной да и в других знаках вероятно тоже.

Юпитеры получаются разные- в разных знаках по джойтишь и западной у одного и того же человека. Следовательно и выводы о Юпитере могут быть разными.

Интересно проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это вижу немножко по-другому.

Система символов и их интерпретаций - да, может разниться. Но выводы о человеке (а не о его Юпитере) должны, по идее, совпадать.

 

К примеру, я видела работу одного астролога по индийской системе - Таерусса. Он здесь в Замке тоже зарегистрирован. Так вот и он, и Айя (западница) одинаково точно определили для меня период рождения второго ребенка.

 

Валера тоже в своих консультациях не делает каких-то суждений, противоположных классике.

 

Поэтому, при правильном использовании системы, как раз таки выводы и не должны отличаться, несмотря на разные инструменты т.с.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про систему символов, а именно про интерпретации. В джойтишь планета смещается в предыдущий знак и это дает уже другую интерпретацию.

Т.е. к примеру если ты западник посчитаешь Юпитер в Раке так себе, в джойтишь он уедет в Близнецы и может там получит "надежду"? Поэтому и интересно сравнить. Вот допустим про Юпитер, на конкретном человеке.

 

p.s. помню что Айя предсказывала тебе рождение мальчика. Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...