Перейти к публикации
Форум - Замок

Модная обувь


Рекомендованные сообщения

Страхует. Я на Алиэкспресс уже лет 6 покупки постоянно делаю. Телефон еще там не покупала, а читалку - да. Одежку, и всякие мелочи тоже постоянно там беру, для украшений тоже всякого... Даже лампочки. В общем - нареканий нет. Было много случаев, когда посылка не доходила, терялась. Деньги возвращали продавцы, как часики. Был случай, когда посылка шла полгода почему-то. И продавец деньги вернул, а я посылку получила. Заплатила ему потом повторно.

Правда? А мы тоже оттуда хотели дочке заказать телефон, но муж сказал, платёжные системы сайта не страхуют. Может продавец страхует? Но вот это и опасно. Пару раз на ebay заказывали что-то и это что-то долго не приходило, как потом выяснялось, продавец исчез или была заблокирован, и деньги нам выплачивала платёжная система или сам сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Правда? А мы тоже оттуда хотели дочке заказать телефон, но муж сказал, платёжные системы сайта не страхуют. Может продавец страхует? Но вот это и опасно. Пару раз на ebay заказывали что-то и это что-то долго не приходило, как потом выяснялось, продавец исчез или была заблокирован, и деньги нам выплачивала платёжная система или сам сайт.

У меня только положительный опыт с этим ресурсом. Кстати, у них там в положениях написано все то же, что и на ebay. Точно также открываешь кейс, если есть проблема. В общем, я никогда не сомневаюсь. Если что надо - на алиэкспресс, так как там гораздо дешевле, чем на ebay то же самое и от того же продавца.

И всегда смотрите на рейтинг продавца и отзывы. Я этим не пренебрегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, так речь не о нас с тобой, а о мамашах, которые живут в этих Вайберах да Уацапах, а Лен Сергевна у нас консерваторша. )))

В смысле живут? Я эти системы обзываю "смсниками" ))) Это же для быстрых сообщений. Только бесплатно, в отличии от смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле живут? Я эти системы обзываю "смсниками" ))) Это же для быстрых сообщений. Только бесплатно, в отличии от смс.

В смысле часами говорят, пишут, посылают видео и фото. Ты как и я тоже отстала от жизни? )))

Я тут буквально пару недель назад себе Вайбер установила. Мой первый переговор с одной девчонкой (хорошая деучка) длился 4.5 часа. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле часами говорят, пишут, посылают видео и фото. Ты как и я тоже отстала от жизни? )))

Я тут буквально пару недель назад себе Вайбер установила. Мой первый переговор с одной девчонкой (хорошая деучка) длился 4.5 часа. )))

Я как раз не отстала) Пользуюсь по необходимости. А часами живут скорее в соц сетях и инстаграммах, там где торжество тщеславия. Фотки можно повыставлять, погарцевать публично чтобы оценили. Вайбер и ватсап всего лишь бесплатное средство общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз не отстала) Пользуюсь по необходимости. А часами живут скорее в соц сетях и инстаграммах, там где торжество тщеславия. Фотки можно повыставлять, погарцевать публично чтобы оценили. Вайбер и ватсап всего лишь бесплатное средство общения.

Да оно понятно, но общается каждый по-разному, кому-то и 10 минут предел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно понятно, но общается каждый по-разному, кому-то и 10 минут предел. :)

Это да))) Только от вайбера это не зависит. Это лишь средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да))) Только от вайбера это не зависит. Это лишь средство.

Но если у Лен Сергевны его не будет, ей никто не позвонит даже на 10 минут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если у Лен Сергевны его не будет, ей никто не позвонит даже на 10 минут. )))

А телефон зачем? если приспичит - позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не ответить, а коль ты в Вайбере, значит уже уся готова для общения.

Да ну нет жеж )) Это просто приложение в телефоне. Позвонить могут и по телефону и через вайбер. Кстати я его пока у себя удалила) Но у меня есть вотсап, Что есть тоже самое по функциям )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нет жеж )) Это просто приложение в телефоне. Позвонить могут и по телефону и через вайбер. Кстати я его пока у себя удалила) Но у меня есть вотсап, Что есть тоже самое по функциям )))))

Ну то тебе, а мне из России на греческий номер телефона не позвонишь, вот через Вайбер - это самое то! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то тебе, а мне из России на номер телефона не позвонишь, вот через Вайбер - это самое то! )))

Вооот! это правда. Такие штукенции хороши для разных стран и городов.

Я со своей американской подругой тоже как заведу волынку))) на 1.5 часа не меньше. Но правда мы общаемся раз в несколько месяцев. Так шо сама понимаешь, накапливается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Вотсапе куча групп. Для быстрого группового оповещения - группа детского сада - воспитательница все объявления туда пишет, фотки с детками передает через группу сразу один раз и всем родителям. Группа школы, где дочка учится. Тоже все объявления быстро сразу одним махом всем родителям. А еще у нас есть семейная группа, где все члены семьи - бабушки, дяди, и все дети. Тоже одним махом всем все известно. Фотками там же делимся. Вайбер у нас не так распространен, он в России большей популярностью пользуется, но именно поэтому у меня он стоит. Позвонить бесплатно в Украину, в Россию. да в любую страну можно как через вайбер, так и через вотсап. У меня, кроме этих аппликаций еще телеграм стоит. Там тоже группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Вотсапе куча групп. Для быстрого группового оповещения - группа детского сада - воспитательница все объявления туда пишет, фотки с детками передает через группу сразу один раз и всем родителям. Группа школы, где дочка учится. Тоже все объявления быстро сразу одним махом всем родителям. А еще у нас есть семейная группа, где все члены семьи - бабушки, дяди, и все дети. Тоже одним махом всем все известно. Фотками там же делимся. Вайбер у нас не так распространен, он в России большей популярностью пользуется, но именно поэтому у меня он стоит. Позвонить бесплатно в Украину, в Россию. да в любую страну можно как через вайбер, так и через вотсап. У меня, кроме этих аппликаций еще телеграм стоит. Там тоже группы...

Как дружно вы живёте. :36_1_11: А я даже в этом году только раз в школу к дочке сходила, типа табель забрать за второй тетрамест, в классе была 1 минуту. Какие там звонки от учителей?!

Оль а что

 

за телеграм такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дружно вы живёте. :36_1_11: А я даже в этом году только раз в школу к дочке сходила, типа табель забрать за второй тетрамест, в классе была 1 минуту. Какие там звонки от учителей?!

Оль а что

 

за телеграм такой?

Я в школе вообще ни разу не была. но в курсе всех событий благодаря группе в вотсапе :) Они не звонят, они пишут.

Телеграм - это тоже аналог вотсапа и вайбера, только, говорят, очень защищенный. Вотсап с фейсбуком соединен, взломать его очень просто. Вайбер тоже не защищен, а телеграм - не имеет этих недостатков. Еще у него прикольная система смайлов. Их нет, а есть наклейки, которые ты сам себе можешь сделать.Любые. Даже со своей фоткой. И их каждый может скачать себе. Таам такое разнообразие:)

А так то же самое - сообщения, группы, звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Джинсовые ботфорты и лапша: уродливая, но очень дорогая обувь, над которой смеялись в интернете

Если ты все еще думаешь, что все люксовые вещи — образец вкуса и стиля, скорее смотри эту подборку: мы собрали обувные нелепости, которые дизайнеры придумали за последние годы.
 

Иногда мода бывает странной и довольно нелепой. Жми на фото, чтобы рассмотреть поближе самую интересную и неоднозначную обувь, которую сейчас можно купить в магазинах. А ниже ищи пять моделей, которые сразу же после релиза стали поводом для обсуждения в медиа и забавных мемов.

Ботфорты-штанины

f215c8ae01cf462725a19fd7894fe124.jpg

СохранитьWho What Wear35Valerie SimpsonSuits

Дженнифер Лопез любит Versace, и чувства явно взаимны. Правда, иногда брендовый образ может выглядеть забавным. Модные журналы восхищались смелыми ботфортами певицы, сделанными в форме джинсовых штанин, но вот читатели тренд так и не оценили и только посмеялись.

И еще одни ботфорты-джинсы

03350af15c60e7b2c73a4061963a58f2.jpg

СохранитьELLE177The Closet ConsultantCelebrity Style/Inspiration

На этот раз более длинные и со змеиной отделкой. На Рианне пара от Manolo Blahnik, которая стоила около 4 тысяч долларов (примерно 240 тысяч рублей). Певица вышла в ней не один раз, сочетая и с мини-юбкой, и с еще более короткими джинсовыми шортами.

 

Босоножки-лапша

f2587972786ce3ed3b84a18ba77eb184.jpg

СохранитьVogue47Oi YeeShoes with great design

Bottega Veneta сменили стратегию и в прошлом году стали одним из самых популярных люксовых брендов в мире. Еще бы: все модницы сначала мечтали о сумке-пельмешке Bottega Veneta, потом — о стеганой сумке-подушке. А вот эти сабо получили куда меньшую популярность: в бежево-желтом цвете они всем напомнили популярную лапшу быстрого приготовления. Цена пары — около тысячи долларов, но лучше потратить их на что-то другое.

Рыболовная сетка

b7af2d16b6928a1a1e52b54565025895.jpg

СохранитьSHOP460PSL-SHOPProducts

Один из главных (и очень внезапных) трендов уходящей зимы — одежда и аксессуары, напоминающие рыболовную сетку. Правда, над этими туфлями многие тоже забавлялись (а ведь кроме фактуры здесь еще один тренд — квадратные носы), но некоторые блогеры все-таки осмелились их надеть. Бренд все тот же: Bottega Veneta.

Длинный палец

02b9235492035756a3732cfdc7ad23dc.jpg

СохранитьVogue27momo ff2020..collection

И снова новая коллекция Bottega Veneta: черные мюли выглядят очень необычно. Фишка очевидна: обувь визуально удлиняет большой палец ноги. Станет ли эта пара хитом (как и сабо-лапша), мы пока не знаем: коллекцию Pre-Fall 2020 мы увидели не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В моду вошла обувь в целлофановых пакетах

Еще один способ спастись от весенней грязи.
 

Пластик снова в тренде – правда, очень специфический (и многоразовый). Модные инфлюенсеры предложили новый способ разнообразить уже приевшиеся образы – обернуть обувь и аксессуары прозрачным пластиком (или силиконом).

Особенно актуальной тенденция кажется для России – во многих регионах жалуются на грязь после таяния и дождей, которая пачкает обувь. Правда, вряд ли модные дизайнеры имели в виду именно такой лайфхак. Вот, например, одна из самых популярных моделей от Jimmy Choo и Off-White (которая, кстати, вышла еще несколько лет назад и очень полюбилась Рианне):

aae98489c1c56a6452793a013b253f62.jpg

В последнее время тенденции повторяются все чаще, и даже такой странный тренд, как этот – совсем не новый. Например, в 2012 году в коллекции Maison Margiela были представлены платья в пластиковых пакетах, да и после время от времени фишка повторялась в коллекциях других дизайнеров. А Рианна или, например, Наталья Водянова и Белла Хадид носили все то, что сейчас так популярно у блогеров, еще пару лет назад.

678f4668d86605d65795f154689c5c33.jpg

А в прошлом году модницы скупали полностью прозрачную обувь – от туфель до сапогов (привет Ким Кардашьян!). И если босоножки остались в тренде, то прозрачные ботинки, демонстрирующие носки, многие стилисты в этом сезоне уже называют анти-трендом.

ea234ef3477cad3332905fa20131dae1.jpg

Заменить пластиковые пакеты на туфлях можно хорошо известными в России галошами (да-да, и это в тренде!), надетыми на обувь с низкой посадкой. Эта тенденция появилась еще прошлой осенью, и она вполне соответствует моде на удобство и практичность. Кстати, жми на фото, чтобы посмотреть, с чем дизайнеры сочетали галоши:

1423853

1423863

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...