Перейти к публикации
Форум - Замок

Стильная Аленка? Это интересно...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Криз, ну не надо на "Вы", пожалуйста :36_1_32v:

Мне так приятно твое одобрение! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, всё просто замечательно и очень красиво.

В платье (и в Алёнке) есть оттенок загадочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Наконец-то сочинила новое платье))))))))))))))

P6100115.JPG

 

Скромница, блин. ))))

Омега, исправляюсь))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась моделькой, что редко со мной бывает. А тут ткань подходящая подвернулась и повод нашелся)))))))))))

Шила с удовольствием, но одевать было страшновато (в мои-то годы!). Но решила: если не сейчас, то когда еще? После 50-ти?!

...И рискнула. Понравилось - очень хорошо себя в нем чувствовала))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загорелась моделькой, что редко со мной бывает. А тут ткань подходящая подвернулась и повод нашелся)))))))))))

Шила с удовольствием, но одевать было страшновато (в мои-то годы!). Но решила: если не сейчас, то когда еще? После 50-ти?!

...И рискнула. Понравилось - очень хорошо себя в нем чувствовала))))))))))))

А что, после 50-ти нельзя такое платье надеть? И что ж тогда носить? ))) Ты действительно в нём помолодела. :) Королевна плюс Царевна прям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер-супер-супер! Аленка, красота какая! И ты, и твои платья :36_1_11::219::224: (вот же ж Алесю повезло)))

 

Как это я раньше эту тему не видела... я тоже шить пытаюсь, иногда даже что-то получается )) но не так быстро и красиво...

 

Когда будут новые модели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вальсом у Алеся пока проблематично, но все-таки потанцевали))))))))))))))

Опубликованное фото

Фанни, ты бы тоже показала, что себе шьешь!

Модели новые будут, вот только с заказами срочными разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это у вас за мероприятие, если не секрет?

Вовсе не секрет: дочь нашей подруги замуж выдавали)))))))))))))

Кстати, платье невесте и ее маме тоже шила я.

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так захотела невеста, очень любит красный цвет)))))))) Кроме того это сейчас модно.

Во-вторых свадьба уже вторая (правда, на первую я шила ей золотое :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так захотела невеста, очень любит красный цвет)))))))) Кроме того это сейчас модно.

Во-вторых свадьба уже вторая (правда, на первую я шила ей золотое :))

Так и подумалась, что невеста захотела красное платье. Одна моя одноксница когда 2-ой раз выходила замуж, сшила себе бардовое свадебное платье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это она специально второй раз замуж выходила, наверное, чтобы в новой Аленкиной модели покрасоваться :))

действительно, очень красиво, роскошно прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Сорри, только не ругайтесь.

 

У меня вопрос: Аленка вы когда-нибудь пробовали красить волосы цвета шоколада? (не горького) Тот, что с молоком, а может чуть-чуть по-темнее. У вас светлые, красивые глаза и если цвет волос будет темнее, то будете выглядеть роскошнее, мне так кажется.

 

И еще один вопрос: Не пробовали сделать удлененное каре (до плеч)? (спереди длиннее, а сзади короче) Правда, волосы при такой стрижке нужно выпрямлять каждый раз после мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: Аленка вы когда-нибудь пробовали красить волосы цвета шоколада? (не горького) Тот, что с молоком, а может чуть-чуть по-темнее. У вас светлые, красивые глаза и если цвет волос будет темнее, то будете выглядеть роскошнее, мне так кажется.

Kukuvar, спасибо за внимание! Я вообще никогда волосы не красила. Время от времени делаю милирование с оттенком чуть светлее моего натурального цвета.

 

И еще один вопрос: Не пробовали сделать удлененное каре (до плеч)? (спереди длиннее, а сзади короче) Правда, волосы при такой стрижке нужно выпрямлять каждый раз после мытья.

Выпрямлять мои волосы бесполезно - ровно на 5 минут, потом опять неудержимо вьются... Они у меня вроде и мягкие, но жутко упрямые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая, нежная, женственная и добрая. Вы с Алесем - очень красивая и гармоничная пара :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kukuvar, спасибо за внимание!

Спасибо, что не обиделись. А то я уже нервничать начала.))))

 

Если меня здесь не убьют, то я до всех дойду с советами.))))))))) Очень люблю советы давать и если совсем серьезно, увлекаюсь немного косметологией. Даже специально курсы прошла. Ну, для себя любимой и конечно же, чтоб окружающий мир вокруг меня делать ИСЧО красИвее.))))))

 

Я вообще никогда волосы не красила. Время от времени делаю милирование с оттенком чуть светлее моего натурального цвета.

Я заметила, что вы натур-продукт.)))))

 

Выпрямлять мои волосы бесполезно - ровно на 5 минут, потом опять неудержимо вьются... Они у меня вроде и мягкие, но жутко упрямые!

Так и предполагала.) У моей близкой приятельницы такие же волосы, даже цвет волос.))))) С одной стороны красиво, а с другой, не дают с собой экспериментировать. Обидно же...))))

 

 

как Алесю повезло, что у него есть ты..

Согласна!!!!! :36_1_1:

 

Очень красивая, нежная, женственная и добрая. Вы с Алесем - очень красивая и гармоничная пара

Еще как согласна!)))))

Но Алена гораздо симпатичнее.))))))))))))))

 

 

П.С. Вот так и наживаю себе недругов.((( Кто меня постоянно за язык тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои!

Перенесу все-таки тему про волосы в соответствующий раздел. Вот сюда

Мне не мешает, но может кого-то информация заинтересует, чтобы проще искать.))))))))

Всем спасибо за отклики :224:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...