Перейти к публикации
Форум - Замок

Хая и звезды. Что звездее?


Рекомендованные сообщения

У меня трагедь. Мотя, наша боевая хомячиха, почила в бозе от глубокой старости. Помянем хомячью душу той, что радовала меня своей прикольностью, жизнерадостностью и безоглядной любовью к капусте, солидарной со мной. Аминь.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я козой, она капуздой. Или наоборот.

Ну... Вряд ли тебя после человека в капусту или козу переродят.

А вот её козой вполне возможно... Из животного в животное.

 

А когда всё ясно и понятно, но не получается, значит не судьба.

Иногда что-то более мощное в наши планы вмешивается...

 

Ладно. Ухожу. Не буду действовать тебе на нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По осени я уже задавала вопрос про свою профессиональную ниву. Присоветовали затихнуть и не дергаться. Я затихла и не дергаясь тихим сапом благополучно пересидела тяжелые для конторы времена. Теперь тяжелые времена имели своим последствием что контору продали. Новый владелец заходит со своей командой. Прежний предлагает идти с ним дальше. (Или подальше?))))))

Я вот и думаю. Идти с ним (как никак уже 11 лет душа в душу). Или на вольные хлеба и свои собственные лыжи вострить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По осени я уже задавала вопрос про свою профессиональную ниву. Присоветовали затихнуть и не дергаться. Я затихла и не дергаясь тихим сапом благополучно пересидела тяжелые для конторы времена. Теперь тяжелые времена имели своим последствием что контору продали. Новый владелец заходит со своей командой. Прежний предлагает идти с ним дальше. (Или подальше?))))))

Я вот и думаю. Идти с ним (как никак уже 11 лет душа в душу). Или на вольные хлеба и свои собственные лыжи вострить?

мой прогноз, что заработок начиная с конца этого месяца снизится. Или приятного в отношениях на работе будет не так много. Место работы (или начальник) навряд ли сменятся. "Плохой" период будет до середины-конца июля 2014 года. Потом скорее всего будет новая работа. Скорее всего в коммерческой или торговой фирме. Положение улучшится относительно "плохого " периода. Бухгалтерия (как основная профессия) сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к снижению заработка я подготовилась предыдущими заработками. так что какоое-то время сей факт критичным не будет. бухгалтерия - она у мну на таком уровне, что глупо бы было бросать. тут у меня не токмо она но и экономическая любая составляющая деятельности фирмы тоже освоена. Меня больше интересует именно сохранение сотрудничества с дорогим шефом. да. у него сейчас тяжелые времена. да. он сказал что я вправе себе сама решать с кем и куда. но этот засранец ведь рано или поздно выкарабкается. а мне пол старость лет к новым начальникам уже привыкать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него сейчас тяжелые времена. да. он сказал что я вправе себе сама решать с кем и куда. но этот засранец ведь рано или поздно выкарабкается. а мне пол старость лет к новым начальникам уже привыкать не хочется.

а вот это вот не факт. В этом мире всё циклично. Всё, что имеет своё начало имеет свой конец ((. Приходят периоды по судьбе, когда силы накладывают свои ограничения. Для того, чтоб понять его карму, нужно смотреть его карту.

 

к снижению заработка я подготовилась предыдущими заработками. так что какоое-то время сей факт критичным не будет. бухгалтерия - она у мну на таком уровне, что глупо бы было бросать. тут у меня не токмо она но и экономическая любая составляющая деятельности фирмы тоже освоена.

 

свободу выбора никто не отменял. Астролог проливает свет на судьбу, но не формирует её. В Вашей карте начинается короткий подподпериод Юпитера. Он у Вас функциональный вредитель. Он завершает длинный подпериод Сатурна в периоде Сатурна. На смену придёт длинный подпериод Меркурия. Меркурий у Вас в 7 доме. Так как Сатурн прочно сидит в своём любимом знаке водолея в доме карьеры (10), то сильных поворотов ожидать не стоит. 7 дом это карьера от карьеры (10 дом от 10). Так как главный период Сатурна у вас продлиться аж до 2030 года сильно напрягаться не стоит. А вот Меркурий у Вас находится в одном доме (7) с Солнцем. Солнце может подтолкнуть на открытие собственной аудиторской фирмы. 7 дом это результат карьеры. Как результат долгих лет работы бухом может вылиться в собственный бизнес. У меня есть знакомая, которая открыла бухфирму с приходящими бухгалтерами. Сама их тестирует и назначает кураторами на маленькие фирмочки, которые не хотят иметь в штате постоянного буха.

 

 

 

Меркурий у Вас достаточно сильный. Заведует домом денег (2) в котором сидит ненасытная планета Раху )) Она распузыривает не только дом в котором сидит, но и планету владельца знака. Тот (Меркурий) тоже начинает надувать щёки )). Так же Меркурий заведует пятым домом (через Деву). Это дом креатива. Будут новые идеи. Кроме того, это дом ученичества. Может курсы или школу бухов открыть поможет. так как второй дом это дом речи и знаний передающихся голосом и есть связка между карьерой, речью и преподавательством.

 

Меркурий смотрит на первый дом, который отвечает за голову. Своей собственной головой (не на дядю) Вы вполне сможете зарабатывать себе копеечку )))

 

это только предположения. варианты, которые я усмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фирдарам подпериод Венеры планеты баблосов и работы в твоем случае. Трясет давно уже Сатурн, так как шлепает по дому работу, ограничивая свободное течение в данной сфере. Я ничего не могу сказать про конкретного начальника, тут и правда надо смотреть их даты, а вдруг у нового начальника на твоей Венере Юпитер стоит?))))

Но я не вижу проблем по заработкам, как таковым. Что не исключает дискомфортное состояние, так как Сатурн приближается к Солнцу и знатно его поюзает. Он вообще, уже знатно пошалил в 6 доме.

Короче, вердикт таков. Гони карты начальников или пусть тебе Люцифер погадает на ромашке...тьфу...на хораре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драгоценный мой нонешний)))))

 

10.06.1976 время соответственно хбз.

Вот без времени как раз не скажу, тонуть он будет или нет. Но по совместимости-гуд. И есть подозрение, что в бизнесе будет все неплохо (но тут время надо таки) У него карта ваще атас, я когда увидела, рот раскрыла. Как ты вообще можешь с таким самовлюбленным чуваком работать...)))

Давай штоле второго.

 

А ентот и очарует и околдует и приворожует...)))

Его личные в твой первый дом встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... А можно я тоже попытаюсь на вопрос ответить?

Пиши. Чего стесняться? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя чаво-то сейчас глянул...

Короче, я думаю вы останетесь со своим старым начальником и так и будете с ним работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без времени как раз не скажу, тонуть он будет или нет. Но по совместимости-гуд. И есть подозрение, что в бизнесе будет все неплохо (но тут время надо таки) У него карта ваще атас, я когда увидела, рот раскрыла. Как ты вообще можешь с таким самовлюбленным чуваком работать...)))

Давай штоле второго.

 

А ентот и очарует и околдует и приворожует...)))

Его личные в твой первый дом встали.

вторых двое и я пока про них не знаю. а первый да, такой))) туши свет. но я его устретила когда он был юн. и все его залепухи мне известны. так что могу и еще как могу))). мне только для себя решить надо - а оно мне надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторых двое и я пока про них не знаю. а первый да, такой))) туши свет. но я его устретила когда он был юн. и все его залепухи мне известны. так что могу и еще как могу))). мне только для себя решить надо - а оно мне надо?

Чтобы решить, неплохо было бы посмотреть карты двух других для начала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

кстати. работу я сменила. ровно через неделю после последних своих тутошних метаний. Спокойная, тихая, прям после моей прежней - курорт можно сказать. Но... И совсем не из-за работы.

Мне фигово. Даже самой удивительно, насколько мне фигово.

При этом я отчетливо понимаю, насколько правильно я всё делаю, обосновано и логически выверено. И при этом испытываю жесточайшее желание послать всё подальше, запереться в одиночестве в хате и долго-долго вообще никуда носа не высовывать.

*это просто вопль души. я же наверняка справлюсь, угомонюсь. это меня Фаня разбередила. Оказывается, я тоже хочу, чтоб меня любили и по шерстке мякинько гладили*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. работу я сменила. ровно через неделю после последних своих тутошних метаний. Спокойная, тихая, прям после моей прежней - курорт можно сказать. Но... И совсем не из-за работы.

Мне фигово. Даже самой удивительно, насколько мне фигово.

При этом я отчетливо понимаю, насколько правильно я всё делаю, обосновано и логически выверено. И при этом испытываю жесточайшее желание послать всё подальше, запереться в одиночестве в хате и долго-долго вообще никуда носа не высовывать.

*это просто вопль души. я же наверняка справлюсь, угомонюсь. это меня Фаня разбередила. Оказывается, я тоже хочу, чтоб меня любили и по шерстке мякинько гладили*

Ир, потерпи недельку всего, а там и Израиль уже) Ну и готовь Новопассит в промышленных масштабах – мне Птыця привозила, помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. работу я сменила. ровно через неделю после последних своих тутошних метаний. Спокойная, тихая, прям после моей прежней - курорт можно сказать. Но... И совсем не из-за работы.

Мне фигово. Даже самой удивительно, насколько мне фигово.

При этом я отчетливо понимаю, насколько правильно я всё делаю, обосновано и логически выверено. И при этом испытываю жесточайшее желание послать всё подальше, запереться в одиночестве в хате и долго-долго вообще никуда носа не высовывать.

*это просто вопль души. я же наверняка справлюсь, угомонюсь. это меня Фаня разбередила. Оказывается, я тоже хочу, чтоб меня любили и по шерстке мякинько гладили*

А просветленный кочегар где же???

 

П.С. Грызу ногти в зависти по поводу тихой-спокойной работы...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати. работу я сменила. ровно через неделю после последних своих тутошних метаний. Спокойная, тихая, прям после моей прежней - курорт можно сказать. Но... И совсем не из-за работы.

Мне фигово. Даже самой удивительно, насколько мне фигово.

При этом я отчетливо понимаю, насколько правильно я всё делаю, обосновано и логически выверено. И при этом испытываю жесточайшее желание послать всё подальше, запереться в одиночестве в хате и долго-долго вообще никуда носа не высовывать.

*это просто вопль души. я же наверняка справлюсь, угомонюсь. это меня Фаня разбередила. Оказывается, я тоже хочу, чтоб меня любили и по шерстке мякинько гладили*

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просветленный кочегар где же???

 

П.С. Грызу ногти в зависти по поводу тихой-спокойной работы...(((

просветленный кочегар рядушком. вот из за него и фигово)))) вдруг мне возжелалось что со мной нежничали и тютюнькались. а он парень у меня суровый)))). ну и опять же в свете сказанного фане, мало у кого возникнет желание тютюшкать танк. разве только по броне похлопать рукой. вот от осознания того что я танк и фигово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просветленный кочегар рядушком. вот из за него и фигово)))) вдруг мне возжелалось что со мной нежничали и тютюнькались. а он парень у меня суровый)))). ну и опять же в свете сказанного фане, мало у кого возникнет желание тютюшкать танк. разве только по броне похлопать рукой. вот от осознания того что я танк и фигово.

Сонц.

 

Ну танки мы...

Мы же не виноваты...

Мы такую инкарнацию прошлыми жизнями заслужили...

 

Так чего расстраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когнитивный диссонанс? ))))) я же нежничаю и тютюнькаю его. наверное тоже как танк. а у него вдруг от этого внутри все замирает? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...