Перейти к публикации
Форум - Замок

Стильная Орлика? Это прикольно! :)


Рекомендованные сообщения

Лен, а почему? По-моему платьешко красное и вечернее, да и поло с брюками очень даже овенские. Или ты про лен?

Да. я про последние мысли о смене стиля) материал и стиль одежды какой-то рыбный немного, девчачьи-романтичный)))

 

У меня никогда в жизни не было ни одной льняной вещи))) и я не ношу юбки в пол сама (только если по этикету необходимо), но почему-то что-то меня привлекает в этом стиле) Может быть после "кожи, юбок карандашей и платьев-футляров" я приду к этому тоже)) когда-нибудь)) Потому что в этом что-то есть)

 

да и вообще, менять стиль порой необходимо и просто здорово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не помню где читала, стиль и поведение женщины

больше относится к прогрессивной Венере.

Т.е. и ее надо учитывать... Не только натал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбка классная , и тебе пойдет .

Спасибо. Нашла, где продается. И цвет можно выбрать другой. Узнала цену, и решила не покупать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нашла, где продается. И цвет можно выбрать другой. Узнала цену, и решила не покупать :)

Такую сшить можно запросто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую сшить можно запросто.

Да, можно. Только морочится... Опыта у меня не так много... Ну, до следующего лета видно будет :) Я сейчас по свободе хочу к зиме юбку сшить из шерсти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно. Только морочится... Опыта у меня не так много... Ну, до следующего лета видно будет :) Я сейчас по свободе хочу к зиме юбку сшить из шерсти

Там никакого особенного кроя и тонкости исполнения не требуется. С твоей креативностью запросто справишься. А из шерсти тоже в таком стиле задумала? Или классическую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там никакого особенного кроя и тонкости исполнения не требуется. С твоей креативностью запросто справишься. А из шерсти тоже в таком стиле задумала? Или классическую?

Да, в этом стиле. Покажу, как готово будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приехали сандалики. Расстроилась. Они мне жмут. Промахнулась с размером. :(

Пробую продать. Но сейчас не сезон. Вряд ли получится. Придется напрягать Шаныча и вступать в переписку с сайтом об обмене.

(почему я не учила в школе английский?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за чего не люблю дистанционные покупки. То ли дело в магазине: и посмотришь, и потрогаешь, и понюхаешь, и примеришь...)

Я уж не упоминаю про (мои) проблемы с оплатой ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за чего не люблю дистанционные покупки. То ли дело в магазине: и посмотришь, и потрогаешь, и понюхаешь, и примеришь...)

Я уж не упоминаю про (мои) проблемы с оплатой ;)))

Эти сандалики не продаются в магазинах :(

У нас в Израиле они продаются тоже только через интернет и стоят гораздо дороже, чем на сайте производителя с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Оля, классно! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то она готова :)

Отличная юбочка! Молодец!

 

Ооооль *гнусавым голосом*, а ты не хочешь аватарку сменить? Ты такая красавица, а на аве - ботан какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. :) Сложная была работа, по картинке и без выкройки... Но результатом я очень довольна. Одевала её вчера. Упарилась. Очень теплая :)

 

Ооооль *гнусавым голосом*, а ты не хочешь аватарку сменить? Ты такая красавица, а на аве - ботан какой-то))

Это потому что в очках? Я бы сменила, это я всегда с удовольствием. Только нет удачных фоток, чтобы мне нравилось. Давно прошу домочадцев провести мне фотосессию, но всё что-то никак не получается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одевала её вчера. Упарилась. Очень теплая :)

Ничего. К следующей зиме))) У вас же уже деревья цветут? Вчера мне фоту чего-то цветущего уже прислали.

Шей теперь такую же, но из легкого материала. Навык есть, быстрее справишься))) Смотрится изумительно и очеееень стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. К следующей зиме))) У вас же уже деревья цветут? Вчера мне фоту чего-то цветущего уже прислали.

Шей теперь такую же, но из легкого материала. Навык есть, быстрее справишься))) Смотрится изумительно и очеееень стильно.

Не. Второй раз я на такой подвиг не готова :). Если буду шить, то совсем другую модель, чтоб не скучно было :)

А деревья да, все в цвету. Но у нас тут похолодание обещали. Так что, может, ещё и в этом году успею поносить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что в очках? Я бы сменила, это я всегда с удовольствием. Только нет удачных фоток, чтобы мне нравилось. Давно прошу домочадцев провести мне фотосессию, но всё что-то никак не получается....

И в очках, и стрижка мне не очень нравится, но может только мне? И крыша страшная на фоне..., только фигура и поза летящая хороши))

 

По поводу домочадцев: не верю!!! (с) Кто-то же согласился тебя в новой юбАчке щелкнуть, почему бы еще несколько кадров не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, юбка здоровская))

 

Про аву - согласна с Леной. на твоей какой-то сорванец, который по ощущениям и юбки то не носит))) Так что ждем новую аватарку...в юбочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...