Перейти к публикации
Форум - Замок

Маска, ты себя знаешь?


Рекомендованные сообщения

Маски

 

А какая вы маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска силы.

 

Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска доброты и печали.

Ты надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо Ты редко надеваешь маски. Тебе дороже свое истинное лицо, которого ты не стыдишься. Ты - довольно редкий "экземпляр" в наши дни. Хотя и ты порой прячешься под разноцветной личиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска силы.

Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты носишь много масок! У тебя хватает рассудительности для того, чтобы подстраиваться под ситуацию и выходить победителем! Ты молодец, но важно в погоне за благополучием и счастьем на потерять свое лицо. Хотя, врядли тебе это грозит при твоем здравом смысле.

 

Вот как....Никогда не гонялась за благополучием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Истинное лицо

Ты редко надеваешь маски. Тебе дороже свое истинное лицо, которого ты не стыдишься. Ты - довольно редкий "экземпляр" в наши дни. Хотя и ты порой прячешься под разноцветной личиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо

 

Однако, как я посмотрю, на нашем форуме таких большинство? Это радует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истинное лицо

Однако, как я посмотрю, на нашем форуме таких большинство? Это радует!)

Ландыш, радоваться надо осторожно, ибо маска истинного лица может быть самой коварной маской из всех существующих.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от каков я...

 

... Маска доброты и печали.

 

Ты надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска доброты и печали.

Вот! Только пригляделся что мы одинаковые маски носим... хотя я просто все неурядицы стараюсь держать при себе, или в себе....и не знал что это маска... А ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я получила порочное воспитание)))) Мне всегда внушали, что мое плохое настроение - это мои проблемы, окружающим о них знать необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Опубликованное фото

Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок. :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска гордости

 

 

Не стоит на меня злиться, ведь эта маска свойственна всем. Гордость - не порок. Вот тщеславие - да. Гордость делает человека человеком.

 

Только если не перерастает в гордыню и презрение к людям. И грань межды пороком и добродетелью так тонка, что ее так сложно не стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Маска доброты и печали.

 

Ты надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

... МАСКА СИЛЫ.

Одевая эту маску, ты стараешься сделать себя лучше и благороднее. Что-то вроде маски Зорро. Героизм, великодушие. Ты подчеркиваешь эти свои качества, заставляя себя совершенствоваться и закалять свой дух. Что ж, это очень хорошее применение масок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

.. МАСКА ДОБРОТЫ И ПЕЧАЛИ. venice_3.jpgТы надеваешь маски, чтобы скрыть от всех боль, чтобы не делать другим неприятно или же пряча под ней некоторые свои ошибки или чувства. Такие маски не плохи, а прекрасны. Они помогают. Но все же порой и их нужно снимать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...