Перейти к публикации
Форум - Замок

Мы выбираем...нас выбирают...


Рекомендованные сообщения

а я даже и не знаю. Есть ли у меня доступ..)Одно время я здесь была консультантом даже..))

Ну да ладно!)

Все у вас, девушка будет хорошо!

А попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я даже и не знаю. Есть ли у меня доступ..)Одно время я здесь была консультантом даже..))

Ну да ладно!)

Все у вас, девушка будет хорошо!

Мне очень приятно с вами побеседовать, но к сожелению, правила есть правила) вы все таки попробуйте пройти по ссылке, которую указал Алесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да говорили мы уже на эти темы... Но вот есть момент, который хотелось бы обсудить... Часто на консультациях слышу: - хочу чтобы он/а был/а такой...вот такой...и раз этакий... (у каждого - свои фантазии)... И вот тогда мне очень хочется спросить: - а что ты сам/а то стоишь, чтобы себе такие сокровища требовать? ВОт и хотелось бы услышать - как у вас с таким балансом в запросах?

баланс в запросах?

хотелось всегда понимания, желание идти по жизни с умным мужчиной, интересным в общении, с руками, любящего путешествовать - поскольку я нуждаюсь быть в постоянном движении, чтобы был заботливым отцом наших детей, финансово обеспечен - к чему кривить и скрывать???

что я могу дать? домашний уют, моральную поддержку, уважение его решений, непредсказуемость и живость в общении, заботу о наших детях

как-то вот так на данный момент.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баланс в запросах?

хотелось всегда понимания, желание идти по жизни с умным мужчиной, интересным в общении, с руками, любящего путешествовать - поскольку я нуждаюсь быть в постоянном движении, чтобы был заботливым отцом наших детей, финансово обеспечен - к чему кривить и скрывать???

Проблема в том, что все эти качества - не так просто сочетаются в одном человеке...

даже если потенциально - у него есть эти качества...

 

Ну например - финансовая обеспеченность - она чаще всего связана с большим

количеством времени отдаваемого работе...(ну если не воровать и мошенничать)...

 

Годах так в 1988-91...в эпоху начала кооперации и бизнеса в СССР - я зарабатывал

в 10 раз больше среднего по стране...работая всего лишь в 2 раза больше...

с 8 и до 20...без выходных...отпусков и т.п....

 

Как думаете - был ли я в это время приятным собеседником и заботливым отцом?

 

 

 

 

что я могу дать? домашний уют, моральную поддержку, уважение его решений, непредсказуемость и живость в общении, заботу о наших детях

как-то вот так на данный момент.............

Ну...пока - поверю на слово...т.к. карту - еще не смотрел...

 

Но сразу скажу - непредсказуемость - описываемому вами мужчине - не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что все эти качества - не так просто сочетаются в одном человеке...

даже если потенциально - у него есть эти качества...

 

Ну например - финансовая обеспеченность - она чаще всего связана с большим

количеством времени отдаваемого работе...(ну если не воровать и мошенничать)...

 

Годах так в 1988-91...в эпоху начала кооперации и бизнеса в СССР - я зарабатывал

в 10 раз больше среднего по стране...работая всего лишь в 2 раза больше...

с 8 и до 20...без выходных...отпусков и т.п....

 

Как думаете - был ли я в это время приятным собеседником и заботливым отцом?

 

- не буду спорить

 

Ну...пока - поверю на слово...т.к. карту - еще не смотрел...

 

Но сразу скажу - непредсказуемость - описываемому вами мужчине - не нужна...

по жизни я поняла, что человек должен постоянно развиваться, чтобы эффект новизны в отношениях всегда присутствовать

должна быть динамика в отношениях - а это возможно, если партнеры постоянно меняются. ну может быть не так резко и кардинально

постоянство в какой то момент уже начинает раздражать

 

Как думаете - был ли я в это время приятным собеседником и заботливым отцом?

прекрасно понимаю вашу ситуацию, у меня мама все время работала на две ставки, школа ее изматывала

папа уходил рано и приходил поздно с работы

я постоянно была с бабушкой

это научило меня ведению домашнего хозяйства

приятно было ожидать их с работы

МЧ с которым общалась - он тоже с 9 до 20 был на работе, и в субботу тоже (с 10 до 16) тем радостнее было видеться после его работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по жизни я поняла, что человек должен постоянно развиваться, чтобы эффект новизны в отношениях всегда присутствовать

должна быть динамика в отношениях - а это возможно, если партнеры постоянно меняются. ну может быть не так резко и кардинально

постоянство в какой то момент уже начинает раздражать

ИНтересно.

 

А как вы сочетаете - непредсказуемость и постоянное развитие...

 

 

прекрасно понимаю вашу ситуацию, у меня мама все время работала на две ставки, школа ее изматывала

папа уходил рано и приходил поздно с работы

я постоянно была с бабушкой

это научило меня ведению домашнего хозяйства

приятно было ожидать их с работы

МЧ с которым общалась - он тоже с 9 до 20 был на работе, и в субботу тоже (с 10 до 16) тем радостнее было видеться после его работы

 

Согласен...

 

Но несколько месяцев и многие годы - поверьте - это не одно и то же...

 

По крайней мере - для нас - это было тяжелое испытание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по жизни я поняла, что человек должен постоянно развиваться, чтобы эффект новизны в отношениях всегда присутствовать

должна быть динамика в отношениях - а это возможно, если партнеры постоянно меняются. ну может быть не так резко и кардинально

постоянство в какой то момент уже начинает раздражать

Мне кажется, что для некоторых, быть в динамике и всё время меняться, это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для некоторых, быть в динамике и всё время меняться, это невозможно.

СОгласен...

 

По моим наблюдениям только %% 10 людей - реально стремятся к саморазвитию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...