Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая и звезды. Что звездее?


Рекомендованные сообщения

Кстати по 5-му дому, кроме детей и творчества еще идут:

рискованные дела, спекуляция и капиталовложения.

 

Ближе или опять мимо? (((

да по формулам СВШ надо проверить.

мне кажется, этот будет проще всего и гадать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А то тебе Скорпион рассказал... То что на поверхности, Скорпу не интересно. Ты вот попробуй отгадать, что "там за туманами". 6 дом тебе в помощь и нептун)

У меня вообще ступорозное состояние, не читается карта. Бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по формулам СВШ надо проверить.

мне кажется, этот будет проще всего и гадать не надо.

Ир, а чего проверять? Надо дождаться ответа Хаи. Может она специфику не меняет, только место работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ступорозное состояние, не читается карта. Бывает...

Читается, читается. Ты вспомни посты Хаи. Не бери в расчет, что что на сегодня не сходится. Гляди через...

Она сейчас Нептун, а ты Юпитер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если говорить про работу с деньгами, тема-верная. Полуповозка Юпитер-Плутон-Нептун, таки кладезь для офшорных зон). Так сказать "концы в воду"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да по формулам СВШ надо проверить.

мне кажется, этот будет проще всего и гадать не надо.

А чего гадать? Вроде бухгалтер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно задачка. Мне вот лет пять назад сильно модный в нашем городе астролог гороскоп составлял. И замежду прочим за деньги))). Так вот деньги те были потрачены зазря. Ибо вопрос встал ребром - может и был этот гороскоп про кого, но не про меня точно. Он мне такой грит - а может мне вы неточную дату Вашего рождения сообщили. А у меня между прочим и бирочка из роддома по сю пору жива.

ой ну я тоже такая :36_1_32v:

я даже думала что надо наоборот, а выберу что мне подходит, а гороскоп обратный путем составить

меня на смех подняли :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ну я тоже такая :36_1_32v:

я даже думала что надо наоборот, а выберу что мне подходит, а гороскоп обратный путем составить

меня на смех подняли :36_1_32v:

В этом есть своя логика, если речь идет о теории. Так что, думаю, зря смеялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего гадать? Вроде бухгалтер...

Вот именно. Вроде. Я не простой бухгалтер. Я специфический))).

Ессно я не хочу под старость лет менять специфику. А место хочу. Вот и размышляю, стоит становиться на крыло или ну его нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Сонц...

 

Место работы - менять может и можно...

Но явных предпосылок - пока в карте нет...

 

Теперь конкретно о тебе...

 

В чем-то мы с тобой схожи...а конкретно - Лилит в Козероге и 8 доме...

Это показатель необходимости научиться властности...не потеряв

человеческое личико...

 

Как я вынес из наших контактов - ты с этим вполне справляешься...

 

Чисто кармически - С.У в Близнецах и 1 доме с трином к Венере(Весы, 5 дом)...

Задача донесения до близкого окружения идей всеобщей и личной любви

и гармонии...И то же - вполне ты в в теме и справляешься...

 

Сказать честно - прочуЙкив тебя в реале - мне не хочется копаться в твоей карте...

не вижу особого смысла...т.к. ты вполне в теме и на соответствующем уровне...

 

Ну разве что - на уровне конкретных транзитов...когда в голову твою светлую

- вступает идея че-нить порвать...перестроить...

 

Живи и радуй себя и других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место работы - менять может и можно...

Но явных предпосылок - пока в карте нет...

Ну и ладно. Ну и не буду тогда крыльями махать. Если оно ей надо будет, она сама сменится. Или не сменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё Лен, Кох-то врет?))))

А вот тут хотелось бы поподробнее))) И чего там Кох врет про молодых любовников? Мож уже пора заводить? Ну чтоб не врал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут хотелось бы поподробнее))) И чего там Кох врет про молодых любовников? Мож уже пора заводить? Ну чтоб не врал.

Оно как бы тебе сказать....По карте положено...))). Причем Плацидус, тоже за...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно как бы тебе сказать....По карте положено...))). Причем Плацидус, тоже за...)

Таааак... Что мне еще по карте положено? Может мне там богатый дядюшка в Швейцарии положен, а я знать не знаю. Или иметь луженую глотку, а я даже толком "Помогите!" в лесу если что заорать не смогу, не услышат, не спасут.

Или может у меня скрытые ресурсы какие, а я опять же, на холостом ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак... Что мне еще по карте положено? Может мне там богатый дядюшка в Швейцарии положен, а я знать не знаю. Или иметь луженую глотку, а я даже толком "Помогите!" в лесу если что заорать не смогу, не услышат, не спасут.

Или может у меня скрытые ресурсы какие, а я опять же, на холостом ходу.

Не, наследства ждать не стоит. 8 дом пустой, да с черной луной в обнимку.

Положено быть легкой и общительной из серии "Будь проще и люди к тебе потянутся"...). Если ты уже такая, то основная задача на эту жизнь выполнена..))) Остались второстепенные, наверняка, не менее приятные.

Я думаю, ты действительно можешь привлекать деньги организаций или нескольких заинтересованных лиц в одном и том же проекте. Может быть наследство, но после смерти мужа, если таковой имеется. Но это не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть наследство, но после смерти мужа, если таковой имеется. Но это не всегда.

Так уж пятый год скоро пойдет, как овдовела. По сю пору ничего на голову неожиданного не свалилось. Все только то, что совместным непосильным трудом было нажито. Это ж и не наследство. Главное богатство, что осталось - сыночка.

 

Мамо дорогая. Это теперь мне ждать, мож че от Николаича достанется? Нееее... я с ним хочу до глубокой старости. Когда наследство уже не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж пятый год скоро пойдет, как овдовела. По сю пору ничего на голову неожиданного не свалилось. Все только то, что совместным непосильным трудом было нажито. Это ж и не наследство. Главное богатство, что осталось - сыночка.

 

Мамо дорогая. Это теперь мне ждать, мож че от Николаича достанется? Нееее... я с ним хочу до глубокой старости. Когда наследство уже не актуально.

Хай, а муж кем был? А Николаич, это твой мужчина? Он старше тебя? Часом не юрист/учитель какой?) Или журналист?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот почему я должна рассказывать? Это мне звезды должны говорить. А то может по звездам и муж у меня не той профессии был. И Николаичу может срочно надо в юристы/учителя/журналисты податься. И не старше он меня. Ровесник прям. А муж - тот меня намного старше был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот почему я должна рассказывать? Это мне звезды должны говорить. А то может по звездам и муж у меня не той профессии был. И Николаичу может срочно надо в юристы/учителя/журналисты податься. И не старше он меня. Ровесник прям. А муж - тот меня намного старше был.

Понимаешь ли. Одна планета может отвечать за многие профессии. Мы какбэ изучили всего 10 планет из многомиллиардной системы. Находимся, так сказать, в зачаточном состоянии. И посему, на одну планету приходится нагрузка из 10, а то и больше профессий, так как нет уточняющих факторов, вернее, они- нам -астрологам, еще неизвестны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот почему я должна рассказывать? Это мне звезды должны говорить. А то может по звездам и муж у меня не той профессии был. И Николаичу может срочно надо в юристы/учителя/журналисты податься. И не старше он меня. Ровесник прям. А муж - тот меня намного старше был.

Ага, значит Мерк нарисовался. Так кем работает твой Николаич? Я не гадалка, только предположить могу, что все что связано с мелкой торговлей, перевозками, журналистикой, связью-может быть связано с твоим Николаичем, раз он не учитель/юрист и прочее...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, это как предъявить ученому-медику, что они еще ухи не умеют выращивать взамен старым. Типа -"пропади пропадом, вся ваша медицина, раз вы ухи даже новые выращивать не умеете"...))) Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вот почему я должна рассказывать? Это мне звезды должны говорить.

Сонц.

 

У тебя абсолютно неверное представление об астрологии...

 

Астрология никогда не говорит - будет вот так вот и вот так.

Если тебе попадается такой астролог - заранее знай - шарлатан!!!

 

Астрология может сказать - вероятно вот это и вот это с такой

степенью вероятности...а вот это - с такой....

 

Т.е. есть вот такой потенциал в человеке...

А вот как он его реализует - это зависит исключительно от человека...

 

Кроме того - плохим тоном считается говорить - делай вот так

- и будет тебе счастье... Более правильно - не стоит делать вот этого...

тогда вероятность вот этого - станет выше/ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя абсолютно неверное представление об астрологии...

Та у меня его ваще нет! А спасу нет как хочется знать вероятности ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...