Перейти к публикации
Форум - Замок

Свадебные фужеры


Гость banban

Рекомендованные сообщения

Нет нет Настя . Первые это корорые с еребром в нижней части, но они к сожалению заводского производства. Эту идею просто обыгрывать надо на лад аля Очумелые ручки

Тема такой формы сердечек звучит и у ювелиров "высоких брендов". Вообще, эти вещи созвучны. Но думаю не стоит за ними гоняться, надо свою нишу занять. Возможно добавить "французкий стиль", минимализм, анимэ и.т.п. Найти свое "перо"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тема такой формы сердечек звучит и у ювелиров "высоких брендов". Вообще, эти вещи созвучны. Но думаю не стоит за ними гоняться, надо свою нишу занять. Возможно добавить "французкий стиль", минимализм, анимэ и.т.п. Найти свое "перо"

Елена ммм..подскажите или где все это можно посмотреть наглядно французский стиль..так как идея с кружевами меня саму не в дохновляет..работаю с пластикой, краскаой, стразами, бусинками и бисером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя сделала не плохую подборку (кроме нижних бокалов)

Вы последите за тенденциями в моде, в ювелирке. Все плотно связано. Тема романтики-тема Парижа. Башня эйфелева и.т.п. Я пока не нашла в инете. Может такого и нет, а у Вас будет. Тема кошек/собачек пока еще не сошла. Туфельки-пиджачки и пр...Абстракция "модная". Ну а так...надо искать свое, вот тогда это будет эксклюзив. Поизучайте все интсрументы для производства, возможно в вашем арсенале нет нужных инструментов для изготовления более продвинутых вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие жители этого замечательного форума. Я бы хотелас с Вами поделитться своими работами, а от Вас хотелось бы услышать искренние отзывы и предложения и пожелания инарекания...Без обид отнесусь к любой критике и комментариям..мне нужно независимое мнение людей по поводу моих работ. Что бы дальше прогрессивно работать и развивать свой бизнес

Коллекция Весна 2013

Творческие, с душой сделанные работы, и руки хорошие! Но материалы делают эти работы дешёвыми. Пластика, кружева и ЭТИ краски - то, что создаёт впечатление кустарщины. Может, стОит использовать металлические украшения? Те, что продаются в магазинах для бисерного рукоделия? Пусть не серебро и золото, а дешевле что-то, но это будет вещь, которую можно помыть, можно хранить.

А все материалы, использованные здесь, очень недолговечны, и бояться воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Симпатичные. :)) Но первая Дама полновата... :)

Согласна) Неплохо чтобы был какой-нибудь намек на талию;)

 

Вторая пара бокалов очень понравилась) :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она в интересном положении... ;)))

тогда бокалы с шампанским, увы, были бы неактуальны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала, что полимерка. Красиво очень!

Спасибо приятно, потому, что фото все таки сильно искажает реальное творение. И вкусы как ты ты заметила у многих очень разнятся. и мнения соотвественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо приятно, потому, что фото все таки сильно искажает реальное творение. И вкусы как ты ты заметила у многих очень разнятся. и мнения соотвественно

Это да. Но я тебе скажу, как художник художнику: на всех не угодишь. И особенно москвичам. (их вообще издалека узнать можно только по одному взгляду, которым они смотрят на тебя и на твои работы. Я стараюсь им ничего не продавать из своих работ. Мне больше нравятся благодарные покупатели из США, Европы или Австралии:))

Мне нравится. Где-то местами, может, и правда, тяжеловато, но все равно красиво. И пусть те, кому не нравится, попробуют сами что-нибудь сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Но я тебе скажу, как художник художнику: на всех не угодишь. И особенно москвичам. (их вообще издалека узнать можно только по одному взгляду, которым они смотрят на тебя и на твои работы. Я стараюсь им ничего не продавать из своих работ. Мне больше нравятся благодарные покупатели из США, Европы или Австралии:))

Мне нравится. Где-то местами, может, и правда, тяжеловато, но все равно красиво. И пусть те, кому не нравится, попробуют сами что-нибудь сделать

Ну, и я, как художник художнику, тем более, что сделала в свое время не один десяток бокалов и вазочек с полимеркой и стразами: пока они стоят за стеклом, все замечательно. Пользоваться и мыть их нельзя - очень скоро полимерка отвалится.

Так что, даже если очень красиво, все равно продавать такое нельзя! Придут с обидами, претензией, что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользоваться и мыть их нельзя - очень скоро полимерка отвалится.

Ну не обязательно же их хранить...

С десяток свадебных штучек после уйдёт в утиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и я, как художник художнику, тем более, что сделала в свое время не один десяток бокалов и вазочек с полимеркой и стразами: пока они стоят за стеклом, все замечательно. Пользоваться и мыть их нельзя - очень скоро полимерка отвалится.

Так что, даже если очень красиво, все равно продавать такое нельзя! Придут с обидами, претензией, что тогда делать?

Как что делать?

 

Предупреждать...писать инструкцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как что делать?

 

Предупреждать...писать инструкцию...

Смысл? Люди не понимают что ли, что вещь хрупкая?

Я о долгом хранении даже не задумывалась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...