Перейти к публикации
Форум - Замок

Наследник Британского Престола


Рекомендованные сообщения

Родила принцесса к ночи... мальчика!

 

Британская принцесса Кейт родила. После целого дня, который она провела в больнице Святой Марии в Лондоне стало известно, что третьим в очереди на британский престол — после деда и отца — станет мальчик.

Он родился в 16:24 по лондонскому времени (19:24 по Москве). Вес новорождённого — 3860 (8,5 фунтов).

Принцесса Кейт, как сообщается, чувствует себя нормально, но пока остаётся в больнице.

 

31 год назад в этих же стенах принцесса Диана рожала своего первенца Уильяма на протяжении 16 часов. Первые роды Кэтрин прошли намного быстрее. В госпиталь она приехала со схватками в шесть утра, и через десять с половиной часов принц Уильям, который присутствовал во время родов, уже получал поздравления от врачей.

 

Но мир узнал о рождении наследника только четыре часа спустя — из сообщения пресс-службы герцога и герцогини. Правда, это произошло с нарушением правил: за несколько минут до того, как представитель Букингемского дворца получил свидетельство о рождении.

 

Сообщается, что королева Елизавета Вторая и ее супруг Филипп герцог Эдинбургский очень рады полученным известиям. Дедушка младенца, принц Чарльз, тоже счастлив, но посетовал, что он узнал о рождении внука после журналистов.

 

Среди тех, кто с нетерпением ждал новостей из родильного отделения госпиталя Святой Марии, был премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. "Это прекрасные новости, — сказал он. — Я уверен, что все люди желают счастья королевской чете. Появление на свет наследника – важный момент в жизни нашего народа, но, я думаю, что это, прежде всего, — чудесное событие в жизни нежной и любящей пары, у которой родился малыш".

 

В тот же вечер Лондон начал отмечать это событие. Знаменитый London Eye – колесо обозрения — загорелось цветами британского флага. Сообщение о новорожденном появилось на башне British Telecom. В это время счастливые родители были в госпитале, где Кэтрин оставили на ночь. Ожидается, что она с младенцем уже сегодня появится на публике, так что фанаты не намерены расходиться. Разместившись в маленьких палатках, они будут ждать момента, ради которого уже провели здесь немало времени. "Я здесь с прошлой субботы, — говорит одна из жительниц Лондона. – Я буду ждать столько, сколько нужно, пока не увижу его! Надо будет — еще две недели подожду". "Вообще-то, я ждала, что будет девочка, — признается другая британка. – Я прочитала в одной газете, что у всех вертолетчиков, которые служат вместе с Уильямом, рождались только девочки. Но тут — такое исключение! Я думаю, что он будет замечательным отцом, очень любящим и заботливым".

 

В честь новорожденного должны еще прозвучать торжественные артиллерийские залпы. Все гадают: как родители назовут младенца? По количеству ставок в букмекерских конторах пока лидируют имена Джордж и Джеймс. Но уже точно известно, что к выбранному имени будет обязательная приставка — принц Кембриджский. Этот титул королевский ребенок получил сразу при рождении.

 

Еще один вопрос: где юный принц проведет первые месяцы своей жизни – в Кенсингтонском дворце, официальной резиденции герцога и герцогини, или в загородном доме дедушки и бабушки — в деревне Баклберри недалеко от Лондона? Известно, что молодые родители намерены воспитывать его без излишеств – насколько это возможно по отношению к будущему монарху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании родился наследник престола.; 22.07.2013; 16:24; +1; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; —; ;

 

Если время сообщили правильное, то вероятность, что наследник станет наследником престола очень мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Великобритании родился наследник престола.; 22.07.2013; 16:24; +1; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; —; ;

 

Если время сообщили правильное, то вероятность, что наследник станет наследником престола очень мала.

А отец?

 

Принц Уильям; 21.06.1982; 21:00:03; +1; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; —; ;

 

 

***********************************************************************

 

Как жаль... Переворот? Отречение? Смерть?....

Блин, как всё печально... Вот так и рушатся сказки... :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отец?

 

Принц Уильям; 21.06.1982; 21:00:03; +1; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; —; ;

 

 

***********************************************************************

 

Как жаль... Переворот? Отречение? Смерть?....

Блин, как всё печально... Вот так и рушатся сказки... :36_1_4:

Скорее всего болезнь, что-то связанное с кровью и лимфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего болезнь, что-то связанное с кровью и лимфой.

Бедный мальчик... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уильям, да, будет королем без сомнения. Опять же при условии, что время точное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уильям, да, будет королем без сомнения. Опять же при условии, что время точное.

Ну значит престол займёт следующий ребёнок. Если будет.

 

Но что-то мне подсказывает, что и в Королевстве есть свои астрологи,

и предупредят семью о подобном... Ждём следующего... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Уильям, да, будет королем без сомнения. Опять же при условии, что время точное.

Википедия пишет так...

 

Если интересно, вот Гарри...

 

Принц Гарри; 15.09.1984; 16:20:03; +1; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; —; ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри власть не светит. Управитель Асц Сатурн, хоть и на МС, но в шахте, и в 10 доме ЮУ. Юпитер в падении и в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарри власть не светит. Управитель Асц Сатурн, хоть и на МС, но в шахте, и в 10 доме ЮУ. Юпитер в падении и в 12.

Спасибо! Очень интересно! :)

Буду ждать следующего ребёнка. :)

Вот что значит пересмотреть исторических сериалов... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мать ребенка есть данные? Посмотреть по деткам.

На неё времени нет. :((

 

Кэтрин Миддлтон; 9.01.1982; 12:00:03; ; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; —; ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два события, свадьба и рождение ребенка, конечно мало, но все очень хорошо легло вот на это время

Кэтрин Миддлтон ректи; 9.01.1982; 11:25; ; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; Ж; ;

Если я все сделала правильно, то есть опасность, что второго ребенка у них не будет. Будем надеяться, что я ошиблась((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два события, свадьба и рождение ребенка, конечно мало, но все очень хорошо легло вот на это время

Кэтрин Миддлтон ректи; 9.01.1982; 11:25; ; Лондон, Англия; 51N30; 0W10; Ж; ;

Если я все сделала правильно, то есть опасность, что второго ребенка у них не будет. Будем надеяться, что я ошиблась((((

Значит, дети Гарри взойдут на престол.

 

Но с другой стороны - неизвестно как история повернётся.

Может на Уильяме всё и закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Принц Уильям и герцогиня Кэмбриджская ждут второго ребенка

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Наследник британского престола принц Уильям и его супруга герцогиня Кэмбриджская Кэтрин ожидают появления второго ребенка, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на заявление Букингемского дворца.

 

Первенец четы принц Джордж Кембриджский родился 22 июля 2013 года. Он стал третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца — принца Уильяма.

 

Молодцы! времени не теряют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ребенок у Уильяма и Кейт родится в апреле 2015 года

 

В апреле 2015 года британская королевская семья пополнится. В это время ожидают появления на свет ребенка герцога и герцогини Кембриджских Уильяма и Кейт. Ожидается, что это будет девочка.

 

Известно о новой беременности Кейт стало известно в сентябре этого года. Первенцем Уильяма и Кейт в июне 2013 года стал Джордж Александр Луи, напоминает "Интерфакс".

 

Британский принц Уильям и его супруга Кейт дали имя второму ребенку. В случае рождения у королевской семьи дочки, ее назовут Елизавета Диана Виндзорская. Королева Великобритании Елизавета категорически против того, чтобы правнучку назвали в честь первой супруги ее сына Чарльза и матери принца Уильяма. Между тем монарх обладает правом одобрять имена потенциальных наследников престола.

 

Как и во время первой беременности, герцогиня испытывает недомогания. В сентябре ей пришлось отменить визит на Мальту, приуроченный к 50-летия независимости этой страны. Вместо нее на Мальту вместо Кейт отправился ее супруг.

 

Теперь ожидается, что герцогиня Кембриджская Кейт 21 октября впервые за последние два месяца появится на публике на мероприятии в честь визита в Великобританию президента Сингапура Тони Тана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Имя новорожденной принцессы Шарлотты чуть не разорило британских букмекеров

 

Угадавшим имя новорожденной британской принцессы Шарлотты британские букмекеры выплатили миллион фунтов (1,53 миллиона долларов), сообщает ТАСС.

Именно имя Шарлотта в последние дни было в особом фаворе у любителей игры на тотализаторе. Другими именами, на которые чаще всего делались ставки, стали Элис и Оливия.

Сообщается, что только за последние два дня букмекеры приняли 20 тысяч ставок на имя новорожденной принцессы. Это больше, чем на предстоящие 7 мая всеобщие парламентские выборы, при том что некоторые игроки ставили на кон шестизначные суммы.

Шарлотта Елизавета Диана, как назвали новорожденную принцессу, появилась на свет 2 мая в 8:34 в лондонской больнице святой Марии. Она стала четвертой в череде престолонаследия, вслед за принцем Чарльзом Уэльским, своим отцом и братом Джорджем.

 

Шарлотта; 2.05.2015; 8:34; +1; Лондон, Англия; 51°30'N; 0°10'W; —; ;

Шарлотта.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселая девчушка родилась...

 

Ох даст она стране угля - принцесса Диана - отдохнет...

Квадарат Солнце - Юпитер...

 

Т-квадрат Уран-Плутон-Луна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Как известно, два дня назад Кейт родила ещё одного принца.

23 04 18, 11 01, Лондон, +1.

Тоже интересная карта)))

image.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, заметила что не выложена карта первого ребёнка - Джорджа

22 07 13. 16 24, Лондон, +1

Джордж.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Почему-то хочется оставить это здесь... 

Шарлотта. 

Как по мне - копия Елизавета... 

oq-CymGzerU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...