Jump to content
Форум - Замок

Сильная женщина!

Вы считаете себя сильной женщиной?  

8 members have voted

1. 1. Вы считаете себя сильной женщиной?

• Да.
      6
    • Нет.
      1
    • Иногда.
      1
    • 0

Recommended Posts

Тогда, может, высказать своё понимание, внеся ясность?)

Нет, давайте сначала мы вас - мужчин послушаем, а потом и мы скажем своё слово, можете не сомневаться. ;) Хотя вон Полынь уже высказалась, тогда я точно подожду. )))

• Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сильная женщина в моем понимании:

1. Принимает решения и несет ответственность за последствия.

2. Является поддержкой и опорой для окружающих, вне зависимости от собственного состояния.

3. Практически не выказывает усталости от своего "креста".

Лиза, ты мне просто невыполнимые задачи ставишь. ))) Опять 3 пункта и мимо меня.

1. Ужас! Принимать решения! Брать за что-то ответственность!

2. Это просто не подъёмно. Хреновый из меня атлант получится, точнее атлантиха. )))

3. Ой ну я могу поплакаться и достаточно громко, по поводу того как страшно жить!!!

Опять я первая под танки!!!)))))

Чтобы тебе не быть под танками, ставлю с ними в один ряд. ))))

1. "которая всю жизнь или по крайней мере большую её часть способна добиваться какой-то поставленной цели".

2. одарённая, мечтающая в естественном состоянии

3. Натуся - маленькая, хрупкая, блондинистая, умная и мнимая трусиха, не чемпион по боксу.

4. Принимает решения и несет ответственность за последствия.

5. Является поддержкой и опорой для окружающих, вне зависимости от собственного состояния.

6. Практически не выказывает усталости от своего "креста".

Ждём продолжение. Омега?! Лео?! Где вы?! *как симптоматично... ни того, ни другой*. ))))

Как насчет заработка? Некоторые мужчины испытывают дискомфорт когда женщина зарабатывает больше денег. Вот упомянутая Натуся говорит что зарабатывает примерно столько же сколько муж. Поэтому она как бы не просит новую кровать, а может даже потребовать.)))

Может быть мужчине удобнее чувствовать себя т.н. кормильцем. Этим он может оправдывать например распитие пива и хождение по дому в старых трекушках.)))) А ежели деньги у неё и самой есть, то ему ничего не остается кроме как быть т.н. принцем, что значит быть нежным, заботливым, чисто выбритым и красиво одетым... и с цветами.)))

Т.е. это еще один пункт в списке.

7. многозарабатывающая.)))

Деньги это тоже сила. Независимость и уверенность в себе.

Как насчет зароботка? Некоторые мужчины испытывают дискомфорт когда женщина зарабатывает больше денег.

Архи, так как правильно озвучить пункт? Так?

7. Получает больше чем муж

можно и так.)))

не вопрос, добавляю.

1. "которая всю жизнь или по крайней мере большую её часть способна добиваться какой-то поставленной цели".

3. Натуся - маленькая, хрупкая, блондинистая, умная и мнимая трусиха, не чемпион по боксу.

5. Является поддержкой и опорой для окружающих, вне зависимости от собственного состояния.

3.Сильных женщин боятся более слабые мужчины, для которых очень важно доминировать, чтобы компенсировать нехватку...

Действительно сильные мужчины - не боятся - или спокойно доминируют или даже могут быть на втором плане (внешне, но только на первый взгляд)

Интересно, что мужчина высокого духовного уровня, особенно с потенциалом развития будет стремиться к сильной и одаренной женщине... иное просто неинтересно...

ИМХО.

Слабые мужчины тянутся к сильным женщинам, они чувствуют их внутрений мир, их доброту и нежность.

Умные мужчины уважают сильных женщин, так как, я так думаю, сила в первую очередь зависит от их ума.

А не воспринимают сильных женщин только те мужчины, которые считают их соперниками!

А вообще-то, идеально, если бы к силе была добавлена мудрость.

Что такое мудрость,как вы ее врспринимаете и понимаете? Вы думаете что сильная женщина не обладает мудростью? Да на каждую возрастную категорию своя мудрость..........но имея знания это еще не значит быть сильной, в этом и мурость присуща!

ещё два пункта прибавилось

8. Интеллект

9. Мудрость

ещё два пункта прибавилось

8. Интеллект

9. Мудрость

Кошмар, как все запутано! Одним словом говоря. сильная женщина - лабиринт! :23_33_7:

Почему мужчины боятся сильных женщин?

Понитие сылы моральной не физической.

Под понятием - сильная женщина можно подразумевать и властолюбивую, капризную, эгоистичную?

Если все эти признаки присутствует в характере понемногу, они уравновешивается, и явного доминирования одной черты характ ера над другими не очень заметно. Тогда легче же ей уступить, не считая это боязнью. Женщина по природе более ранима, нельзя не учитывать сей факт. Если же есть явно выраженая черт а, то и её можно снивелировать, либо уступая даже там когда считаешь себя правым (это не есть боязнь, это уважение к человеку которго любишь) Но не вводить это в систему, а тактично и плавно сводить эту черту к более приемлемому восприятию.

продолжаю

8. Интеллект

9. Мудрость

10. властолюбие 33,3%, капризность 33,3%, эгоизм 33,3%

Под понятием - сильная женщина можно подразумевать и властолюбивую, капризную, эгоистичную?

Эти качества более подходят стервам! А стервы не являются сильными женщинами!

С чем именно? С тем что стервам подходит или с тем что стерва не может быть сильной?

Да, коряво я ответила. Я считаю, что стерва вполне может быть сильной женщиной.

А как вам вот такие девчата?

Может ли такой образ жизни женщины отпугнуть мужчину?

На поле боя? Думаю нет. Ну а в жизни, кому кто нравится.

Я считаю, что стерва вполне может быть сильной женщиной.

В чем ее сила? Манипулировать мужчинами! Стерва как паразит, живет за счет мужчин! А сильная женщина это более позитивный человек,это в первую очередь независимость! Давайте не извращать понятие "сильная женщина". Разве что мы хотим наколотить коктейль из всего по немногу!

Ну а в жизни, кому кто нравится.

Мне кажется что форма это еще не сила!

ну это как бы итак понятно...)) Но это же сильные девушки. Их ведь там гоняют как парней. Марш броски в бронежелетах и с оружием... это я вам скажу тяжело даже сильным мужчинам. И в людей опять же стреляют, вдыхают запах пота и жареного человеческого мяса вместо духов... ну и т.д. Это же как-то закаляет, делает менее чувствительным, а значит более сильным...

Хотя... ладно. Не будем их расматривать.)))

ну это как бы итак понятно...)) Но это же сильные девушки. Их ведь там гоняют как парней. Марш броски в бронежелетах и с оружием... это я вам скажу тяжело даже сильным мужчинам. И в людей опять же стреляют, вдыхают запах пота и жареного человеческого мяса вместо духов... ну и т.д. Это же как-то закаляет, делает менее чувствительным, а значит более сильным...

Хотя... ладно. Не будем их расматривать.)))

Но здесь в первую очередь идет физическая закалка, дисциплина, обязаности, безотказность, долг! Это немного не та сила!