Перейти к публикации
Форум - Замок

США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу


Алесь

Как вы относитесь к США?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к США?

    • Позитивно
      4
    • Негативно
      6
    • Нейтрально
      12


Рекомендованные сообщения

 

Алесь, а я и не накаляю.

 

Ты знаешь. я никогда не жалуюсь на форумчан, но....

 

Я уже несколько раз говорила, что тема про США, вот мои посты, где я пыталась вернуть людей в тему .

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2311&st=40 - пост № 52

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2311&st=40 -пост №55

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2311&st=20 - пост № 38

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2311&st=80 - пост № 94

 

И посмотри, что делают Симон, Бигдеди и иже с ними, они меня даже не слышат, что тема про Америку

 

И вот мой первый пост №6

 

Тема какая? Я ответила на вопрос, и только. Никакой пропаганды. И кстати не я одна так ответила!

 

 

 

 

Он что пропаганда русской политики?

 

Я просто ответила на вопрос темы. Или это МНЕ запрещено?

 

 

 

Да, но позитивных ответов только №3)))

 

Большенство ответов Нейтрального отношения к Америке, точно так же нейтрально проголосовала и Я.

Все верно...

Вы призывали вернуться к теме...

Но вспомните что и как было написано в строчке, которую

я стер. И вы поймете - о чем я вам говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это единственная моя ошибка. А все остальное, что я писала, было ответной реакцией на выпады Семки и Бигдеди, ну и еще нескольких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь уже все знают, что стреляло это самое оружие, проданное Израилем , по спящему городу, и мирным жителям.

Симон, ты знаешь ВВП мне не позвонил и не сказал какое оружие именно продавал Израиль Грузии, наверное некогда было)))

и вообще все это политика, а политика это грязное дело, сам знаешь.

Из тебя бы вышел замечательный политик, Фреюшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять я сказала не так?

 

Симон, не начинай, пожалуйста)))) Я и так пиз...ей от Алеся получила))))

 

Мы сейчас не обсуждаем Фрею как политика или Россию , мы обсуждаем АМЕРИКУ!

 

Так что, если у тебя есть , что по теме, ждем!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять я сказала не так?

 

Симон, не начинай, пожалуйста)))) Я и так пиз...ей от Алеся получила))))

 

Мы сейчас не обсуждаем Фрею как политика или Россию , мы обсуждаем АМЕРИКУ!

 

Так что, если у тебя есть , что по теме, ждем!))))

Свое мнение по теме я уже давно выразил. Пост номер 2, если надумаешь поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять я сказала не так?

 

Симон, не начинай, пожалуйста)))) Я и так пиз...ей от Алеся получила))))

 

Мы сейчас не обсуждаем Фрею как политика или Россию , мы обсуждаем АМЕРИКУ!

 

Так что, если у тебя есть , что по теме, ждем!))))

Внимательно перечитал название темы. "США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу".

По моему она о тех, кто не любит США)))))))))))))

Американские производители стоматологического оборудования бъют тревогу. Их разлюбила одна московская стоматологиня. Более того, Майкрософт в панике, поскольку она же, не желает больше пользоваться "windows" и "office", а хочет "Окна" и "контору". Да только одна вот беда: взять их негде, все лучшие умы заняты производством "средств принуждения к миру")))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тэбэ шо повылазило, чi шо?)))) :071:

 

Тему опроса прочитай!

 

Как вы относитесь к США?

 

Пишу специально БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!))))))))))

 

Я расчитывала на то, что ты все таки учил русский язык когда то)))) Но могу напомнить -

 

Что название темы - США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу

 

написано в утвердительной форме.)))))Опубликованное фото

 

И московские стоматологини тут не при чем!))))))))Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, Фрея, я помню ещё по школе, шо когда мальчику нравится девочка, т о он её дёргает за косичку, а та, в знак благодарности хряпает его учебником по голове. Может хватит за косички дёргать и получать учебником? Кажись в Будуаре есть темы поинтереснейОпубликованное фото чем эта долбаная политикаОпубликованное фото Опубликованное фото, вам не кажется ?Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тэбэ шо повылазило, чi шо?)))) :071:

У-упс!!! Че та как та не памасковски написано)))))))))) Голос предков?)))))))))) Лео, сюда!!!!))))))))))))

Тему опроса прочитай!

Прочитал. Внимательно.Пишу специально БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!))))))))))

Как ВЫ относитесь к США?

 

Я расчитывала на то, что ты все таки учил русский язык когда то)))) Но могу напомнить -

 

Что название темы - США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу

 

написано в утвердительной форме.)))))

Так ты по моему единственная, кто сетует на мое знание русского языка (а сама цитаты в кавычки не ставишь, беееее)))))))))). Я и утверждал, а не спрашивал))))))))))

 

И московские стоматологини тут не при чем!))))))))

Ага! Свежо предание.....)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сем, Фрея, я помню ещё по школе, шо когда мальчику нравится девочка, т о он её дёргает за косичку, а та, в знак благодарности хряпает его учебником по голове. Может хватит за косички дёргать и получать учебником? Кажись в Будуаре есть темы поинтереснейОпубликованное фото чем эта долбаная политикаОпубликованное фото Опубликованное фото, вам не кажется ?Опубликованное фото

Лео, у меня есть будуар поинтересней виртуального))))))))))) А в вирте мы с Фреей только садомазохизмом занимаемся, так что не отвлекай))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Опять от Алеся буду получать пиз..ей(( :36_1_35:

 

Это ты во всем виноват , Симон!))))

 

Ну вот чего ты мне тут написал?))))

 

Прочитал. Внимательно.Пишу специально БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!))))))))))

Как ВЫ относитесь к США?

 

Цитата

Я расчитывала на то, что ты все таки учил русский язык когда то)))) Но могу напомнить -

 

Что название темы - США никто не любит. Американские корпорации бьют тревогу

 

написано в утвердительной форме.)))))

Так ты по моему единственная, кто сетует на мое знание русского языка (а сама цитаты в кавычки не ставишь, беееее)))))))))). Я и утверждал, а не спрашивал))))))))))

И чЁ?

 

Нет, то шо ты прочитал это понятно, но вот понял ли :063: ? Сомнительно...)))))) Мда... тыжелый случай))))

 

 

Да, Лео, ты уж поаккуратнее))), меня и так обвиняют во всех смертных грехах, а Семка женился недавно, мне не хватало шоб меня еще обвинили в развале семьи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, у меня есть будуар поинтересней виртуального))))))))))) А в вирте мы с Фреей только садомазохизмом занимаемся, так что не отвлекай))))))))))))

Сёмка!!! Пора открывать специальный раздел -- Садо-Мазо! Вот и будете его вести на пару... :070::070::070:

 

А вообще-то, если всерьёз... Пусть оно и не совсем в тему, но я вот какую странную вещь заметила... Ну, то что в теме про Америку -- разговоры о России, так ведь в теме о России достаточно рассуждений об Америке. Так что вроде как квиты.

Да и вообще... Когда это у нас было, чтобы строго придерживались заявленной темы?!! :071: На то он и Замок, что тут сплошные флудеры и оффтопщики собираются. Свобода превыше всего!!! :36_1_1::224:

 

Но я не это хотела сказать... Т.е. не только это. А хотела сказать вот какую вещь -- странное впечатление у меня, например, складывается. Ни мне, ни Вовке не надо кричать о нашей любви к Америке, равно, как и о нашей любви к России. И мы не боимся обсуждать наших американских проблем и не боимся, что кто-то может сунуть их нам в нос.

Точно такая же вещь происходит и с нашими израильтянами и с нашими украинцами -- все спокойно относятся и к своим странам и к своим любовям и патриотическим чувствам. Никому не требуется устраивать виртуальные демострации с трибунами и лозунгами и стройными шеренгами, шагающими в ногу и дружно вопящими УРА!!! по команде диктора из мегафона. Почему же это всё вдруг потребовалось для защиты России?

 

Вообще-то, как я заметила, такое вот нападение загодя -- это, как правило, от великой неуверенности. Вопрос лишь в том, что именно вызывает эту неуверенность? Свои собственные какие-то внутренние ощущения или понимание того, что не всё так гладко в Датском королевстве, как хотелось бы...

 

Так мы и без того все прекрасно знаем и где там гладко и где негладко... Ну, может не абсолютно всё знаем, но уж инетными-то статьями тут людей точно не удивишь! Это вот если бы наши россияне взялись действительно рассказать о России, но не чужими словами, скачанными из инета, а своими собственными, основанными на своих собственных наблюдениях и впечатлениях, на поездках, беседах со знакомыми людьми -- вот ЭТО было бы действительно интересно! Я думаю, что тогда и всё остальное встало бы на место.

 

Нет, ну, правда! Я любила вообще-то в своё время демонстрации 1 Мая за шум и праздник и встречу с друзьями и за возможность прогуляться по городу вместе со всем городом, но чтобы это всё оказалось растянутым аж на несколько недель да ещё и в принудительном порядке... Прошу пардону, но это явный перебор!

 

Так что же я хотела сказать-то? Это НОРМАЛЬНО любить страну, где ты живёшь(или НЕ любить)! Это НОРМАЛЬНО любить страну, где ты родился и вырос( или опять же -- не любить)! Кричать только об этом и нападать на тех, кто с тобой не согласен -- ЗАЧЕМ? У каждого свой взгляд и свой опыт -- тем мы и интересны друг для друга. Вот и давайте ими обмениваться, но спокойно, нормально, без напряга для себя и других. И уж тем более без заявлений и обвинений, что все, кто не согласен с чьим-то мнением, спят и видят, когда эта страна исчезнет с лица Земли!

 

Я не хочу, чтобы Россия или Америка исчезали -- и та и другая страна -- это очень красивые страны! Со своим неповторимым колоритом и культурой и природой и людьми! И не так уж они и не похожи, как нам это долгое время вбивали в головы. На самом деле у них очень много схожего и в культуре и даже в истории на определённых этапах времени.

Вот взять хотя бы 70-80-е года... И молодёжные движения были очень схожи и фильмы, которые тогда снимались, и музыка, которую тогда играли и слушали... Да и раньше тоже... Великая американская дипрессия -- а в России колликтивизация всей страны и голод чуть ли не по всему Союзу... И таких схожестей -- до чёрта!

 

Так чего же мы делим-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись в Будуаре есть темы поинтересней, вам не кажется

Леопольд, а и правда, в Будуаре конечно интересней. Мы там с Полынью в последние пару дней многие двери спален...ой, тем пооткрывали, но у нас опять с ней как всегда девишник. :(

Ждём-с! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик, смайлик -- прелесть!!!! Опубликованное фото Я его содрала к себе в коллекцию

На здоровье! ))) Только сдаётся мне там ещё поинтересней был смайлик ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, а и правда, в Будуаре конечно интересней. Мы там с Полынью в последние пару дней многие двери спален...ой, тем пооткрывали, но у нас опять с ней как всегда у нас девишник. :(

Ждём-с! )))

А Сало будет? Опубликованное фото ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Опять от Алеся буду получать пиз..ей(( :36_1_35:

Ну точно, мазохистка)))))))

 

 

Это ты во всем виноват , Симон!))))

Ага, и Троцкий. и старушка-процентщица -- все моя работа. И зачем только Лео мне этот топор подсунул?)))))))))))

 

И чЁ?

да ничО....

 

Нет, то шо ты прочитал это понятно, но вот понял ли :063: ? Сомнительно...)))))) Мда... тыжелый случай))))

Конечно понял. Что тебя мне уже видимо не понять никогда, вот и предложил про цветочки. А ты мне в ответ - про израильское оружие в Грузии. И ЭТО В ТЕМЕ ПРО АМЕРИКУ!!!!!!!! О ВРЕМЕНА!!!! О НРАВЫ!!!!!

 

 

.... меня и так обвиняют во всех смертных грехах, а Семка женился недавно, мне не хватало шоб меня еще обвинили в развале семьи))))

Ой ну не льсти себе))))))))))))) а то Лео и впрямь тебя испугается.))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты как всегда - галантен до безобразия просто! Опубликованное фото

Ага! И во время безобразия, и после безобразия тоже)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сало? Ну тогда картинка казака оправдала себя полностью. А Сало в теме "Сало". )))

Ой, какие мы обидчивые! ))))))) Я за приманку имел ввиду а ты с разу отпор, аж интересно стало, ща приду)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...