Перейти к публикации
Форум - Замок

Американская вера в ангелов-хранителей


Рекомендованные сообщения

Я понимаю. Но запретить любить богов никто не может. Как никто не может запретить скучать или не скучать. Ты просто скучаешь и всё. Или не скучаешь. У всех даже самых сильных есть матери всё равно. Матери собирают сыновей на войну независио от роста и веса сыновей. Всяких молитв им в карманы наложат и вского такого... И естественно надеются что сыновья будут сильными.

Да никто и не запрещает любить богов.

Врт тольк...что-то мне такая вот любовь напоминает что-то...

Говорят...говорят...говорят - люблю...

А вот как делом доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дэн, послушай, а если попробовать к психоаналитику? А?

Это серьезная помощь.

Есть вещи, которые очень трудно осознать самостоятельно.

Человек ведет себя как замкнутая система - ты в которвй раз движешься по тому же кругу

Ты ведь даже боишься подступиться к проблемам, увидеть их , не то что решать.

Значит очень больно и трудно.

А на психоаналитика можно спроецировать свои проблемы и как бы рассматривать как не свои.

Понимаешь в чем уловка?

Это сильно облегчает осознание проблем.

Ты их спихиваешь на него и разобравшись потом принимаешь обратно, но уже будучи сильнее и осознаннее...

Очень рекомендую...

Ведь здесь ты пытаешься делать то же самое, только условия другие и квалификация слушателей не та...

Психоаналитик - ничего не даст.

Он ведь тоже рабоотает по принципу

- помоги себе сам. А если нет желания

и стремления помочь себе - то тут даже

боги будут бессильны.ю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, послушай, а если попробовать к психоаналитику? А?

Это серьезная помощь.

Есть вещи, которые очень трудно осознать самостоятельно.

Человек ведет себя как замкнутая система - ты в которвй раз движешься по тому же кругу

Ты ведь даже боишься подступиться к проблемам, увидеть их , не то что решать.

Значит очень больно и трудно.

А на психоаналитика можно спроецировать свои проблемы и как бы рассматривать как не свои.

Понимаешь в чем уловка?

Это сильно облегчает осознание проблем.

Ты их спихиваешь на него и разобравшись потом принимаешь обратно, но уже будучи сильнее и осознаннее...

Очень рекомендую...

Ведь здесь ты пытаешься делать то же самое, только условия другие и квалификация слушателей не та...

Наверное идея хорошая. Спасибо. Может быть я так и сделаю.

Но я как бы знаю в чем проблема, но не знаю как её решить. Есть вещи которые я люблю, есть которые не люблю. Я это принял и понял что изменить свое отношение к этому не могу. Не могу полюбить нелюбимое или возненавидеть любимое. Проблема в том что, например, мои интересы, любови и нелюбови идут в разрез с обществом. Реальное, логическое решение - это сменить общество. Здесь я обречен на одиночество. Я не нужен людям такой и они мне не нужны. У нас это взаимное. Только они не знают что я такой пока я им об этом не скажу и я обычно не говорю по понятным причинам, а я знаю что они такие сразу. Поэтому я как бы свой среди чужих. При таком раскладе о каком-то счастье не может быть и речи.

Ну а с семьёй... тут я даже не знаю. У меня есть брат, но у него своя родня. У нас с ним разные отцы. Сестра младшая есть. Она тоже у своих. У моей матери трое детей и все от разных мужей. Зоопарк такой как бы... Мы крайне редко видимся. Даже не звоним друг другу.

Я не заставляла, я разбиралась. И это заняло несколько лет. И, возможно, займет всю дальнейшую жизнь.

Я разобрался тоже. Я бы уехал в Америку и пошел бы служить в армию. Но уехать не так еще просто и служить в армии... рядовым в 26 лет... не знаю, можно ли дойти до чего-то начав службу в 26. Но там хотя бы у меня был бы флаг и мысли мои звучали бы в унисон с другими людьми.

Вот такое я решение только вижу. Теоретически. Не знаю можно ли это осуществить на практике. Знакомые говорят что меня не выпустят в Штаты, потому что нет никакой привязи к России. Через третью страну нужно, наверное. Но у меня нет никого даже в Украине. Не знаю... замкнутый круг какой-то. И уехать не можу и жить здесь тоже. Глупо как-то всё...

Надо богов просить о помощи, но я им должен, поэтому не могу. Опубликованное фото Блин... Сам не пойму как я умудрился себя засунуть в такую задницу безвыходную.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто и не запрещает любить богов.

Врт тольк...что-то мне такая вот любовь напоминает что-то...

Говорят...говорят...говорят - люблю...

А вот как делом доказать...

Каким делом? Либо ты любишь их, либо нет. Это же не жена, которую приходится любить даже если не хочешь.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Штатах живут люди которые были в моем положении. Конечно многие сейчас там просто родились. Но вообще-то туда ехали люди бросив свой мир и в поисках своего счастья. Т.е. такие как я. Я бы небыл там одиночкой, каким-то особенным... был бы как все. Свой среди своих. По-моему моя симпатия к Штатам вполне нормальна и обоснована.

Я понимаю что русским здесь на форуме не слишком приятно всё это слышать, т.к. я именно из их страны хочу убраться. Но могу сказать что если уеду, то не скажу ничего плохого о России. Может покритикую Кремль только или типа того.

Тема как-то плавно от ангелов к моим личным траблам перешла.))) Давайте вернемся к ангелам, а то обидятся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы не обидятся)))) Денис, можно и я порассуждаю, только не обижайся. Есть у меня одна знакомая, женщина уже в возрасте. И вот если опросить ее знакомых, то все в один голос скажут, что она человек редкой душевности, всегда поможет, выручит и так далее. А близкие, реально близкие люди о ней немного другого мнения. А происходит это потому, что делать добро чужим всегда немного интереснее и благодарность она оформлена в слова и репутация опять-таки. А своих любить приходится абсолютно бескорыстно. А это труд и труд немалый. Вот меня и смущает, что ты любишь Америку, о которой не знаешь изнутри и не жил там никогда, любишь славянских богов, хотя скорее любишь опять-таки свои представления о них. А если реальность окажется такой же прозаической, как и все остальное в нашей жизни, ты уверен, что сможешь это любить и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангелы не обидятся)))) Денис, можно и я порассуждаю, только не обижайся. Есть у меня одна знакомая, женщина уже в возрасте. И вот если опросить ее знакомых, то все в один голос скажут, что она человек редкой душевности, всегда поможет, выручит и так далее. А близкие, реально близкие люди о ней немного другого мнения. А происходит это потому, что делать добро чужим всегда немного интереснее и благодарность она оформлена в слова и репутация опять-таки. А своих любить приходится абсолютно бескорыстно. А это труд и труд немалый. Вот меня и смущает, что ты любишь Америку, о которой не знаешь изнутри и не жил там никогда, любишь славянских богов, хотя скорее любишь опять-таки свои представления о них. А если реальность окажется такой же прозаической, как и все остальное в нашей жизни, ты уверен, что сможешь это любить и дальше?

конечно же я задумывался об этом. Что если Америка не такая как в кино? Подозреваю что не такая. Но внешнюю и внутренюю политику я разделяю. Пусть и не во всём, но "За" больше чем "Против" - я их взвешивал. Пытался.))) Армия. Мне нравилось служить в армии, но мне не нравилось что нас учат убивать американцев. Т.е. я понимал почему именно американцев, но мне это неприятно было. Подозреваю что в Америке учат убивать русских. Мне нравится американское оружие. И армия там больше похожа на армию. Думаю мне бы там всё равно понравилось, даже если всё не так красиво как в кино. Я же еще читал отзывы, рассказы служивших в американской армии ребят. Примерно представляю ситуацию там. Ну и самое главное это то, что все действия я одобряю в той или иной мере. А вот если бы допустим меня в российской армии отправили сопровождать груз оружия в Иран... Как я бы это делал если я категорически против этого? Или например быть инструктором у иранских солдат по обслуживанию комплексов С-300 (у меня есть допуск на эти машины). Представляю с каким тяжелым сердцем я бы просыпался каждое утро и шел на службу. Поэтому как бы выбирая из двух зол, я естественно выберу меньшее, т.е. армию США. Ну музыку, те же фильмы я люблю... Не знаю что мне может не понравиться. Негры может...))) Никто бы мне там не сказал что я предатель родины если бы услышал что я думаю о Кремле. А это уже много значит для меня. В России даже и свобода слова есть, но только не для меня. Тут всё хорошо, но не мне.

Ну вот... как-то так. Не буду много примеров приводить.)))

Языческие боги... Ну это тоже я выбрал по велению сердца. Мне ближе языческое мировозрение. Но это я в инете могу сто раз богов помянуть, а в жизни я о них и не думаю почти и никогда вообще не говорю.

Ну а насчет семьи... Это не мои надумки. Это реальное положение вещей как бы... Есть брат и сестра, да. Но у них есть своя семья, только у меня одного нету. У нас разные фамилии. Т.е. их родственники - это совершенно чужие мне люди. Поэтому мы как бы все раздельно живем. Даже очень долеко друг от друга. Они живут там где их родня живет. У меня только мать есть и всё. Раз в месяц примерно мы созваниваемся. У меня итак мать просит денег когда кому-то там нужно. Племянник заболел или еще что-то. Одно время у меня было много денег. Ну... больше чем у них.))) И я всегда давал и никогда не просил вернуть. Хотя племянников никогда в глаза не видел.))) Я не ссорюсь с ними, помогаю если надо, если могу... Но мы правда из разных родов. И не будь матери, мы вообще ничем бы не были связаны. Да и любить своих... я просто не могу потому что нет ведь их. Я же один тут. Каждый день. Опубликованное фото Может это дико как-то звучит, но это так. Брата я не видел 8 лет, потом увидел раз, и теперь неизвестно сколько лет не увижу снова.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил что-то. Вот где-то я читал когда-то... или кто-то мне говорил это... Хоть убей не помню. У меня есть большая книга по астрологии. Такая большая что если упадет на голову, то может шею сломать, наверное.))) Её написали две женщины. Сэффи Кроуфорд и Джеральдина Саливан. Может кто знает их... Вот возможно я в ней читал. Но не уверен. Там есть карты судьбы. И вот такая тема что некоторым людям дается право выбора... И как бы мне такое право дано. Может и правда это не проклятие а великий дар? Может специально всё так сложилось. Почему-то ведь я не испытваю чувств. Вот брат, сестра и мать - они или ругаются или дружат. А я и не ругаюсь и не дружу.

Но правда надо эту тему оставить, а то я как-то неловко себя уже чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Денис...оставлять - как-раз не надо.

Ведь если какая-то тема выводит нас на вариант - как помочь

человеку - значит все наши разговоры - не напрасны, а полезны.

И даже - ОЧЕНЬ!!!

 

Я кое что хочу сказать по твоим послеждним постам...но никак

не сформулируется мысль. Но я ее выскажу...чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно. Всё равно мне теперь это не остановить пока само не остановится.)))

Мне бы просто не хотелось чтобы люди со своей колокольни говорили что вот какой Архи гад, не любит родину... и всякое такое.

А так... врятли можно чем-то помочь. Каждый проходит свой путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис.

Ты пойми...ничто не бывает просто так.

Омега не зря все время говорит про 4 дом.

И твое отношение к родине - определяфется

не самой лучшей его структурой.

Но не буду забегать вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психоаналитик - ничего не даст.

Он ведь тоже рабоотает по принципу

- помоги себе сам. А если нет желания

и стремления помочь себе - то тут даже

боги будут бессильны.ю

Бывают случаи, когда человек НЕ хочет себе помочь, это или тяжелая депрессия или крайний мазохизм. Тут почти нет шансов.

Но здесь не так... не получается, потому что трудно, страшно взглянуть на проблему..

Психоаналитик даст эмоциональную разрядку и поддержку.

Все в итоге придется делать самому, но с поддержкой - это целая наука помощи.

Если бы лично не видел как разрешаются кармические проблемы таким образом, совет бы не давал, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...