Алесь Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Друзья! 19 - исполнится ГОД новому Замку. Как праздновать будем?
Архангел Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Напьемся пива как поросюшки и удрыхнем в самых забавных местах и позах.)))
dama_tref Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Можно, я не знаю... Стол накрыть, концерт устроить по заявкам телезрителей.
Снежная Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Если бы были не такие ленивые, можно было бы на время сменить ники и устроить бал-маскарад.
dama_tref Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Наталь, я тоже сначала подумала о маскараде, но потом решила оставить его на Новый Год, например. А вот идея с концертом мне что-то нравится всё больше и больше.
dama_tref Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Кстати, маскарад можно и на Холлувин тоже -- оченно маскарадный праздник! Черти там всякие, ведьмы, тролли и пр... Класс!!!
Che Kryz Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Точно-точно! Каждый уважающий себя зАмок должен быть населён привидениями! ВООООООООООООООООООООООО!!!!!
Архангел Posted October 2, 2008 Posted October 2, 2008 Круз уже нахрюкался. Значит кое-кто уже отмечает.))
Снежная Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Наталь, я тоже сначала подумала о маскараде, но потом решила оставить его на Новый Год, например. А вот идея с концертом мне что-то нравится всё больше и больше. На "новый год" мы в прошлом году хотели устроить маскарад и ничего не получилось. Народ готовился к праздникам. Да я и сейчас особого энтузиазма не вижу. Мало желающих вообще что-либо и как-либо справлять. :(
Архангел Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Вот уже потребность справлять праздники форумские и форумским составом. Совершенно очевидно что виртуальный мир уже не отвечает всем потребностям. Нужно развивать... Нужно чтобы не только аватары были, но и человечки какие-то тут ходили.))) Типа как в игре "The Sims".
Galla Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 и аватары будут, и человечики будут, Архи, нельзя же быть таким негативистом
Архангел Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 и аватары будут, и человечики будут, Архи, нельзя же быть таким негативистомразве я такой?)) Вовсе нет. Я лишь заметил что желания людей и возможности форума очень разнятся.)) Хотел сказать что зарождается еще один полноценный паралельный мир.
Омега Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Ой, Анют, что-то у нас тут немного вяловато стало. Хочется экстрима и шевеления органов. )))))))
dama_tref Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Я согласна! По-моему, ничто так не встряхивает эмоции, как свальный грех!
Омега Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Прочитала сегодня, что прелюбодеяние - это не секс с партнером вне брака, а секс с партнером, к которому не испытываешь чувств, т.е. за деньги (проституция), похоть (вожделение), по обязательству (брак по расчету). А если по любви, то это не грех.
Снежная Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Я согласна! По-моему, ничто так не встряхивает эмоции, как свальный грех! Аня, а кто в сексуальной свалке будет кувыркаться? )))) Я пока одних девочек вижу. )))
Омега Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Скорее всего, девочки и будут ))))))))) Хотя, надо привлечь как минимум нескольких - Леопольда, Инженегра, Алеся, Круза, может еще кто подтянется... Чур, я Леопольда забираю, как единогражданца )))))
Снежная Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Скорее всего, девочки и будут ))))))))) Хотя, надо привлечь как минимум нескольких - Леопольда, Инженегра, Алеся, Круза, может еще кто подтянется... Чур, я Леопольда забираю, как единогражданца ))))) Ну я бы Полынь выбрала, как единогражданку, но она не видит во мне мужчину. )))) А кого бы из мужчин к столбу при...столбить? У тебя список маленький, глаза не разбегаются, надо дополнить. )))
Che Kryz Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 А девочки уже приобрели на праздник эксклюзивное бельё? Оно, кстати, потом и на Хэллоуин пригодится...)
dama_tref Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Девчёнки!!! Нашли о чём переживать! Вы мне скажите, вы знаете что-нибудь, что заводит мужчин больше, чем игры девчёнок друг с другом?
Снежная Posted October 3, 2008 Posted October 3, 2008 Девчёнки!!! Нашли о чём переживать! Вы мне скажите, вы знаете что-нибудь, что заводит мужчин больше, чем игры девчёнок друг с другом? Т.е выбора у нас нет. Полынь, ты слышишь? )))) Выделю тебе стринги из своей богатой коллекции. )))
Recommended Posts