Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

зверь (луна в овне), музыка (соединение венера-луна?), радость (соединению юпитер-солнце).

 

Так же за уши можно притянуть почти любое слово. Например "похоть" (венера-луна в 8) или "полет" (водолей марс и мерк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест в разных состояниях показывает разные, совершенно разные результаты.

Экспериментировал....

Да, поэтому вряд ли стоит так глубоко копать.

Первое - музыка.

А потом три сразу практически одновременно: улыбка-чувство-творчество.

А сегодня: поиск-тишина-луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест в разных состояниях показывает разные, совершенно разные результаты.

Экспериментировал....

А у меня - похожие. Сегодня, например, получилось зверь - холод - поцелуй :223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня - похожие. Сегодня, например, получилось зверь - холод - поцелуй :223:

Чтобы эксперимент был чистым нужно каждый раз выбирать непревзято, а это и есть самое сложное...)

 

Твоя троица говорит об акценте на эмоциональную сферу, быть может, проблемность...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы эксперимент был чистым нужно каждый раз выбирать непревзято, а это и есть самое сложное...)

 

Твоя троица говорит об акценте на эмоциональную сферу, быть может, проблемность...))

А я при всём желании не успеваю выбрать, тем более предвзято - при первом же взгляде в мозгу как бы фотографически запечатлевается сразу несколько слов.

Да, а ты встречал когда-нибудь человека без проблемности в эмоциональной сфере? :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я при всём желании не успеваю выбрать, тем более предвзято - при первом же взгляде в мозгу как бы фотографически запечатлевается сразу несколько слов.

Да, а ты встречал когда-нибудь человека без проблемности в эмоциональной сфере? :23_33_7:

Понимаешь, когда ты смотришь, то у тебя уже есть подсознательная готовность увидеть определенные слова. Есть настрой.

А "фотографируешь" уже после, из того что изначально решила.

 

Конечно совсем без проблемности не бывает. Но бывает умеренная, а бывает побольше, вот тогда и проявляются ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, когда ты смотришь, то у тебя уже есть подсознательная готовность увидеть определенные слова. Есть настрой.

А "фотографируешь" уже после, из того что изначально решила.

Или это моя внутренняя сущность видит самоё себя? ;))) Холодный зверь, ласковый и нежный ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или это моя внутренняя сущность видит самоё себя? ;))) Холодный зверь, ласковый и нежный ;)))

Кто знает...

Здесь проще всего закивать с умным видом...)

Но это твое самоощущение-предположение тоже не может быть случайным...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает...

Здесь проще всего закивать с умным видом...)

Но это твое самоощущение-предположение тоже не может быть случайным...)

Меня просто как-то интригует неизменное сочетание зверя и холода ;))) :23_33_7: Овен с Асц в Козероге, не иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ну, я же воздух и вода. Сама переменчивость...))) Разьве можно от меня ждать постоянства..?)) Мне же скучно станет... сильно))

А вот, вопрос к тебе астрологу моя карта соответствует этой тройке :дружба -воля -отдых? И у других можно посмотреть на вскидку. Хоть будем знать правдивый ли тест.))

 

Воля точно есть, а вот остальное... Что-то я со стороны на себя не могу взглянуть.(

 

17.06.1966 г.Егорьевск 12.25

Оль, Легенда хорошо на этот вопрос ответила:

 

Так же за уши можно притянуть почти любое слово.

Так что, наверное, нет смысла копаться в карте. Единственное, по ключевым понятиям обратить внимание, какие темы для тебя особо значимы на момент прохождения теста:

 

Дружба - Уран/Водолей/11 дом;

Воля - Марс/Овен/1 дом (можно еще и Солнце учесть);

Отдых - 5 дом, Венера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе сегодня работать вредно :070:

думала - играть в карты на работе вредно)))))))))))

 

а вообще в последнее время работа достала...но при чем тут туз??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туз - это начальство, скорее всего.

может быть. но оно у меня нормальное...

я просто по поводу работы много размышляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто как-то интригует неизменное сочетание зверя и холода ;))) :23_33_7: Овен с Асц в Козероге, не иначе...

Ну, я не астролог, но ассоциация рождает у меня мысль о возможной эмоциональной нереализованности на низшем, биологическом уровне, или о подавленных эмоциях этого типа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть. но оно у меня нормальное...

я просто по поводу работы много размышляю.

ну, и видимо никаких ответов не нахожу...вот и получается в моем случае "как карта ляжет"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я не астролог, но ассоциация рождает у меня мысль о возможной эмоциональной нереализованности на низшем, биологическом уровне, или о подавленных эмоциях этого типа...

Это и есть Овен с Асц в Козероге - лёд снаружи, пламень внутри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть Овен с Асц в Козероге - лёд снаружи, пламень внутри...

Как хорошо когда разные системы находят точки соприксновения...))

:223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что все они, по сути - об одном.

Теоретически так а практически антагонизм бывает изрядный.

Это и понятно - и путь познания, и методология, и терминология все различно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически так а практически антагонизм бывает изрядный.

Это и понятно - и путь познания, и методология, и терминология все различно.

Смотря кто как подходит к практике. Для меня астрология - прежде всего уникальный инструмент самопознания. Когда возникает вопрос - почему я такой / такая? - астрология даёт очень чёткий ответ и помогает обнаружить и использовать свои преимущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря кто как подходит к практике. Для меня астрология - прежде всего уникальный инструмент самопознания. Когда возникает вопрос - почему я такой / такая? - астрология даёт очень чёткий ответ и помогает обнаружить и использовать свои преимущества.

Неужто четкий?

Я вот лет 15 как минимум наблюдаю за разнояйцовыми близнецами. Более разных людей я кажется не видел....

Где ж тут четкость?

Мы за четкость принимаем внутреннюю готовность принять определенную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...