Перейти к публикации
Форум - Замок

Как мы пришли на этот сайт?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если его тема заинтересовала, то он не будет отвечать на второй вопрос, т.е. он его просто проигнорирует.

Лена, у меня сейчас крыша поедет. Почему я не буду отвечать на второй вопрос, если тема меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чё уж, делайте полный расклад. А то может я живу вообще нибудь как не в соответствии со звездами.

Тему открывай). Вопросы задавай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Рак) и овен бывает в моей жизни))

 

а надо посмотреть где у Валеры Плутоша стоит. я по памяти не помню...

Я мёртво не вижу Овна..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, у меня сейчас крыша поедет. Почему я не буду отвечать на второй вопрос, если тема меня ЗАИНТЕРЕСОВАЛА?

Эх, Дева, блин))) Замечаешь детали, да не все...)

Кое-что нашла (заранее извиняюсь за возможные опечатки, ошибки и сумбур - я сегодня так и не ложилась спать и уже не лягу))

Не всегда можно доверять источнику, в любом случае нужно делать скидку на оЧепятки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Дева, блин))) Замечаешь детали, да не все...)

 

Не всегда можно доверять источнику, в любом случае нужно делать скидку на оЧепятки))))

Ну что же делать, у меня ж там не Меркурий, в деве то..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чё уж, делайте полный расклад. А то может я живу вообще нибудь как не в соответствии со звездами.

Да у нас пол-форума таких: кто все проработал, да и вышел из сценария ;)))

Лен Сергеевна, а где Мерк - упр. асц у Хаи?

В Стрельце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мёртво не вижу Овна..)

Аналогично. Вопросы к Марсу...)))

Ну что же делать, у меня ж там не Меркурий, в деве то..)))

И слава Богу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас пол-форума таких: кто все проработал, да и вышел из сценария ;)))

Ага, и теперь звездам не подчиняется...

Ни-ни....

Вообще ни чему не подчиняется....

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поспрашивать моих сотоварищей по работе, овном не назовут. Девой тоже вряд ли. А вот незнакомые люди часто предполагают, что рыба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поспрашивать моих сотоварищей по работе, овном не назовут. Девой тоже вряд ли. А вот незнакомые люди часто предполагают, что рыба

Кать, мы всеравно смесь всех 12 знаков.

а предполагать можно разное.

главное чтоб хороший человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, мы всеравно смесь всех 12 знаков.

а предполагать можно разное.

главное чтоб хороший человек)

ну... если брать септенер, то мы - смесь из 2-3 знаков обычно.... весь вопрос в пропорциях и еще чуть-чуть - в воспитании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс недалеко от Луны)))

так что все в порядке.

Поздравляю с гармоничным Марсом!

Если поспрашивать моих сотоварищей по работе, овном не назовут. Девой тоже вряд ли. А вот незнакомые люди часто предполагают, что рыба

Деву на Асц трудно определять по внешности. Да и по общению тоже.

Это лично мое, конечно. Но некоторая дотошность и в этих людях всегда присутствует.

 

Про Рыбу даже не знаю, что сказать. Она к твоим явно внешним проявлениям имеет весьма слабое отношение. Можно пофантазировать на тему, что очень у тебя силен запрос на партнерство по Дсц в Рыбах, и в каждом человеке на тебя подсознательно реагирует его Рыбная часть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой Ленуль как приятно, что с моим появлением родилась тема..льстит)))))))) Но самое интерестное, что такое появление мне совершенно не свойственно. в тот момент когда я повилась у меня был порыв души, крик, ор о помощи. Чаще или точнее всегда в обществе я появляюсь как описано появление Тельца, но какие то детали, согласна есть и от Льва. Как я писла в свовей теме я сейчас проживаю удивительный периуд в своей жизни. я в периуде своей юности. Когда учатся управлять эмоциями, которые до этого во мне просто спали или были спрятаны. а так по жизни не очень люблю притягивать к себе всеобщее внимание, ответственность чувствую за то что надо соответствовать этому, комплексы (что посчитают куку) По началу я читала здесь много все урывками, набегами (сейчас компьютер и время делю с сыном и работой). а тут я просто вошла на какой то волне внутреннего доверия ко многим, просто прониклась, посчитав что здесь поймут и не осудят(уровень у людей выше) а отнесутся с понимание и просто направят. Хотя я вижу что здесь многие и младше меня по возрасту, но понимаю что морально духовна я младше вас и поэтому спокойно воспринимаю критику, воспринимаю ее как совет. а так это мой первый опыт общение на форуме. такого рода. Если где то я и зарегистрирована то исключительно для получения конкретной информации, просто прочитать, но не вступатьв дискусию. Во многих темах я не пишу по той причине, что много умного сказно, а дополнить, наверно знаний не хватает и ничего нового не напишу, а что переливать из пусты в порожню и так вон надо подтягивать свое неумение излагать мысли(сумбур мыслей). Хотя так чертовски приятно ваше внимание к моей персоне, это для меня новое явление, человеку который все время наблюдавший все со стороны и которого почти всегда и везде простоне замечали. Я даже свои работы боялась выставлять где то из -за критики которая подорвет мою уверенностьв себе, она и так очень зыбка и шатка. сейчас учусь и критику воспринимать спокойно без ослажнений и решать проблемы сама(заново учусь уже с другим взлядом более полным без страхов, как бы проживая их). Ну вот как бы так. а более полную инфу о себе дала для того что бы увидели вы более четкую кортинку обо мне, что бы меньше было наводящих вопросов, выузживающих как и что у меня, мне очень нужен был толчек. А тоя как слепой котенок тыкалась носом. что то там почитаю, что то там пойму не пойму все на эмоциях захлестывает а поделиться не с кем. ух...вот сново накорябала сочинение целое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Всем привет =) Я пришел на этот сайт в каком-то смысле случайно. В поисковике делал запрос на астрологические темы, выдался этот сайт в числе прочих. Почитал, показалось интересно. И вообще, вдруг такое странное ощущение (чур не смеяться!), что тут... дружелюбно. =) Захотелось как-то присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фань. а у тебя есть показатели? и какие? а де брала? мож мне тоже такие надо. может у меня таких нет. взамен могу своих дать. которые с прошлого года остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фань. а у тебя есть показатели? и какие? а де брала? мож мне тоже такие надо. может у меня таких нет. взамен могу своих дать. которые с прошлого года остались.

А может просто кому-то стоит прочесть

предыдущие несколько страниц...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...