Перейти к публикации
Форум - Замок

США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу


Алесь

Как вы относитесь к США?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к США?

    • Позитивно
      4
    • Негативно
      6
    • Нейтрально
      12


Рекомендованные сообщения

Симон я не могу понять, почему ты пытаешься меня в дерьмо окунуть.

Никто тебя никуда не окунает, просто терпеть не могу, когда кто то за меня пытается озвучить то, чего я не говорил и не писал.

 

 

Да, Симон, я похожа на свое государство, потому как за друзей голову оторву!?

Я не знал, что у тебя южная Осетия в друзьях ходит, извини.))))))))))

А ты разве не похож на свое государство?)))))

Не знаю, со стороны виднее.

 

 

 

Все правильно, Алесь, и если следовать логике Симона - , и разве России это не позволительно, по праву сильного???

Ну так Россия и не спрашивала ни у кого, что ей позволительно, все позволила себе сама. На 18-том году конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

просто терпеть не могу, когда кто то за меня пытается озвучить то, чего я не говорил и не писал.

То же самое могу сказать тебе и (это по поводу того , что я что то там кому то ШЬЮ и ОБСТАВЛЯЮ)))))

 

Я не знал, что у тебя южная Осетия в друзьях ходит, извини.))))))))))

Да, у меня много друзей осетин с которыми я работаю в одной поликлинике, и мне не безразличны их судьбы.

И потом, ты еще многого обо мне НЕ ЗНАЕШЬ))))))) Поэтому будь внимателен в своих высказываниях))))))

 

Ну так Россия и не спрашивала ни у кого, что ей позволительно, все позволила себе сама. На 18-том году конфликта.

Так и Америка не спрашивает. А уж когда России, что себе позволять, через 18 лет или не через 18, никого не касается))))))

Это первое, и второе - так Россия ждала, когда Грузия наконец то одумается, и поймёт что Осетия и Абхазия не хотят жить в составе Грузии, ну надоело, извини))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот например

 

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Дмитрий Медведев надеется, что желание США контролировать Россию не дойдет до того, что Вашингтон будет подбирать президентов РФ.

 

"Сегодня с утра открываю любимый интернет. Смотрю, наши американские приятели говорят, что мы будем и впредь оказывать поддержку в РФ учителям, врачам, ученым, профсоюзным лидерам, судьям. Последнее для меня было вообще чем-то выдающимся", - сказал Медведев на встрече с представителями общественных организаций.

 

"Что имеется в виду? Они собираются наших судей взять на кормление, что ли? Коррупцию будут поддерживать?" - сказал президент РФ.

 

"Если дальше так пойдет, они нам скоро президентов уже будут подбирать", - отметил Медведев.

 

"Если речь идет о совместных программах, то они обычно реализуются с теми странами, с которыми существует близость восприятия основных мировых процессов", - сказал Медведев.

 

Тем не менее, по его словам, Россия настроена на абсолютно полноценный диалог с другими государствами.

 

"Мы как раз никого не учим, мы хотели бы, чтобы нас слышали, и наши аргументы, и чтобы тот нелегкий выбор, который сделала наша страна в последнее время, был бы понятен основным нашим международным партнерам, и мы будем дальше этим заниматься, несмотря на различного рода глупости, которые мы слышим с разных сторон", - сказал президент РФ.

Вот это разве не вмешательство в жизнь чужой страны? Это первое.

 

И второе - вот я врач, и мне очень интересно когда это США мне лично помогли? И в чем? Что то я этой помощи не почуЙствовала)))

Собственно мне их помощь нахрен не упала, я и так нормально живу, но такие высказывания из уст политика очень дурно пахнут.

 

Очень хороший вопрос))))

 

Что имеется в виду? Они собираются наших судей взять на кормление, что ли? Коррупцию будут поддерживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Россия и не спрашивала ни у кого, что ей позволительно, все позволила себе сама. На 18-том году конфликта.

Футы нуты! Сем, та шо ты так на Россию взьелся? Оставь мне её покритиковать, она мне ближе, та и поводы есть. )))Тебе Украина не насолила? Давай на неё переключаяся, уж мы поспорим...))) С дамами не спорить надо, им надо цветы дарить ))))))

 

Опубликованное фотоФрея, Это тебе! Опубликованное фото.....и это на всяк случайОпубликованное фото)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...могут...аж на целых 2 пакистанских миротворца вооруженных рогатками...

Почему это..?

У Британии запросили. И Франция говорила что выведет свои войска, а сама не только не вывела, но даже увеличит численость.

Да перестань ты...

Лни вон ни с одной террористической групировкеой справиться не могут...

А тут СССР...если бы не захотелось всем местным кооммунистическим

царькам порулить, так Союз бы еще и сейчас существовал...

А кто может? Никто не может. Война на Ближнем Востоке идет с незапамятных времен. Там еще русские цари воевали и британская империя.

Пойми. Тут - главная ошибка...из-за которой и не любят США.

Управлять должна не одна страна...а группа самых сильных,

поделив мир на зоны влияния и ответственности.

Так пусть управляют, Алесь. Вот когда будет эта группа самых сильных, тогда и поделят мир на сферы влияния. А пока Штаты рулят. Или ты считаешь что Америка кому-то должна помочь стать сильнее чтобы потом с ними разделить власть?

Исламский мир ложить хотел на США.

Они понимают, что пока - слабее...да и Россия - их придерживает.

Но если СЩА и Европа таки заталкают Россию в арабские объятья

- вот тогда и США мало не покажется...

Если США мало не покажется, то всем мало не покажется. На самом деле нет такой ПВО способной остановить Штаты. Это они просто возятся там с арабами как с детьми. Давно бы уже могли выжечь там всё, если бы Буш хоть немного был похож на Гитлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футы нуты! Сем, та шо ты так на Россию взьелся? Оставь мне её покритиковать, она мне ближе, та и поводы есть. )))Тебе Украина не насолила? Давай на неё переключаяся, уж мы поспорим...))) С дамами не спорить надо, им надо цветы дарить ))))))

 

Опубликованное фотоФрея, Это тебе! Опубликованное фото.....и это на всяк случайОпубликованное фото)))))

 

Во, во! ПраИльно говоришь Лео! :36_3_19:

 

ТоКа я вот этого не поняла Опубликованное фото?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футы нуты! Сем, та шо ты так на Россию взьелся? Оставь мне её покритиковать, она мне ближе, та и поводы есть. )))Тебе Украина не насолила? Давай на неё переключаяся, уж мы поспорим...))) С дамами не спорить надо, им надо цветы дарить ))))))

 

Опубликованное фотоФрея, Это тебе! Опубликованное фото.....и это на всяк случайОпубликованное фото)))))

Лео!!!!

Во всех темах, не касающихся политики, я с удовольствием буду одаривать Иру цветами. И она об этом прекрасно знает. Но когда милая дама вместо своего законного промысла - стрельбы глазами, вдруг начинает стрелять в меня несуществующими цитатами из меня же любимого (ею, самою. или не ею. Или нелюбимого)))))))))). То я начинаю выражать свое недоумение по этому поводу. Причем в самых разнообразных формах. И об этом она тоже знает)))))))))))

А партизанский отряд города Кировограда может спать спокойно.)))))))) К Украине у меня нет ни претензий, ни вопросов. По одной простой причине: логика действий ее властей настолько мне непонятна и непредсказуема, что я даже не понимаю, с какой стороны надо начинать интересоваться, и чем именно?))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, во! ПраИльно говоришь Лео! :36_3_19:

Так и я говорю что правильно. Давай лучше вместо проповедей курса партии и правительства адрес для засылки цветов :36_4_20:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТоКа я вот этого не поняла Опубликованное фото?))))))

Ну да, опыта маловато? ТОгда анекдот в тему...

Выпивают два мужика, а один и жалуется другому, дескать жена постоянно его ругает, обижает, слова не даёт сказать....

-А ты выпей, приди домой, и только жена начнёт тебя ругать, ты грюкни кулаком по столу и спроси - Кто тут хозяин!!! Дай ей понять кто хозяин в доме!

Выпили ещё, мужик приходит домой, а жена давай его с порога пилить, и где был, и почему нажрался....Он грюкнул кулаком по столу - Кто тут хозяин???Опубликованное фото...А жена качалкой та по горбу, Опубликованное фотота второй раз...Опубликованное фото.мужик юркнул под стол и жалобно так оттуда - Глянь, уже нельзя и спростить кто тут хозяин...Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео!!!!

Во всех темах, не касающихся политики, я с удовольствием буду одаривать Иру цветами.

Э... молодой ты ишшо (опыта мало ))) ) Ты хоть сто раз спорь с женщиной доказывая обратное...но сделаешь так, как она хочет )))) Пустое дело Сем, лучше дари цветы ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я говорю что правильно. Давай лучше вместо проповедей курса партии и правительства адрес для засылки цветов :36_4_20:

 

Симон, я учту это :36_1_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте честно признаем, что Россия вызывает у нас неприятное чуство только по единственной причине-поддержке Ирана, продаже оружия Сирии, которое немедленно попадает "ХИЗБАЛЛЕ", то есть только из-за тех действий, которые направлены на поддержку наших смертельных врагов. Причём эти действия России выглядят вполне осознанными и злонамеренными. А их разборки с чеченцами, грузинами, осетинами и др. лично меня вообще не волнуют-я знаю, что поддерживая сепаратизм осетинов под прикрытием защиты российских граждан Россия в первую очередь вредит не Грузии, а себе. Ведь на сегодня Россия-таже империя, которой когда-то был СССР. А он плохо кончил. :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Россия и СССР это разные страны, когда же Вы это поймете))))

И потом Мы говорим об Америке, а не о России)))

тема называется - США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу, Россия то тут при чем?

 

И еще Россия продает оружие тому кому хочет, ведь Россия же не спрашивает кому продает оружие Израиль. И правильно делает, потому как это ЛИЧНОЕ ДЕЛО ИЗРАИЛЯ кому и сколько продавать оружия! Ну это мое мнение и никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Россия и СССР это разные страны, когда же Вы это поймете))))

И потом Мы говорим об Америке, а не о России)))

тема называется - США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу, Россия то тут при чем?

 

И еще Россия продает оружие тому кому хочет, ведь Россия же не спрашивает кому продает оружие Израиль. И правильно делает, потому как это ЛИЧНОЕ ДЕЛО ИЗРАИЛЯ кому и сколько продавать оружия! Ну это мое мнение и никому его не навязываю.

Конечно, поэтому лично я к штатам отношусь с полным уважением, ибо они продают оружие нашим друзьям, а не врагам. А то что Россия и СССР разные якобы страны-так я вообще никаких отличий в этой картинке не вижу-те же ничем неподкреплённые амбиции. Если бы не нефть и газ-кто бы Россию вообще замечал на карте мира. Такой же гном, как и мы.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIGDADDY, а если бы США продавали оружие Вашим врагам?

Так они и продают...

Думаешь Египет или Саудовская Аравия - наши друзья?

Просто Россия не контролирует кому продает и как это

оружие используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они и продают...

Думаешь Египет или Саудовская Аравия - наши друзья?

Просто Россия не контролирует кому продает и как это

оружие используется.

 

Тогда почему укоры за продажу оружия в эти страны сыпятся только на Россию? Ну объясните мне дуре несусветной!

 

Просто Россия не контролирует кому продает и как это оружие используется.

А как это вообще можно проконтролировать?

 

А потом, оружие используется всегда в одном - в войне, по моему всегда ясно, что из него будут убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BIGDADDY, а если бы США продавали оружие Вашим врагам?

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой. Штаты смотрят на мир хотя бы с какой-то перспективой, что показывает наличие каких-то мозгов. Россия как всегда проводит "самостоятельную политику", от которой и пострадает первой. Штаты может быть и не сильно любят в мире, потому что сильных редко кто любит. Но Россию в мире, кроме мусульман и террористов, не любит уж точно никто.))))Вот эта нелюбовь сильно ранит "демократическую" Россию-она просто помирает купаться в море обожания.)))

Нас тоже никто не любит, но мы от нераздёлённой любви мы не загнёмся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему укоры за продажу оружия в эти страны сыпятся только на Россию? Ну объясните мне дуре несусветной!

 

 

 

А как это вообще можно проконтролировать?

 

А потом, оружие используется всегда в одном - в войне, по моему всегда ясно, что из него будут убивать.

в одном, да не в одном...

Египет его палестинским террористам - не перепродает.

И по этому нам на головы сыплются не американгские

ракеты, а российские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом, ты все таки не ответил на вопрос? Ну хотя бы если представить это гипотетически?

США-действительно демократическая страна, и никогда не сможет вести себя в деле продажи оружия, как Россия, у которой сиюминутные интересы всегда заслоняют перспективу. А то, что Россия кончит так же, как СССР, у меня сомнений нет-она сама пилит сук, на котором сидит, и ,являясь по сути империей, да ещё с постояными национальными претензиями русских, превозносящих свою национальность над другими, как-будто это какая-то личная заслуга, рассыпится так же, как не так давно это сделал СССР-светлая ему память!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если из Египта под землей там чего то контрабандой переправляют, то я не уверенна, что то же самое не происходит на государственном уровне в отношении оружия, возможно это просто не афишируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США-действительно демократическая страна, и никогда не сможет вести себя в деле продажи оружия, как Россия, у которой сиюминутные интересы всегда заслоняют перспективу. А то, что Россия кончит так же, как СССР, у меня сомнений нет-она сама пилит сук, на котором сидит, и ,являясь по сути империей, да ещё с постояными национальными претензиями русских, превозносящих свою национальность над другими, как-будто это какая-то личная заслуга, рассыпится так же, как не так давно это сделал СССР-светлая ему память!)))

А к кому у нас национальные претензии? И где написано, что мы превозносим свою нацию над другими?

 

А то, что Россия кончит так же, как СССР, у меня сомнений нет

Ну это Ваше субъективное мнение, и это не является фактом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе напомнить, что тема про Америку. И не стоит посылать меня в Будуар. По части "люблю - не люблю" тема политики его давно переплюнула))))) Конечно, можно было бы ромашку преподнести, но женкая логика вещь непредсказуемая (спросите у Бига), поэтому в голове крутится только старый анекдот про Мальвину и Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...