Перейти к публикации
Форум - Замок

Как же понять, являются ли отношения кармическими?


Рекомендованные сообщения

Мне 30. Чувства никакие не задените, можно не извиняться :).

Мне кажется, если бы я сама понимала и знала, чего я хочу, то не пришла бы на форум. Но вот мой пытливый ум пытается все таки понять, какая же у нас с ним общая карма и как ее проработать :)

Пришел может тот момент, когда надо создавать тему в разделе астрологии для полной картины :)

Вы зацепились за слово Карма, как за спасательный круг. Открою вам один секрет. Слово "проработать" не относится к воле и не предполагает целью выйти на определенный результат, так как условие задачи Вам неизвестно. Все прорабатывается путем жития. Вы просто живете, принимаете решения, любите, ненавидите, радуетесь или огорчаетесь. И в это время вы растете. Вот сам рост и является задачей и той самой проработкой. В связке с вами по жизни проходят люди. Они приходят и уходят. Их значение в вашей жизни бывает большим или маленьким. Но не ваша задача оценивать их роль. Вы просто не сможете, потому что кишка тонка. Ваша задача, постфактум, осознать какую роль они сыграли, а не предугадывать их значение в вашей жизни на перед. Условия задачи знает только Карма, а вы как вороватый десятиклассник перед экзаменом, пытаетесь заглянуть учителю в сборник ответов. Чтобы принять решение об уходе, не нужно знать о роли другого. Всегда важно, что ТЫ хочешь. Возможно, ты хочешь жить плохо, но понятно, предсказуемо- потому, что есть такие понятие как "смирение" или "ответственность" или "кармическая задача". Они весьма лакомый кусок, потому, что их можно навесить на что угодно и это убережет от нереально сложных и неизвестных и страшных шагов в невидимое будущее. А вдруг там темно и одиноко? А тут вроде как "кармические отношения". Все ясно и понятно. Но со временем, возникает душевный "зуд" и ты хочешь узнать, а что такого кармического в этих отношениях? Но осознать, что это ты сам, лично- навесил ярлык, потому что так проще-не хочется. Именно с вашей стороны звучит музыка Кармы, именно вы цепляетесь за "известное плохое" и не готовы просто к неизвестному, но где-то глубоко понимаете, что тут тупик. А ваш супруг, у него свои герои романа под названием жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое. Мне надо научиться принимать решения и нести за них ответственность и не бояться, что меня ждет в будущем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...