Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

походу да, но мне начинает казатся что не нахожу правильных образов, которые прочувствует человек. и это меня злит... и хочется спихнуть это на человека. типа ты дурак меня не понимаешь =\

вот. Это какие-то воинские атавизмы. у меня вообще от тебя ощущение - средневековье и воин, вот хоть режьте меня :) чуть что - шашкой машешь :)

Я вообще набрала достаточно ассоциаций от многих. Если интересно, ка-нибудь поделюсь, но на это надо настрой и время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот. Это какие-то воинские атавизмы. у меня вообще от тебя ощущение - средневековье и воин, вот хоть режьте меня :) чуть что - шашкой машешь :)

Я вообще набрала достаточно ассоциаций от многих. Если интересно, ка-нибудь поделюсь, но на это надо настрой и время :)

у меня от меня тоже )) такое впечатление что после средневековья никаких человеческих воплощений небыло. ваще )))))))))))) отстала от жизни. делись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. Это какие-то воинские атавизмы. у меня вообще от тебя ощущение - средневековье и воин, вот хоть режьте меня :) чуть что - шашкой машешь :)

Я вообще набрала достаточно ассоциаций от многих. Если интересно, ка-нибудь поделюсь, но на это надо настрой и время :)

Очень-очень интересно!!!

Тем более, что ты такие метафоры-гиперболы умеешь подбирать, что просто отпад!))

Требую создания темы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот. Это какие-то воинские атавизмы. у меня вообще от тебя ощущение - средневековье и воин, вот хоть режьте меня :) чуть что - шашкой машешь :)

Я вообще набрала достаточно ассоциаций от многих. Если интересно, ка-нибудь поделюсь, но на это надо настрой и время :)

А я кто? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень-очень интересно!!!

Тем более, что ты такие метафоры-гиперболы умеешь подбирать, что просто отпад!))

Требую создания темы!!!

 

не, ну тема это слишком.... но попробовать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кто? :)))

ты больше рационализатор, конечно... Эпоха после Возрождения, развитие того, что мы называем классич. медициной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну тема это слишком.... но попробовать можно :)

Почему слишком. Я подозреваю, что за на каждую ассоциацию тебе придется ответить, и может быть даже не один раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему слишком. Я подозреваю, что за на каждую ассоциацию тебе придется ответить, и может быть даже не один раз)))

хочу предупредить, что это наплыв :) на заказ я не умею выдавать :)))))) так что чтобы не обманывать, буду писать только в соотв. состоянии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты больше рационализатор, конечно... Эпоха после Возрождения, развитие того, что мы называем классич. медициной...

За мои 22 года у меня уже 2 раза менялся характер.

Из-за определённых обстоятельств.

Сначала было одно... Потом второе... Теперь третье.

База осталась, но отношение ко многому изменилось.

 

А вообще, приятно что меня видят рационализатором.

Что интересно, на выходе так оно и есть.

А рождается в голове как хаос и тягучее болото

с перескоками-вспышками туда-сюда... :)

Родилось там, переместилось в другое место,

потом в третье... Или вообще где-то потерялось,

а потом опять всплыло... Надолго или нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Кати - Домовенки - вот придет ТО САМОЕ время, когда эта дЭушка начнет писать И писать по-настоящему и очень успешно..)) Не ведаю, почто такой талант она прячет...в ...типографии же, да? )) Но - весму свое время..)))

 

Такой слог и такую хватку-подмечалку - это не каждому отпускают...))

 

Очень понравилась мне тема "Сказка о вредных форумчатах". Безумно понравилось! Шикарно! Бесподобно! Класс какой чувствуется! Прям всеми лапами сдерживалась, чтобы не написать там, под последним сообщением старожила ТЕХ времен...)) Может, и мы..что-то подобное...сообразим? )) С удовольствием поучавствую! )) Графоманить буду - по-страшному! И по - веселому..(в том числе)))..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась мне тема "Сказка о вредных форумчатах". Безумно понравилось! Шикарно! Бесподобно! Класс какой чувствуется! Прям всеми лапами сдерживалась, чтобы не написать там, под последним сообщением старожила ТЕХ времен...)) Может, и мы..что-то подобное...сообразим? )) С удовольствием поучавствую! )) Графоманить буду - по-страшному! И по - веселому..(в том числе)))..))

хорошая идея!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Кати - Домовенки - вот придет ТО САМОЕ время, когда эта дЭушка начнет писать И писать по-настоящему и очень успешно..)) Не ведаю, почто такой талант она прячет...в ...типографии же, да? )) Но - весму свое время..)))

 

Такой слог и такую хватку-подмечалку - это не каждому отпускают...))

 

Очень понравилась мне тема "Сказка о вредных форумчатах". Безумно понравилось! Шикарно! Бесподобно! Класс какой чувствуется! Прям всеми лапами сдерживалась, чтобы не написать там, под последним сообщением старожила ТЕХ времен...)) Может, и мы..что-то подобное...сообразим? )) С удовольствием поучавствую! )) Графоманить буду - по-страшному! И по - веселому..(в том числе)))..))

я канешна очень извиняюся, но почему обо мне в третьем лице? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвлекайтесь. Я поп-корн приготовила, сосредоточилась. А они тут давай пред друг дружкой расшаркиваться и монплезирить. Так и настрой недолго потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отвлекайтесь. Я поп-корн приготовила, сосредоточилась. А они тут давай пред друг дружкой расшаркиваться и монплезирить. Так и настрой недолго потерять.

Хая, честное слово, собиралась написать еще тогда. НО мне сбили настрой. К сожалению, сидя на работе невозможно быть все время на волне... А писать абы что сама не хочу, вот просто неприятно :( Поэтому как только, так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Reda

Reda - это вот что. Это холодное оружие (конкретно меч, именно клинок). Медь. Болотные дУхи. Это душа, давно живущая. Очень много страхов в детстве (почему-то). Работа со стеклом. Ранения в левую сторону тела, поэтому могут давать о себе знать места на левой половине тела или внутренние органы. Это воин по сути, поэтому нелегко было до определенного возраста в женском теле с таким мозгом (не забудем про близнецов – ментальное тело сильно развито). Интроверсия (по несущественному поводу может быть экстравертом). Почему-то сильная связь с водой – болотной (может, душа «тонула») и не проточной, осенней водой в частности. Осень – важное время.

Картинка

post-183656-1410530568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая любопытная тема. Я и не видела. А чего не всех проассоциировали? ))))

а вы почитайти тему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы почитайти тему)

Почитали - вдохновение, наплыв...

Начала с Реды и опять Реда. Фактически только она и была, за исключением парочки слов за Настю )) Видать Реда тебя поразила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...