Перейти к публикации
Форум - Замок

женщина с книгой


Рекомендованные сообщения

Кстати, интернет, как замечательная возможность докопаться до самой сути) Чи, ты не знаешь, как мы со Снежной смеемся, наши эмоции - это всего лишь пара-тройка смайликов из стандартного набора, непонятно, как мы выглядим. Так что с загадочностью? Есть ли?)))))))))

Во-первых, мы не рыжие, во-вторых, не дружим с тренажёрным залом, в 3-их, всегда неприлично ржём судя по кол-ву круглых скобок после озвученных предложений. ))) И главное, мы не солнышки и не пушистики. А мужчины, как я заметила вообще в сети, очень здорово на эти жуткие эпитеты западают, правда Che Kryz или ты у нас особенный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мне казалось, что загадка все как-то больше внутри, во вне она может и не проявляться так явно)

Возможно, Лиза. Трудно это доступно и понятно объяснить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые, не любые, но каждый мужчина имеет предпочтения загадок. Может у тебя был как-то особый случай?

Особые случаи не встречались, увы, наверно не повезло, или, наоборот, повезло.)

Но очень интересно, когда женщина парирует шутки остро и легко.)

А вот это мне не понятно. Причём тут внешние данные и личность? Для меня это два разных понятия.

)) Наташ, это же шутка. Над мужским понятием "душа" и "личность" в женщине. Наверно или сложно изъясняюсь, или ты отвыкла от наших перешучиваний.)

Если женщина неприлично ржёт как конь, когда другие серьёзные, о какой загадочности в ней может идти речь? Здесь будет другое.

Если как конь, то и к месту будет смотреться неоднозначно.) А если не к месту, но очень обаятельно?))

И представь, сидит такая особа, которая в меру ржёт и вовремя останавливается, не впадает в летаргию и не делает «вид» вслух, что умнее тебя. Так как же ты определишь есть ли в ней загадка или нет? Ну не по номеру же бюста? Вот представь, что у неё его почти нет. )))

Если почти нет, то уже отчасти загадка, в отличие от случая, когда грудь чрезмерно большая.))

Как определить - в процессе творческого и длительного общения, как же ещё?

Может, подскажешь, выдашь немного женские секреты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чи, ты не знаешь, как мы со Снежной смеемся, наши эмоции - это всего лишь пара-тройка смайликов из стандартного набора, непонятно, как мы выглядим. Так что с загадочностью? Есть ли?)))))))))

Даже чересчур.)) От неожиданности проникся уважением к Петербургу))) (так и тянет сказать Ленинграду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, мы не рыжие, во-вторых, не дружим с тренажёрным залом, в 3-их, всегда неприлично ржём судя по кол-ву круглых скобок после озвученных предложений. )))

Все три аргумента поправимы и не главные.)

И главное, мы не солнышки и не пушистики. А мужчины, как я заметила вообще в сети, очень здорово на эти жуткие эпитеты западают, правда Che Kryz или ты у нас особенный? ;)

Нет, солнышко, я - обычный.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, Лиза. Трудно это доступно и понятно объяснить)

Иногда даже самой себе;)

 

Если как конь, то и к месту будет смотреться неоднозначно.) А если не к месту, но очень обаятельно?))

Да-да, а когда я улыбаюсь, а улыбаюсь я частенько, всем почему-то кажется, что я замыслила, как минимум, революцию в мировом масштабе) А я белая, честное слово, хоть и не пушистая.

 

Нет, солнышко, я - обычный.)))

И любишь риск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но очень интересно, когда женщина парирует шутки остро и легко.)

Я тоже люблю сообразительных мужчин. ;)

 

)) Наташ, это же шутка. Над мужским понятием "душа" и "личность" в женщине. Наверно или сложно изъясняюсь, или ты отвыкла от наших перешучиваний.)

Ну вот, как только круглых скобок не наставила в конце предложения, так сразу меня уличили в серьёзности. )))

Если почти нет, то уже отчасти загадка, в отличие от случая, когда грудь чрезмерно большая.))

Как интересно! Но ничего не поняла. ))) В чём загадка и отличие бюста присутствующего и бюста отсутствующего. )))

 

Как определить - в процессе творческого и длительного общения, как же ещё?

Может, подскажешь, выдашь немного женские секреты?)

Ничем не могу помочь. ;) Если выдам секреты, они больше не будут секретами. Приведи пример загадочной женщины в истории вот лично на твой взгляд.

 

Даже чересчур.)) От неожиданности проникся уважением к Петербургу))) (так и тянет сказать Ленинграду)

И из какого именно нашего творчества ты сделал вывод, что мы загадочны? :) Ну не из просты же рассуждений, т.к. тут всё ясно и понятно. Где тебя зацепило. )))

 

Все три аргумента поправимы и не главные.)

Лиза! Ты слышишь?! Нам ненавязчиво (как будто мы не заметим) предложили перекраситься в рыжий цвет, пойти в тренажёрный зал и ржать молча! )))

 

Нет, солнышко, я - обычный.)))

*в гневе озираясь по сторонам* И за что ж ты меня так обозвал, котик? Чем я прогневала моего зайчика? Ты, пупсик, пока надо ответом подумай, а я пошла...нет, не носик попудрить, а зубки поточить. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза! Ты слышишь?! Нам ненавязчиво (как будто мы не заметим) предложили перекраситься в рыжий цвет, пойти в тренажёрный зал и ржать молча! )))

Тренажерный зал отпадает сразу - мне жаль себя, инструктора и инвентарь) Рыжей я уже была, если ты помнишь, то впервые ты меня увидела именно в этой ипостаси. А ржать молча с Луной в водном знаке я не могу, утону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю сообразительных мужчин. ;)

Это очень опасно))

Как интересно! Но ничего не поняла. ))) В чём загадка и отличие бюста присутствующего и бюста отсутствующего. )))

В том, что тогда, как с арбузом - догадаться о содержимом позволит только вырез)

Ничем не могу помочь. ;) Если выдам секреты, они больше не будут секретами. Приведи пример загадочной женщины в истории вот лично на твой взгляд.

Загадочности у королевы предостаточно, и она никак не хочет с ней расстаться)

Ну, не знаю... Я же с ними не жил... Возможно, Жорж Санд?)

И из какого именно нашего творчества ты сделал вывод, что мы загадочны? :) Ну не из просты же рассуждений, т.к. тут всё ясно и понятно. Где тебя зацепило. )))

В перепалках со взаимными подколами.)) Трудно заранее наверняка предположить, куда направится русло разговора)

Лиза! Ты слышишь?! Нам ненавязчиво (как будто мы не заметим) предложили перекраситься в рыжий цвет, пойти в тренажёрный зал и ржать молча! )))

Я тоже люблю сообразительных женщин))

*в гневе озираясь по сторонам* И за что ж ты меня так обозвал, котик? Чем я прогневала моего зайчика? Ты, пупсик, пока надо ответом подумай, а я пошла...нет, не носик попудрить, а зубки поточить. )))

Это сознательная провокация) Так хочется составить представление о твоих зубках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень опасно))

Для неё или для него? ;)

 

В том, что тогда, как с арбузом - догадаться о содержимом позволит только вырез)

А вот я не люблю большие вырезы, никакой загадки. )))

 

Ну, не знаю... Я же с ними не жил... Возможно, Жорж Санд?)

Не люблю Жорж Санд. Её романы слишком предсказуемы, а героини как сонные мухи и беспредельно скучны. Герои не сексуальны.

 

В перепалках со взаимными подколами.)) Трудно заранее наверняка предположить, куда направится русло разговора)

А нам тоже нелегко с тобой, можно сказать экспромт. ;)

 

Я тоже люблю сообразительных женщин))

они опаснее сообразительных мужчин, так ведь? ))

 

Это сознательная провокация) Так хочется составить представление о твоих зубках))

Верхний ряд со вкусом пьяной вишни, нижний ряд со вкусом цианистого калия, язык длинный, острый, раздвоенный. Ну как, подходит? Целоваться будем? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все удивительные!!!)))

Ничуть не сомневаюсь, что и Вы сможете нас удивить. Так что смелее, может и Вам есть что рассказать в этой теме ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний ряд со вкусом пьяной вишни, нижний ряд со вкусом цианистого калия, язык длинный, острый, раздвоенный. Ну как, подходит? Целоваться будем? ;)

Какие же вы все удивительные!!!)))

Удивительные? Пожалуй)))) Особенно меня удивляет Чи, вернее столь долгое его отсутствие)

Рассмотрим версии:

- он не любит вишню, так как в детском саду переел зубной пасты с означенным вкусом;

- его напугало слово "пьяная", он трезвенник и язвеник;

- он не любит миндаль, а любит грецкие орехи;

- он не любит целоваться в принципе;

- он читал твои рассуждения о церкви и боится, что во время поцелуя ему передастся львиная доля христианской морали и он будет вынужден на тебе жениться.

Собвтвенно предполагать можно еще очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- он не любит вишню, так как в детском саду переел зубной пасты с означенным вкусом;

Не вопрос, сменим вкус на банановый или клубничный. :36_1_35:

 

- его напугало слово "пьяная", он трезвенник и язвеник;

Что-то мужики какие-то пугливые трезвенники и язвенники пошли, не выпить, не закусить, расстройства одни.

 

- он не любит миндаль, а любит грецкие орехи;

Тогда заменим цианистый калий. На что?

 

- он не любит целоваться в принципе;

только с женщинами? )))

 

- он читал твои рассуждения о церкви и боится, что во время поцелуя ему передастся львиная доля христианской морали и он будет вынужден на тебе жениться.

Не просто жениться, а обвенчаться! *пойдёшь свидетельницей* ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, сменим вкус на банановый или клубничный. :36_1_35:

Я сегодня настроена на медицинский лад)))) - хочется ставить диагнозы и выписывать рецепты).

Посему - Лесная и только Лесная)

 

Тогда заменим цианистый калий. На что?

А это зависит от планируемого результата. Грецкие орехи дюже пользительны)

 

Глистогонное свойство зеленых околоплодников растения известно со времен Гиппократа.

А из скорлупы делают активированный угль, шлифовальные камни, линолеум и толь. Тебе нужен линолеум?

 

Не просто жениться, а обвенчаться! *пойдёшь свидетельницей* ;)

До понедельника я абсолютно свободна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня настроена на медицинский лад)))) - хочется ставить диагнозы и выписывать рецепты).

Посему - Лесная и только Лесная)

Бузина? *Или в простонародье волчья ягода*. ;)

 

А это зависит от планируемого результата. Грецкие орехи дюже пользительны)

Ага, особенно когда грудью кормишь. )))

 

А из скорлупы делают активированный угль, шлифовальные камни, линолеум и толь. Тебе нужен линолеум?

Нет, мне нужен только поцелуй! Хотя и линолеум можно прихватить, в хозяйстве пригодится, зубы у меня острые, а линолеум их не боится. )))

 

До понедельника я абсолютно свободна;)

В тебе то я не сомневаюсь. А вот жаних пропал! А что будет, если он придёт во вторник? Как же я без тебя то? :36_1_4: Я одна замуж не пойду, только с тобой! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бузина? *Или в простонародье волчья ягода*. ;)

Ну уж нет)))) Зубная паста "Лесная" с ее незабываемым вкусом)

 

 

Ага, особенно когда грудью кормишь. )))

Могу предложить чилибуху (рвотный орех).

 

 

В тебе то я не сомневаюсь. А вот жаних пропал! А что будет, если он придёт во вторник? Как же я без тебя то? :36_1_4: Я одна замуж не пойду, только с тобой! )))

Мы можем с тобой даже двоем замуж сходить), как только Чи отловим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...