Перейти к публикации
Форум - Замок

женщина с книгой


Рекомендованные сообщения

Ну уж нет)))) Зубная паста "Лесная" с ее незабываемым вкусом)

Так ты об этом! Конечно не забываемый, я до сих пор ею пользуюсь. ))) *причём совершенно серьёзно, ментол в больших кол-вах не переношу в пастах*

 

Могу предложить чилибуху (рвотный орех).

Уже пол слово "чили" говорит само за себя. )))

 

Мы можем с тобой даже двоем замуж сходить), как только Чи отловим))))

Так и я об этом, мы с тобой всегда всё на пару делаем. ))) Да вот только Che Kryz, как я заметила, надолго схоронился, так что будем искать другую жертву. :7_4_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 338
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так и я об этом, мы с тобой всегда всё на пару делаем. ))) Да вот только Che Kryz, как я заметила, надолго схоронился, так что будем искать другую жертву. :7_4_33:

Привет туристам от слова "поход"!) Да я, конечно согласен, вот время настало, не дают времени и о походе замуж договориться с очаровательными дамами.)

Это очень полезное занятие.) Ходить замуж можно, полезно, интригующе, нужно, да в общем-то мы всегда так и делали.))

Насчёт языка и поцелуев, он у меня (змея по гороскопу) двойной, длинный), постоянно им за что-нибудь цепляюсь.) Хоть бы не укоротил кто.)) И надоел уже, а свой, родной, жалко (каламбур).)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* * *

КНИГА

"Всё завершается книгой". Малларме

* * *

Всё завершится там - на глянцевых страницах, впитавших не чернила, а дальние зарницы, вечернюю прохладу и странный миг случайный, когда глаза взглянули в глаза с восторгом тайным.

 

Всё завершится книгой - там счастья лихорадка, предчувствия волна и нежности загадка.

 

Там на страницах белых появится позднее

досада, что часов вечерних лиловее.

Там - горечь, и вражда, и холод расставанья,

и молодой луны нелепое сиянье.

 

Там - грусть надгробных трав в печальный час прозренья и ветра тихий вздох. Охваченный волненьем, он шепчет наизусть - бессонный, одинокий - неведомых стихов пленительные строки.

 

И понимаешь ты ( к чему тут гнев и ярость?),

что сам ты книгой стал, что на пороге старость, хоть был ты и рождён для юности, для счастья...

 

И это изменить, увы, не в нашей власти.

Ты сам уже не веришь: ужели это было,

что на страницах белых безжизненно застыло!

 

Божидар Божилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокомысленная картина.)))

 

Что читает женщина? "Красную книгу"?) "Стоика"?))

Мавр проверяет - правда ли, что "в каждой женщине должна быть змея"?))

И женщина такая, одухотворённо-начитанная. Как тонко прорисованы пальцы, вы заметили?)

И увлечены оба.

Замечательное полотно.

А фамилия художницы - это просто удачное совпадение

или продуманный псевдоним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знала, что картина не оствит тебя равнодушным)))) Опять же чтение вдвоем - твоя идея, она меня вдохновила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...