Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Два человека в мантиях старших магов шли по круглому коридору магической башни. Из окон в форме шестиугольников раздавались отдаленные звуки боя.

 

-Как ты думаешь, сколько еще продержаться стены «Золотого меча»?- спросил Динар.

 

-Два часа может три. Но потом ОНА все же ворвется в город, и придется дать бой.

 

- И что нам делать все это время?

 

-Готовиться будем. Помнишь, три года назад, перед турниром…

 

Создать амулет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня получился:

 

Амулет колючего щита порядка

 

Класс магии: порядок. Тип амулета: многоразовый, защита. Сила амулета: 4 Описание: При использовании вас окутывает щит порядка, усеянный волшебными шипами. Любые создания хаоса, которые дотронутся до шипов, тут же погибнут. Высшая магия хаоса может пробить щит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет бестелесности

Класс магии: воздух, ментальная магия, магия духов, иллюзия. Тип амулета: активируемый. Сила амулета: 8 Описание: При активации вы становитесь бесплотным, можете проникать сквозь твердые предметы, и парить над землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет чародейских звезд

Класс магии: чародейство. Тип амулета: одноразовый, атака. Сила амулета: 9 Описание: Обрушивает с неба сотни чародейских стрел, называемых так же звездами. Они пробивают все щиты, (кроме чародейского) и сжигают на смерть вообще всех. Так что перед использованием окутайте себя и союзников вышеупомянутым щитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет духов воды

 

Класс магии: вода. Тип амулета: одноразовый, призыв. Сила амулета: 7 Описание: Призывает шестерых водяных големов. Големы используют заклинания: водоворот, ледяные диски, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАЛИСМАН ЭОЛА

Класс магии: воздух, иллюзия, время. Тип амулета: активируемый. Сила амулета: 5 Описание: При активации наделяет вас просто огромной быстротой. Вы бегаете быстрее скорости звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааа....будууу быыыстро бегать.......

Ааааа!!! Так ты к Олимпиаде в Сочи готовишься: в сборной Эстонии по бегу?)))

Понятненько, а эта самая Эола пока еще в списке допинга не значится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Так ты к Олимпиаде в Сочи готовишься: в сборной Эстонии по бегу?)))

Понятненько, а эта самая Эола пока еще в списке допинга не значится?

И куда это Вы меня Ленсергевна подталкиваете? А? Я может просто кругами бегать собрался. По кольцевой, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда это Вы меня Ленсергевна подталкиваете? А?

Я????

Сам, понимаешь ли замутил эту самую Эолу, а я подталкиваю...

 

Не, ну если там все чисто по ингридиентам - бегайте на здоровье!!! Профилактика сердечно-сосудистых опять же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень леса

Класс магии: жизнь, друидство. Тип амулета: Пассивный, защита. Сила амулета:5 Описание: Пока амулет находится у вас, звери вас не трогают. Ловушки друидов, и слабые заклинания на вас тоже не действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМУЛЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ВОЗДУХА

Класс магии: воздух. Тип амулета: активируемый, защитный. Сила амулета: 8 Описание: При активации защищает вас от любых проявлений магии воздуха. Однако во-первых на момент действия вы не можете использовать никакую магию. А во-вторых амулет постепенно пожирает кучу магической силы, просто море.

 

я тока не поняла, он многоразовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я????

Сам, понимаешь ли замутил эту самую Эолу, а я подталкиваю...

Ленсергевна! Эол - это он. Мужик, в смысле:))) А я не...я не по этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет: Куб порядка

Класс магии: порядок(естественно)Тип амулета: многоразовый, атака. Сила амулета: 9 Описание: Амулет кубической формы, размером с ладонь. При использовании амулет окутывает синяя дымка и вы можете час стрелять из него лучами порядка. Лучи пробивают все щиты порядка и хаоса. Смертельны для созданий хаоса, т. е. демонов. Светлым и темным существам наносит сильные ожоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АМУЛЕТ МАЛОГО ИСЦЕЛЕНИЯ

Класс магии: свет, жизнь. Тип амулета: одноразовый. Сила амулета: 3 Описание: При использовании лечит раны вас и всех союзников, если те не являются нежитью или демонами. Не действует на смертельные и очень тяжелые раны и переломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амулет чародейского зрения

 

Класс магии: чародейство. Тип амулета: пассивный. Сила амулета: 7 Описание: Позволяет вам видеть магию, даже на расстоянии в две мили. Вблизи вы видите плетения, которые создает противник, и какое заклинание он сейчас использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камень друида

 

Класс магии: жизнь, друидство. Тип амулета: одноразовый, призыв. Сила амулета: 5 Описание: При использовании призывает семерых лесных зверей. Это могут быть волки, медведи, кабаны, и даже энты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...