Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Как будем праздновать годовщину Замка?

Recommended Posts

Друзья!

19 - исполнится ГОД новому Замку.

Как праздновать будем?

Напьемся пива как поросюшки и удрыхнем в самых забавных местах и позах.)))

Можно, я не знаю... Стол накрыть, концерт устроить по заявкам телезрителей. :36_1_1:

Если бы были не такие ленивые, можно было бы на время сменить ники и устроить бал-маскарад.

Наталь, я тоже сначала подумала о маскараде, но потом решила оставить его на Новый Год, например.

А вот идея с концертом мне что-то нравится всё больше и больше.

Кстати, маскарад можно и на Холлувин тоже -- оченно маскарадный праздник! Черти там всякие, ведьмы, тролли и пр... Класс!!!

Точно-точно!

Каждый уважающий себя зАмок должен быть населён привидениями!

ВООООООООООООООООООООООО!!!!! :070:

Наталь, я тоже сначала подумала о маскараде, но потом решила оставить его на Новый Год, например.

А вот идея с концертом мне что-то нравится всё больше и больше.

На "новый год" мы в прошлом году хотели устроить маскарад и ничего не получилось. Народ готовился к праздникам. Да я и сейчас особого энтузиазма не вижу. Мало желающих вообще что-либо и как-либо справлять. :(

можно все сменить аватары на праздничные :36_1_41:

Вот уже потребность справлять праздники форумские и форумским составом. Совершенно очевидно что виртуальный мир уже не отвечает всем потребностям. Нужно развивать... Нужно чтобы не только аватары были, но и человечки какие-то тут ходили.))) Типа как в игре "The Sims".

и аватары будут, и человечики будут, Архи, нельзя же быть таким негативистом :36_1_41:

и аватары будут, и человечики будут, Архи, нельзя же быть таким негативистом

разве я такой?)) Вовсе нет. Я лишь заметил что желания людей и возможности форума очень разнятся.)) Хотел сказать что зарождается еще один полноценный паралельный мир.

а секс? :36_1_17:

Люсь, все вповалку и вперемешку? :217::070::070:

Ой, Анют, что-то у нас тут немного вяловато стало. Хочется экстрима и шевеления органов. )))))))

Я согласна! :36_1_1: По-моему, ничто так не встряхивает эмоции, как свальный грех! :36_1_11::171:

Прочитала сегодня, что прелюбодеяние - это не секс с партнером вне брака, а секс с партнером, к которому не испытываешь чувств, т.е. за деньги (проституция), похоть (вожделение), по обязательству (брак по расчету). А если по любви, то это не грех.

Я согласна! :36_1_1: По-моему, ничто так не встряхивает эмоции, как свальный грех! :36_1_11::171:

Аня, а кто в сексуальной свалке будет кувыркаться? )))) Я пока одних девочек вижу. )))

Скорее всего, девочки и будут )))))))))

Хотя, надо привлечь как минимум нескольких - Леопольда, Инженегра, Алеся, Круза, может еще кто подтянется...

Чур, я Леопольда забираю, как единогражданца )))))

Скорее всего, девочки и будут )))))))))

Хотя, надо привлечь как минимум нескольких - Леопольда, Инженегра, Алеся, Круза, может еще кто подтянется...

Чур, я Леопольда забираю, как единогражданца )))))

Ну я бы Полынь выбрала, как единогражданку, но она не видит во мне мужчину. )))) А кого бы из мужчин к столбу при...столбить? У тебя список маленький, глаза не разбегаются, надо дополнить. )))

А девочки уже приобрели на праздник эксклюзивное бельё?

Оно, кстати, потом и на Хэллоуин пригодится...)

Девчёнки!!! Нашли о чём переживать! Вы мне скажите, вы знаете что-нибудь, что заводит мужчин больше, чем игры девчёнок друг с другом? :36_1_12:

Девчёнки!!! Нашли о чём переживать! Вы мне скажите, вы знаете что-нибудь, что заводит мужчин больше, чем игры девчёнок друг с другом? :36_1_12:

Т.е выбора у нас нет. Полынь, ты слышишь? )))) Выделю тебе стринги из своей богатой коллекции. )))

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...