Перейти к публикации
Форум - Замок

Беседы с Махор-ом


Рекомендованные сообщения

та ладно )))

 

Цитата(Mahor64 @ 4.5.2013, 16:00)

Однозначно )))

киношка уже отснята. Можно представить рыбацкую сеть. Есть узелки, которые поменять не удастся. Ниточки колышатся на ветру и в рамках 15-20 % возможно что-то подправить. Это очень много. В остальные 75 входит то, где, в какой семье, белым или цветным, пол, какой рост и проч, что ты не в силах поменять. Судьбу можно поменять довольно круто. У меня была тема даже с картинками )). Нужно знать как выйти из-под влияния планет.....изменив свой сценарий.

Сценарий в моем понимании это некая стратегическая линия, достаточно основательная.

Вот ее поменять и нельзя.

Потому так полезно изначально договориться о смысле используемых терминов...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сценарий в моем понимании это некая стратегическая линия, достаточно основательная.

Вот ее поменять и нельзя.

Потому так полезно изначально договориться о смысле используемых терминов...)

то есть если муж дубасит жену, то это сценарий и его менять нельзя ? Ведь может она его мучала в прошлой жизни в концлагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

информация об отце в сердце матери.

Очень важно, как мать отзывается об отце.

 

в каких выражениях и как озвучивает причину развода. Возможно это слишком интимно, я снимаю вопрос. Постараюсь так ответить.

чуть позже.

у меня в деревне инет стопорит от дождя :) так я тогда завтра отвечу. если вкратце, у нее на отца была обида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если муж дубасит жену, то это сценарий и его менять нельзя ? Ведь может она его мучала в прошлой жизни в концлагере.

Если муж дубасит жену то это не сценарий в моем понимании.

Сценарием является неизбежная встреча этих людей.

А вот мордобой станет тем кармическим уроком который нужно будет решить - найти иные формы взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в деревне инет стопорит от дождя :) так я тогда завтра отвечу. если вкратце, у нее на отца была обида

не зря говорят "Москва большая деревня " ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря говорят "Москва большая деревня " ))

иии, я не в Москве счас живу :) а в области. так что это как раз справедливо. Да и если отрезать окраины, таки да

 

что помню из детства - она его критиковала, обижалась, что он для меня - парадная такая картинка :) видимо, так. это мои размышления. часто я слышала нелестные сравнения, мол, вылитый мышонок (это про меня). как-то так. это из того, что я помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, не понимаю пока - в какую из тем это приткнуть, (ссыль на интервью с Певцовым Д.) - там и о жизни, и об отношениях, и вообще - хожу под впечатлением, я этого актера как-то ..недавно в ином свете увидела

 

 

 

 

ЗЫ. господа модераторы - удалите, если сочтете нужным. Но - жаль будет, черт побери...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж дубасит жену то это не сценарий в моем понимании.

Сценарием является неизбежная встреча этих людей.

А вот мордобой станет тем кармическим уроком который нужно будет решить - найти иные формы взаимодействия.

сценарий отношений

а если муж регулярно дубасит жену это как ты называешь ?

различные сценарии в моём понимании

Это не для тебя, может кто захочет побольше узнать, чем позволяют рамки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муж дубасит жену то это не сценарий в моем понимании.

Сценарием является неизбежная встреча этих людей.

А вот мордобой станет тем кармическим уроком который нужно будет решить - найти иные формы взаимодействия.

то есть мордобой это урок ?

вот уж действительно путаница в терминах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если муж регулярно дубасит жену это как ты называешь ?

Ну я же ответил - это кармическая проблема что требует своего решения.

Если в эзотерических рамках находиться....

Если выбираем иную систему, психологию например, то там другие разумеется и критерии и названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть мордобой это урок ?

вот уж действительно путаница в терминах

Что такое урок?

Это когда тебя поставили в определенные условия, дали задачу и ты должен найти решение.

Причем решить иначе чем ты привык, прежний способ решения признается неправильным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Слава и Валера. Вам, как мне иногда кажется нужно отвести отдельную ...комнату - ибо как бы ив какой теме бы вы не встретитесь - начинается конкретный баттл систем, которые вы применяете..)) (дружеское такое замечание, невинное, какбэ промежду прочим...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть мордобой это урок ?

вот уж действительно путаница в терминах

А почему нет?

 

И бить морду...и получать по ней - еще какой урок...

Как, впрочем, и убивать и принимать смерть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровни, господа. У-ров-ни!

 

Можно - бить морду, а можно - только бровь приподнять...и вторая половина уже понимает - что-то не так идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, Валера, нужно общаться предметно и конкретно, тогда можно прийти к взаимопоониманию или, как минимум, понять в чем разногласия более определенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, Валера, нужно общаться предметно и конкретно, тогда можно прийти к взаимопоониманию или, как минимум, понять в чем разногласия более определенно...

А если - не можно? Слав, всегда будут люди, с которыми ты при всем желания взаимопонимания - не найдешь. ТАК БЫВАЕТ.

 

 

Это возможно через длительное время - и то не факт. Антагонисты - есть такой термин.

 

Извините, что вклинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, Луна

это серьёзная заявка. Если бы на твой вопрос маме о том из-за чего они расстались, она ответила, то можно было бы понять

 

Луна - глупые были, я не могла понять его, он меня, а тут ещё стресс у меня был, я ни на что не реагировала..

Солнце - я сама наверное виновата (способность взять ответственность на себя), .... но на этой стадии вообще ранних разводов не бывает.

Венера - он не смог обеспечивать меня нормально, что это за мужик. Лучше совсем без него, чем с таким.

Марс - козлы они все похотливые, им только одного всем надо. Никому верить нельзя. Надо их вот где всех держать.

 

Для начала нужно хотя бы тебе к луне стремится, а там как получится.

Нужно знать, мужскую природу, что ему нужно эмоционально, его потребности эмоциональные, себя и свои потребности эмоциональные осознать.

Дорога длинною в полгода-год. Очень трудно будет. Современное общество, начиная от бигбордов и кончая фильмами отводит женщине роль "та, которая должна наслаждать". Её эмоци и потребности вообще не принимаются ввиду. Так как таких не много будут пытаться стаскивать все, кому не лень, чтоб попроще была, чтоб планку понизила.... но возможно. Когда узнаешь о том, какими качествами должен обладать мужчина с уровня Луны, то либо узнаешь его сразу, либо поймёшь или сможешь ли втянуть то, что есть до этого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Слава и Валера. Вам, как мне иногда кажется нужно отвести отдельную ...комнату - ибо как бы ив какой теме бы вы не встретитесь - начинается конкретный баттл систем, которые вы применяете..)) (дружеское такое замечание, невинное, какбэ промежду прочим...))))

Система, которую применяет Слава ....есть ли стема? Хороший вопрос. Слава, на каких принципах вообще строится помощь людям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уран ещё спроси ))

Все б тебе поржать. Не секрет, что все здесь решают свои проблемы.)) Валерчик, мне "чисто гипотетически" (с) Слепаков) - у меня Венерка моя под квадратиком да от Плутошеньки, и хотя она имеет трин к Лунушке, и с ней иже составляет бисекстиль к Уранчику (не к ночи будет упомянуты), так вот если снестись к сценарию мой натальной карте, любые "телодвижения" мужчины, не сообразные моему сценарию отношений встречают такую реакцию:

 

Чисто гипотетически,

Предствь кастрюлю тяжелую,

Которая теоретически

Летит тебе прямо в голову,

А следом автоматически

Летит утюг электрический,

Лишая тебя способности

Мыслить аналитически.

И чисто гипотетически

Представь свою новую Audi

И взмахи трубы металической,

Её превращающей в старую.

Представь, как к тебе приближается

Наш острый нож керамический

И вот от тебя отделяется

Твой механизм фаллический.

И чисто гипотетически

Представь себе положение,

В котором в палате клинической

Ты грустный лежишь без движения,

А я улетаю с начальником

На жаркий курорт тропический

Давно он зовет меня,

Ну чисто гипотетически.

Чисто гипотетически зовет...

Чисто гипотетически меня...(с) (Слепаков Семен "Разговор мужа с женой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система, которую применяет Слава ....есть ли стема? Хороший вопрос. Слава, на каких принципах вообще строится помощь людям ?

А вот это очень важно....

Как известно - "не навреди", а вот дальше способы реализации очень разные...

И второй по важности принцип как на мой взгляд - "не помогай пока не просят"

Вообще этих принципов много... есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это очень важно....

Как известно - "не навреди", а вот дальше способы реализации очень разные...

И второй по важности принцип как на мой взгляд - "не помогай пока не просят"

Вообще этих принципов много... есть идеи?

Это общий вопрос? Вернее, ко всем? Или - только к Валере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все б тебе поржать. Не секрет, что все здесь решают свои проблемы.)) Валерчик, мне "чисто гипотетически" (с) Слепаков) - у меня Венерка моя под квадратиком да от Плутошеньки, и хотя она имеет трин к Лунушке, и с ней иже составляет бисекстиль к Уранчику (не к ночи будет упомянуты), так вот если снестись к сценарию мой натальной карте, любые "телодвижения" мужчины, не сообразные моему сценарию отношений встречают такую реакцию:

для меня это птичий язык. Я изучаю ведическую психологию, которая увязана в единую систему. Такие планеты как Плутон, Уран, Нептун не рассматриваются.

 

Есть чакра "третий глаз" ))) Сатурн

 

Брак по этому уровню это видеть в в партнере ....

 

легче объяснить на примере. В Индии есть священная гора. Есть ритуал, при котором паломник должен сделать несколько кругов вокруг неё, но не простым спсобом. Он падает ниц, потом передвигается на длинну своего роста и снова падает. Потом передвигается и снова падает. Одежда к концу превращается в лохмотья. Знаешь, что удивительное, часто рядом с мужчиной этот ритуал шаг в шаг повторяет его жена. Только вместо падать, делает поклоны. Добровольно идёт с ним. Мы, с наших этажей даже мотивы, которые ей движут, не можем представить. Они не привязаны ко всему земному. Они чувствую временность земной формы.

Уровень Юпитера (Сахасрара), это понять, что муж или жена, это частичка Бога, данная мне для того, чтоб я служил или заботился. Я оказываю служение Богу в лице этого человека. Мне от него или неё ничего не нужно. Ни выполнения долга, ни понимания своих или его чувств, ещё выше и выше. Практически безличностное служение. Это где то за облаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...