Перейти к публикации
Форум - Замок

Дети-Индиго - кто они...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Я стараюсь!

Ну ты же помнишь, что у меня Сатурн в 5-м: дети - особая зона ответственности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ничего удивительного...

Все дети родившиеся после 11-1983 - относятся к поколению Индиго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного...

Все дети родившиеся после 11-1983 - относятся к поколению Индиго..

 

Значит, есть уже и родители - Индиго. Но ведь, "индижность" нужно ещё и активизировать. А дети - Индиго, рождённые от "обычных" родителей не всегда разглядят особенности своих детей. Поэтому для "чистоты" нужно подождать когда у внуков тех, кто родился в 80-е будут дети. Вот это будут "чистые индиго".

Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть...и не мало...

Но они пока - не у власти...

Нужно еще лет 10-15 - я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, есть уже и родители - Индиго. Но ведь, "индижность" нужно ещё и активизировать. А дети - Индиго, рождённые от "обычных" родителей не всегда разглядят особенности своих детей. Поэтому для "чистоты" нужно подождать когда у внуков тех, кто родился в 80-е будут дети. Вот это будут "чистые индиго".

Я так думаю...

"Индиговость"...) это ведь не наследственный фактор, а явление пришедшее из тонкого плана.

Поэтому родословная тут не играет особого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Индиговость"...) это ведь не наследственный фактор, а явление пришедшее из тонкого плана.

Поэтому родословная тут не играет особого значения.

Я про подготовленность восприятия родителем ребёнка. Чтобы не задавил его "воспитанием".

Ну там ...40 лет по пустыне....чтобы умерли те, кто был рождён в рабстве. А наследственность пусть проявится только в цвете глаз и волос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про подготовленность восприятия родителем ребёнка. Чтобы не задавил его "воспитанием".

Ну там ...40 лет по пустыне....чтобы умерли те, кто был рождён в рабстве. А наследственность пусть проявится только в цвете глаз и волос :)

У меня нет нет, да и всплывет вопрос. А чем же они там сорок лет в пустыне питались?

Чай, современных технологий не было тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет нет, да и всплывет вопрос. А чем же они там сорок лет в пустыне питались?

Чай, современных технологий не было тогда...

А как же - манна небесная? Очень сытный продукт. Да и скот они с собой гнали - так что и мяском не брезговали.

А вот, интересно - Индиго - это чисто -конкретно современный феномен или раньше тоже бывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же - манна небесная? Очень сытный продукт. Да и скот они с собой гнали - так что и мяском не брезговали.

А вот, интересно - Индиго - это чисто -конкретно современный феномен или раньше тоже бывало?

Бывало конечно, просто в меньшей концентрации и количестве ))

Вообще есть еще так называемые Кристальные и Радужные, эти после индиг пошли

 

Нынешнее поколение детей превратит Землю

в Царство Мира и Правды

 

Человечество продолжает эволюционировать.

Как показывают наблюдения таких исследователей, как доктор Дорин Виртью, последние поколения детей обладают уникальными свойствами, которые помогут планете превратиться в царство Мира и Правды, где людьми управляют законы Гармонии и, где поддержка и сотрудничество являются нормой жизни, в которой все мы должны быть соединены Любовью.

Новый тип детей можно условно сгруппировать по отличающим их характерным чертам, имеющим определённое предназначение.

Оно заключается в том, чтобы помочь нашей планете духовно возродиться, освобождаясь от «старой» энергии, питавшей страх, алчность, конкуренцию, продажность и постоянный стресс, и продвигаясь к «новой» - энергии любви, дающей надёжность, взаимопомощь и открытость. Появилось много разных терминов для поколения детей, несущих новый свет в нашу жизнь. Мы остановимся на четырёх основных группах с условными названиями:

• Дети «Индиго»,

• «Кристальные» Дети,

• «Переходные» Дети (сочетающие качества «индиго» и «кристальных»)

• «Радужные» Дети.

Характерные черты большинства детей, родившихся в нынешнее время совершенно уникальны и отличаются от предыдущих поколений. Главное отличие нового поколения от прежних в том, что эти дети более тесно связаны с всевышними силами, в них заложено больше нашей общей духовной памяти. Даже, несмотря на то, что каждый отдельный ребёнок уникален и неповторим в своём роде, объединяясь в группу, эти дети становятся более интуитивным, восприимчивым и более тонко чувствующим поколением. Первое поколение из этих четырёх, так называемое поколение «Индиго» появилось в начале 1970-х годов. О них были написаны сотни книг. В основном эти исследования сводились к определению особенностей характера этих детей и к тому, как им помочь. Их главная отличительная черта – воинственная натура с сильным и упрямым характером. Поколение «индиго» называли ещё разрушителями устоев из-за их непримиримого отношения к сложившейся системе ценностей, в которой они интуитивно чувствовали ограниченность и бесполезность. Таким образом, поколение Индиго пришло в наш мир с целью доказать, что застывшие устаревшие системы образования, здравоохранения, государственного правления, семейных отношений не являются эффективными и нуждаются в серьёзных преобразованиях. Эти Индиго были, как будто снабжены внутренним детектором лжи, который помогал им безошибочно распознавать те моменты, когда им говорили неправду, ими манипулировали или пытались ими управлять. Они практически лишены гибкой толерантности по отношению к неискренности и абсолютно не знают, как поступать с тем, что они считают совершенной бессмыслицей. Их назначение в этом мире научить других говорить честно и жить в гармонии открытости. Их главная высшая цель расчистить путь для следующих поколений, детей - созидателей нового Мира. Примерно в середине 90-х годов начали появляться две новые группы детей – Кристальные дети и Переходные дети. Переходные были названы так потому, что обладали как чертами поколения Индиго, так и Кристальных детей. Большинство рождающихся сегодня детей это Кристальные дети. Их ещё называют «миротворцами», т.к. их главное назначение указать путь к миру и доброте. Кристальное поколение детей обожает природу во всех её проявлениях, в воде, животных, растениях. Они обычно добры, очень привязчивы и легко прощают. Они также чрезвычайно чувствительны ко всему окружающему, в том числе и к внутреннему эмоционально-психологическому состоянию других людей. Считается, что Кристальные дети обладают телепатическими свойствами, они способны читать мысли и ощущения других людей. Интересно, что эти дети зачастую начинают разговаривать позже своих «нормальных» сверстников. Объясняется это тем, что обладая паранормальными свойствами, они не испытывают потребности в обычной речи лет до 3-4, телепатически общаясь со своими родителями ещё до своего рождения. Они являют собой образец нового человеческого существа, наделённого лучшими духовными качествами. Именно такими должны быть люди будущего. Несмотря на то, что дети с чертами Индиго и Кристальных дети составляют большинство юного талантливого поколения, также начинает появляться совершенно новая группа – Радужные дети. Их не так много пока.

Они обладают чистейшей энергией и высокой степенью вибрации, способной генерировать удовлетворение и радость. Их присутствие рядом с нами даёт нам ощущение святости, как будто прикосновение к Богу. У них нет кармы, поэтому в нашем мире они исключительно для того, чтобы отдавать себя, а не для самосовершенствования. Их можно узнать по излучаемой ими особой энергии, они всегда больше отдают, чем получают. Даже их собственные родители как бы подпитываются излучаемым ими светом; сколько бы не вкладывали родители в этих детей своей заботы, внимания и любви, всё это возвращается к ним увеличенным стократ. Причина, по которой мы должны научиться определять самих себя и, конечно, своих детей, к какой категории поколений мы относимся, заключается в том, чтобы узнать духовную сущность своего происхождения и назначения в этом мире.

Для чего мы пришли, в чём наше высшее предназначение?

Бороться и расчищать путь для грядущего нового?

Или созидать, творить и любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, интересно - Индиго - это чисто -конкретно современный феномен или раньше тоже бывало?

Точный ответ только у небесной канцелярии...)

Но нынешнее время отличается от того, что было в прошлом.

Отличается ускорением течения времени и, что самое главное, стал быстрее проявляться кармический ответ - люди еще при жизни успевают получить по заслугам как хорошее, так и не очень...

Изменился уровень энергетики... в общий спектр стали вплетаться энергии с гораздо более высокими вибрациями.

Похоже что дети индиго просто ответ на изменившиеся условия жизни. Новые энергии восстребовали человека нового типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный ответ только у небесной канцелярии...)

Но нынешнее время отличается от того, что было в прошлом.

Отличается ускорением течения времени и, что самое главное, стал быстрее проявляться кармический ответ - люди еще при жизни успевают получить по заслугам как хорошее, так и не очень...

Изменился уровень энергетики... в общий спектр стали вплетаться энергии с гораздо более высокими вибрациями.

Похоже что дети индиго просто ответ на изменившиеся условия жизни. Новые энергии восстребовали человека нового типа...

Абсолютно точно, порой ответ бывает в течении часов, дней)

По поводу времени... где-то с конца 90ых, начала 2000 стала замечать

резкое ускорение времени, ускорялось, ускорялось, а потом оно для меня

"исчезло"...), я о нем могу вспомнить только если какая-то социальная

рефлексия сработает автоматом или когда внутренние процессы проходят

каку-то калибровку, синхронизацию. Вот например сейчас, писала в

теме ДУРДОМ - такая скорость внутри, что ей богу, этот пост, который

пишу мне дается с большим трудом, крайне трудно сосредоточится

и отдать чему-то внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я расстраиваюсь!

Получается, что между нами и нашими родителями не было такой огромной пропасти как меду нами и ншими детьми!

То грустно, то ли страшно. А делать-то что?

Радоваться, что помощь пришла. :)) К тому же это очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натюрлих! И я почувствовал как моё восприятие времени изменилось. особенно, после переезда в Израиль. Ритм другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что у моего сына аура цвета Индиго :)

Расскажите, пожалуйста. Ведь Ваш ребенок должен отличаться по поведению, должен обладать чем-то таким, что неосознанно выделяет его из всех других. :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... иногда в беседах проскальзывает, что мол много негатива стало в ненешней жизни.

И что характерно, говорят это люди, которые не ощущают этих новых более высоких вибраций, потому и баланс для них сместился больше в негатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного...

Все дети родившиеся после 11-1983 - относятся к поколению Индиго..

Алесик, не все дети поголовно относятся. В какое-то поколение их может родить чуть больше, а потом чуть меньше. Кстати , по моим наблюдениям рождаются в семьях, где мамы и сами необычные. В хорошем смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, есть уже и родители - Индиго. Но ведь, "индижность" нужно ещё и активизировать. А дети - Индиго, рождённые от "обычных" родителей не всегда разглядят особенности своих детей. Поэтому для "чистоты" нужно подождать когда у внуков тех, кто родился в 80-е будут дети. Вот это будут "чистые индиго".

Я так думаю...

Индиго уже и есть индиго:)))) они уже "другой породы". Просто, когда они рождаются у духовно развитых родителей, то им легче с самого начала, потому что такие дети изначально нуждаются в любви и понимании родителей больше, чем детки "человеков".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжел.

 

Индиго - явление астрологическое.

Степень проявленности - может быть разная.

Но рождаться массово они начали когда Плутон

добежал до скорпа...и вся 3 транс-Сатурнов

пошла по высшим знакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... иногда в беседах проскальзывает, что мол много негатива стало в ненешней жизни.

И что характерно, говорят это люди, которые не ощущают этих новых более высоких вибраций, потому и баланс для них сместился больше в негатив...

контраст усиливает, его то может и не больше стало

новые энергии теперь лучше высвечивают негатив,

выдавливают из потаенных мест)

да и конвульсии перед смертью усиливаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжел.

 

Индиго - явление астрологическое.

Степень проявленности - может быть разная.

Но рождаться массово они начали когда Плутон

добежал до скорпа...и вся 3 транс-Сатурнов

пошла по высшим знакам...

Эти люди отличаются цветом ауры. Я не буду спорить с Плутоном, но есть и те, которые родились намного раньше. Рождаются сечас и родятся в ближайшие несколько лет. Это я точно знаю, но не из астрологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди отличаются цветом ауры. Я не буду спорить с Плутоном, но есть и те, которые родились намного раньше. Рождаются сечас и родятся в ближайшие несколько лет. Это я точно знаю, но не из астрологии.

Да...отличаются...

 

Но если посмотреть остальных людей - много среди них гениев?

Так и с Индиго...

 

А что до тех индиго, что рождались раньше - то рождались 1 на много млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...отличаются...

 

Но если посмотреть остальных людей - много среди них гениев?

Так и с Индиго...

 

А что до тех индиго, что рождались раньше - то рождались 1 на много млн.

Было, но немного, им сейчас 62-65. Они не сильно заметны, потому что свою работу не афишируют, но просто готовят и готовили почву уже тогда. Сейчас больше, потому как к переменам все идет. Тогда был просто старт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...