Перейти к публикации
Форум - Замок

20 необходимых вещей, которые должны появиться у женщины до 40-летия


La ardilla

Рекомендованные сообщения

20 необходимых вещей, которые должны появиться у женщины до 40-летия

 

 

 

Популярный женский журнал Marie Clarie, редакция которого напоминает империю моды, опубликовал список 20 вещей, которые должны появиться у каждой женщины прежде, чем она отпразднует сорокалетие

Популярный женский журнал Marie Claire, создавший целую империю моды, опубликовал список 20 вещей, которые должны появиться у каждой женщины прежде, чем она отпразднует 40-летие.

 

1. Качественная одежда, которая не подвержена веяниям моды

 

Женский вариант фрака от Ив Сен-Лоран за 3.560 долларов вполне может заполнить эту брешь в дамском гардеробе.

 

2. Собственный стиль

 

"Ты уже не Мадонна. Хватит постоянно менять свой имидж. Пришло время решить, кто ты такая. Марлен Дитрих или модница в стиле "изысканно-провокационный панк"? Следует определиться в этом вопросе, и отныне покупать всю одежду и аксессуары в соответствии с выбранным стилем", - такова суть директивы стилистов Marie Claire.

 

3. Ценная картина или другой коллекционный предмет искусства

 

Репродукция Дали, купленная в музейном киоске, действительно, очень мила. Но настало время начать собирать собственную коллекцию.

 

4. Первое издание книги, которая стала классикой мировой литературы

 

Желательно, роман Вирджинии Вульф. (Остается неясным, можно ли считать первым изданием самиздат, о котором стилисты не упомянули).

 

5. Качественные чемоданы и дорожные сумки

 

Сумка не обязательно должна быть от Louis Vuitton. Дизайнерам Gucci в последнее время тоже удаются кожаные изделия.

 

6. Просветление после визита к духовному авторитету

 

Прикосновение к одежде Далай Ламы можно заменить визитом к местному чудотворцу. Главное, чтобы наступило просветление и, как следствие, пришло понимание своего места в жизни.

 

7. Консультант по вопросам экономики и финансов

 

Marie Claire считает, что уверенной в себе женщине может понадобиться совет в вопросе "что делать с деньгами?", а не сам консультант.

 

8. Абонемент в музей

 

Стилисты модного журнала посчитали, что времяпрепровождение в обществе солидных людей, рассматривающих красивые вещи, которые обладают высокой художественной ценностью, не испортит вашего имиджа.

 

9. Маммография

 

10. Серьезная цель

 

Пришло время отбросить несерьезные устремления и целеустремленно подумать о чем-нибудь серьезном. Например, о благотворительной деятельности.

 

11. Солидные часы

 

Любимые пластиковые часы веселой расцветки можно не выбрасывать и надевать в выходные, но с фраком от Ив Сен-Лоран они плохо сочетаются.

 

12. Плазменный экран

 

Тонкий плазменный экран вместо огромного "ящика" смотрится в гостиной гораздо изящнее.

 

13. Подписка на авторитетный журнал

 

Стилисты Marie Claire допускают, что некоторые сведения о мире можно почерпнуть из The Times или Economist. Даже, если они ошибаются, стопка толстых изданий социально-экономического направления на вашем журнальном столике дополнит благоприятное впечатление о вашем доме и его хозяйке.

 

14. Собственный автомобиль

 

Даже в Декларации о правах человека говорится о праве каждого на свободу передвижения. Неужели женщина – исключение?

 

15. Длительное путешествие за границу

 

16. Диски классической музыки

 

17. Фильмы, ставшие классикой

 

18. Хороший кофе

 

19. Хорошая стрижка

 

20. Все остальное

Стилисты предоставляют современной женщине свободу выбора. После того, как вы приобрели солидные часы, плазменный экран и роскошный фрак, возможно, вы задумаетесь о свадьбе, любящем муже и послушных детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, все подходит, но не на все хватает денег :071:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я начну с любящего мужа, а уж потом мы совместно решим, что из вышеперечесленного мне следует приобрести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я начну с любящего мужа, а уж потом мы совместно решим, что из вышеперечесленного мне следует приобрести)))

Вся заковыка и состоит в том, что замуж женщина должна выходить уже состоявшейся женщиной. :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся заковыка и состоит в том, что замуж женщина должна выходить уже состоявшейся женщиной.

???

То есть, чтобы за любимого и любящего мужчину, это не обязательно, а обязательно чтобы состоявшейся?

 

Через две недели Котя приедет из командировки, сделает мне предложение, и что я ему отвечу? "Подожди, я еще не состоялась"? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Качественная одежда, которая не подвержена веяниям моды

На шмотки денег жаль, даже муж удивляется. ))

 

Женский вариант фрака от Ив Сен-Лоран за 3.560 долларов вполне может заполнить эту брешь в дамском гардеробе.

И куда я в нём пойду?

 

Ценная картина или другой коллекционный предмет искусства

Давно присмотрела дома у свекрови одно полотно...Думаю, как бы его забрать? Т.к. добровольно не отдают. )))

 

Первое издание книги, которая стала классикой мировой литературы

А смысл?

 

Желательно, роман Вирджинии Вульф.

А кто это такая?

 

5. Качественные чемоданы и дорожные сумки

Вот этого добра хватает, но не от Гучи.

 

6. Просветление после визита к духовному авторитету[

 

Прикосновение к одежде Далай Ламы можно заменить визитом к местному чудотворцу. Главное, чтобы наступило просветление и, как следствие, пришло понимание своего места в жизни.

Далай Лама далеко, а в Греции к просветлённым на Святую Гору, женщинам вход воспрещён. :( А так бы с удовольствием бы подержалась за подол. )))

 

7. Консультант по вопросам экономики и финансов

Без консультанта знаю, деньги надо тратить, если они есть, а если нет, то и консультант не нужен.

 

8. Абонемент в музей

Все музеи вокруг меня под открытым небом, абонементы не нужен, да и гулять там кроме меня, никто не будет.

 

9. Маммография

и тест пап, тоже не делала. :(

 

10. Серьезная цель

 

Срочно забеременеть до 40-ка. )))

 

11. Солидные часы

 

Обожаю часы, но обязательно потеряю, так что солидные мне противопоказаны. )))

 

12. Плазменный экран

 

Да у меня и жидкокристаллического нет, а тут плазменный?! )))

 

 

13. Подписка на авторитетный журнал

 

 

А перед кем мне пальцы веером делать? И чисто экономически, пустая трата денег. И вообще, кто бы советы давал! Стилист?! Уписаца! )))

 

14. Собственный автомобиль

 

до сих пор нет.

 

 

15. Длительное путешествие за границу

 

не было

 

16. Диски классической музыки

17. Фильмы, ставшие классикой

 

есть

 

18. Хороший кофе

 

не пью

 

19. Хорошая стрижка

 

Какой-то особой стрижки нет, но волосы хорошие.

 

20. Все остальное

 

После 19-ти пунктов, я поняла, что жизнь только начинается. ))) Начну с пункта первого. ))) Со шмоток. Стельки надо купить, новые, силиконовые. )))) А потом позвонить свекрови, пусть картину вышлет, ну или меня пошлёт, главное посыл, а с какой стороны, не важно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Качественная одежда, которая не подвержена веяниям моды

 

у меня классический стиль одежды - моден всегда

 

2. Собственный стиль

 

спорт элегант - всегда, независимо от возраста

 

3. Ценная картина или другой коллекционный предмет искусства

 

саме ценные картины - это картины моего сына

 

4. Первое издание книги, которая стала классикой мировой литературы

 

не графоманка , почти все книги отдала пенсионерам

 

5. Качественные чемоданы и дорожные сумки

 

для меня глвное удобство, а какаы бирка мнe все равно

 

6. Просветление после визита к духовному авторитету

 

я лучще u моря посижу - воздух свежий - очищает

 

7. Консультант по вопросам экономики и финансов

 

я сама себе консультант и советник

 

8. Абонемент в музей

 

есть абонимент в театр- мне это больше по душе

 

9. Маммография

 

а зачем????

 

10. Серьезная цель

 

у серьезной дамы все цели серьезные

 

11. Солидные часы

 

у меня часы сочетающиеся с любым нарядом

 

12. Плазменный экран

 

есть и не один

 

13. Подписка на авторитетный журнал

 

не интересно - все есть в ин-те

 

14. Собственный автомобиль

 

имеется

 

15. Длительное путешествие за границу

 

длительное - это как? все-таки работать надо, а вот на недельку другую с удовольствием

 

16. Диски классической музыки

 

канал на телевидинии

 

17. Фильмы, ставшие классикой

 

аналогично

 

18. Хороший кофе

 

всегда в наличии тот кот. мне нравится

 

19. Хорошая стрижка

 

зачем мнe стричка если хочу длиные волосы

 

 

20. Все остальное

 

было, есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8. Абонемент в музей

По мне, так лучше два абонемента: в бассейн и в театр.

На данный момент нет ни того, ни другого, но надежды не теряю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина к 40 должна иметь свой дом, работу с продвигающейся карьерой и умение быть независимой - все остальное такие мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женщина к 40 должна иметь свой дом, работу с продвигающейся карьерой и умение быть независимой - все остальное такие мелочи

Анюта, я бы еще неприменно добавила ребенка. Для меня это было на 1-м месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, я бы еще неприменно добавила ребенка. Для меня это было на 1-м месте...

Ленчик, безусловно - это само сабой разумеется , просто не упомянула из этических соображений ( не каждая сегодня может к сожалению родить, а усыновление сложный процесс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все уже назвали!

Выбираю моего мужа,моих детей,хорошо бы,чтоб работа была любимой,достаток в доме,много верных и преданных друзей,дружную семью.

А все остальные мелочи приложатся. :11_6_206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до сорока осталось неполных два месяца. И, конечно, большинство из перечисленного у меня есть, но... То немногое, чем этот возраст хорош, это возможность руководствоваться принципами: мне нравится, мне это интересно, доставляет удовольствие в конце концов. Но не "должны"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Все выше перечисленные имеющиеся вещи, будут бессмысленны, если до 40-ка лет у женщины не будет детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Качественная одежда, которая не подвержена веяниям моды

О да! Мне на Новый Год мама свитер связала))) Качественно и вне моды. А главное с любовью и мне нравится!

2. Собственный стиль

Есть. Наверное.

3. Ценная картина или другой коллекционный предмет искусства

А зачем он мне? Не, конечно же не плохо. Но, я думаю предметам искусства лучше в галерее или в музее или на выставке, где на них люди смотрят и наслаждаются. А не дома. Чтобы только мне и пылилось годами.

4. Первое издание книги, которая стала классикой мировой литературы

Почему именно так? А если я не хочу классику и у меня вообще вкусы другие?

5. Качественные чемоданы и дорожные сумки

У меня есть отличная кожаная дорожная сумка. Конечно не от супердизайнера, но зато крепкая, надёжная, вместительная и не громоздкая.

6. Просветление после визита к духовному авторитету

Мммм... мабуть не доросла ещё..

7. Консультант по вопросам экономики и финансов

кгхм.. что делать с деньгами я уж как-нибудь сама разберусь, вот где бы их взять СТОЛЬКО?

8. Абонемент в музей

Лучше в спортзал или в кино. Музей в моём городе не очень. И не пользуется популярностью разного рода лиц.

9. Маммография

Мммм...?

10. Серьезная цель

Тяжко...

11. Солидные часы

С удовольствием бы приобрела. Только дорого пока. Но и до сорока, впрочем, время ещё есть

12. Плазменный экран

Ага, ага.. вот будет мне сорок.

13. Подписка на авторитетный журнал

да, люблю иногда журнальчики полистать за завтраком.

14. Собственный автомобиль

Мечтать не вредно..

15. Длительное путешествие за границу

и что я там забыла? Пару недель вполне достаточно для отдохнуть.

16. Диски классической музыки

есть, и не один.

17. Фильмы, ставшие классикой

тоже имеются

18. Хороший кофе

о да! Как бы я без него просыпалась?

19. Хорошая стрижка

вот до сих пор мне могу найти свою. Которая бы нравилась и смотрелась отлично.

20. Все остальное

Не знаю как насчёт всё, но остальное тоже имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне понравилось, как на эту (почти) тему в одной из передач (нормальных, не шоу) сказала Собчак...

"Когда девушка в 20 лет некрасивая.... ну.. девушке не повезло.....

А, если она в 30 лет некрасивая, то она, просто, дура..")))

Всё в наших руках.. и это не зависит от количества денег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

у меня только пара пунктов есть - 16 и ... можно 19 посчитать (месяц назад ходила подстригаться, и даже понравился результат :)))..).

 

А мне до 40 меньше 5 лет осталось. Вряд ли все остальные пункты появятся)))

Может я бот, а не женщина? %))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

20 необходимых вещей, которые должны появиться у женщины до 40-летия

интересно для кого они необходимы... какой то список из дамского журнала в угоду обществу потребления, взращивающих стимул зарабатывать и тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно для кого они необходимы... какой то список из дамского журнала в угоду обществу потребления, взращивающих стимул зарабатывать и тратить

смотри, щас тебя обвинят в оправдании своей "несостоятельности" такими словами)))))) На самделе я сегодня думала про эти страхи - ой, семьи нет, ребенка нет и т.д. Не потому что не хочу, не сложилось. А отвечать на вопросы - а почему??? не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, щас тебя обвинят в оправдании своей "несостоятельности" такими словами)))))) На самделе я сегодня думала про эти страхи - ой, семьи нет, ребенка нет и т.д. Не потому что не хочу, не сложилось. А отвечать на вопросы - а почему??? не хочется

оправдание моей не состоятельности (при всех показаниях и натльных и социальных) это куспид второго в рыбах. но сколько людей выжимают из себя эт состоятельность в угоду обществу, а не душевным или натально/кармичеким показателям??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оправдание моей не состоятельности (при всех показаниях и натльных и социальных) это куспид второго в рыбах. но сколько людей выжимают из себя эт состоятельность в угоду обществу, а не душевным или натально/кармичеким показателям??

Не ругайтесь) у меня там тоже полный набор, Марс в 7-м убитый ну и т.д. Да полно таких, только все равно найдутся желающие задать сакраментальный вопрос - а почемууу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...