Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопросы от Sasha_25


Рекомендованные сообщения

Имея такое же положение Сатурна - не соглашусь))

 

Что же там такое страшное написано?)))

Ужасы какие-то,вот:

Это трудная позиция имеет в виду глубокую проработку тем одиночества и безличного служения. С юного возраста этот человек почувствует на себе действие принципа «никакое доброе дело не остается безнаказанным», поскольку его бескорыстная помощь или незначительное самопожертвование будет всегда приводить к необходимости тяжелого бессмысленного труда, черной неблагодарности и, в результате, сильнейшему чувству одиночества. Каждая искренняя попытка раскрыть другому свое сердце будет кончаться неудачей, которая при гармоничном Сатурне будет смягчена и легко вытеснится в подсознание, а при поражении Сатурна у человека может возникнуть невроз или иррациональная фобия с общим смыслом своей крайней уязвимости.

С другой стороны, уйдя в себя, человек поначалу не ощутит ничего, кроме глухой тоски и скуки, и будет стремиться тем или другим способом отвлечься, хотя проработка Сатурна в доме идет именно по пути углубленного постижения себя, своей внутренней фригидности, последовательного эгоизма и нежелания делать для других бесплатно хоть что-нибудь. Конечно, ни один человек (даже с поражённым Сатурном и XII домом) не сводится к этим программам, но в данном случае они встроены в подсознание так, что пока человек их не отследит и не преодолеет, они не дадут ему выйти из заточения. Человек должен принять многие (внешние и внутренние) ограничения как данность, смириться с ними и выполнять свою кармическую программу, отыскивая свою свободу, главным образом, свободу творчества, в этих установленных судьбой пределах.

Здесь проработка дает мудрость, глубокое понимание жизни и видение внешней и внутренней кармы, всех сторон духовного развития людей, но требует исключительного самоотречения, трудолюбия, снисходительности к другим и требовательности к себе.

При правильной проработке этот человек в один прекрасный день обнаружит, что он может решать проблемы других людей путем одной лишь работы над собой, и тогда через некоторое время у него откроется прямая связь с высоким эгрегором, и он сможет работать непосредственно там. Но вначале ощущение поддержки Абсолюта отсутствует, человек может быть законченным эгоистом и прагматиком, рискуя после 30 лет совершенно омертветь и стать марионеткой жесткого эгрегора, лишившись остатков свободы воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ваш Сатурн имеет секстиль к Солнцу, и больше не имеет никаких других аспектов. Сатурн - это символически отец и по карте у вас должны быть с ним гармонические отношения. Поэтому мы были так удивлены вашими рассказами. Не видно конфликта между вами.

У меня вообще мелькнула мысль, что это ваш отчим. Если Луна - мать, то муж матери - 7 дом от Луны - Юпитер. Вот здесь ситуация как раз соответствует вашим рассказам. Но это мои домыслы, прошу серьезно не принимать во внимание.

почему то мне кажется, что в случае Саши отец симолизируется Солнцем...

все-таки в некоторых источниках Солнце тоже считается отцом.

это тоже просто соображения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему то мне кажется, что в случае Саши отец симолизируется Солнцем...

все-таки в некоторых источниках Солнце тоже считается отцом.

это тоже просто соображения)

У меня Солнце в 8 - росла без него.

Сатурн козерский в 10 в секстиле к Плуту.

 

У меня наверное по Солнцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце в 8 - росла без него.

Сатурн козерский в 10 в секстиле к Плуту.

 

У меня наверное по Солнцу...

посмотри еще как это в синастрии с отцом выражается. тоже может что-то подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри еще как это в синастрии с отцом выражается. тоже может что-то подскажет.

Ага... Если б знать с кем смотреть... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас почитала про Сатурн в 12 доме, мне вообще плохо стало(( оказывается, такое положение хуже не придумаешь((

Саш.

 

Хочу вам сказать несколько вещей...

 

1. Если вы читаете астрологическую литературу в качестве

триллера/страшилки - то стоит прямо сейчас прекратить.

И забыть само слово - астрология...

 

2. Теперь - к вашей реакции...

Вот открыли бы вы статью по простатиту и прочитали бы...

Тоже ужаснулись бы?

Зачем. Ведь вы этой болезнью заболеть не можете)))

 

3. Я не зря вас отправил в тему для новичков...

Нужно понимать - как и что работает в астрологии...

 

Давайте посмотрим аналогии...

 

Вот представьте - вас пригласили фотографироваться...

Планеты - это мы сами и наши качества...

Знаки - это как-бы светофильтры...типа поставили синий

светофильтр - фотография будет без синего цвета...

аналогично - и остальные...Т.е. - если у вас голубые глаза

и синее платье - они на фото будут не видны.

 

Т.е. Знак - второе важнейшее составляющее гороскопа...

если планета стоит в своем или дружественном знаке

- она будет хорошо работать...Например - Луна...она

хозяйничает в Раке....отлично чувствует себя в Тельце...

но очень сложно - чувствует себя в Козероге...

Человек становится слишком не эмоциональным...зажатым...

 

Идем дальше - аспекты...это то, как планеты взаимодействуют

друг с другом...Вернемся к фото - кто-то вам на фото улыбается...

а кто-то - строит рожки...

 

А Дома - это фон для фотографии...одну и ту же группу людей

- можно сфотографиросать возле памятника и возле школы...

возле больницы и возле работы...возле тюрьмы и на море...

 

Что есть 12 дом - точка одиночества...затворничества...и т.д. и т.п.

И что-бы попасть в ситуацию 12 дома - вы должны оказаться,

например, в тюрьме или в монастыре...в больнице или в армии...

ну и т.д.

 

И вот только попав в эту ситуацию - может начать активно

проявляться ваш Сатурн в 12 доме...Учитывая, что 12 у вас в

Стрельце - то наибольшие шансы у вас оказаться в монастыре...

 

 

Ну и как?

 

Если разобраться - стоило пугаться 12 дома и Сатурна в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую так поработать с картой. как астрочайник я это практикую сама))

 

планета отвечает на вопрос "что?" или "кто?"; знак планеты на вопросы "какой?" и "как?"; дом, в котором планета, - "где?" и "когда?"

 

Берем Сатурн и выписываем что-то вроде того, за что он отвечает:

 

-Ограничение

- контроль

- система

-границы

-бережливость

-консолидация

- дисциплина

- мудрость

-способность восстанавливать силы

-карма

-тень

-самоосуждение

-время

-закон и порядок

-долг

-ответственность

-наставник

-страхи

и т.д.

 

Потом берем и выписываем ключевое по знаку Стрельца:

-идеи;

-множественность идей, ширина идеи;

-идеализм;

-оптимизм;

-жизнерадостность;

-расширение;

-свободолюбие;

-легкость на подъем;

-экспансия;

-искания;

-преувеличение;

-философия

-путешествия

-вера

-значительность

-индивидуализм

-экзотика и т.д.

 

Потом берем 12 дом и выписываем по нему:

 

-одиночество

-изоляция

-уединение

-возвращение в исходную точку

-карма

-тайные дела (интриги, любовь, враги)

-самопожертвование

-отречение

-ограничения

-тяжелая болезнь

-коллективное подсознание, пересечение личного и коллективного бессознательного

и т.д.

 

... и соединяем все это)

 

Получается примерно так: Способность восстанавливать силы (что?) весьма жизнерадостно (как?) во время обдумывания какой-нибудь шиииирокой идейки или философских исканий (как?) происходит в уединении (где?)

 

или

 

Своя собственная система (что?) строится и вырабатывается в путешествиях (как?) по собственному подсознанию (где?) или философских исканиях (как?) во время изоляции или каких-то ограничений (когда?)

 

 

 

Но это просто мои примеры и собственные размышления. Пусть меня поправят астрологи)))

 

Ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш.

 

Хочу вам сказать несколько вещей...

 

1. Если вы читаете астрологическую литературу в качестве

триллера/страшилки - то стоит прямо сейчас прекратить.

И забыть само слово - астрология...

 

2. Теперь - к вашей реакции...

Вот открыли бы вы статью по простатиту и прочитали бы...

Тоже ужаснулись бы?

Зачем. Ведь вы этой болезнью заболеть не можете)))

 

3. Я не зря вас отправил в тему для новичков...

Нужно понимать - как и что работает в астрологии...

 

Давайте посмотрим аналогии...

 

Вот представьте - вас пригласили фотографироваться...

Планеты - это мы сами и наши качества...

Знаки - это как-бы светофильтры...типа поставили синий

светофильтр - фотография будет без синего цвета...

аналогично - и остальные...Т.е. - если у вас голубые глаза

и синее платье - они на фото будут не видны.

 

Т.е. Знак - второе важнейшее составляющее гороскопа...

если планета стоит в своем или дружественном знаке

- она будет хорошо работать...Например - Луна...она

хозяйничает в Раке....отлично чувствует себя в Тельце...

но очень сложно - чувствует себя в Козероге...

Человек становится слишком не эмоциональным...зажатым...

 

Идем дальше - аспекты...это то, как планеты взаимодействуют

друг с другом...Вернемся к фото - кто-то вам на фото улыбается...

а кто-то - строит рожки...

 

А Дома - это фон для фотографии...одну и ту же группу людей

- можно сфотографиросать возле памятника и возле школы...

возле больницы и возле работы...возле тюрьмы и на море...

 

Что есть 12 дом - точка одиночества...затворничества...и т.д. и т.п.

И что-бы попасть в ситуацию 12 дома - вы должны оказаться,

например, в тюрьме или в монастыре...в больнице или в армии...

ну и т.д.

 

И вот только попав в эту ситуацию - может начать активно

проявляться ваш Сатурн в 12 доме...Учитывая, что 12 у вас в

Стрельце - то наибольшие шансы у вас оказаться в монастыре...

 

 

Ну и как?

 

Если разобраться - стоило пугаться 12 дома и Сатурна в нем?

Алесь, извините) Вас наверное уже замучили такие посты))) просто тяжело разобраться во всем сразу) Спасибо Вам большое за разъяснения))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, Саш.

 

Кстати...забыл вчера написать...

 

Планеты, знаки, аспекты - неизменные компоненты гороскопа...

А вот дома - могут меняться...если мы меняем место жительства...

 

Вот у вас сейчас, если не врет И-нет - английский IP...

И рассматривать нужно и карту переезда...

 

При этом Асц - перешел в Скорпион...

 

А такой "страшный" Сатурн - уже давно в 1 доме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормально, Саш.

 

Кстати...забыл вчера написать...

 

Планеты, знаки, аспекты - неизменные компоненты гороскопа...

А вот дома - могут меняться...если мы меняем место жительства...

 

Вот у вас сейчас, если не врет И-нет - английский IP...

И рассматривать нужно и карту переезда...

 

При этом Асц - перешел в Скорпион...

 

А такой "страшный" Сатурн - уже давно в 1 доме...

Ой, нет, место жительства я пока не меняла, живу в России))

То есть сейчас нужно рассматривать Сатурн не в 12 доме, а в первом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - странный у вас IP...

 

Россия большая...

 

Но если не переезжали на пару часовых поясов

- то все остается...Сатурн в 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда - странный у вас IP...

 

Россия большая...

 

Но если не переезжали на пару часовых поясов

- то все остается...Сатурн в 12...

Нет, никуда не переезжала, живу по московскому времени)

А разве смена места жительства влияет? Сатурн в 12 доме в Стрельце был на момент моего рождения, т.е. по идее эти его характеристики остаются со мной на всю жизнь. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планеты, знаки и аспекты - не меняются...

т.е. вся психология - остается...

 

А вот дома - меняются...и соответственно

- может меняться событийная линия...

 

И по этому - переезд - не редко используется

для корректировки событий...

 

Например - проблемный 5 дом - проблемы с

беременностью и родами..

 

При переезде - проблемы - могут переместиться

в другой дом...а 5 - стать гармоничным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю. Но мне почему-то вспомнился один знакомый - Весы с Венерой в Скорпионе. Можно сказать, что Солнце - это отчасти наше сознание. Так вот сознательно он очень хотел гармоничного партнерства, все уши об этом прожужжал. и верил в это. только вот незадача - была у него милая и спокойная девушка, с которой все было спокойно и хорошо - ан нет, ему скучно) Нашел меня и пострадал вдоволь от безответной любви)

 

Венере в Скорпионе отношения нужны непростые и не слишком спокойные. В этом и гармония, как говорится.

 

Восходящий узел в Овне. нужно быть лидером и самореализовываться. На партнерство и отношения только опираться, а не рассчитывать только на них. Думаю, что если тема лидерства будет решена как-то, то все вполне может наладиться, в том числе и личные отношения. Говорят, если что-то отходит на второй план, исчезают зацепки,то как-то там все лучше начинает спориться)

 

Седьмой дом...Управитель в соединении с нисходящим узлом - некое препятствие в партнерстве, затягивание...Опять-таки, упирается в работу по узлам. Лилит в 7 в соед. с Луной, битая Луна...в том числе Ураном все в 7. Элемент 7 дома бит Ураном - возможны непонятные для человека действия другого человека, какие-то непредсказуемые, непонятные расставания в частности. Но оппозиция не самая точная...

 

Соединения Луны и Лилит - просто склонность к депрессиям...в 7 доме - наверное, часто на почве партнерства. Но, наверное, к этому можно привыкнуть...и стать счастливой вопреки) было бы желание стать счастливой, как говорится)

Мда... разбираюсь в своей карте дальше... чем дальше в лес, тем злее дятлы))) Лилит в 7 доме тоже оказывается "лучше не придумаешь)))) притягивает "не тех" партнеров (100500% правды, так оно и есть) плюс моя Венера в Скорпионе)) Будем разбираться, что сделать, что в себе поменять, чтобы Лилька притянула кого-нибудь хорошего)) Подскажите, пожалуйста, а в каком знаке у меня Лилит в 7 доме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... разбираюсь в своей карте дальше... чем дальше в лес, тем злее дятлы))) Лилит в 7 доме тоже оказывается "лучше не придумаешь)))) притягивает "не тех" партнеров (100500% правды, так оно и есть) плюс моя Венера в Скорпионе)) Будем разбираться, что сделать, что в себе поменять, чтобы Лилька притянула кого-нибудь хорошего)) Подскажите, пожалуйста, а в каком знаке у меня Лилит в 7 доме?

на 3-ей странице темы Алесь разместил карту (Кох вроде) Смотри все там. Лилит в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 3-ей странице темы Алесь разместил карту (Кох вроде) Смотри все там. Лилит в Близнецах.

Спасибо большое за подсказку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... разбираюсь в своей карте дальше... чем дальше в лес, тем злее дятлы))) Лилит в 7 доме тоже оказывается "лучше не придумаешь)))) притягивает "не тех" партнеров (100500% правды, так оно и есть)

Ну у меня Лилит в 7...на куспиде 8...т.е. работает и там и там...

В 8 давала страсть к деньгам и власти...

В 7 - дает скорее сильных врагов...

 

У вас Лилит в Близнецах...в соединении с Луной...

плюс моя Венера в Скорпионе)) Будем разбираться, что сделать, что в себе поменять, чтобы Лилька притянула кого-нибудь хорошего)) Подскажите, пожалуйста, а в каком знаке у меня Лилит в 7 доме?

И чем не нравится Венера в Скорпе...да еще в трине с Юпитером?

 

Венера в Скорпе:

- Здесь Венера направляет своих подопечных на реализацию высоких духовных потребностей или в мир эротики и секса.

С одной стороны, люди с такой Венерой обладают большой моральной силой и стойкостью, с другой, сильной тягой к

противоположному полу и сексуальным приключениям. Эти люди обычно очень ревнивые, часто грубые и резкие, настоящие

собственники, не поддающиеся влиянию чужой воли. Любовь у этих людей состоит из смеси блаженства и бешенства,

поцелуев и укусов, может быть и злом, и мучением, и навязчивой идеей, и сжигающей страстью. Это танец эроса и смерти.

 

Диапазон чувств - от трепетности и всепоглощающей нежности до самой рафинированной извращенности. Чувства при

Венере в Скорпионе - это неудержимая и неконтролируемая сила подсознания, внутреннего «Я», которая при первом же

диссонансе может вызывать крайности проявлений вплоть до садомазохизма, гомосексуализма, болезненной ревности.

 

Если эти люди сумеют сублимировать свою половую потенцию в тех сферах деятельности, к которым они имеют призвание,

у них возрастает сила воли, появляется уверенность в себе, а при достаточном упорстве, настойчивости и целеустремленности

они могут достичь высокого социального уровня и материального положения. А по достижению всего этого проявляется

готовность помогать другим.

 

Благоприятная конфигурация Венеры с другими планетами и элементами гороскопа усиливает позитивные черты характера

данного индивидуума, дает стремление к духовному росту усиливает интеллектуальные способности.

 

Трин Венера-Юпитер:

 

Счастье, материальный достаток, любовь, успех; доброта, нежность, мягкость, щедрость, прошение, милосердие, великодушие,

гуманность, артистизм, талант, симпатичность, обаятельность, радость; аспект таланта и творческих способностей.

 

Отрицательная сторона - идеализм; на мир смотрят через розовые очки; нелюбовь к дисгармонии, нежелание и неумение выяснять отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно из проявлений Лилит в Близнецах - ложь и обманщики. В дома партнерства - ложь и обман в отношениях.

 

Я давно хотела спросить...но вопрос бестактный (заранее извиняюсь)) У одного моего знакомого Луна - соединение- Лилит в Близнецах в 7. Он такооой обманщик. я смотрела карту - зацепило именно это) Вопрос такой: какое место вранье занимает в твоей жизни? Ты сама склонна к нему или, может быть, партнеры такие попадались...?

 

Венеру в Скорпе можно оставить в покое. Ну нужны тебе своеобразные немного терзающие отношения. И что же? Мало ли таких браков - люди получают удовольствие и живут вместе хоть всю жизнь) У тебя, как говорит Алесь, трин к Юпитеру. А это, как ни крути, хорошо)

 

твоя проблема в отношениях - все же 7 дом. Слишком много переживаний у тебя...и партнеры попадаются не айс. Но это ведь не приговор, ты же понимаешь?))

 

Я когда начинала изучать астро, сразу огорчилась. У меня управитель 7 дома Венера в оппозиции с Сатурном. Я прочитала - старый, жадный, бедный партнер, который меня еще и любить не будет)))) Что-то у меня бедных и старых не было никогда))))А сначала так тоже расстроилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно из проявлений Лилит в Близнецах - ложь и обманщики. В дома партнерства - ложь и обман в отношениях.

 

Я давно хотела спросить...но вопрос бестактный (заранее извиняюсь)) У одного моего знакомого Луна - соединение- Лилит в Близнецах в 7. Он такооой обманщик. я смотрела карту - зацепило именно это) Вопрос такой: какое место вранье занимает в твоей жизни? Ты сама склонна к нему или, может быть, партнеры такие попадались...?

 

Венеру в Скорпе можно оставить в покое. Ну нужны тебе своеобразные немного терзающие отношения. И что же? Мало ли таких браков - люди получают удовольствие и живут вместе хоть всю жизнь) У тебя, как говорит Алесь, трин к Юпитеру. А это, как ни крути, хорошо)

 

твоя проблема в отношениях - все же 7 дом. Слишком много переживаний у тебя...и партнеры попадаются не айс. Но это ведь не приговор, ты же понимаешь?))

 

Я когда начинала изучать астро, сразу огорчилась. У меня управитель 7 дома Венера в оппозиции с Сатурном. Я прочитала - старый, жадный, бедный партнер, который меня еще и любить не будет)))) Что-то у меня бедных и старых не было никогда))))А сначала так тоже расстроилась))))

Я не буду говорить, что я такая кристально чистая, никогда не вру, но в отношениях это явно не моя тема...

Не вранье, а скорее утаивание, недоговаривание чего-то, секреты какие-то со стороны партнеров...Мне попадаются (или я сама таких притягиваю) такие "темные лошадки". Хотя, если партнер - это твое же отражение, то вот и думай теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня Лилит в 7...на куспиде 8...т.е. работает и там и там...

В 8 давала страсть к деньгам и власти...

В 7 - дает скорее сильных врагов...

 

У вас Лилит в Близнецах...в соединении с Луной...

 

И чем не нравится Венера в Скорпе...да еще в трине с Юпитером?

 

Венера в Скорпе:

- Здесь Венера направляет своих подопечных на реализацию высоких духовных потребностей или в мир эротики и секса.

С одной стороны, люди с такой Венерой обладают большой моральной силой и стойкостью, с другой, сильной тягой к

противоположному полу и сексуальным приключениям. Эти люди обычно очень ревнивые, часто грубые и резкие, настоящие

собственники, не поддающиеся влиянию чужой воли. Любовь у этих людей состоит из смеси блаженства и бешенства,

поцелуев и укусов, может быть и злом, и мучением, и навязчивой идеей, и сжигающей страстью. Это танец эроса и смерти.

 

Диапазон чувств - от трепетности и всепоглощающей нежности до самой рафинированной извращенности. Чувства при

Венере в Скорпионе - это неудержимая и неконтролируемая сила подсознания, внутреннего «Я», которая при первом же

диссонансе может вызывать крайности проявлений вплоть до садомазохизма, гомосексуализма, болезненной ревности.

 

Если эти люди сумеют сублимировать свою половую потенцию в тех сферах деятельности, к которым они имеют призвание,

у них возрастает сила воли, появляется уверенность в себе, а при достаточном упорстве, настойчивости и целеустремленности

они могут достичь высокого социального уровня и материального положения. А по достижению всего этого проявляется

готовность помогать другим.

 

Благоприятная конфигурация Венеры с другими планетами и элементами гороскопа усиливает позитивные черты характера

данного индивидуума, дает стремление к духовному росту усиливает интеллектуальные способности.

 

Трин Венера-Юпитер:

 

Счастье, материальный достаток, любовь, успех; доброта, нежность, мягкость, щедрость, прошение, милосердие, великодушие,

гуманность, артистизм, талант, симпатичность, обаятельность, радость; аспект таланта и творческих способностей.

 

Отрицательная сторона - идеализм; на мир смотрят через розовые очки; нелюбовь к дисгармонии, нежелание и неумение выяснять отношения.

-ну, врагов, у меня нет, по крайней мере, если они и есть, они себя никак не проявляют...а вот партнеры попадаются действительно непростые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не буду говорить, что я такая кристально чистая, никогда не вру, но в отношениях это явно не моя тема...

Не вранье, а скорее утаивание, недоговаривание чего-то, секреты какие-то со стороны партнеров...Мне попадаются (или я сама таких притягиваю) такие "темные лошадки". Хотя, если партнер - это твое же отражение, то вот и думай теперь...

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... разбираюсь в своей карте дальше... чем дальше в лес, тем злее дятлы))) Лилит в 7 доме тоже оказывается "лучше не придумаешь)))) притягивает "не тех" партнеров (100500% правды, так оно и есть)

Да уж....

Чем больше будет "лучше не придумаешь", тем дальше вы окажетесь от решения своих проблем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....

Чем больше будет "лучше не придумаешь", тем дальше вы окажетесь от решения своих проблем......

Ну,вообще-то, это было написано с шуткой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... разбираюсь в своей карте дальше... чем дальше в лес, тем злее дятлы))) Лилит в 7 доме тоже оказывается "лучше не придумаешь)))) притягивает "не тех" партнеров (100500% правды, так оно и есть) плюс моя Венера в Скорпионе)) Будем разбираться, что сделать, что в себе поменять, чтобы Лилька притянула кого-нибудь хорошего)) Подскажите, пожалуйста, а в каком знаке у меня Лилит в 7 доме?

У меня Лилит в 7, на куспиде 8.

Т.е. на два дома. И 7 дом в Скорпе.

Не ты одна такая. Не переживай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...