Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая и звезды. Что звездее?


Рекомендованные сообщения

Ну так чё уж, делайте полный расклад. А то может я живу вообще нибудь как не в соответствии со звездами.

Напоминаю. 20/11/1964 17-40 Новосибирск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Запомнили)))

А вопрос в чем?

Так она же написала: ПОЛНЫЙ расклад. ))) А ты хочешь только одним вопросиком отмазаться. ) И потом , там акцент стоит на "ВООБЩЕ ЖИВУ НИБУДЬ КАК".) Вот и разберитесь в каких местах ей звезды полную чашу обещают с одной стороны, а с другой одно "нибудь как" и как это изменить.)))

Вот задачка то, а то вопросик...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно задачка. Мне вот лет пять назад сильно модный в нашем городе астролог гороскоп составлял. И замежду прочим за деньги))). Так вот деньги те были потрачены зазря. Ибо вопрос встал ребром - может и был этот гороскоп про кого, но не про меня точно. Он мне такой грит - а может мне вы неточную дату Вашего рождения сообщили. А у меня между прочим и бирочка из роддома по сю пору жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно задачка. Мне вот лет пять назад сильно модный в нашем городе астролог гороскоп составлял. И замежду прочим за деньги))). Так вот деньги те были потрачены зазря. Ибо вопрос встал ребром - может и был этот гороскоп про кого, но не про меня точно. Он мне такой грит - а может мне вы неточную дату Вашего рождения сообщили. А у меня между прочим и бирочка из роддома по сю пору жива.

Не пугай астрологов, а вдруг бирочка не твоя?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле чтоли я уже родилась проработанной?

Почему родилась?

Времени на проработку было уже достаточно...

 

А вообще это шутка юмора была. Не совсем в ваш адрес. Те, кто нужно - все поняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно задачка. Мне вот лет пять назад сильно модный в нашем городе астролог гороскоп составлял. И замежду прочим за деньги))). Так вот деньги те были потрачены зазря. Ибо вопрос встал ребром - может и был этот гороскоп про кого, но не про меня точно. Он мне такой грит - а может мне вы неточную дату Вашего рождения сообщили. А у меня между прочим и бирочка из роддома по сю пору жива.

Ааааааа...

Так это проверка т.с. на профпригодность...)

Ну у меня в статусе записано, что я чайник, так шта с меня и спрос такой же))

Буду продолжать "отмазываться" по определению Эстер: мне лучше конкретный вопрос, я мыслью по древу не умею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Я вот тоже сижу тут на сломанной машине и жду эвакуатора, и сегодня уже 2 случая на дороге со мной. Народ гляньте и мои транзиты. Я голодная, злая и с сервиса пойду пешком, потому что деньги все на карточек. А вопрос да, надо конкрентный задавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Я вот тоже сижу тут на сломанной машине и жду эвакуатора, и сегодня уже 2 случая на дороге со мной. Народ гляньте и мои транзиты. Я голодная, злая и с сервиса пойду пешком, потому что деньги все на карточек. А вопрос да, надо конкрентный задавать)

А одолжить в том же сервисе неудобно? Пусть впишут сумму долга в квитанцию, если чо. Так нельзя?

Или попросить довезти до дома. У нас оказывают такую услугу, может, и вас тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа...

Так это проверка т.с. на профпригодность...)

Ну у меня в статусе записано, что я чайник, так шта с меня и спрос такой же))

Буду продолжать "отмазываться" по определению Эстер: мне лучше конкретный вопрос, я мыслью по древу не умею...

Тоже не удержалась... Песня про чайник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А одолжить в том же сервисе неудобно? Пусть впишут сумму долга в квитанцию, если чо. Так нельзя?

Или попросить довезти до дома. У нас оказывают такую услугу, может, и вас тоже?

Я о такой практике не слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Я вот тоже сижу тут на сломанной машине и жду эвакуатора, и сегодня уже 2 случая на дороге со мной. Народ гляньте и мои транзиты. Я голодная, злая и с сервиса пойду пешком, потому что деньги все на карточек. А вопрос да, надо конкрентный задавать)

Сатурн в прогулке по 3-му о чем-то намекает...)

А из коротких Марс (упр-ль 3-го) в полуквадрате к Венере - денежные траты на транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пугай астрологов, а вдруг бирочка не твоя?)))

Чей-то не моя, у меня и фото есть, мама, я и бирочка. Не, конечно можно сказать, что и на фото не я, но тогда это уже санта-барбара)))))).

 

Ну хоть чего-нибудь насостовляйте. Я ж от любопытства теперь сдохну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн в прогулке по 3-му о чем-то намекает...)

А из коротких Марс (упр-ль 3-го) в полуквадрате к Венере - денежные траты на транспорт.

Лен, спасибо! Добрый парень-эвакуаторщик довез меня до дому. Спасибо моему 7 дому!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Скандалистка Хая..)))

Не насыпало в жизни просто так? Верно? И люди вокруг противные, все им бабла подавай. Да не сразу свою алчность покажут, позднее.

Мужики нравятся умные, где-то даже педанты, чтобы голова на плечах была, а ни сюси-пуси. Да и вообще, работа прежде всего. Хая всегда знает, что достойно, что нет. Сразу в гущу событий не лезет, наблюдает. Но ежели слово взяла-держитесь).

 

Хай, так можно обо всем и ни о чем..))) Лучше вопросы.

 

П.с. Любовники молодые были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа прежде всего.

Отнюдь, нет.

умные, где-то даже педанты,

Умные - несомненно, педанты - да упаси боже.

И люди вокруг противные

Люди вокруг совсем ни разу не противные. Люди - они бывают хорошие и... и разные. В разной опять же степени. А алчность покажут, если только позволить им её показать. Не позволишь, так и не покажут.

Не насыпало в жизни просто так? Верно?

Да насыпало. Еще и непросто. И этак, и так. И не удивлюсь, если еще насыпет. На то она и жизнь.

 

А вопросы - ну вот вопрос. Хочу работу сменить. Каковы перспективы. Стоит затеваться или нехай так идет.

 

Пы.сы

П.с. Любовники молодые были...

.

Ни разу. Всё больше постарше меня. Самое малое на десяток лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, работа связана у Вас с творчеством или фото только увлечение?

 

мне кажется, Вы любите наблюдать за людьми, ловить свое отражение в них...и это не только касательно людей...Вам нравится наблюдать Мир за Вашим окном и запечетливать его сиюмитность в фото...

 

возможно Вам бы даже подошла работа фотокорреспондента. но это смелое замечание из разряда "и мне пришло в голову"))

 

хотя может это уже сложившийся образ в моей голове по поводу Ваших творческих идей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.с. Любовники молодые были....

Ни разу. Всё больше постарше меня. Самое малое на десяток лет.

Чё Лен, Кох-то врет?))))

Ой, чей-та я сегодня язва...

 

Хая, а сейчас чем занимаетесь? И почему хотите сменить?

По данному времени рождения 10-й дом (карьера) в Водолее, а если на пару-тройку минут назад подвинуть, то в Козероге...

Поэтому и спрашиваю, чтобы понять - на кого из них ориентироваться, хотя в обоих случаях мимо Сатурна не пройти.

 

Попробую предположить: Сатурн в 11-м, Уран в 5-м - карьера с детьми/творчеством связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, нет.

Умные - несомненно, педанты - да упаси боже.

Люди вокруг совсем ни разу не противные. Люди - они бывают хорошие и... и разные. В разной опять же степени. А алчность покажут, если только позволить им её показать. Не позволишь, так и не покажут.

 

Да насыпало. Еще и непросто. И этак, и так. И не удивлюсь, если еще насыпет. На то она и жизнь.

 

А вопросы - ну вот вопрос. Хочу работу сменить. Каковы перспективы. Стоит затеваться или нехай так идет.

 

Пы.сы.

Ни разу. Всё больше постарше меня. Самое малое на десяток лет.

Вот, не угадала. Гадать плохо, ну и возраст надо учитывать, многое позади, лучшее-впереди).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё Лен, Кох-то врет?))))

Ой, чей-та я сегодня язва...

 

Хая, а сейчас чем занимаетесь? И почему хотите сменить?

По данному времени рождения 10-й дом (карьера) в Водолее, а если на пару-тройку минут назад подвинуть, то в Козероге...

Поэтому и спрашиваю, чтобы понять - на кого из них ориентироваться, хотя в обоих случаях мимо Сатурна не пройти.

Ага, че-то врет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая, работа связана у Вас с творчеством или фото только увлечение?

Фото - увлечение. Как и шитье кукол, вязание, варение борщей, вышивание крестиком, рисование и много чего другого. Жалко медведь на ухо наступил, а то бы еще и пела. Ну а творчески к любой работе можно подходить, я вон иногда так накреативничаю на своей работе, так народ прям удивляется.

 

Сатурн в 11-м, Уран в 5-м - карьера с детьми/творчеством связана?

Никоим образом. Она у меня больше с деньгами связана. Откуда их взять и куда их девать. Оченно я хорошим специалистом в этой области считаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вон иногда так накреативничаю на своей работе, так народ прям удивляется.

класс! а то бывает так скучно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоим образом. Она у меня больше с деньгами связана. Откуда их взять и куда их девать. Оченно я хорошим специалистом в этой области считаюсь.

Понятно. А почему сменить хотите и на что?

Я повторяюсь или мне кажется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Сатурн в 11-м, Уран в 5-м - карьера с детьми/творчеством связана?

 

Никоим образом. Она у меня больше с деньгами связана. Откуда их взять и куда их девать. Оченно я хорошим специалистом в этой области считаюсь.

Кстати по 5-му дому, кроме детей и творчества еще идут:

рискованные дела, спекуляция и капиталовложения.

 

Ближе или опять мимо? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по 5-му дому, кроме детей и творчества еще идут:

рискованные дела, спекуляция и капиталовложения.

 

Ближе или опять мимо? (((

А то тебе Скорпион рассказал... То что на поверхности, Скорпу не интересно. Ты вот попробуй отгадать, что "там за туманами". 6 дом тебе в помощь и нептун)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...