Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
KармаНова

Тестирование экстрасенсорных возможностей)

Recommended Posts

я тоже думаю, что с человеком намного проще чем с предметами.

и во-вторых, считаю как бы бессмысленным искать что-то непонимая зачем это собственно надо..?!

про источник информации - я похожу, подумаю...так как тут у меня еще есть соображения...)

Что касается откуда информация, то тут может быть по разному - либо прямое подключение к информации, (она ведь где-то хранится) либо иметь возможность задать этот вопрос тонким сущностям, что обладают такой информацией.

смотрите, что я надумала))

допустим деятельность человека заключается в помощи людям. тут у нас много консультантов и для нас это как бы нормальный пример. и это не только в отношении астрологии, но и психологии, энергетики, кармологии и т.д. работать с человеком - вообще штука уникальная...но не каждый может прочувствовать и понять информативность даже астросимволики. + каждый человек - индивидуален по своей внутр. природе и имеет свой сложный путь. и важно такие символы интерпретировать согласно этого человека, а не согласно значению самих символов. тут уже как бы и идет прямая работа с информацией...в таком случае я понимаю источник при чем это как бы связано с определенными эгрегороми (это тоже интереная тема)...а в случае с тестом и ящиками не совсем...хотя есть автор этого теста и получается все завязано на нем. там в приниципе такие вопросы и были.

Слав, очень интересно о сущностях Вы написали...я вообще мало осознаю их существование. для этого нужна какая-то энергоемкая тишина (если можно так выразится)...

я тоже думаю, что с человеком намного проще чем с предметами.

и во-вторых, считаю как бы бессмысленным искать что-то непонимая зачем это собственно надо..?!

про источник информации - я похожу, подумаю...так как тут у меня еще есть соображения...)

Ирина, я так думаю, что простота или сложность зависит ещё от того, кто каким способом считывает информацию.

У меня, например, большей частью инфа идёт через ясночувствование, от волновой формы или от души человека, независимо от того, находится ли он на земном плане или уже "перешёл". А кому-то, возможно, легче подключиться к цифровым компьютерным дебрям и получить информацию о местонахождении неизвестного предмета в виртуальной коробке.

все предметы живые как и люди, только медленные

Что-то я сомневаюсь в том, что у виртуального ящика есть собственное биополе ;)

Ирина, я так думаю, что простота или сложность зависит ещё от того, кто каким способом считывает информацию.

У меня, например, большей частью инфа идёт через ясночувствование, от волновой формы или от души человека, независимо от того, находится ли он на земном плане или уже "перешёл". А кому-то, возможно, легче подключиться к цифровым компьютерным дебрям и получить информацию о местонахождении неизвестного предмета в виртуальной коробке.

может быть...

я просто пока пытаюсь разобраться во всем этом. а лучше я разбираюсь собственными рассуждениями)

в энергетике мои знания очень маленькие и я вот во всех твоих терминах "плаваю".

у меня можно сказать полевые наблюдения)))

для меня вот даже не совсем понятно как идет инфа...для меня это чуть по-другому все. иногда это даже не совсем приятно. к примеру - знать, что человек тебя обманывает...100%.

Это да. Не только ты их находишь, но и они тебя.

Я обычно так что-то покупаю. Они меня находят. :))

И вот не надо меня разубеждать. А с книгами так вообще.

иногда это даже не совсем приятно. к примеру - знать, что человек тебя обманывает...100%.

Иногда это не просто неприятно, а даже тягостно... Но понимаешь, что информация нужная ...

Они меня находят. :))

....А с книгами так вообще.

вот хороший пример Настя привела.

почему, думаешь, тебя именно книга находит...возможно кто-то или что-то тебя находит ч/з эту книгу?

у меня возникает такой вопрос )

Но понимаешь, что информация нужная ...

нужная. безусловно.

и помогает принять правильное решение.

вот хороший пример настя привела.

почему, думаешь, тебя именно книга находит...возможно кто-то или что-то тебя находит ч/з эту книгу?

Когда книга "находит" - это значит, что человек готов получить данную информацию и соотв.силы "доставляют" её "вопрошающему" ;)

вот хороший пример настя привела.

Ир, книгу я привела как пример #2.

Т.е. есть вещи, которые ТВОИ и

"живут" с тобой.

Есть растения. Животные. Люди.

Есть Знания из книги.

Есть книга, а есть то, что в ней.

Книга живет у тебя, а Знания тебе

дает кто-то Свыше.

Есть Знания из книги.

Есть книга, а есть то, что в ней.

Книга живет у тебя, а Знания тебе

дает кто-то Свыше.

чем предметы в принципе и инетерсны. они как бы транслируют...накапливают.

чем предметы в принципе и инетерсны. они как бы транслируют...накапливают.

Предметы ещё обладают свойством накапливать информацию о владельце. Или месте, где они находятся.

Слав, очень интересно о сущностях Вы написали...я вообще мало осознаю их существование. для этого нужна какая-то энергоемкая тишина (если можно так выразится)...

Я об этом знаю напрямую от человека которому очень доверяю...

Вообще доступ к такого рода сущностям напрямую зависит от статуса человека на тонком плане.

Да. Все реальные предметы имеют свой тонкий план.

Но картинка чего-то там на мониторе?...

может быть...

я просто пока пытаюсь разобраться во всем этом. а лучше я разбираюсь собственными рассуждениями)

Рациональные знания тут мало помогают...

А в работе они просто вредны...

Хотя конечно хочется понять откуда ноги растут...)

Любой предмет, который контачит с людьми - несет инфу...

Вот только считывать ее - не просто...а порой и не безопасно...

Ну виртуальный это чистое везение. А с другой стороны они тоже говорять. Компьютеры так точно. И много из того что в нем ни разу не видел как бы само говорит эта кнопка или та. Я работаю с англоязычными программами, но учить его не хлтела и не учила.

Предметы ещё обладают свойством накапливать информацию о владельце. Или месте, где они находятся.

Да особенно место - если их позвать они отхываются )) поэтому вещи свои и не только свои нахожу куда лучше чем людей. Но то что это вещи а не поле могу сказать изза растояния слышимости.

Рациональные знания тут мало помогают...

А в работе они просто вредны...

Хотя конечно хочется понять откуда ноги растут...)

однозначно...но со схемой в голове и безопасней)))

а в оЧучениях - 100% рациональное не надо)

однозначно...но со схемой в голове и безопасней)))

а в оЧучениях - 100% рациональное не надо)

Но я так хорошо тебя понимаю)... сам люблю всевозможные теоретические построения и ментальные поиски..

Так что и правда не стоит игнорировать...)

схема в голове того никогда не передаст, если она не оттуда, а из сторонних источников.

Но даже схема оттуда не укладывается в голове в том виде. Всеравно идет некое искажение, адаптация под человека что ли.

Любой предмет, который контачит с людьми - несет инфу...

Вот только считывать ее - не просто...а порой и не безопасно...

У меня считывание идёт на автомате... И я не всегда могу это отключать... И не всегда считаю нужным, т.к. информация может оказаться важной.

Я совсем обычный человек. 6701

Проверка на интуицию и удачу.

Всего 15 вопросов разной сложности... и всего 83 варианта ответов, из которых 15 правильных. Каждый правильный ответ оценивается баллами, в зависимости от уровня сложности (от 2 до 15 баллов). Всего можно получить от 0 до 83 баллов. Человек со средней интуицией получает за весь тест около 15 баллов. Это в среднем 2-3 правильных ответа. Тест трудноватый. Ладно, на самом деле всё не так страшно.

Итак, ваш результат: 27 баллов. Уровень интуиции - чуть выше среднего. Неплохо.