Перейти к публикации
Форум - Замок

Новости - которых не ждали...


Рекомендованные сообщения

Экипажи четырех самолетов коммерческих авиакомпаний одновременно наблюдали НЛО

Пилот авиакомпании Turkish Airlines Ибрагим Билир рассказал новостному сайту Sabah.com.tr о встрече с НЛО, имевшей место 5 лет назад, во время полета из Осаки (Япония), в Стамбул.

 

"Мы возвращались из Японии по тому же маршруту, по которому летели туда. В группе было четыре самолета. И все мы видели тот объект. Мы увидели яркий свет и сам объект, который отливал ярким серебряным цветом. Форму НЛО невозможно было рассмотреть, хотя он подлетел очень близко. Свет слепил глаза", – цитирует пилота портал "Анталия Сегодня".

 

Билир подчеркнул, что раньше в НЛО не верил. "Но после того случая не поверить было невозможно”, – сказал он.

 

"Нас было трое. НЛО мы увидели на высоте 11.000 метров через 6 часов после начала полета. Его видели команды всех четырех самолетов, которые летели в ту сторону, в том числе самолета Turkish Airlines, который летел из Шанхая, и самолета Lufthansa", – продолжил пилот.

 

По словам Билира, рассмотреть НЛО было невозможно, не рискуя получить ожог сетчатки. Объект сопровождал самолеты в течение 35-40 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Британский инженер предсказал землетрясение, которое разрушит полмира 17 октября

 

Миллионы человек могут погибнуть в масштабном землетрясении, которое может случиться уже 17 октября. О грядущем катаклизме человечество предупредил инженер-ядерщик из Лондонского университета Мехран Кеше.

 

По словам ученого, из-за сильнейшего подземного толчка возникнет разлом между Северной и Южной Америкой. Американские и азиатские побережья накроют гигантские волны цунами. Жертвами этой катастрофы могут стать 40 миллионов человек.

 

По мнению Кеше, американские власти не справятся с экстренным реагированием, когда случится это разрушительное явление. А оно неминуемо произойдет, убежден эксперт.

 

Примечательно, что по всей Северной Америке в ближайшее время начнутся учения, в ходе которых американцы и канадцы будут отрабатывать свои действия в случае масштабного землетрясения. Американские власти полагают, что в ближайшие 30 лет в Калифорнии с 99-процентной вероятностью случится землетрясение магнитудой 6,5 или выше.

 

Вряд ли предсказания Кеше как-то связаны с предстоящими учениями. К тому же, серьезного обоснования этих прогнозов нет, отмечает Express. Ученый говорит лишь о том, что последнее время количество подземных толчков на западном побережье США постоянно увеличивается. Но самым уязвимым местом, по его словам, является Южная Америка.

 

"Мексика и Мексиканский залив будут уничтожены. Огромные потери будут в Китае и в Японии, а также на Карибах", – заявил Кеше.

 

Ученый руководит организацией "Фонд Кеше", которая ищет способы создания космического транспорта, а также объектов электроэнергетики и пищевой промышленности в космосе. На сайте фонда сообщается, что в качестве побочного продукта исследований ученые придумали реактор, позволяющий получать энергию из плазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На борту самолета крупнейшего ирландского авиаперевозчика Aer Lingus, следовавшего рейсом EI485 из Лиссабона в Дублин с 168 пассажирами и шестью членами экипажа, произошел трагический инцидент.

 

Как сообщает издание Irish Independent, 24-летний португалец, впавший в состояние сильной паники, покусал пассажира, сидевшего рядом, после чего потерял сознание.

 

Командир экипажа запросил экстренную посадку в аэропорту Корк (южная Ирландия). После посадки (в воскресенье, 18 октября, в 17:40 по местному времени) медики констатировали смерть пассажира, перенесшего приступ паники.

 

Другой пассажир, пострадавший от укусов, был госпитализирован, ему оказали необходимую медицинскую помощь.

 

Ирландская полиция допросила всех пассажиров и членов экипажа. Проводится расследование.

 

Имя умершего не публикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fox News: «39-й президент США решил переехать в Россию и поселиться в Крыму»

"39-й президент Соединенных Штатов Джимми Картер, который ранее передал конфеденциальную информацию по Сирии президенту России Владимиру Путину, принял решение о переезде в Россию и приобретении недвижимости в Крыму" - передает американское новостное издание Fox News.

 

"В Белом Доме и Пентагоне крайне резко отнеслись к факту передачи бывшим президентом США Джимми Картером российской стороне карты вероятных позиций террористической организации ИГИЛ на территории Сирии, составленной его неправительственной организацией The Carter Center и, несмотря на то, что никаких комментариев с их стороны не поступало, было понятно что в Вашингтоне самостоятельность Картера вызвала шквал негативных эмоций.

 

Как нам стало известно, в ответ на реакцию официальных лиц, 39-й президент США Джимми Картер, которому 1 октября исполнился 91 год, принял решение переехать в Россию и уже ведет переговоры по приобретению недвижимости на побережье Крыма. Вместе с отцом поселиться в России высказали желание и трое его детей - Джеймс Эрл, Доннел Джеффри и Эми Линн, а также супруга экс-президента Розалин. "Демократия в Америке не функционирует" - повторил свои слова Джимми Картер, сказанные в 2013 году" - говорит ведущий Fox News.

 

http://oppps.ru/fox-news-39-j-prezident-ssha-reshil-pereexat-v-rossiyu-i-poselitsya-v-krymu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ирландец встретил в самолете своего техасского двойника

CSjPMZiW4AA6WNn.jpg

По воле случая мужчины оказались на соседних креслах и до полета совершенно не были знакомы друг с другом
В аэропорту Нью-Йорка в самолете встретились два совершенно незнакомых друг с другом человека-двойника, пишет британское издание The Daily Mirror.
Нил Дуглас, пассажир из Ирландии, который на самолете авиакомпании Ryanair летел из США, увидел на соседнем кресле своего двойника. Оказалось, что мужчина родом из Техаса и как две капли похож на него.
Об интересной встрече двух двойников рассказала в своем Twitter-аккаунте британка Ли Битти.
В подписи к фотографии она сообщила, что мужчина справа является супругом ее знакомой, а мужчина слева - незнакомцем, которого муж подруги встретил в самолете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В США становится популярными называть детей в честь фильтров Instagram

Самые популярные из них Людвиг и Люкс

 

В Соединенных Штатах набирает популярность новая тенденция - давать детям имена в четь названий фильтров сети Instagram. Об этом пишет The Huffingtonpost со сслкой на доклад американской организации «BabyCenter», оказывающей услуги в области планирования семьи.

 

Среди названий фильтров для обработки фотографий изобретательные родители нашли как женские, так и мужские имена. Так, мальчиков чаще всего называют Люкс, Людвиг, Амаро, Райес, Гудзон и Кельвин, а девочек — Люкс (имя подходит детям обоих полов), Джуно, Валенция и Виллоу. Остальные фильтры пользуются меньшей популярностью.

 

Примечательно, что мода на имена из Instagram, зародившаяся в США, уже начала медленно распространяться и по другим западным странам. Молодые европейцы, которые в большинстве своем огромное количество времени просиживают в соцсетях, как оказалось, также не видят ничего странного в том, чтобы назвать своего новорожденного дитя именем любимого фильтра для обработки фотоизображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

«По итогам первого года сдачи обязательного комплексного экзамена по русскому языку, основам права и истории России для иностранцев — трудовых мигрантов и тех, кто хочет получить вид на жительство, выяснилось, что лучше всего эти предметы знают граждане Украины и Киргизии», — сообщают «Известия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Археологи нашли скелет пирата на детской площадке

В шотландском Эдинбурге при реконструкции детской площадки старейшей начальной школы города рабочие обнаружили скелет человека. После того, как была исключена криминальная версия, на место прибыли археологи. После проведения радиоуглеродного анализа ученые выяснили, что костям минимум пятьсот лет.

The Telegraph сообщает, что, по информации историков, 600 лет назад на этой территории рядом с портовыми доками стояла виселица. Ученые выдвинули гипотезу, что останки могли принадлежать человеку, казненному за пиратство.

Археологи считают, что, судя по состоянию костей, несчастный, которому было примерно 50 лет, был убит, а потом повешен в назидание другим пиратам.

Художник-криминалист сумел воссоздать лицо убитого, а археологи решили провести для детей специальный урок, на котором ученики узнают, как наука помогла в изучении останков.

РИА "Новости"
08:32, 04.01.2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Верховный муфтий Саудовской Аравии Абдуль-Азиз ибн Абдуллах Аль аш-Шейх объявил, что шахматы противоречат исламу.

Как передает The Guardian, аш-Шейх выступил со своим заявлением на телевидении, отвечая на вопросы зрителей на религиозные темы.

Согласно религиозному предписанию верховного муфтия, шахматы являются азартной игрой (запрещенной в исламе, — ред.).

Издание предположило, что запрет на шахматы будет реализован в стране на самом деле, а шахматы возведут в статус «незначительных пороков» — таких, как музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

«Банкирам вход воспрещён», гласит объявление у входа в ресторан Les Écuries de Richelieu в пригороде Парижа. Его владелец Александр Калле перестал обслуживать сотрудников банковской системы после того, как ему безосновательно отказали в кредите на развитие бизнеса. В интервью RT экономист Джеффри Такер отметил, что финансисты никогда ещё не были так непопулярны.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/149902

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Зачем узбекская мразь убила ребенка?

Поговорим о зашкаливающей жестокости, криках «Аллах Акбар!» и испуганных полицейских. Поговорим о современной Москве. 29 февраля работающая няней Гульчехра Бобокулова дождалась, пока родители вместе со старшим ребенком уйдут из дома на улице Народного Ополчения, оставив на её попечение четырехлетнюю тяжелобольную Настю. Мило распрощавшись с родителями и закрыв за ними дверь, Гульчехра подошла к Насте и задушила ее голыми руками в колыбели. Затем Гухчра достала нож и отрезала голову ребенку, с которым нянчилась последние 2 года. Положив голову в полиэтиленовый пакет, Гульчехра тщательно вымыла руки от крови и переложила пакет с головой в рюкзак, чтобы было удобнее нести. Переодевшись в черные одежды шахидки, госпожа Бобокулова обрызгала приютившую ее квартиру зажигательной жидкостью (следы которой на ее руках первоначально приняли за взрывчатку) и подожгла...............

http://sputnikipogrom.com/russia/51483/a-good-uzbek-fellow/#.VtVRrHsZCFU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит? что у нас постоянно происходит в Москве? это же ни в какие ворота..ни в какое понимание!

Вчерашнее убийство ребёнка в Москве этой тварью - это уже за гранью добра и зла..

 

ЧТО? происходит???

 

Иногда кажется, что демоны и правда существуют и вселяются в людей. Как такое вообще возможно?

И как всё обыденно выглядит на кадрах..

Это поражает больше всего

 

Я сразу узнала это метро. До прочтения. Это Октябрьское поле. Недалеко от моей бывшей работы. Я проходила там миллион раз за почти 10 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что происходит? что у нас постоянно происходит в Москве? это же ни в какие ворота..ни в какое понимание!

Вчерашнее убийство ребёнка в Москве этой тварью - это уже за гранью добра и зла..

 

ЧТО? происходит???

 

Иногда кажется, что демоны и правда существуют и вселяются в людей. Как такое вообще возможно?

И как всё обыденно выглядит на кадрах..

Это поражает больше всего

 

Я сразу узнала это метро. До прочтения. Это Октябрьское поле. Недалеко от моей бывшей работы. Я проходила там миллион раз за почти 10 лет..

Как по мне - распространенное явление...

Психов с ножами и детских трупов всегда хватало...

Просто СМИ любят делать сенсации. Особенно на фоне

кризиса с мусульманами-мигрантами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем узбекская мразь убила ребенка?

Мразь пожизненно упечь и не важно, в т.юрьму или психушку.. Но у меня другой вопрос. Мать несчастной девчушки где нашла эту няньку? Сэкономить решила? Так что и её вместе с мужем к ответственности привлечь.

 

 

Просто СМИ любят делать сенсации. Особенно на фоне

кризиса с мусульманами-мигрантами...

Насть, да на самом деле как раз не очень-то освещают эту жуткую трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мразь пожизненно упечь и не важно, в т.юрьму или психушку.. Но у меня другой вопрос. Мать несчастной девчушки где нашла эту няньку? Сэкономить решила? Так что и её вместе с мужем к ответственности привлечь.

 

Насть, да на самом деле как раз не очень-то освещают эту жуткую трагедию.

Ну, видимо, я к подобному спокойно отношусь...

Повторюсь, подобные вещи всегда существовали

и будут существовать. А СМИ лишь дают повод для

национальной ненависти. Психи же всегда были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мразь пожизненно упечь и не важно, в т.юрьму или психушку.. Но у меня другой вопрос. Мать несчастной девчушки где нашла эту няньку? Сэкономить решила? Так что и её вместе с мужем к ответственности привлечь.

 

Насть, да на самом деле как раз не очень-то освещают эту жуткую трагедию.

Ни фига себе экономия! 30 тыщ в месяц! У меня з/пл почти такая же. Хотя... Москва с Питером и мы (провинция) - 2 разные планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе экономия! 30 тыщ в месяц! У меня з/пл почти такая же. Хотя... Москва с Питером и мы (провинция) - 2 разные планеты.

 

Няньки в Питере и 60-70 получают, а тут Москва и всего 30. Так что родители именно сэкномили, уверена и договора никакого не было с этой "няней".

А зарплаты в Питере разные, у моей сестры 13000 в месяц.

 

 

Ну, видимо, я к подобному спокойно отношусь...

Повторюсь, подобные вещи всегда существовали

и будут существовать. А СМИ лишь дают повод для

национальной ненависти. Психи же всегда были.

 

Насть, так ты считаешь, об этом жутком случае вообще не надо было говорить? Или пару слов, не упоминая национальностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Няньки в Питере и 60-70 получают, а тут Москва и всего 30.

Точно. Вспомнила. Сестра мужа даже и побольше цифры называла, правда работа звалась не нянькой, а гувернанткой. Подумывает поехать попытать счастья. 70-80 за одного по сравнению с 10-15 за 15 человек в группе детсада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Няньки в Питере и 60-70 получают, а тут Москва и всего 30. Так что родители именно сэкномили, уверена и договора никакого не было с этой "няней".

А зарплаты в Питере разные, у моей сестры 13000 в месяц.

 

 

Насть, так ты считаешь, об этом жутком случае вообще не надо было говорить? Или пару слов, не упоминая национальностей?

Если хочется поговорить - почему нет?

Но я не считаю это "неожиданностью" и т.п...

Подобное было всегда. Есть и будет.

Просто многие устроились в своем комфортном мире

и от подобного обычно их берегли спец.органы...

Трупики были всегда. Психи были всегда.

Уж извините, не понимаю из-за чего весь сыр-бор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется поговорить - почему нет?

Но я не считаю это "неожиданностью" и т.п...

Подобное было всегда. Есть и будет.

Просто многие устроились в своем комфортном мире

и от подобного обычно их берегли спец.органы...

Трупики были всегда. Психи были всегда.

Уж извините, не понимаю из-за чего весь сыр-бор...

 

Трупы были, не спорю. Но вот чтобы в центре Москвы средь бела дня кто-то ходил с отрубленной головой маленького ребёнка,что-то не припомню. Так что видимо и не скрыть уже было.

А сыр-бор видимо из-за того, чтобы разобрались, и чтобы другие родители задумались, когда каких-то непонятных нянек берут, без каких-либо справок. Не знаю, как в Москве, а в Питере полно больных туберкулёзом и гепатитом В, это мне сами врачи говорили. И завозят нам эти болячки бывшие наши "братья"-азиаты по Союзу. А чтобы устроиться в питерский Роддом даже санитаркой, надо пройти собеседование с местными фээсбэшниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Вспомнила. Сестра мужа даже и побольше цифры называла, правда работа звалась не нянькой, а гувернанткой. Подумывает поехать попытать счастья. 70-80 за одного по сравнению с 10-15 за 15 человек в группе детсада...

Лен Сергевна, в Питере сейчас воспитатели детских садов очень не плохо получают. Так что пусть приезжает. Устроиться гувернанткой на хорошую зарплату можно, но по знакомству. Будет хорошо, если твою родственницу родителям детей порекомендует врач-педиатр, который их наблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трупы были, не спорю. Но вот чтобы в центре Москвы средь бела дня кто-то ходил с отрубленной головой маленького ребёнка,что-то не припомню. Так что видимо и не скрыть уже было.

А сыр-бор видимо из-за того, чтобы разобрались, и чтобы другие родители задумались, когда каких-то непонятных нянек берут, без каких-либо справок. Не знаю, как в Москве, а в Питере полно больных туберкулёзом и гепатитом В, это мне сами врачи говорили. И завозят нам эти болячки бывшие наши "братья"-азиаты по Союзу. А чтобы устроиться в питерский Роддом даже санитаркой, надо пройти собеседование с местными фээсбэшниками.

Ну дык это в Питере... У нас в Иваново санитарками работает Кавказ.

В основном - дагестанки... Потому что привыкли к подчинению и работе.

Русские не очень-то и идут на 6 тысяч... Спрашивают много.

Дефицит персонала. Поэтому нагрузка колоссальная.

И больницы рады что ХОТЬ КТО-ТО работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Кремле назвали убийство няней ребенка в Москве чудовищной трагедией, которая никак не связана с национальным вопросом. "Какой национальный вопрос?" - отреагировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он не считает, что подобные трагедии нужно обсуждать в СМИ."В данном случае я полностью согласен с (федеральными) каналами", - отметил Песков, комментируя информацию о том, что сюжеты о данном преступлении отсутствовали в эфире больших телекомпаний.

Реакция абсолютно предсказуемая. От любой проблемы проще всего спрятаться в кусты. Тогда она обязательно сама собой рассосется.


Правда, сейчас есть еще один момент, о котором в Кремле будут молчать, как партизаны на допросе. Путин вторгся в Сирию под лозунгом: "Бить врага на дальних рубежах". Давайте, дескать, будем воевать с ваххабитами там, чтобы они не пришли сюда.

Проблема в том, что политика самого Путина и его клики привела к тому, что ваххабиты уже здесь. Задолго до Сирии. И как бы он ни пытался рисовать картинку в телевизоре о своей героической борьбе с терроризмом, он уже создал все предпосылки для террористической войны внутри России.

Наша экономика насквозь пронизана экзогенными нам чужаками. Тысячи и десятки тысяч чужаков работают в критически важных секторах всех мегаполисов - розничная торговля, транспорт, коммунальное хозяйство, строительство. Практически все вспомогательные производства захвачены этими людьми. Они знают наши города лучше, чем мы сами - и когда придет их время, будут ориентироваться в них прекрасно, не хуже, чем мы.

Этнопреступность имеет колоссальный резерв и кормовую базу. Никакая полиция и спецслужбы не в состоянии контролировать этих людей - для работы в этнической среде должны существовать специализированные структуры, а эффективность их работы прямо зависит от соотношения численности таких структур к размеру той среды, в которой они работают. Когда в стране миллионы мигрантов - работа в их среде имеет почти нулевую эффективность. Не стоит забывать, что эти люди перечисляют огромные деньги, которые идут к ним на родину - и какая часть этих денег по дороге попадает террористам - никому неизвестно.

Как благую весть, нам доносят, что численность гастарбайтеров начала сокращаться из-за кризиса - в России стало невыгодно работать из-за рухнувшего в разы курса рубля. Но при этом скромно забывают добавить, что уезжают как раз законопослушные работяги. Остаются бандиты, преступники, террористы и их кормовая база. У этих как раз самый сенокос. Если ранее порядка 3-5 процентов мигрантов были, скажем так помягше, заняты в криминальной сфере, то теперь, после того, как начался отъезд работяг, удельная численность преступников начинает увеличиваться. Кроме того - работяги, уехав домой, попадают в ситуацию, когда им ничего другого, кроме как брать в руки оружие и вступать в боевые группировки исламистов, не остается - кормить семью все равно нужно.

Все это сказать в Кремле не могут даже под угрозой пыток - тогда придется признавать плачевный итог своего руления страной и в сфере внутренней безопасности. Гораздо проще провести отвлекающий маневр - маленькую войну в Сирии. Цели ее туманны, методы - сомнительны, результат для нашей внутренней безопасности ничтожен. Союзническими обязательствами здесь не пахнет тоже - без устали повторяется мантра, что мы плевать хотели на Асада, мы защищаем сферический в вакууме суверенитет Сирии. Который развалился еще до нашего туда прихода. Защищать принципы нужно было раньше - гораздо раньше.

Но все это сказать никак нельзя. Поэтому Песков и благодарит телеканалы за "сдержанность" в освещении знакового события. Все логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...