Перейти к публикации
Форум - Замок

Как будем праздновать годовщину Замка?


Рекомендованные сообщения

Так прикид, не проблема, каким хоть примерно должен быть?

Ты плохо тему прочла. ))) Вот вопрос/пожелание одного мужчины из Замка. )))

 

А девочки уже приобрели на праздник эксклюзивное бельё?

Оно, кстати, потом и на Хэллоуин пригодится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут пока одна пара. Омега - Лео. :11_6_206:

 

А ты пока готовь праздничный прикид. )))

Люд, чуешь? уже без нас нас поженили! Ну как тебе это ндравится?))))\

 

Нат, ты шо Белку нам в дружки сватаешь? Я не против хороших людей, но мож давай и Белку замуж отдадим...

гулять так гулять! Опубликованное фотоОпубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нат, ты шо Белку нам в дружки сватаешь?

Я сватаю?! Клевета! Я же так и сказала, что уже есть одна эксклюзивная связь на форуме, зачем её разрушать))) А мы пока прикидом займёмся, ;)

 

 

Я не против хороших людей, но мож давай и Белку замуж отдадим...

гулять так гулять!

Давай. Варианты есть? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа! А куда ж новеньким податься?

Куда пойти, куда податься, кого найти и кому..., ну кого стреножить...?

на первый вопрос ответ простой - сюда, к нам.Опубликованное фото..со вторым вопросом сложнее, треножить надо самой. Справитесь?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первый вопрос ответ простой - сюда, к нам.Опубликованное фото..со вторым вопросом сложнее, треножить надо самой. Справитесь?Опубликованное фото

Ну не знаю, я ж ни с кем не знакома. Вдруг на кого глаз ляжет, а он уже занятый? Что тогда делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я ж ни с кем не знакома. Вдруг на кого глаз ляжет, а он уже занятый? Что тогда делать?

У нас все заняты, но мы делимся. А кто еще поможет ближнему?

Так что не стесняйся, выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все заняты, но мы делимся. А кто еще поможет ближнему?

Так что не стесняйся, выбирай.

Ну уж нет, я представлю это право нашей сильной половине, а если их вдруг будет больше одного, тогда и буду выбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот потихонечку и направление обозначилось-- годовщину Замка похоже, отмечаем массовой, международной оргией)))))))))))))))

Белка!!! Ты не североамериканская, часом??? А то они там все либо серые, либо черные, а я рыженьких белочек люблю. :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка!!! Ты не североамериканская, часом??? А то они там все либо серые, либо черные, а я рыженьких белочек люблю. :36_1_11:

а ты шо, выбираешь только по месторасположению? )))как по мне, пусть бы Омега хоть у чёрта на куличках жила....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты шо, выбираешь только по месторасположению? )))как по мне, пусть бы Омега хоть у чёрта на куличках жила....)))

Лео, не зли меня!! Там внятно написано. что я люблю рыжих (белок)))))))))))). Если таковые появятся на вышеозначенном континенте - будем и их любить, трепетно и нежно, но тамошние коренные белки рыжими не бывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Ещё одна пара - Инженегр - Белка! * Будем считать, что белки меняют окрас в зависимости от времени года* :36_1_12: Зимой серые, летом рыжие. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, не зли меня!! Там внятно написано. что я люблю рыжих (белок)))))))))))). Если таковые появятся на вышеозначенном континенте - будем и их любить, трепетно и нежно, но тамошние коренные белки рыжими не бывают.

я дико извиняюсь!!!! не учёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, не зли меня!! Там внятно написано. что я люблю рыжих (белок)))))))))))). Если таковые появятся на вышеозначенном континенте - будем и их любить, трепетно и нежно, но тамошние коренные белки рыжими не бывают.

Инженегр, не бывает безвыходных ситуаций. Белку перебрасываем в нужное государство, красим хной до нужной рыжести и фсе. Делай с ней что хочешь )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженегр, не бывает безвыходных ситуаций. Делай с ней что хочешь )))))))))

Не, ну ты даёшь!!! а если Белка царапучая и глаза Сёмке повыцарапывает? ...коготки же можно поломать...сама знаешь какое это дорогое удовольствие наростить коготочки...

 

 

хотя не исключаю и такой вариант..Опубликованное фото.только хной Сёмку нада будет покрасить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженегр, не бывает безвыходных ситуаций. Белку перебрасываем в нужное государство, красим хной до нужной рыжести и фсе. Делай с ней что хочешь )))))))))

Не надо меня перекрашевать! В средней полосе России все белки рыжеватые. Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё это вы все здесь делаете? А? Опубликованное фото

Меня пытаются перекрасить в рыжую, а у меня даже на аватаре я рыжеватая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил, пил я в одиночестве... Лео - друг не поддержал .

Вот и белочки цветные...

И белый негр пробежал...

И стригнги Снежной на ветках...

Кусочек сала в пупке...

Где я!!!??? И хто я !!!???

Допоможите люди добрыя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Белка оказалась фся наша. И рыжая и русская. Тогда марш в Кабачок. Счас в сценарий вплетать будем.

Ну есстессстно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил, пил я в одиночестве... Лео - друг не поддержал .

Вот и белочки цветные...

И белый негр пробежал...

И стригнги Снежной на ветках...

Кусочек сала в пупке...

Где я!!!??? И хто я !!!???

Допоможите люди добрыя!

А ты вместе с Белкой, бегом в Кабачок! Там уже многие собрались. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...