Перейти к публикации
Форум - Замок

что такое красивая женщина в русском и американском кино


Anuta

Рекомендованные сообщения

Ну вот я как раз вот это:"Во вторых он культурист и в своем классе с ним мало кто может сравниться на самом деле." сказал имея ввиду класс актеров героев боевика. Ни для кого не секрет что особой изобретательностью они не отличаются, да и комплекция, их образ в целом в основном на боевики тянет. Нельзя же играть музыканта или художника с такими мускулами. Таких художников не бывает. Так вот что я хотел сказать... Что Шварцнегер играл и в простых фильмах, в комедиях. И довольно не плох по сравнению с другими. У Лунгрена например как мне кажется все фильмы какие-то откровенно тупые. А может я просто не видел нормальных фильмов с ним в главной роли. Хотя сам по себе он довольно симпатичный и лицо не очень тупое. Но фильмы скучнейшие. А у Арнольда интересные фильмы. Даже конкретно боевики можно посмотреть.

Жан Клод Вандам снимается в дурацких фильмах. Все его фильмы какие я видел были ужасные. Это хуже чем Лунгрен. Если его и Энтони Хопкинса поставить рядом, то Жан Клод будет выглядеть просто ничтожеством.

Брэд Пит - вот кто хорош в роли героя.))) Отличный парень. Или Уил Смитт. Тоже мировой мужик. Хорошо что время Вандамов прошло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поминаю я его еще и потому что видел как ты говоришь что я его всё время поминаю и потому что не скачу с места на место.

Не скачешь? Браво! Если это тема посвящена исключительно актёру Шварцнегеру. Но тут про красивых женщин.

 

Во первых это не правда. Он не везде играет машины. Он снимался не только в боевиках, а играл даже беременного мужчину.

Очень посредственно. А фильм Близнецы тянул один Дени де Вито, который кстати может сыграть как в комедии, так и в трагедии, в отличие от Шварца.

 

Во вторых он культурист и в своем классе с ним мало кто может сравниться на самом деле.

В третьих очевидно что ты необъективна и идешь на поводу у своей глупой вредности что совсем не добавляет твоим словам веса.

О как! Оказывается если ты поклонник "таланта" Шварца это показатель большого ума? )))) Тогда тебя разочарую. Думаю таких "дураков" поклонников творчества Шварцегерра и любителей сериала типа про Рабыни Изаура тут больше половины форума. А твои аргументы про культуризм (к чему это вообще?)и т.д, а так же нелепые обвинения в мой адрес, глупы и смешны.

 

P.S. и к чему вообще у тебя этот мужик на аватарке?!

К чему это вопрос в этой теме? У тебя на аватарке как-то вроде Бритни была, она баба как никак. И о чем это говорит? Ну считай, что я мужик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скачешь? Браво! Если это тема посвящена исключительно актёру Шварцнегеру. Но тут про красивых женщин.

Про женщин, да. Но ты не даешь мне закончить с Терминатором. Поминаешь что я его поминаю даже чаще чем я его поминаю.)))

Очень посредственно. А фильм Близнецы тянул один Дени де Вито, который кстати может сыграть как в комедии, так и в трагедии, в отличие от Шварца.

Боги... а ты ждешь от такого здоровяка эмоций чтоль? Такие амбалы и в жизни такие. Ты еще обвини его что он на женщину плохо был похож когда платье надел. Он играет так, как и должен играть.

О как! Оказывается если ты поклонник "таланта" Шварца это показатель большого ума? )))) Тогда тебя разочарую. Думаю таких "дураков" поклонников творчества Шварцегерра и любителей сериала типа про Рабыни Изаура тут больше половины форума. А твои аргументы про культуризм (к чему это вообще?)и т.д, а так же нелепые обвинения в мой адрес, глупы и смешны.

Ты болтаешь ерунду. Причем в каждом посте. Чем дальше тем смешней. Про поклонников творчества Шварцнеггера я не понял. Вообще не понял что ты этим сказала. Дураки в кавычках... больше половины форума... Где ты углядела больше половины форума поклонников? В какой теме?

К чему это вопрос в этой теме? У тебя на аватарке как-то вроде Бритни была, она баба как никак. И о чем это говорит? Ну считай, что я мужик. )))

Была. С Бритни мы родились в один день и она похожа на язычницу на этой фото и она блондинка. Арийка и американка. Еще потому что её все ругают, а сами и рядом с ней стоять не могут. Вот поэтому она и была на моей аватаре. Если тебе интересно.

Я думал это какой-то актер может, поэтому и спросил. Но на первый взгляд он похож на стриптизера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фильм Близнецы тянул один Дени де Вито, который кстати может сыграть как в комедии, так и в трагедии, в отличие от Шварца.

Нет. Роль у Шварца такая была. А трагедию он бы сыграл. Но не успел. Сыграл бы он простого мужика. Но опять же не плачущего и ноющего парня собирающего морские ракушки, а серьезного мэна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждого актера есть , как говорят на иврите " офна" ( мода) - есть определенный период востребоновасти того или иного образа ,а с ним и соответствующего героя. 80-е - это Шварцнегер ( кстатити - мне он нравится - это образ из моей юности) , потом Стивен Сигал ( помните "Захват" и много подобных фильмов ) ,потом полетели один за другим фильмы - катастрофы , где простые мамы-папы спасают мир во имя своих детей . Это все - мода - а она , как известно дама переменьчивая.

Когда-то давно , когда только-только появились видео - кафе , мы с друзьями пошли смотреть новинки американского кино. В тот вечер показывали " Рыжую Соню" ( с тем же Шварцнегером) - сказка, где как всегда зло жестоко наказано , а добро все-таки победило. Мне этот фильм нравится до сих пор. Он не шедевр , он не получил ни одной премии , но он из детства , и тем ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боги... а ты ждешь от такого здоровяка эмоций чтоль? Такие амбалы и в жизни такие. Ты еще обвини его что он на женщину плохо был похож когда платье надел. Он играет так, как и должен играть.

Он талантливый актёр? Так вот когда он - независимо от того, что культурист, но если он гениальный актёр, пусть изобразит мне птичку калибри, тогда я сниму перед ним шляпку.

 

Я думал это какой-то актер может, поэтому и спросил. Но на первый взгляд он похож на стриптизера.

Он модель и актёр.

 

Нельзя же играть музыканта или художника с такими мускулами. Таких художников не бывает.

Ага, значит все художники и музыканты исключительно немощные и весом 50 кг? ))))

 

Ты болтаешь ерунду. Причем в каждом посте. Чем дальше тем смешней. Про поклонников творчества Шварцнеггера я не понял. Вообще не понял что ты этим сказала. Дураки в кавычках... больше половины форума... Где ты углядела больше половины форума поклонников? В какой теме?

Я не могу понять, что ты от меня хочешь? Мне очень нравится игра Нины Усатовой, а ты пишешь какую-то чушь, что

 

Может то что Нина Усатова твоя землячка, делает ее яркой? Для меня нет.

типа потому что она моя землячка, потому то я и восхищаюсь её игрой. Ты сам то понимаешь, какой бред несёшь? А Инженегр, тоже её земляк? А я ещё восхищена как играет Вия Артмане, Элина Быстрицкая, Лия Ахеджакова и много других, которые не есть мои землячки. Алиса Френдлих, да, моя землячка, обожаю её как актрису, у меня нет на это права?

Архи, ты всегда очень корректен с мужчинами и абсолютно не умеешь говорить с женщинами на этом форуме. Поэтому разговор с тобой закончен. Мне с тобой дискомфортно, причём всегда.

 

На каждого актера есть , как говорят на иврите " офна" ( мода) -

Но мода совсем не говорит о каком-то особом таланте актёра, о чём я и пытаюсь сказать Архи. Есть интересные фильмы с участием Стивена Сигала, но они такие все однотипные, хоть и есть те, которые я смотрела с удовольствием, но сам актёр, увы, лично меня не впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интересные фильмы с участием Стивена Сигала, но они такие все однотипные,

потому что он, как и многие другие - герой своего романа ( истории, сюжета,,,,,,)

кончается роман - уходит герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние посты Ландыш и Архи удалил.

Попрошу впредь личные разборки проводить в привате.

 

Алесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... А на пост Снежной мне что опять отвечать?

Я не могу понять, что ты от меня хочешь? Мне очень нравится игра Нины Усатовой, а ты пишешь какую-то чушь, что

 

Цитата

Может то что Нина Усатова твоя землячка, делает ее яркой? Для меня нет.

 

 

типа потому что она моя землячка, потому то я и восхищаюсь её игрой. Ты сам то понимаешь, какой бред несёшь? А Инженегр, тоже её земляк? А я ещё восхищена как играет Вия Артмане, Элина Быстрицкая, Лия Ахеджакова и много других, которые не есть мои землячки. Алиса Френдлих, да, моя землячка, обожаю её как актрису, у меня нет на это права?

Архи, ты всегда очень корректен с мужчинами и абсолютно не умеешь говорить с женщинами на этом форуме. Поэтому разговор с тобой закончен. Мне с тобой дискомфортно, причём всегда.

Вот это не личные разборки? Зделаем вид что я это схавал не найдя что ответить...

Целый час разборок коту под хвост.

Нет в этой жизни справедливости.))) Да и хрен с ней тогда, раз её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаем вид что я это схавал не найдя что ответить...

Архи, ты сделаешь вид что ты способен адекватно реагировать на критику.

А я сделаю вид, что никаких чуйств у меня к тебе не было.

И все дружно вернемся к теме (только без перехода на личности и "имею мнение хрен оспоришь")

 

Алесь, спасибо, надеюсь, на этом разборки закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис!

 

Выбирай слова!!!

Алесь, я что-то пропустила?=)

 

Ладно...

Кто смотрел "Сестры"? (режиссер вроде Бодров младший)

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А в России так-таки совсем уж не в кого влюбиться???

 

Ты вообще обычных американок видел?

Те которых ты в кино видел постоянно на диете сидят.

Или тебе нравятся барышни за центнер?)))

Эх, и кто бы только знал, как я устала от этого модного в последнее время стереотипа американских женщин! Да они не толще и не тоньше всех остальных, можете мне поверить!!! Как и в любой другой стране -- разные! На любой вкус...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...