Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая и звезды. Что звездее?


Рекомендованные сообщения

Фсе.... я ушла....))))))))))))))))))))))))

Хотя....кочегар связан с перевозками!!!! :070:

чёй-то с перевозками. Он у меня оператор котельных, какие только могут быть на свете невсебического разряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

чёй-то с перевозками. Он у меня оператор котельных, какие только могут быть на свете невсебического разряда.

Оператор - вполне меркурианский род деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та у меня его ваще нет! А спасу нет как хочется знать вероятности ))))

Есть вероятность, что между Вашими родителями были сложные взаимоотношения.

Есть вероятность того, что ручки золотые - и это в удовольствие.

Есть вероятность тяжелых эмоциональных травм в любовной сфере, хотя и умение эмоц. отстранения/незалипания присутствует.

Есть очень серьезный потенциал миротворца - умеете урегулировать конфликтные ситуации.

Есть умение давить авторитетом, по крайней мере, на работе (скрыто, не силовыми методами).

Есть даже потенциал религиозного фанатизма, ну или как минимум догматизма))))

Можете злиться и кипеть из-за пустяков, даже поистерить "на ровном месте", а в реально тяжелых экстремальных ситуациях быть собранной и твердой как скала.

 

Да разве все вероятности реально перечислить?

Но если ничего из этого нет (фанатизм - не в счет), то гороскоп точно не Ваш...))))))))))))

 

Поймала таки на "слабо"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что между Вашими родителями были сложные взаимоотношения.

Есть вероятность того, что ручки золотые - и это в удовольствие.

Есть вероятность тяжелых эмоциональных травм в любовной сфере, хотя и умение эмоц. отстранения/незалипания присутствует.

Есть очень серьезный потенциал миротворца - умеете урегулировать конфликтные ситуации.

Есть умение давить авторитетом, по крайней мере, на работе (скрыто, не силовыми методами).

Есть даже потенциал религиозного фанатизма, ну или как минимум догматизма))))

Можете злиться и кипеть из-за пустяков, даже поистерить "на ровном месте", а в реально тяжелых экстремальных ситуациях быть собранной и твердой как скала.

 

Да разве все вероятности реально перечислить?

Но если ничего из этого нет (фанатизм - не в счет), то гороскоп точно не Ваш...))))))))))))

 

Поймала таки на "слабо"))

" А кто не будет дружить с Лен Сергеевной, для того здесь места нету!"....))) :070:

Хая еще и спиться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что между Вашими родителями были сложные взаимоотношения.

А что такое сложные? Не, ну что без меня, пока я не родилась, это я не знаю, а вот при мне - чета я всегда точно знала, что папа любит маму, мама любит папу и оба они любят меня. А я их. И еще бабулю.

Есть вероятность того, что ручки золотые - и это в удовольствие.

Ручки - да. И немеряно люблю ими где-нибудь ковыряться.

Есть вероятность тяжелых эмоциональных травм в любовной сфере, хотя и умение эмоц. отстранения/незалипания присутствует.

Травм чесно слово не было. Единственно - после смерти мужа тяжело выходила.

Есть очень серьезный потенциал миротворца - умеете урегулировать конфликтные ситуации.

Ооооо, это я могуууууууу. Но гораздо интереснее мне эти конфликтные ситуации вообще чтобы не создавались. Сработать на опережение, соломку подстелить.

Есть умение давить авторитетом, по крайней мере, на работе (скрыто, не силовыми методами).

Серый кардинал.

Есть даже потенциал религиозного фанатизма, ну или как минимум догматизма))))

А я-то думаю, что-то меня ни в какую религию не тянет. А меня в них как раз догматизм и отпугивает.

Можете злиться и кипеть из-за пустяков, даже поистерить "на ровном месте", а в реально тяжелых экстремальных ситуациях быть собранной и твердой как скала.

Хотелось бы мне посмотреть на того человека, который видел как я истерю. Самое громкое, что я делаю, как сын говорит - личиком разговариваю. Ну там бровь одну вскинуть, губки поджать. На пустяки я смотрю как на пустяки.

Да разве все вероятности реально перечислить?

Но если ничего из этого нет (фанатизм - не в счет), то гороскоп точно не Ваш...))))))))))))

 

Поймала таки на "слабо"))

А может я не его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хая еще и спиться может...

Не может. Организм Хаи на алкоголь реагирует крайне отрицательно. Ну там всякие какушные осчучения, ну не любит она его, а он её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен совет. Вот могут звезды нибудь чего сказать по очень меня интересующей теме.

В нашей конторе очередной кризис (за 11 лет её существования - пятый). И как всегда в кризис в силу специфики моих профессиональных способностей меня опять наделяют особыми полномочиями. Ну типа того, что "на тебя матушка, одна у нас надежа". Раньше я в такое кидалась с головой, мне это было интересно, всё выравнивалось и выправлялось, и я затихала. Ибо рутина мне неинтересно, я отходила в сторону и делала то, что мне интересно и не слишком обременительно с точки зрения трудозатрат. Ну чтоб времени оставалось и сил на всякие мои увлечения.

А сейчас меня посещают мысли - а оно мне надо? Мож я уже старая? Или может звезды не так стоят?

В общем - вот как стоят сейчас звезды? Вот почему я сейчас таких колебаниях и сомнениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равнодушие. Я знаю, что завтра я пойду на работу, впрягусь в эту очередную бодягу, и может даже всё получится. У меня нет мыслей "если не я, то кто", я поймала себя на мысли, что я уже эти кризисы воспринимаю как рутину. Я ж тебе говорила - бухгалтер-ассенизатор))))). А когда рутина - мне неинтересно. Драйва нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...а в транзите - есть УСЁ!!!

 

С одной стороны оппозиция Нептун-Марс и т.п....

когда есть некое безволие...когда хочется в чайхану...

лечь и чесать пяткой живот...

 

А с другой - трин Плутон - Марс/Уран - из серии

- всех порву...

 

И только от тебя, дорогая зависит - что выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Что хорошо дается - не всегда приводит к профессии...

Алесь, а загляни менееее! Ну пжлаааалустааа! Может под старость лет брошу всю эту бухгалтерию и уйду нибудь куда. Только куда - глаза разбегаются. И снова утыкаюсь носом в свою бухгалтерию)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а загляни менееее! Ну пжлаааалустааа! Может под старость лет брошу всю эту бухгалтерию и уйду нибудь куда. Только куда - глаза разбегаются. И снова утыкаюсь носом в свою бухгалтерию)))))))))))))))

Ну лана тебе...хорош кокЭтничать...

 

Ты сама себе знаешь - что талантов тебе девать некуда...

Просто было время - когда их реализовывать было сложно...

А начать их реализовывать сейчас - ты не станешь...т.к.

знаешь - что СЛАВЫ уже не найти...а работать за просто

интерес - тебе не интересно...Сатурн в обители(Водолей)

и 10 доме - тебе этого не позволит...Ведь такой Сатурн

требует орденов...или хотя-бы медалей...

 

Если пофантазировать - где могла бы взлететь?

 

Да везде!!!

 

Что на это указывает в карте...

 

1. Луна...на АСЦ...в квадрате с соединением Уран-Плутон,

которые опять таки в квадрате с Меркурием...

 

Такая ФЕ-гура дает с одной стороны умение видеть то,

чего не видят другие...с другой стороны - несгибаемый

характер и УПРЯМСТВО, на которое стадо баранов - обзавидуется...

 

2. Трин Юпитер-Плутон - который дает возможность

добиваться всего, о чем мечтаешь...

 

3. Оппозиция Юпитер-Нептун - с секстелем Нептун-Уран/Плутон...

дающие возможность включить любые таланты..., даже

те, о которых человечество еще и не подозревает...

 

4. Венера в обители(Весах) и 5 доме - с трином к Сатурну...

Любое творчество...главное - чтобы можно было ощутить

реальность происходящего или творимого...

 

И т.д....и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, дорогой мой, да какая уж щаз слава и медали)))) Чего уже насыпано, так того и хватит. Понимаешь, ну не хочу больше жить, как на войне.

А вот реальность происходящего и творимого - хочу. Не того, что я в своей голове придумала, расчитала, как кому чего делать, а они это сделали, мне спасибо сказали (мож даже и медаль дали), а того, что сама наваяла, а другим от этого радостно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты так и делаешь...и правильно делаешь...

 

Есть зарабатывание на хлебушек с маслом...

пусть слегка надоевшее...

 

А есть творчество для души т.с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А подскажите мне вот что. Задарили мне кулон серебряный в форме полумесяца. Не, не мусульманский совсем, а прям такая финтюлька полумесяцем со всякими ажурными цветочками проволочными внутри. А вопрос - я вот как с Луной-то? Или просто относится к нему как к украшению, а не как символу чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивай голову...

 

Это - не камень...

Но это серебро))) А у нее Луна на Асц, соправитель 2 дома. Да и в соляре на этот год Луна пришла во 2 дом натала и встала в трин к натальному Сатурну.

Носи солнц на здоровье, он принесет тебе материальный достаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас меня посещают мысли - а оно мне надо? Мож я уже старая? Или может звезды не так стоят?

В общем - вот как стоят сейчас звезды? Вот почему я сейчас таких колебаниях и сомнениях?

 

 

Хая, скоро попустит. Буквально с сегодняшнего вечера и начнётся)) Не кардинально конечно, но всё таки. Тут периоды планет так выстроились (Сатурн-Сатурн-Раху-Сатурн-Раху, а сегодня ещё и Марс)) так , что настроения малохорошее. Держись, Юпитер тебе вон уже тарелочки подогнал..... до 24 числа он у тебя в гостях )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))))

и кстати именно сегодня около как раз 16-40 у меня состоялся разговор, который дал мне понять, что уже все у меня встает по своим местам. ну и что я, как всегда))))))))), победила)))))))). не. не победила, а все сделала правильно и получила нужный мне результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))))

и кстати именно сегодня около как раз 16-40 у меня состоялся разговор, который дал мне понять, что уже все у меня встает по своим местам. ну и что я, как всегда))))))))), победила)))))))). не. не победила, а все сделала правильно и получила нужный мне результат.

:36_1_11::15_3_39:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))))

и кстати именно сегодня около как раз 16-40 у меня состоялся разговор, который дал мне понять, что уже все у меня встает по своим местам. ну и что я, как всегда))))))))), победила)))))))). не. не победила, а все сделала правильно и получила нужный мне результат.

Умница! Я в тебе и не сомневалась! :219:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...