Перейти к публикации
Форум - Замок

Добрый вечер.. или день))


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 607
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чего Вы ждёте? Что грянет гром небесный и покарает эту особу?

Да нет, что Вы)) просто размышляю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А странным не кажется, что у таких дам по отношению к одним даже мысли или желания не возникает говорить всё, что в голову приходит. Как тормоз срабатывает или шлагбаум. А по отношению к другим - да за милую душу. Может лучше о такой странности подумать? А не о том, какую ответственность нести и какую карму отрабатывать. Ну по крайней мере в данной ситуации.

Так, вампир жертву знает. Или жертва всегда готова отдать. Здесь решение в том, чтобы выйти из таких отношений. Перестать играть по правилам вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле энергетические защиты не всегда срабатывают, да и навыки нужно иметь.

Но и обычное понимание мотивов поведения может быть лучшей энергетической защитой

Ее влияние на вас возможно только тогда, когда вы не знаете истиной цели ее поведения.

Но если вы распознаете манипуляции, видите истинные причины - соперничество, ревность, зависть, то вы уже не будете на них вестись.

Понимание ситуации гораздо важнее, чем владение всевозможными защитами.

Видимо моё любимое соединение Нептун - Меркурий в квадрате к Сатурну))) Теперь смотрю под другим углом

Благодарю за разъяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессно. А не думку думать - ах, как она так может! ах, почему не думает о том, как другим-то приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вампир жертву знает. Или жертва всегда готова отдать. Здесь решение в том, чтобы выйти из таких отношений. Перестать играть по правилам вампира.

Перестать играть по правилам вампира, это просто перестать играть? Правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вампир жертву знает. Или жертва всегда готова отдать. Здесь решение в том, чтобы выйти из таких отношений. Перестать играть по правилам вампира.

Чтобы выйти из таких отношений, нужно понять что в них втягивает.

Какие личностные особенности.

Просто так выйти, механически можно, но это ненадежно, да может и вовсе не получиться.

Потому я и настаиваю на осознании.

Никогда такие отношения не бывают случайными....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ессно. А не думку думать - ах, как она так может! ах, почему не думает о том, как другим-то приходится!

не о том думаю)) ясно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестать играть по правилам вампира, это просто перестать играть? Правильно?

Это не чувствовать себя ответственной за её-вампира состояния. И не воспринимать её как некий идеал или конкурентку, - в общем, то о чем Слава говорил - покопаться - на что ты "ведёшься" в общении с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли подумать о себе, любимой, а не о какой-то вредной тётке? ;)))

Да уж)) гораздо приятнее всё же о чём то другом)) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не чувствовать себя ответственной за её-вампира состояния. И не воспринимать её как некий идеал или конкурентку, - в общем, то о чем Слава говорил - покопаться - на что ты "ведёшься" в общении с ней.

ок)) понятно проблема с самой собой прежде всего..Благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле энергетические защиты не всегда срабатывают, да и навыки нужно иметь.

Но и обычное понимание мотивов поведения может быть лучшей энергетической защитой

Ее влияние на вас возможно только тогда, когда вы не знаете истиной цели ее поведения.

Но если вы распознаете манипуляции, видите истинные причины - соперничество, ревность, зависть, то вы уже не будете на них вестись.

Понимание ситуации гораздо важнее, чем владение всевозможными защитами.

Iskatel, скажите пожалуйста, а если я осознаю что осталось после отношений, чувство обиды, вроде всё сказано, но не всё..

где то наверное задето и самолюбие, и именно это активно используется, то работать нужно прежде всего только с собой?

на событийном уровне всё изменится только если я смогу с этим справится в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iskatel, скажите пожалуйста, а если я осознаю что осталось после отношений, чувство обиды, вроде всё сказано, но не всё..

где то наверное задето и самолюбие, и именно это активно используется, то работать нужно прежде всего только с собой?

на событийном уровне всё изменится только если я смогу с этим справится в голове?

Работать всегда нужно только с собой.

И именно с тем что вы назвали - задетое самолюбие, обида и остальное что не назвали....

Попытайтесь внутренне почувствовать, проанализировать КАК эти качества позволяют вас "цеплять"

Тут без внутренней работы не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, только не прячься от жизненной ситуации...у тебя есть силы давать отпор.

Чего это кто-то должен тебя унижать, а ты этому должна потакать?

Чего это позволять?

мне кажется, тебе важно проанализировать чего ты предпочитаешь с такой легкостью "отдавать себя". практика показывает, что можно разово таким желающим забирать показать зубы и они будут обходить стороной. им легкая добыча нужна...надо думать по какой причине ты стала этой добычей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать всегда нужно только с собой.

И именно с тем что вы назвали - задетое самолюбие, обида и остальное что не назвали....

Попытайтесь внутренне почувствовать, проанализировать КАК эти качества позволяют вас "цеплять"

Тут без внутренней работы не обойтись.

Добавлю - разбираться в себе , не становясь в позицию "Я виновата в том, что со мной происходит" . Ответственность - да, то есть осознавание того, что именно делаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто думаю что видимо они общаются, так как информация которая используется довольно личная.. о которой знал только он.

у меня есть огромное желание набрать номер и попросить этого не делать. Но..

я с таким трудом из этого выбиралась, что не хочу эмоционально опять туда попадать..да и мне этот человек ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто думаю что видимо они общаются, так как информация которая используется довольно личная.. о которой знал только он.

у меня есть огромное желание набрать номер и попросить этого не делать. Но..

я с таким трудом из этого выбиралась, что не хочу эмоционально опять туда попадать..да и мне этот человек ничего не должен.

Лин, ты все же эмоционально там.

Я согласна, что очень неприятно когда за спиной обсуждают...но ведь с другой стороны посмотри на молодого человека, в которого ты была влюблена...какой поступок он совершает, обсуждая тебя с другой женщиной - коллегой по работе (кот-я тебя знает). Разве это поступок Мужчины?

этот МЧ может просто соответствовать уровню этой женщины...эта ситуация помогает тебе открыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лин, ты все же эмоционально там.

Я согласна, что очень неприятно когда за спиной обсуждают...но ведь с другой стороны посмотри на молодого человека, в которого ты была влюблена...какой поступок он совершает, обсуждая тебя с другой женщиной - коллегой по работе (кот-я тебя знает). Разве это поступок Мужчины?

этот МЧ может просто соответствовать уровню этой женщины...эта ситуация помогает тебе открыть глаза.

Да точно)) я просто не могла сложит пазлы в голове..

как же всё таки хорошо что Вы Все Есть! Благодарю Вас от всей души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

простите что не в своей теме, а какие показатели отсутствия мужского воспитания в натальной карте?

За это отвечает Солнце или всё-же Сатурн?

я прошу прощения ((( пропустил пост

 

Солнце показатель отца.

 

Оно может быть в малом градусе либо в плохом доме, либо в плохой компании (реже).

 

так же девятый дом, как показатель отца.

 

если девятый дом пуст, то следует анализировать знак в девятом доме и аспекты.

 

Так же если в мужской карте в знаке асцендента знак женский. Лучше, чтоб был мужской, но не всегда мы можем выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения ((( пропустил пост

 

Солнце показатель отца.

 

Оно может быть в малом градусе либо в плохом доме, либо в плохой компании (реже).

 

так же девятый дом, как показатель отца.

 

если девятый дом пуст, то следует анализировать знак в девятом доме и аспекты.

 

Так же если в мужской карте в знаке асцендента знак женский. Лучше, чтоб был мужской, но не всегда мы можем выбирать.

Спасибо большое))) попробую сопоставить согласно себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите что не в своей теме, а какие показатели отсутствия мужского воспитания в натальной карте?

За это отвечает Солнце или всё-же Сатурн?

Не знаю - понимаете ли вы то, что Валера свои ответы дает по джойтиш.

Учитывая это - вам нужно и свои вопросы задавать...

 

Например - учесть, что в джойтиш ваш знак не Козерог, а Стрелец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю - понимаете ли вы то, что Валера свои ответы дает по джойтиш.

Учитывая это - вам нужно и свои вопросы задавать...

 

Например - учесть, что в джойтиш ваш знак не Козерог, а Стрелец...

конечно) мне просто было интересно сравнить, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю - понимаете ли вы то, что Валера свои ответы дает по джойтиш.

Учитывая это - вам нужно и свои вопросы задавать...

 

Например - учесть, что в джойтиш ваш знак не Козерог, а Стрелец...

Спасибо Алесь, за уточнение.

У Лины восходящий знак Рыбы с плотно разместившимся там Кету (15 градусов)

+ Луна в весах

+ Солнце Козероге

 

если я не напутал ))

 

Date: January 31, 19_8

Time: 9:_3:08

Time Zone: 2:00:00 (East of GMT)

Place: 30 E 31' 00", 50 N 26' 00"

Kiev, Ukraine

 

Nakshatra: Swaati (Ra) (81.33% left)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, просто мне кажется что фигура отца занимает ту нишу кот. не заполнить ни чем..и если кармически не положено значит надо думать

а зачем и почему ( не обращайте внимания, просто навеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...