Перейти к публикации
Форум - Замок

Новости - которых не ждали...


Рекомендованные сообщения

61-летний Деннис Гленн Слейтон, проживающий в штате Южная Каролина, обвиняется в попытке изнасилования женщины, которую посадил в машину на автозаправочной станции города Гринвилль и обещал подвезти к ее дому.

Однако вместо этого Слейтон, имеющий обширное криминальное прошлое, приставил к ее горлу нож и привез в свое жилище, пишет в четверг, 31 октября, газета Тhe Greenville News со ссылкой на офис шерифа округа Гринвилль.

Слейтон, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за содомию и попытки изнасилования, угрожал зарезать взятую в заложницы женщину, если та откажется воплощать в жизнь его сексуальные фантазии.

Однако пленница проявила храбрость: она схватила пенис насильника зубами и едва не откусила полностью, после чего воспользовалась его же ножом, который воткнула преступнику в зад, сообщает телеканал WFMY 2.

Слейтон так описал это происшествие в беседе с журналистами: "Очень плохая история, просто трагедия. Я был на краю гибели".

Пострадавшая, голая и окровавленная, бежала по улице, стучась в дома, пока не добралась до местной закусочной, куда и вызвала полицию. Стражи порядка пошли по следу преступника и нашли Слейтона, который едва не умер в своем доме от потери крови. Тhe Greenville News пишет, что он был доставлен в больницу и перенс операцию, однако о его состоянии пресса не сообщает.

В случае, если преступник останется в живых, ему предъявят обвинение в похищении и сексуальном насилии при отягчающих обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тони и Барри Дрюитт-Барлоу, первая в Великобритании однополая пара, получившая официальное разрешение растить совместных детей, объявили о том, что их отношения закончены.

Об этом пишет в понедельник, 18 ноября, британское издание The Sun.

Причиной развода супругов, имеющих в общей сложности пятерых детей, стал роман 50-летнего Барри с экс-бойфрендом его 19-летней дочери-бисексуалки Саффрон – юношей 25 лет по имени Скотт.

"Я понимаю, что в моем возрасте глупо влюбляться в кого-то кроме Тони, да еще младше меня вдвое. Но если чувствуешь, что это правильно, то значит так надо. Мы не строим планов, но я бы хотел жениться на Скотте", – приводит издание слова Барри.

В настоящее время Скотт и Барри проживают вместе в семейном особняке во Флориде стоимостью 7,5 млн долларов. Вместе с ними там живут Тони, Саффрон и другие члены их семей.

Барри утверждает, что брошенный супруг, а также его дочь понимают и одобряют его чувства к новому избраннику.

"И дело не в кризисе среднего возраста, поскольку в этом случае я бы купил Porsche 911. Не каждый это примет, но мы всегда жили вопреки общепринятым нормам. Это коммуна, и мы все еще вместе", – разъяснил он журналистам.

Издание напоминает, что в 1999 году Барри и Тони с помощью суррогатной матери родили близнецов и объявили себя "первыми однополыми отцами Британии".

Гражданский брак они заключили в 2006 году, а официально поженились в 2014 – сразу после принятия соответствующего закона. Сегодня у этой пары пятеро детей.

Впрочем, супруги признались, что их отношения уже много лет являются платоническими – они спят в разных комнатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В Англии нашли Кольцо Всевластия

Сотрудники полиции обратились к пользователям с просьбой помочь в поисках владельца кольца.

Уточняется, что оно было найдено вместе с вещами, украденными из дома в Йорке в феврале 2019 года.

Кольцо Всевластия фигурировало в книге «Властелин колец» английского писателя Джона Толкина.

Отмечается, что Йоркшир, где было найдено украшение, звучит почти как Шир, страна хоббитов из книги. Также, Йоркшир является родиной Шона Бина, сыгравшего Боромира в первом фильме трилогии «Братство кольца».

Несколько пользователей дали совет по поиску владельца украшения: нужно просто надеть кольцо — и тогда он сам вас обнаружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Порошенко - еврей, Зе - турок, Вятрович - русский, Путин - украинец. Приложение "ДНК-тест" стало хитом Сети

 

Приложение Gradient обабатывает фото для
Приложение Gradient обабатывает фото для "ДНК теста" на глаз

В сети набирает популярность флешмоб с новым приложением Gradient: ДНК тест. Оно обрабатывает фотографии и выдает результат, на представителя какой национальности похож человек на снимке.

Игрушкой поспешили воспользоваться многие знаменитости, чтобы позабавить подписчиков в Instagram.

Мы пропустили через приложение фото украинских политиков и вот что получилось.

На фото президента Украины Владимира Зеленского, который родился в украинско-еврейской семье, приложение разглядело 65% турецкой крови, 14% - украинской, а также немного британской и канадской.

Gradient_2020_03_18_12_20_46.jpg

У экс-президента Петра Порошенко, который является украинцем по национальнсти, Gradient нашел в основном еврейские корни - 76%, украинских - 13%, а также есть шведские и норвежские черты.

Gradient_2020_03_18_12_24_51.jpg

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко (в роду которой украинцы и армяне) показалась приложению больше всего похожей на русскую - 65%, 25% в ее внешности от украинки, и немного от немцев и швейцарцев.

Gradient_2020_03_18_12_21_13.jpg

У бессменного главы МВД Арсена Авакова (он по национальности армянин): русский - 61%, еврей - 24% и еще немного от катарца и американца.

Gradient_2020_03_18_12_18_52.jpg

Экс-глава Института Нацпамяти, украинец Владимир Вятрович, который борется с российской агрессией, судя по данным приложения, больше всего похож на русского - 67%, на 20% в нем усмотрели немца, на 8 и 5% - француза и канадца.

photo_2020-03-18_18-03-25.jpg

Мэра Киева Виталия Кличко, приложение нарисовало русским на 70%, шведом на 24%, украинцем и норвежцем на 3%.

Gradient_2020_03_18_18_13_39.jpg

А у главы Офиса президента, украинца Андрея Ермака, программка не увидела украинских корней: Дания, Финляндия, Польша и немного Китай.

Gradient_2020_03_18_18_13_52.jpg

Президент России Владимир Путин неожиданно оказался больше всего похож на украинца - 81% и понемногу у него от немцев, французов и индусов, хотя на самом деле он по национальности россиянин.

Gradient_2020_03_18_12_08_07.jpg

Первые три дня пользоваться приложением можно бесплатно - затем придется платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

До недавнего времени супружеская пара не замечала каких-либо неудобств, разве что в квартиру слишком часто залетали пчелы.

Пока, наконец, жена не заметила подозрительное пятно снаружи на стене квартиры, вокруг которого роились насекомые. Был вызван специалист по пчелам, который подтвердил, что в стене за гипсокартоном — улей!

Семья переехала в квартиру год назад, устанавливала кондиционер, и, очевидно, установщик как следует не заделал дыру в стене.

Когда гипсокартон был вскрыт, выяснилось, что улей просто огромный и пчелы успели запасти примерно 50 килограммов меда. После ликвидации улья семья раздавала мед всем соседям и знакомым, и, как говорится, еще осталось.

После того, как женщина рассказала об этом в социальных сетях, семья стала знаменитой. Медом продолжают интересоваться пользователи, хотя стена заделана.

Сын пары сообщил «Мако», что был шокирован: «Мама очень чисто убирает дом, а внутри стены такое!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Спасибо большое, дорогой!» — главы МИД Турции и Конго заговорили по-русски

«Спасибо большое, дорогой!» — главы МИД Турции и Конго заговорили по-русски (ВИДЕО) | Русская весна

На днях в Анкаре состоялась встреча глав внешнеполитических ведомств Турции и Конго и примечательна она была тем, что министры завершили её благодарностями на русском языке.

Мевлют Чавушоглу поблагодарил Жан-Клода Гакоссо: «Спасибо большое».

Ранее турецкий дипломат уже говорил, что знает русский настолько, чтобы свободно шутить на встречах с Владимиром Путиным. Объясняется это тем, что Чавушоглу окончил Ленинградский государственный университет по специальности «Журналистика» в 1983 году.

А вот ответ конголезца «Большое спасибо, дорогой!» удивил нас — образование Гакоссо получал во французской Сорбонне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

«Уважение превыше всего»: На выборах в парламент в Боснии и Герцеговине победил честный наркоторговец (ФОТО)

«Уважение превыше всего»: На выборах в парламент в Боснии и Герцеговине победил честный наркоторговец (ФОТО) | Русская весна

По окончательным итогам выборов в Боснии и Герцеговине в парламент округа Брчко прошел кандидат от партии «Народ и справедливость» Авдуллах Ильязович, известный тем, что был осужден за торговлю наркотиками. Об этом сообщает издание Ruserbia.

Так, за Ильязовича проголосовал 801 избиратель, то есть он получил 31,86% голосов на своем участке и стал самым молодым депутатом в истории парламента Брчко.

Отмечается, что еще во время избирательной кампании Ильязович прославился тем, что три года назад он был осужден за наркоторговлю. Однако кандидат в депутаты не стал отрицать очевидного.

«Знаю, что я попал в ситуацию и от этого не убежать. Я верю, что смогу показать, что человек, когда вокруг него настоящие люди, сможет сделать что-то, что было немыслимо еще три года назад. Знайте только, у меня грамм всегда был граммом. Уважение превыше всего», — заявил Ильязович.

Кроме того, политик привлек внимание прессы, когда подал заявление о краже голосов, после чего Центр по журналистским расследованиям смог выявить сеть торговцев голосами в Брчко.

 

«Уважение превыше всего»: На выборах в парламент в Боснии и Герцеговине победил честный наркоторговец (ФОТО) | Русская весна
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В Словакии женщина оральным сексом удерживала грабителя до приезда полиции

v-slovakii-zhenshchina-64_main.jpeg
Все произошло на этой автозаправке. Фото: noviny.sk

В Словакии женщине удалось необычным способом задержать грабителя и в расслабленном состоянии передать его в руки полиции. Инцидент произошел на автозаправке в Братиславе.

24-летний гражданин Сербии совершил налет на магазин и завладел кассой. Перепуганный продавец убежал через черный ход и вызвал полицию. А 36-летняя посетительница магазина оценила обстановку и предложила  грабителю заняться... оральным сексом.

Об этом сообщает словацкий телеканал Noviny.

Вероятно, налетчик не смог отказаться от такого предложения и вскоре потерял бдительность. Приехавшие полицейские застали пару на полу магазина и без труда задержали злоумышленника.

Почему женщина решила остановить грабителя таким необычным способом, осталось не выясненным. А правоохранители говорят, что аналогов подобного задержания в Словакии еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...