Перейти к публикации
Форум - Замок

Осознанные сновидения и астральные путешествия


Рекомендованные сообщения

у меня после начала дыхательных практик курение отпало само собой.... просто стало неприятно.... и когда рядом курят тоже

Ну это конечно замечательно, я боюсь заниматься дыхательными практиками без специалиста настоящего специалиста...Это опасно и даже вредно..

Знаете много думал о том , что все такие ппц духовные , что порой мне кажется многие люди вставшие на духовный путь развития забывают о том , что они люди по крайней мере в этой жизни...

И вроде бы все такие гладкие пушистые , старающиеся вести здоровый образ жизни в том числе духовный , но веет фанатизмом и бредом стараться КАЗАТЬСЯ духовными забывая что есть 2 состовляющие проме духа и души есть всетаки и тело которое НУЖДАЕТСЯ пусть и не всегда полезном ...

Занимаясь спортом и в частности общаясь с людьми , которые занимаются боевыми и силовыми видами спорта , подсчитывая кол-во белков на кг\веса перестают заниматься сексом дабы не потерять N-ое кол-во белков =)) Да и такие есть..

Вопрос а нафига такое здоровье нужно внешне ты здоров а психика не к черту от приема припаратов и татального не до траха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лобсанг Рампа - очаровательный фейк ;))) Да, а Рейки - это очень буддийская вещь, а в буддизме очень важно стремиться к освобожению от пристрастий...

Почему фейк ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете много думал о том , что все такие ппц духовные , что порой мне кажется многие люди вставшие на духовный путь развития забывают о том , что они люди по крайней мере в этой жизни...

 

Вопрос а нафига такое здоровье нужно внешне ты здоров а психика не к черту от приема припаратов и татального не до траха...

Саня, что за крайности? Практикуя Рейки ты просто обязан быть чистым каналом, иначе все твои проблемы и мадамы плавно перекочуют к твоим пациентам, вместе с грязью, образовавшейся в организме от курева. Это элементарная ответственность. Не готов - не занимайся.

 

Почему фейк ?

Потому что все книги Рампы - просто художественные произведения англоязычного писателя, никогда не бывшего тибетцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но веет фанатизмом и бредом стараться КАЗАТЬСЯ духовными забывая что есть 2 состовляющие проме духа и души есть всетаки и тело которое НУЖДАЕТСЯ пусть и не всегда полезном

Саша, тело НЕ нуждается в "не всегда полезном"

В этом нуждаются твои привычки.

У меня ощущение, что ты взялся за Рейки, как за что-то отвлеченное, не связанное с тобой.

То что с тобой происходит сигнализирует о несоответствии поставленных задач, реальному сегодняшнему самоощущению.

Это примерно как наращивать силу чакр, испытывая скрытое или не очень желание отомстить кому-то.

Я тебе советовал ментальное молчание, чтобы ты смог глубже почувствовать себя истинного, а значит и реальные задачи, а заземление, как способ получить чистые энергии для нижних чакр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы....

Слава если это фактически научится можно попробую обезательно...

Просто в моем понятии любая практика самоучением дается МНЕ не очень поэтому мне нужен человек который будет меня встрахивать показывать и тд короч пример ...

Ладно будем работать над собой по возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы....

Слава если это фактически научится можно попробую обезательно...

Просто в моем понятии любая практика самоучением дается МНЕ не очень поэтому мне нужен человек который будет меня встрахивать показывать и тд короч пример ...

Ладно будем работать над собой по возможности...

Саня, а почему самоучением? Тебя же инициировали в Рейки. И ментальное молчание, и заземление, о которых говорит Слава - это необходимые составляющие медитации Рейки. Если ты действительно начнёшь "идейно" медитировать каждый день, то курить тебе точно не захочется. Заодно укрепится связь с твоими высшими аспектами и придёт понимание того, что тебе действительно нужно в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно замечательно, я боюсь заниматься дыхательными практиками без специалиста настоящего специалиста...Это опасно и даже вредно..

Знаете много думал о том , что все такие ппц духовные , что порой мне кажется многие люди вставшие на духовный путь развития забывают о том , что они люди по крайней мере в этой жизни...

И вроде бы все такие гладкие пушистые , старающиеся вести здоровый образ жизни в том числе духовный , но веет фанатизмом и бредом стараться КАЗАТЬСЯ духовными забывая что есть 2 состовляющие проме духа и души есть всетаки и тело которое НУЖДАЕТСЯ пусть и не всегда полезном ...

Занимаясь спортом и в частности общаясь с людьми , которые занимаются боевыми и силовыми видами спорта , подсчитывая кол-во белков на кг\веса перестают заниматься сексом дабы не потерять N-ое кол-во белков =)) Да и такие есть..

Вопрос а нафига такое здоровье нужно внешне ты здоров а психика не к черту от приема припаратов и татального не до траха...

ой, Саш, уж кого-кого, а меня фанатиком не назовешь... Просто из-за проблем с дыханием решила попробовать... Я даже чакры не представляю себе, как надо :)))))))))

 

не можете бросить - вас никто не критикует, боже упаси... А я знаю такого, секас не практикует, это вредно для организма мужчины :))) смешно, чесслово. Здесь должна быть единая система. Скажем, йогой заниматься - это поменять ВЕСЬ образ жизни нужно. А кто на это готов?

 

и еще. Есть возможность сказать - отойди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю двух человек, которые без всяких практик получали привет от них :) один сам позвал, ну молодой глупый, а другая и не звала, чуть говорит не того от страха. Как объяснить подобные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю двух человек, которые без всяких практик получали привет от них :) один сам позвал, ну молодой глупый, а другая и не звала, чуть говорит не того от страха. Как объяснить подобные случаи?

А что удивительного, тонкий план ими кишмя кишит, тем более, когда зовут ;))) Когда появляются без зова, на это может быть много причин - либо человек их привлёк, либо ему что-то показывают, либо ещё что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что удивительного, тонкий план ими кишмя кишит, тем более, когда зовут ;))) Когда появляются без зова, на это может быть много причин - либо человек их привлёк, либо ему что-то показывают, либо ещё что...

дело еще в чем. как я это понимаю, в принципе есть люди, более туда близкие, и те, кто не представляет себе такого, никогда не сталкивался и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело еще в чем. как я это понимаю, в принципе есть люди, более туда близкие, и те, кто не представляет себе такого, никогда не сталкивался и т.д. и т.п.

Видение может быть как от способностей, так и патологическое - в результате повреждения биополя, подселения сущностей и т.п. - например, у наркоманов, алкашей во время белой горячки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видение может быть как от способностей, так и патологическое - в результате повреждения биополя, подселения сущностей и т.п. - например, у наркоманов, алкашей во время белой горячки...

но это все люди, "близкие" туда... а те, кто никогда не видел и не сталкивался никоим образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это все люди, "близкие" туда... а те, кто никогда не видел и не сталкивался никоим образом?

У человека есть защиты от нежелательного проникновения в тонкие планы.

Но эти защиты могут пробиваться, например у аккоголиков, как сказала Элла, им может быть доступен нижний астрал, но лучше бы этого не происходило....

Кстати, алкоголики - яркий пример, утрированный пример, несоответствия состояния человека, законам тонкого плана - в итоге психоз вместо развития.

В гораздо более смягченной форме это происходит если практиками заняться, не имея на то реальных предпосылок - не психоз, но колбасить будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека есть защиты от нежелательного проникновения в тонкие планы.

Но эти защиты могут пробиваться, например у аккоголиков, как сказала Элла, им может быть доступен нижний астрал, но лучше бы этого не происходило....

Кстати, алкоголики - яркий пример, утрированный пример, несоответствия состояния человека, законам тонкого плана - в итоге психоз вместо развития.

В гораздо более смягченной форме это происходит если практиками заняться, не имея на то реальных предпосылок - не психоз, но колбасить будет хорошо....

Слав, я собственно все о материалистах... Ну ни в жизнь они в это не поверят и не видели никогда и никого.... И таких людей немало. К ним такое просто "не пристает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я собственно все о материалистах... Ну ни в жизнь они в это не поверят и не видели никогда и никого.... И таких людей немало. К ним такое просто "не пристает"

Ещё как пристаёт... Иногда они просто "обвешаны" сущностями. Только таким не втемяшишь... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати может причина моих страшилок в том что у меня там с полем проблемы можно какую то диагностику пройти?

как понять увидеть?или там с аурой что может меня на тьму потащило ?и я теперь злобный мишка маньяк.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я собственно все о материалистах... Ну ни в жизнь они в это не поверят и не видели никогда и никого.... И таких людей немало. К ним такое просто "не пристает"

Ну да....

Можно стоять под падающим кирпичем, совсем.... ну ни капельки, не веря в закон тяготения....

И - ?...))))

У тонких планов аналогичные законы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, я собственно все о материалистах... Ну ни в жизнь они в это не поверят и не видели никогда и никого.... И таких людей немало. К ним такое просто "не пристает"

Нептунианцы. Алкаши, наркоманы, психи, медиумы, экстрасенсы (но там не только Нептун) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как пристаёт... Иногда они просто "обвешаны" сущностями. Только таким не втемяшишь... ;)))

то есть от веры это не зависит?

 

Ну да....

Можно стоять под падающим кирпичем, совсем.... ну ни капельки, не веря в закон тяготения....

И - ?...))))

У тонких планов аналогичные законы....

кирпич как прегмет материального мира их как раз очень убедит :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У человека есть защиты от нежелательного проникновения в тонкие планы.

Но эти защиты могут пробиваться, например у аккоголиков, как сказала Элла...

Ребят, а если у человека бред от высокой температуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...