Перейти к публикации
Форум - Замок

Бытовая магия...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Да оба не в себе. У него явно был психоз на почве роз и комплекса брошенного мужчины. Она с одной стороны мадам мудрая и хитрая, но с другой, зачем было признаваться?

я тоже не поняла зачем она такая премудрая призналась? обнулила всё. глупо

Хотя я против вранья, но тут еще и глупость в конце, т.к. она его "купила" этой хреновиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже не поняла зачем она такая премудрая призналась? обнулила всё. глупо

Хотя я против вранья, но тут еще и глупость в конце, т.к. она его "купила" этой хреновиной..

Сама на вопрос ответила. Дама просто перемудрила. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный поклонник приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические три недели. После этого он постоянно таскал мне цветы с заправки, и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.

Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.

 

А никто не подумал что это парень красиво играл?)) Прям все жалеют его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не подумал что это парень красиво играл?)) Прям все жалеют его)

Какие вы мужчины коварные однако )))) Т.е. она ему вешала лапшу, а он - ей. Краааасивая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не подумал что это парень красиво играл?)) Прям все жалеют его)

Да кто его жалеет? Таких психов лечить надо. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Татьяна Каневская
В глубокой древности, в те далёкие времена, когда наши предки жили в ведической культуре, основой гармонии в жизни было умение самоисцеления, чистота внутренняя и внешняя. С раннего детства деток учили соблюдать не только гигиену тела, но и самостоятельно очищать Душу и укреплять Дух. Эти сокральные знания передавались из уст в уста, из поколения в поколение. В зависимости от этапов взросления и готовности принять то или иное тайное знание дети проходили посвящения в сокральные ритуалы Рода.

Некоторые из этих знаний сохранились и по сей день. И одним из них я хочу поделиться с вами. Для тех, кто был на моих семинарах и знает эту технику, это будет просто напоминаем. Речь идёт о Писанках - ритуал очищения души, снятия эмоциональных болевых блоков. В древности Писанки писались палочками на золе в печи и сжигались, или на воде, прутиком или вилами, и тогда вода естественным образом забирала весь негатив.
Перед началом ритуала зажигаем свечу и обращаемся к огню, как к живой стихии с просьбой помчь очиститься и освятить вашу работу.
Начиная Писанку на листе бумаги, первым делом ставим дату, и прописываем ее полностью буквами а не цифрами. Это самая первая ограда, которой огораживается место происходящего. Запись даты необходима для того , что бы по окончанию процесса вы знали, куда следует возвратиться, именно в здесь и сейчас, в настоящее. Это нужно еще потому, что погружаясь в Себя, в свою боль, человек настолько глубоко это может сделать, что потом просто не знает, куда ему нужно вернуться. Дата соединяет нас всегда с настоящим моментом.
Сама Писанка может писаться на любую тему, которая доставляет вам душевную боль, странность, которую вы увидели в своем поведении, и она обязательно должна начинаться с вопроса Почему?
Это волшебный вопрос Он показывает наше умение следовать По Чему – по какому то пути, дороге. Чем – вопрос какого падежа? – Творительного. То есть он отвечает за возможность творения. Выступает как инструмент созидания. И отвечая на вопрос Почему, мы показываем Себе, как мы создали именно такую жизнь, которую сейчас проживаем. Таким образом, мы можем увидеть для чего нам нужна такая жизненная ситуация и какую пользу мы от этой ситуации получаем. Напаример "Почему я чувствую то-то или то-то..." или "Почему я не могу то то...". Любое почему на любую тему.
Далее мы обозначаем Хранителя. Это символ того что ассоциируется у вас с силой- образ какого либо дерева, предмета зверя или человека. Когда вы смотрите на этот символ, то сразу чувствуете прилив сил и воодушевления. Во время работы этот образ должен быть перед глазами, что бы в нужный момент вы сразу смогли найти поддержку в своих действиях.
Далее определяете слово по которому начнете процесс. Лучше всего взять привычное слово или фразу, которой вы начинаете любое дело, типа – ну поехали, или вперед. Записываем его на лист. Заранее записываем и слово – выход, слово которым вы определяете окончание процесса.
После этого договариваетесь с Собой, что работать будете только с выбранной темой и на другие обращать внимания не будете. Это необходимо для того, что бы пройти по всей цепочке событий и найти первопричину и убрать ее.
Затем чертим дугу, обязательно от самого края листа и до другого края, так, что бы не осталось ни мельчайшего зазора. Это вход в западок, дальше пишем слово по которому начинаем процесс, смотрим тему – вопрос почему и выписываем все что приходит в голову. Очень важно в этот момент ничего не анализировать. Просто отключите голову или то место где сейчас находятся мозг и пишите, пишите, пишите. Если на знаете что написать, то просто пишите- не знаю что писать, пока поток слов снова не польётся сам. Выписывайте на бумагу все, что внутри. Не фильтруем слова и вырожения, просто пишем в потоке.
Если приходит раздражение и захочется все бросить, то смотрим на Хранителя, зарядились и продолжаем писать до тех пор, пока само собой не придет облегчение и слово-выход, причем облегчение радостное, что я все таки это сделал. Наружу выходит глубокий выдох, часто сопровождаем каким либо звуком облегчения.
После этого очерчиваем дугу животом вниз, опять от края до края, как бы закрывая крышку и оставляя внутри все написанное.
После того, как Писанка закончена нужно обязательно умыться три раза. Первый раз- очищаясь от Нави — негативных эмоций прошлого, второй раз от Яви- негативных эмоций настоящего, третий раз от Прави, меняя будущее.
Затем уже можно пройтись по Писанке, прочитать и посмотреть что выписалось, вот здесь можно сделать какой – никакой анализ, и в конце принять решение. Потом писанку сжигаем и смываем пепел в унитаз. Писанки нельзя просто выбрасывать, или пепел предавать земле.
А вот какое решение – это уже ваше дело, что будете менять, от каких старых решений отказываться, что нового создавать.
Я рекомендую выписать своё решение на отдельный лист и повесить там, где оно часто будет бросаться в глаза. Таким образом постоянно обращая на него внимание, ваше подсознание автоматически примет новые навыки и установки. А ещё читать написанное два раза в день, утром и вечером.
Как всегда я приглашаю вас задавать вопросы.
Учитесь исцелять себя и обретайте свободу и счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна Каневская

Сегодня я предлогаю вам одну из моих самых любимых практик - ритуал с зеркалом " Я Богиня!". Он поможет вам с максимальной пользой для себя прожить 18-ые лунные сутки. Желательно сделать его до наступления темноты.

Обряд очищения с зеркалом

Этот обряд сохранился во многих традициях. Нового еще ничего никто не придумал. Отголоски этого обряда сохранились в различных гаданиях с зеркалом и в сказке про Спящую красавицу «Свет мой зеркальце скажи...». Он помогает увидеть человеку в себе свои негативные образы, свою внутреннюю суть и увидеть в себе Бога или Богиню. Понадобится свеча любая, зеркало по пояс или в полный рост. Перед зеркалом сесть в удобной позе, желательно быть одному, чтобы никто не мешал. Можно раздеться догола, если есть желание. Перед зеркалом также ставите зажженную свечу на уровне сердца, это как техника безопасности - все нехорошее сгорит и не отразится обратно в вас. Поставьте рядом с собой тазик или ведерко с водой, в которой растворена соль (расчет такой: на полведра воды полпачки соли) и чистая салфетка. Перед этим можно прочитать заговор на огонь, чтобы договориться с пространством:

Обращение к огню. Яр-огонь, батюшка! Распери крыла - во стол зола! Во стократ добро, обожги перо! По долу огня войди в мя сила ярная! (Можно произнести любой другой известный вам заговор или молитву, близкую вашему восприятию мира, или просто договориться с огнём своим произвольный текстом)

Садитесь перед зеркалом и смотрите себе в глаза и выговариваете в зеркало все плохое, что о себе думаете. По длительности время не ограничено. Будут вспоминаться самые дальние обиды из детства. Потом берете тряпочку, мочите в соленой воде, протираете зеркало, потом себе споласкиваете руки и лицо. Можно передохнуть, не больше полутора минут. Свеча может коптеть, тухнуть, согнуться, ничего страшного. Если потухла, заново зажечь. Потом заново садитесь и начинаете говорить теперь все хорошее, что о себе думаете. Но здесь условие: не менее 33 качеств нужно найти в себе. Больше можно, меньше нельзя. Почему 33? 33 символ - Духа. После этого моете зеркало, руки и лицо. Затем садитесь, продолжаете также смотреть в глаза, и в течение 14-21 минут говорите глядя себе в глаза на разный лад и на разные эмоции «Я - богиня!» (для мужчины - Я - Бог!). Все, что вам причудится, увидится, послышится в это время, запоминайте все знаки, можете увидеть своих Небесных покровителей. Это все будет вашим личным общением с вашим истинным Я и вашей внутренней Божественной сутью. Ощущения - незабываемые. Это сильно связано с самопознанием. Свое тело и душу вы будете видеть по-другому и ощущения в жизни поменяются.

Я очень люблю эту практику и желаю вам получить от неё максимум пользы и удовольствия!!!

Я буду очень рада и благодарна, если вы поделитесь своими впечатлениями после проведения ритуала. А в силе и мощи его я не сомневаюсь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

ЗАГОВОР НА ТОЛСТЯНКУ ДЛЯ ДЕНЕГ

Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам помогало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминающим по форме котелок. Желательно, чтобы и цвет у него был соответствующий: золотистый, бронзовый или медный. Утром в период полнолуния возьмите горшок и поставьте на стол перед открытым окном. Повернитесь лицом на восток, поставьте горшочек и отросток перед собой. Затем в правую руку возьмите зажженную церковную свечку и трижды очертите круг по часовой стрелке вокруг горшка, произнося при этом:

«Земля-матушка, при ми мое деревце, напои его соками, дай ему свою силу, открой ему свои богатства!Солнышко-батюшка, согрей мое деревце своими лучами, дай тепло, свет и жизнь, чтобы листья его нали вались, достаток в дом приносили!Вода-водица, омой мое деревце своими струями, напои росами, одари золотыми и серебряными каплями - пусть серебро и золото в моем доме останутся!Ветер-братец, овей мое деревце своим живым дыханием, отгони от него напасти и болезни, навей в мой дом богатство и достаток! И пусть с каждым новым листиком, с каждой новой веточкой мое богатство при умножается! Да будет так. Аминь!»

Насыпьте на дно горшка немного земли, положите две пятидесятикопеечные или пятирублевые монеты, поклонитесь земле и посадите от росток. Полейте его, приговаривая:

«Толстяночка-сестрица, расти, мужай, мне свою денежную силу от дай: на торговлю, на доход, на тугую суму, на полные закрома! Как твоя листва с каждым днем прибавляется - так у меня деньги не пере водятся!»

Отныне каждый раз, по¬ливая деревце, напевайте ему эти заветные слова. Поставьте горшок на солнечное место на окне, подстелив под него красную салфетку. Под салфетку положите пару купюр зеленого цвета. На само деревце, когда подрастет, можно подвесить пять пятикопеечных монеток на красных шнурах или нитках. С толстянки нельзя обламывать листья, если толстянка сбрасывает листья – это к убыткам и неприятностям.

Фото Svetlana Akler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМЫВ НЕГАТИВА

Поклон тебе, вода Ульяна!
Поклон тебе, струя Марьяна!
Лейся потоком под невидимым оком!
Смой с меня уроки, призоры, начеты,
наветы, пригляд и сглаз,
нанесенный мне врагами зримыми
и недругами тайными!
Как струя не иссякнет, не истает,
Так и сглаз с меня уйдет. меня оставит.
Пути не хожены, тропы не хожены,
а мне, (имярек), водой освеженной,
Мокушьей завороженной,
и дальше в здравии жить-не тужить,
помины недругам ворожить...
Поклон тебе, струя Марьяна!
Поклон тебе, вода Ульяна!

("КДМ",автор Ветер.)

Его можно читать и просто так,каждый раз во время мытья в душе ,лишь бы вода лилась сверху вниз. Очень сильный негатив не снимет,но от "мусора" избавляет хорошо.

Если делать специально(например,ребенку,когда сглазили,поврочили)-можно лить воду из ковшика на человека сверху и говорить заговор.
Если есть навыки-желательно добавлять визуализацию,представляя,как вода смывает грязь .

проверенный заговорчик , попробуйте, кто хочет :
ДУХ СВЯТОЙ, ОКРОПИ ВОДОЙ ,
ОБОЙДИ БЕДОЙ !
СНИМИ ВСЮ ГРЯЗЬ , СНИМИ ВСЯКИЙ СГЛАЗ,
НА ДЕНЬ , НЕ НА ЧАС ,
В ЭТОТ МИГ , СЕЙЧАС !
СКВЕРНА СГИНЬ , АМИНЬ , АМИНЬ !

говорить 3 раза , обливаясь водой
в ванне , в душе . Только не в реке ,не в море !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как "обезопасить" свое фото, выложенное в соцсетях от разных магических воздействий. 
Для этого надо открыть фото на экране и представить, как оно всё больше и больше искажается, дрожит и деформируется, словно отражение в воде или в кривом зеркале. Одновременно нужно взять острый нож, взять его в правую руку и водить им справа налево между собой и изображением на экране, будто ты обрезаешь соединяющие тебя и изображение нити.

Вместе с этим необходимо прочесть специальный заговор:

Тень не моя, 
это не я, 
не моя кручина, 
не моя личина. 
В зеркале меня не просмотришь, 
в вещей воде не ухватишь! 
Слово сказано, да не в меня брошено, 
Дверь открыл, да в окно вышел!

Заговор читается пять раз подряд. Теперь можно помещать фото где хочешь, все направленные на него магические действия уйдут в никуда и будут бесполезны. Прервана связь между личностью и изображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

БАЗОВЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ С ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ. 
 
автор hawkmoon 
 
При работе с любыми транспортными средствами необходимо соблюдать несколько простых правил, которые помогут не только обезопасить свою жизнь, но и жизнь близких, которые могут также пользоваться автомобилем. 
 
Практически на любые ТС могут и делают негативные воздействия. И если велосипед или самокат находится в группе минимального риска, то автомобиль или мотоцикл становятся частыми "соучастниками" проблем. Чаще всего это воздействия на гибель хозяина, водителя и/или пассажиров, на аварии, также встречаются подселения с негативными целями. Основная опасность, которую представляют такие воздействия - их продолжительность, чаще всего они продолжают действовать не только на конкретного человека, но и на всех последующих владельцев, водителей, пассажиров, а подселения продолжают свое существование и после того, как выполнили свою прямую задачу. В особой группе риска, естественно, ТС вторичного рынка, у которых уже были хозяева. 
 
Перед покупкой всегда необходимо проверять наличие негатива, подселенцев, подкладов на ТС. Так как программа большинства воздействий включается моментально, как только туда попадает водитель, то, по сути, любой тест-драйв автомобиля секонд-хэнд является передатчиком негатива на объект, многие, но не все, воздействия сохраняют свой негативный заряд и вне автомобиля, поэтому не следует удивляться, если вдруг на вас появился "загадочный" негатив неизвестного характера и порядка от незнакомого вам источника - весьма вероятно, что вы просто прокатились в порченом автомобиле. Далеко не всегда есть возможность полноценно почистить автомобиль до его использования, поэтому, если диагностика показала негатив, подклады и/или подселенцев на ТС, целесообразно проверить, выдержит ли ваша защита данное воздействие, если вы сядете за руль данного ТС и, в случае необходимости, подобрать и поставить временную защиту, которая справится с задачей. 
 
Чтобы минимизировать риски после покупки порченого ТС, необходимо соблюдать правила магической гигиены и безопасности - начать чистку как можно быстрее, если чистку провести до использования невозможно, то сократить количество объектов, попавших внутрь автомобиля до одного водителя. Ни в коем случае не пускать до окончания чистки внутрь животных и детей. И по возможности, минимизировать количество личных вещей и продуктов питания внутри автомобиля, т.к. некоторые виды негатива и, особенно, подселенцы, могут заразить всё, что попадает внутрь. Помимо магических чисток, необходимо провести также и физическую чистку и избавиться от ВСЕХ предметов, которые принадлежали предыдущим владельцам, особенно, от всевозможных икон, четок, бирюлек и висюлек, чехлов для сидений, руля и ручки передач, статуэток и фигурок и тд и тп., в идеале полностью заменить все вносимые части автомобиля, как аптечка, противогаз, жилет и тд и тп. Во-первых, все эти объекты могли быть подвержены магическому негативу и быть источниками подклада или подлива, во-вторых, они точно накопили энергетически негатив с тех, кто пользовался автомобилем. Также необходимо провести чистки от подселенцев. При выборе чисток ТС можно использовать специфические чистки или чистки для недвижимости, подходящие по диагностике. Избегайте чисток, которые помимо ТС чистят еще и водителя, пассажиров, животных и, вообще, затрагивают кого-либо, кроме самого ТС, т.к. это приводит к серьезным проблемам у людей и животных! 
 
Некропривязки, которые остаются если ТС участвовало в аварии с трупами, или которые бывают в автомобилях, которыми пользовались бандиты (а в 1990х гг. на территории русскоязычных государств таких автомобилей было достаточно много), или у тех ТС, которые сбивали животных или птиц, чистятся очень проблематично, сложно, долго и часто возобновляются, поэтому, если предварительная диагностика показала наличие некропривязок или если есть информация о том, что что-то из вышеописанного происходило, я лично рекомендую выбрать другой автомобиль, это проще, чем почистить такое ТС. 
 
После проведения чистки на ТС необходимо установить защиту. Защита для ТС должна быть специфической, однако, многие защиты для помещений могут быть также использованы и для ТС, однако, необходимо проводить четкие и подробные диагностики в любом случае. Защита для ТС должна быть НЕ боевой, БЕЗ откатов, БЕЗ мороков, БЕЗ подселенцев - все эти элементы несут вред в первую очередь тем, кто пользуется автомобилем, подвергая их дополнительному риску аварий, повреждений и проблем на дорогах. Все защиты ТС должны быть оговорены на бесконфликтную и гармоничную работу с персональными защитами людей и животных. 
 
ТС нуждается в регулярной чистке даже при наличии защиты. Профилактические легкие чистки (отжиги, травы, вода и тд и тп) не помешает проводить раз в неделю, особенно это касается тех автомобилей, которые часто стоят в пробках, где скапливается эмоциональный негатив, припаркованы в геопатогенных и небезопасных зонах, в которых перевозили больных людей и тд. 
 
Кроме всего этого стоит помнить, что помимо прямого магического негатива, существует и косвенный негатив, который накапливается от всех, кто находился в автомобиле, в большей степени от водителя, в меньшей от пассажиров. Заразится ли человек этим негативом будет зависеть от того, насколько сильна его защита и энергополе, насколько он находится в здоровом состоянии. В отличие от профессиональных таксистов, имеющих свой собственный эгрегор, который снижает заражение пассажиров, те, кто занимается частным извозом, даже если это каким-то образом урегулированный извоз типа "Убера", не находятся под покровительством эгрегора таксистов, а значит, риск словить негатив от такого ТС значительно выше, чем от профессионального такси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО НАБЕРЕШЬСЯ

Автор: Станислав Кучеренко

Поведешься со вшивым — наберешься блох. Поведешься с вонючим бомжом — сам провоняешься. Поведешься с «порченным» или невезучим - «пропитаешься», заразишься от него негативом. Поведешься со светлым, «чистым» человеком — наберешься его благодатью и светом. 
Вот об этом - «с кем поведешься, от того наберешься», и чего именно наберешься, поговорим здесь подробнее. 

Во время консультаций, когда человек подозревает у себя порчу, сглаз, другой негатив, ссылаясь на невезение, неудачи, «черную полосу», одиночество, «закрытость» в личной жизни или в финансах, часто оказывается, что причиной является не умышленный негатив (порча, сглаз, вампиризм), а непредумышленное влияние кого-либо из близкого окружения этого человека, кто есть носителем негатива. 

То есть, «порченный» человек портит и других вокруг него — в удаче, в личной жизни, в энергетике в общем и целом. Влиянием своей негативной энергетики. 

Это может быть друг, подруга, сожитель, родственник, партнер в бизнесе, продавец в магазине. Приведу такой вот отдаленный пример, чтобы ввести в суть того, о чем я веду речь. В порченных домах хронически болеют цветы, домашние животные, дети. Там что-то вечно ломается, с деньгами — плохо, а гости стараются обходить такой дом стороной, или им же там даже от краткосрочного пребывания становится плохо. 
То есть, негативная энергия помещения наносит вред здоровой энергетике других людей, которые находятся в зоне «поражения». Это можно назвать «эффект Чернобыля». Поехал в Чернобыль, пропитался радиацией — стало плохо. Уехал из Чернобыля, излучение ушло — стало легче. Только вот отдаление от источника излучения не гарантирует автоматическое улучшение дел. Чем дольше находишься рядом с источником негативного излучения (с порченным или невезучим человеком), и чем большую «дозу» излучения получаешь, тем глубже эта негативная энергия проникает и тем больший вред она наносит. Как с настоящим Чернобылем — облучился радиацией, уехал, а доза облучения осталась. И будь добр, лечись от поражения — само не уйдет. Так и при длительном контакте с порченным, невезучим человеком — пропитался его негативом, и этот негатив стал и твоим тоже. И тоже, будь добр, лечись (чистись). 

Эффект «с кем поведешься, от того наберешься», может иметь зеркальный эффект — то есть рядом с невезучим человеком и сам становишься невезучим, рядом с одиноким — тоже становишься одиноким. А может иметь и индивидуальный эффект — по принципу «где тонко, там и рвется». То есть — у порченного «больная тема» - невезение, а у «пропитавшегося» его негативом рухнула личная жизнь, или здоровье. 
В бизнесе и в торговле такой эффект может проявить себя так — вот все было хорошо. Взяли работника (продавца, партнера, менеджера, директора, главного бухгалтера), и работа «встала». 
Можно здесь подозревать порчу, умысел, саботаж... А можно подумать — а не принес ли этот человек на себе (с собой) свою порчу, свой негатив, свое невезение. Чем и перекрыл доходы, торговлю, клиентов. А ушел (уволился) — и все пошло опять по-прежнему. 

И снова повторю — чем дольше такой человек находился «внутри системы», и чем тяжелей у него был негатив, тем больше от него вреда. И даже после ухода такого человека, дела еще могут идти плохо. Как, к примеру, вышел бомж вонючий из вагона электрички, а его вонь еще после него держится. Пока не выветрится, или пока не вымоют за ним. 
Мы уберем тему умышленного вреда — из зависти или других личных целей. А будем смотреть непредумышленное нанесение вреда. Неумышленно это делает человек, ему и самому плохо, он и сам страдает, а «оно» (негатив) как радиация, все «лезет и лезет», и пропитывает, и заражает пространство и людей вокруг него. 
Более серьезно и проблемно этот эффект проявляется в случаях, когда человек связывает свою судьбу с человеком с серьезными кармическими или энергетическими проблемами — родовая порча, родовое проклятье, наследственный негатив, тяжелая карма. И тогда этот негатив оказывает плохое влияние на того человека, который с ним связывает свою судьбу. Затягивает, буквально судьбу человека в свое «болото» - энергетическое и кармическое. И происходит искажение судьбы и кармы человека под влиянием негативной кармы и энергетики того, с кем связал он свою судьбу. 

И начинаешь уже жить не своей судьбой, а негативной судьбой и кармой своей «второй половинки». На двоих. 
Но, если позитив одного человека перевесит плохой энергетический потенциал другого человека, то происходит эффект сложения потенциалов. Вот таким образом: +1+ (-1)=0. 
То есть, «чистый» энергетически и кармически человек связался с «грязным» и перетянул на себя его негатив, и «обнулил» свой позитивный потенциал. И при этом - «обнулил» негативный потенциал своего партнера. И как итог — ни хорошо, ни плохо. Да, были кризисы и проблемы, но они прошли, а сейчас — ни хорошо, ни плохо. Ни холодно, ни жарко. Полное «никак», но слава Богу, что не хуже. Но, уровняв таким образом потенциалы плюса и минуса, и получив «ноль», позитивный человек «удержал» своего «негативного» партнера от падения, ухудшения. А ноль — это лучше чем «минус», и с нуля можно перейти в «плюс», если его (позитивный потенциал и позитивную карму) нарабывать. Или же, просто «катиться» дальше, в плавный «минус»... если не стараться. 

А вот если негативный потенциал человека больше позитивного потенциала своей «второй половинки», то будет так: +1+(-2)= -1. То есть — было одному очень плохо, а другому хорошо, то потом — обоим плохо. Не так, как это могло быть в следующем примере, но хуже, чем было пришлому позитивному человеку до объединения судеб. 
А самый тяжелый вариант — это сложение негативных потенциалов двух людей. Когда один «грязный», порченный, кармически тяжелый человек связывается с другим таким же. В итоге, вместе становится еще хуже, чем было каждому до этого. Каждый остается при своем негативе, и получает еще и негатив своего партнера. И получится -1+(-1)= -2. А то и -3, а иногда, и -10. Почему? А иногда слияние двух видов негатива вызывает взрывной эффект, и порождает новый, более сильный и тяжелый вид негатива. Вода плюс серная кислота равно взрыв. Водка плюс пиво равно взрыв мозга. 
Два порченных могут положить начало родовой порче, родовому проклятью, что будет сильнее, чем просто сумма слагаемых. И этот умноженный негатив будет вредить как им, так и детям. 

Как пример. Папа пил, мама от этого психологически сломалась, а сын стал вообще конченым алкоголиком. Папа пытался самоубиться, а сын взял и самоубился — завершив папину программу. Мать была несчастна в личной жизни в силу порчи, или сама себе все испортила неудачным браком, а к дочери вообще никто и близко по теме отношений не подходит. Вот как бывает. 

Есть вариант получше. Когда более сильный и чистый связывается с «грязным» человеком, но у которого уровень негатива относительно слаб, то тогда получается +2+(-1) = +1. То есть, поделился человек своим потенциалом, силой, чистой энергетикой, положительной кармой, и буквально, «вытащил из дерьма» своего партнера. Пардон, из негатива. Это очень хорошо видно, когда мужика конченного, пьющего, потерянного, деградирующего «подбирает» добрая, сильная, светлая дама, «выбивает» из него все «дерьмо», и делает из него человека. Поднимая его тем самым из болота его негатива. 

А самый положительный эффект сложения потенциалов — когда складываются два положительных потенциалов. +1+1=+2. А то и +3. А то и +10. То есть, было хорошо у каждого, а вдвоем стало еще лучше. И этот положительный потенциал вкладывается в судьбу и карму будущих поколений. И деньги будут, и здоровье, и счастье. Ибо родители наделили детей своим позитивом а не обокрали их судьбу своим негативом. 
Вот и весь рецепт счастья — быть светлым и чистым, и найти себе такого же спутника жизни. И беречь, защищать свой положительный потенциал от чужих глаз завистливых и рук зловредных, и от людей, «отягощенных злом». 

А теперь вопрос - а что делать, если эффект «с кем поведешься, от того наберешься», уже начал давать свой негативный результат? 
Пункт первый и самый главный — чиститься самому от негатива, пропитавшего вас, а также — ваше жилье и рабоче-торговые помещения (если вред завелся в этой плоскости). Далее, в идеале стоит убедить свой «ходячий Чернобыль» (своего негативного спутника-партнера) почиститься тоже — отправить его в церковь, к «бабке», почиститься самому. 
Есть, конечно, вариант проще — просто избавиться от своего невезучего спутника-партнера — выгнать, расстаться, разъехаться, развестись, выйти из бизнеса. Но если человек вам близок, дорог, то лучше убедите его почиститься. 
А если не хочет, отказывается, с воплями «Я в это не верю-ю-ю-ю, хрю-ю-ю!!!», то тогда можно и нужно почистить его своими силами. Даже без его ведома. Да-да, именно так — без его ведома и желания. Это тоже сработает. 
«Помоги другому, чтобы помочь себе». И тогда этот негативный эффект уйдет, а сам источник негатива - «разрядится». И больше никто и ничто больше вам вредить не будет. 
Ну, а после всех чисток, стоит сделать себе защиту. На всякий случай. Ибо вдруг, не дочистите, пропустите, не справитесь с проблемой своего спутника-партнера. А у вас на этот случай будет защита, и не дотянется до вас волна негатива, и вреда особого не будет. 
Вот, все достаточно просто. Может, конечно, возникнуть трудность в самом поиске и вычислении источника негатива. Но его можно определить как простым наблюдением, так — и обратившись за консультацией. 

Так что, если именно ваш случай подпадает под категорию проблемы, описанной здесь — не теряйте времени. Берите и начинайте все исправлять, пока все не стало совсем плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор на любовь … с деньгами!

Финансовая энергия «любит» внимание и заботу. Поэтому издревле люди создавали тысячи разных приемов, ритуалов и заговоров на деньги. Пока Луна растет прочитаем старинный денежный заговор. Читают его на яблоко или грушу – и обязательно утром, до 12 часов дня.

Разрежьте фрукт пополам, вырежьте сердцевинку, возьмите обе части в руки (так, чтобы они были раскрыты) и наговорите негромко:

• Денежный дух призываю - в грушу (яблоко) вселяю. Грушу (яблоко) съедаю - денежным духом себя осеняю. Любите меня, денежки! Приходите ко мне, денежки! Где денежный дух, туда и деньги идут. Истинно!

Фрукт сразу съешьте без остатка. Заговор можно читать каждый месяц – на растущей Луне.

Всех благ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ритуал, который поможет вам, вернет удачу.

Возьмите белую, оранжевую, красную и черную свечу. Оранжевую, красную и черную поставьте что бы они образовали треугольник, а белую поместите в центр. Зажгите белую свечу: "Этот огонь - символ моей бессмертной души". Зажгите черную свечу, говоря: "Этот огонь - символ моих неудач, которые меня покидают!" Зажгите оранжевую свечу, говоря: "этот огонь - символ изменений к лучшему!" Зажгите красную: "Этот огонь - символ моего благосостояния, успеха и удачи!" Все свечи должны догореть до конца в порядке черная, оранжевая, красная, белая. Для этого используйте свечи разного размера. Желаю Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ведьмин мешочек - это небольшой кожаный, замшевый или тканевый мешочек размера чайного пакетика с завязками. Он обычно украшается магическими символами и рунами. Ведьмин мешок завязывается шнуром, его вешали на шею, носили вокруг талии или можно хранить в кармане. Большую их часть , как правило, носят в праздники и во время обрядов , но отдельные ведьмины мешочки можно носить в любое время.

ФоÑо ЯÑоÑлава ÐоÑеÑа.

Такие мешочки могут быть использованы для улучшения здоровья , для защиты, для привлечения денег, любви, для усиления магических способностей. В этом магические мешочки похожи на мешочки mojo или гри-гри.

Состав интредиентов, которыми наполняют такие мешочки зависит от того для чего их будут использовать. То чем вы его наполняете, должно иметь связь с природными энергиями. Как только такой мешочек наполнен, его освящают и дают ему силу с помошью стихий воды, земли, огня и воздуха. Тут могут исрользоваться любые ритуалы и заклинания по вашему выбору. Затем мешочек зашивают или запечатывают навсегда.

Сезонные ведьмины мешочки могут быть сделаны по одному на каждый сезон , весна, лето, осень и зима, и опечатаны на соответствующий Шабаш. Типичные ингредиенты сезонных мешков могут включать: 
Весна: первые травы, цветы , листья. 
Лето: песок , морские водоросли , летние цветы и плоды . 
Осень: зерна пшеницы или ячменя , опавшие листья, семена растений, сушеные ягоды , ветки , мох, грибы. 
Зима: земля , плющ, ягоды. 
Все сезоны : кости животных , перья, камни, кристаллы.

Ведьмин мешочек может быть сделан и для определенного человека в конкретной целью такой как - защита здоровья или придание смелости, в общем все, что нужно для него. Этот человек может носить мешочек постоянно или до тех пор, пока не получит то, для чего мешочек был сделан. В такие мешочки можно добавить волосы, ногти или части одежды этого человека.

Удача. 
Мешочек зеленый или золотистого цвета или оранжевого цвета. В него можно добавить следующие ингредиенты - клевер с четырьмя листками, лапчатка, базилик, листья дуба или клена и кристалл авантюрин. Этот мешочек поможет привлечь благосостояние и удачу.

Процветание. 
Кто не нуждается в деньгах в наши дни? Мешочки для процветания могут делаться на работу или карьеру, деньги, семью, успех, или просто общую удачу. 
В зеленый или золотой мешочек положите несколько палочек корицы, листья лапчатки, листья мяты и иголки хвои добавьте кусочек малахита и авантюрина и такой мешочек привлечет немного денежной удачи в вашу жизнь.

Защита. 
Такой мешочек, безусловно, лучше носить с собой. Он будет защищать носителя от любого негатива, даст общую защиту, может помочь в снятии стресса и обеспечит мужество. 
В черный или темно-фиолетовый мешочек можно положить несколько сушеных виноградин, барвинок, зубчик чеснока, укроп, морскую соль, кусочек гематита или черного обсидиана. 
Имейте в виду, что защитные мешочки заклинания любого сорта предназначены для защиты от невидимых сил и энергий, но не смогут помочь при вашем безрассудном поведении.

Любовь. 
Мешочки для привлечения любви можно делать красного, розового или синего цвета. В такой мешочек можно положить лепестки роз, цветы жасмина, добавить розовый кварц, гранат или рубин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Соль и черный перец дает защиту. Чтобы дать естественную защиту против всего зла и защитить против злых выполненных работ к вам, смешать соль и черный перец в ведре воды и вымойте пол в своём доме, перед восходом солнца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чистка жилья зверобоем от негатива. 

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать: 
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тебя сбирала, я тебя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!" 
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад. В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. Так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах. При нужде можно обойти ещё с полынью. 
После чисток не забывайте защиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубок красных шерстяных ниток

«Нить красная шерстяная – очень сильное средство, ею лечат многое, болезни и физические, и душевные, от черной магии она защищает, вот только не каждая нить для такого дела подходит. Обязательно в доме нужно клубок красных шерстяных ниток иметь, он для многого понадобиться может, главное его правильно подготовить, чтобы он смог дарить помощь настоящую».

«Клубок красной шерсти в дом новый брось, а после уж хозяйку вводи, следуй по нити. Коли так ты первый раз в свой новый дом войдешь, счастливо здесь проживешь, в добре и довольстве многие лета». («Книга Потаенного Дерева Жизни»)

Как сделать так, чтобы Клубок в Силу вошел

Шерсть для такого клубка покупается в магазине, но обязательно пряжа должна быть без примесей, чистошерстяная и ярко‑красного цвета, никакие алые, оранжевые или бордовые тона не подойдут. Когда будете покупать пряжу, обязательно сделайте так, чтобы, расплачиваясь за покупку, вы отдали хотя бы одну медную монетку.

Далее следует сделать вот что.

Дождитесь полнолуния и к ритуалу приступите ровно в полночь. Закройтесь в комнате, задвиньте занавески, плотно затворите дверь. Вам понадобятся три свечи: по одной зеленого, красного и белого цветов. Сядьте за стол, положите перед собой пряжу, разместите свечи так, чтобы за пряжей находилась белая свеча, по левую руку – красная, а по правую – зеленая. Зажгите сперва белую, затем красную, а потом зеленую свечу. Возьмите пряжу в руки и скажите:

Из прошлого в будущее Клубочек катится, дорожка стелется, по той дорожке мы пойдем, к радо сти и счастию, а через любу беду преступим, не споткнемся, Клубочек Красный нам в том порукой.

Дальше возьмите пряжу и сматывайте из нее клубок. Обязательно следите, как наматывается нить, это очень важно. Наматывать ее нужно не сверху вниз, а справа налево. Если вам попадется узелок, то нужно остановиться и нить оторвать. Значит, клубок уже готов. Если узелка не попалось, смотайте всю пряжу. В таком клубке не должно быть связанных или прерванных нитей. Нить должна быть одна.

Верное обращение. Советы и запреты

Такой Клубок следует хранить в укромном месте, чтобы никто его не увидел. Лучше всего в спальне, в платяном шкафу на верхней полке. По мере надобности от Красного Клубка можно отрезать куски нити для лечения и магической защиты. Для этого обвязывают больную часть тела такой нитью, завязывают на три узелка и говорят:

Что болело, то прошло, 
Что плохое пришло, то ушло.

Нить от такого Клубка является составной частью многих оберегов и защитных предметов, она – основа домашней магии. Не сочетается с церковными атрибутами и большим количеством постоянно работающей аппаратуры. Клубок не стоит держать постоянно при ярком искусственном освещении. Его свойства усиливаются лавандой. Обязательно капните на Клубок 1–3 капельки лавандового масла. Это усилит его полезные качества.
Из сети.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Опус о ритуалах очищения дома 

 

Вчера был крайне интересный день. Последние лунные сутки. Время подведения итогов месяца и завершения недоделанных дел. И практически весь его я потратил на то, что мыл, оттирал, подметал и раскладывал все в своем доме по местам. Почему? Потому что как всегда отложил ритуал очищения дома на последний момент. 

Идея написать это сообщение в блог мне пришло во время мытья пола. Как писала в свое время Агата Кристи: «Я сочиняю детективы во время мыться посуды. Это такое занудное и глупое занятие, что я, выполняя его, могу думать только об убийствах». Примерно такое же чувство я испытываю во время мытья пола. Ну не люблю я этого! Категорически и ни в каких формах. Не любил я мыть пол еще тогда, когда жил в однокомнатной квартирке в 24 квадрата, а сейчас мне нужно отмывать целых 100 кв. м.! 

 

Выхожу я из положения тем, что в Таиланде не слишком много грязи и пыли, так что веника мне вполне хватает. Но все-таки раз в месяц наступает такое время, что я беру швабру, отодвигаю диваны, холодильник, заглядываю под кровати и навожу ИДЕАЛЬНЫЙ порядок. И знаете почему? Потому что энергетически чистить дом, когда у тебя трупы тараканов мумифицируются под холодильником – бесполезно. 

Мытье пола становится еще более интересным занятием оттого, что чистым ему предстоит быть около часа. Примерно такой промежуток времени мне требуется, чтобы подготовиться к ритуалу и начать разбрасывать соль или еще какую гадость (типа апельсиновых корок). И не смотря на все это, я безропотно отмываю пол. И знаете почему? Потому что энергетическая чистка дома того стоит! 

 

Иногда я задумываюсь, скольких проблем люди могли бы избежать, просто регулярно проводя ритуалы очищения жилища. Разногласия в семье, депрессии, бессоница, синдром хронической усталости, апатия и многие другие проблемы могут быть решены этим простым методом, который доступен каждому. Дело в том, что когда ваш дом энергетически чист, то он реально становится крепостью, местом силы и здоровья. Возвращаясь после работы в подобное помещение — вы быстро восстанавливаете силы, сны становятся целительными, а воздух буквально лучится радостью! И я не шучу. 

 

Впервые я заметил это после очищения квартиры родителей, где у меня лежит больная бабушка. Не сговариваясь все начали собираться пить чай именно здесь (хотя рядом была еще одна квартира и обычно мы собирались в ней), бабушку перестали беспокоить магнитные бури и прочие «бабушкины» проблемы, а в семье сами собой уладились несколько конфликтов, часть из которых были весьма живучи. Но как водится, я не воспринял это в серьез и списал на стечение обстоятельств. 

Окончательно убедиться в действенность метода мне довелось уже в Таиланде. Так уж случилось, что у меня начались проблемы со сном. Постоянно мерещилось чужое присутствие, спросонок регулярно виделись странные образы, а по пробуждении я чувствовал себя еще хуже, чем перед сном. Не помогали ни витамины, ни режим дня…ничего. Пока я не решил провести скромный ритуал по инструкциям Сильвер Равенвольф. Провел – и забыл, лишь через неделю осознав, что уже со следующего дня спал как младенец. Когда подобные проблемы со сном повторились (месяца через 2-3), то я тут же проверил свои догадки и устранил их ритуалом «Девять апельсинов». После этого я уже никогда не пропускаю ежемесячную чистку. 

 

И знаете что? Не смотря на то, что в моем доме постоянно бывает куча народу (как минимум три раза в неделю я провожу тут занятия йогой и собирается около 10 человек), порой люди выливают накопившиеся проблемы во время гаданий на таро, а я регулярно сотрясаю мироздание очередным колдунством – тут дышится легко, спится крепко и чувствуется постоянный прилив сил. Причем отмечаю это не только я, но и мои друзья и клиенты. Да что говорить, у моей соседки дом с идентичной планировкой и мебелью, но она никогда не пропустит возможность заглянуть в гости и просто посидеть на диванчике. 

То, что здесь написано, думаю известно почти каждой ведьме. Но все же не каждая проводит ритуалы очищения регулярно. Постоянно не хватает времени, сил, возможностей или еще чего. Вам подобное положение вещей известно не хуже меня (все мы пользуемся такими отговорками). Анализируя свой опыт скажу: пока вы не увидите реальный результат от своей магии, так оно и будет продолжаться! Ритуалы типа очищения дома будут рутиной и бесцельной толкотней ровно до того момента, пока вы не пощупаете ручками плоды своих усилий. И такими плодами являются не аморфные ощущения типа «я чувствую, что энергетика стала чище», а излечившиеся болезни, мир в семье, принятие родственниками, хороший сон, крепкое здоровье и многие другие плюсы жизни в энергетически чистом месте. 

 

А чтобы поймать эти результаты вот вам маленький фокус: запишите в блокнотике текущее состояние дел в своем доме. Постарайтесь словами описать то, как вы ощущаете атмосферу в нем и существование в конкретной энергетической среде. После этого проведите один-два-три ритуала очищения в течение пары месяцев и повторите процедуру «инвентаризации» снова. Думаю, что результаты не заставят себя ждать. А кроме хорошего самочувствия и мира в доме бонусом вы получите уверенность в собственных магических силах, что сделает дальнейшее волшебство еще более сильным и могущественным. И будьте благословенны. 

Автор: Negoc 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ГРЕБЕНЬ - ВОЛШЕБСТВО РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС

Самым древним аксессуаром для волос является гребень. Славянские народы издревле носили длинные волосы и бороды, а женщины - косы, для расчесывания которых использовали именно гребни.

Русские красавицы расчёсывали косы простыми редкозубыми деревянными гребнями, смоченными в отварах череды и чистотела. На ночь нужно было косу «чесать» долго и медленно, чтобы стряхнуть с себя и своих волос, - этих своеобразных антенн, - все хлопоты дня и приготовиться ко сну грядущему.

В старые времена гребни были только деревянные.
Ежедневное утреннее расчёсывание волос, как и омовение водой, содержало в себе ритуал очищающего и обновляющего действия. Важно было прикоснуться деревом, превращённым в гребень, к волосам. Гребень, сделанный из дерева и несущий в себе благодатный поток космической энергии, служит как бы инструментом, объединяющим биополе человека и дерева. Исцеляющая сила дерева проникает в тело человека, дарит ему свою благотворную энергию. В древности считали, что душа человека встречается с душой дерева на кончике зубцов гребня.

Гребень раньше в деревнях изготовлялся только индивидуально для каждого человека. С ним люди не расставались, чтобы не утратить целительной связи.
«Гребень в мужских руках - лад да любовь в семье!»
Существовала такая традиция, чтобы муж расчесывал своей жене волосы. Считалось, что когда он совершает этот магический обряд, то получает обережную защиту от своей жены.

Издревле было известно, что в волосах женщины заключена сила, которой она может оберегать свою семью, поэтому жена могла создать своими длинными волосами вокруг мужа обережный круг, защитить его от любых бед, вот почему на Руси так ценились длинные волосы, и идеалом красоты была коса.

В детстве волосы девушке расчесывали ее родители. Становясь взрослой, девушка расчесывала свои волосы сама или могла доверить это своему избраннику.
Когда мужчина расчесывает гребнем волосы своей жене, то этим он укрепляет семью, считалось, что такой паре не грозят проблемы в отношениях.

Гребни считались магическими предметами, были непременным атрибутом русских сказок, да и ведьмы и ворожеи часто использовали гребни в своем колдовстве. Помните: "Колдунья воткнула гребень в голову Финисту Ясному Соколу, и он уснул мертвым сном"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На достаток годовой с лентами 
======= ===== ====== ===== ====

Ритуал делается для себя и своей семьи, для достатка, увеличения доходов, правильного их распределения, чтобы в семье было финансовое благополучие. Как правило, если женщина и не является основным добытчиком, всё равно задача сохранения и приумножения благополучия семьи во многом зависит от неё. Этот ритуал поможет достичь такой цели. Если ваша семья на данный момент – это вы сами, то делаем для себя. 

Что нужно - три ленты, 12 монет, свеча. Взять три ленты, не слишком широкие, примерно по 1,5 метра длиной – красную, зелёную и жёлтую. Ставим на лентах, на концах, по одной славянской руне - Даждьбог (жёлтая лента), Берегиня (красная), Радуга (зелёная). На свече ставим эти же три руны – Даждьбог, Берегиня, Радуга. Зажигаем свечу. 

На ленты в руках читаем: 
Как три ленты в косу сплетутся, меж собой переплетутся, так достаток, прибыток и удачу я возьму, да в жизнь свою, своей семьи вплету. Быть посему, по слову моему. Истинно. 

Ленты будем плести в косу и вязать на косе узлы, примерно на равном расстоянии друг от друга. Отступаем от начала лент примерно 15 см и вяжем первый узел. 
1.Как первый узел завязала, так моё слово делом стало. Силы колдовству дало, да в рост то дело пошло 
Завязали узел, вставили в него монету. Дальше плетём косичку с наговором 
Плету косу, на богатство заплетаю, достаток да благополучие в ту косу вплетаю,силою денежной заряжаю, удачу к себе, к семье своей зазываю. Прибытком дела свои да семьи укрепляю, тремя лентами переплетаю, узлами закрепляю 
Между узлами читаем наговор во время плетения косы. Потом аналогично вяжем ещё 11 узлов, вставляем монеты. 

2. Второй узел завязала, достаток к себе, в семью свою зазвала. 
3. Третий узел завязала, удачу в делах тем узлом привязала. 
4. Четвёртый узел завязала, нищету да нужду от порога своего прогнала. 
5. Пятый узел завязала, монете звонкой к себе, к семье своей путь указала. 
6. С шестым узлом деньги ко мне потянуться, да при мне, в семье моей останутся. 
7. С седьмым узлом благополучие укрепляется, кошелёк мой деньгами наполняется. 
8. С восьмым узлом успехом дела семьи наполняются, достатком преумножаются. 
9. Девятым узлом от глупых трат себя да семью ограждаю, мудро прибыток распределяю. 
10. Десятым узлом доход прирастает,семья моя нужды да скруты не знает 
11. Одиннадцатый узел прибыль сохраняет, силою наполняет, в рост доход ведёт, благополучие мне да семье моей несёт. 
Двенадцатым узлом связываем косичку в круг, замыкаем её. 
12. Двенадцатым узлом сказанное связалось, да со мной, в семье моей осталось, по кругу пустилось, прибылью оборотилось, вспять не воротилось. Да будет так. 
Капаем три капли воском со свечи на последний 12 узел – слово да дело своё закрыла, работу воску охранять поручила. Быть. 

Свечу ставим в центр круга из косички с монетами, ждём, пока она догорит. Потом косичку прячем в укромное место, например в шкатулку с деньгами. Поддел – ежемесячно, или на поворотные точки года (солнцестояние, равноденствие)- читаем на узлы с монетами текст. 
Начинать ритуал лучше на Новый год, в первых числах января. Но можно и в любой сильный день на рост, тогда и закончить через 12 месяцев. Через год, вынуть монетки из косы и купить из продуктов на них то, что для вашей семьи является олицетворением достатка (можно добавить к этим деньгам свои), или испечь пирог - тут кому что понравится. Съесть всем хоть по кусочку, с удовольствием, лучше всего за Новогодним столом. 
Со следующего года взять новые монеты, косу не расплетать, узлы не развязывать, читать текст и вставлять новые монеты в узлы. 
У кого нет монет – можно вставить бумажные деньги, свернув их трубочкой. 

Кто работает с Родными богами – обращаемся к Макоши (или к Макоши и Даждьбогу – тут ориентируетесь на свои ощущения). Соответственно обращение в начале, требы после ритуала. 

P.S. - с плетением косички лучше заранее немного потренироваться, чтобы рассчитать длину лент. 

автор  Ардана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

СОВЕТЫ ПО ХРАНЕНИЮ ДЕНЕГ 

Талисман на удачу 

Не носите в кошельке фотографии близких и друзей, ненужные визитки и карточки. Если ваше портмоне будет напоминать свалку, естественный приток денег нарушится: они не любят жить в захламленном помещении. В отделении для мелочи обязательно положите один из символов богатства — китайскую монетку с дырочкой или 3 обычные монетки, перевязанные красной веревочкой. Только не забудьте, что все символы и талисманы, купленные в магазине, должны проходить предварительную обработку. Как это сделать? Очень просто. Поместите талисман в проточную воду на час, а потом еще на 3 часа в сильно концентрированный раствор соли. И наконец, пожелав себе процветания и богатства, положите его в кошелек. 

Три условия счастливого кошелька 

1. Первое важное условие счастливого кошелька: он должен быть вам точно по руке. Это не означает, что его размер не должен превышать размер вашей ладони, но вам должно быть удобно его держать: если бумажник норовит выскользнуть из рук, то и денежки в нем не задержатся. Кстати, психологи подтверждают: слишком маленький или слишком крупный кошелек свидетельствует, что у его хозяина сложные взаимоотношения с деньгами. 
2. Условие второе: не стоит выбирать кошельки легкомысленных расцветок, помните, деньги любят солидность. Речь не о том, что бумажник обязательно должен быть черным или коричневым. Пусть будет красным — но никак не розовым. Темно-синим, цвета благородного сапфира — но не бирюзовеньким. И избегайте желтого и белого цветов: считается, что они не имеют власти над деньгами. Возможно, потому, что соперничают с цветом золота и серебра. 
3. Третье условие: по-настоящему притягивает богатство только кошелек из натуральной кожи. Да, такие бумажники и портмоне недешевы. И это правильно: чем больше денег вы выложите за достойный кошелек, тем больше вы в него после вложите, ведь тем самым вы высказываете деньгам почет и уважение. И тут опять же психология подтверждает принципы денежной магии: люди, которым безразлично, в чем хранить деньги, богатыми не бывают. Они бояться связываться с большими деньгами и избегают выгодных проектов, для них проще довольствоваться малым, чем согласиться впустить деньги в свою жизнь. Как правило, это свидетельствует о глубинных внутренних проблемах и застарелых комплексах … 

Зарядим кошелек 

Можно зарядить кошелек таким способом. Заверните его в серебряную бумагу (фольгу), трижды обвяжите крест-накрест золотой (ярко-желтой) нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (по сторонам света)зажгите свечи разных цветов: желтую, оранжевую, красную, белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите: 
Притягиваю деньги с востока. 
Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, меняя в них название сторон света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите дотла. Дайте погореть свечам, после чего соберите пепел от бумаги, выйдите на улицу (можно на балкон) и киньте по щепотке пепла на 4 стороны света, приговаривая: 
Развей ветер, мою нужду на все 4 стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон. 
http://tainakomnata.ru/category/денежная-магия
#Argentums_astrum_денежные_талисманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ВАШЕГО ДОМА 

Плохо, когда в доме нет никакой энергии, но когда он наполнен отрицательной энергетикой – ещё хуже. Это приносит не только усталость и раздражительность, ссоры и утечку денег, но и болезни и даже разрушение семьи. Вот почему дом необходимо время от времени очищать.

Как понять, что ваше жилище накопило отрицательную энергию и нуждается в "лечении"? Об этом вам скажут следующие признаки:

появляются тараканы, муравьи и другие насекомые
пропадают или теряются вещи
болеют жильцы и домашние животные
плохо себя чувствуют, а то и вовсе гибнут цветы и домашние растения
слишком часто перегорают электрические лампочки
слишком часто ломается бытовая техника
слышны непонятные шумы и звуки
появляются дурные запахи без видимой причины и их источника
сами собой хлопают двери и форточки
постоянно капает или бежит вода, протекают трубы; сквозняки
домашние все время ссорятся у домочадцев непонятная сонливость, апатия, усталость сон не приносит восстановления сил, плохие или тяжелые сны дома были посторонние люди, чья искренность вызывает большие сомнения
в доме кто-то умер.

Если хотя бы три пункта из вышеназванных совпадают, вам надо задуматься о том, как вылечить свой дом.

Как вылечить свой дом?

Избавиться от негативной энергетики не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Справиться с этой задачей можно с помощью несложных правил. Делать такую энергетическую уборку следует 3-4 раза в год, подобно обычной генеральной уборке квартиры.

1. Очищение собственной негативной энергетики.

Прежде чем начать уборку в доме, необходимо снять негативную энергетику с себя самого. Для этого нужно принять душ, но не простой, а с солью. Дело в том, что соль является проводником энергии. Она может накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику. А растворённая в воде соль способна смыть отрицательную энергетику, накопившуюся не только за день, а за многие годы, то есть уничтожить всю энергетическую грязь, от которой вы, может быть не подозревая этого, так долго страдали.

Итак, встаём под душ, после чего на мокрую кожу наносим массирующими движениями обычную поваренную соль. Постарайтесь охватить все поверхности, кроме волос, но не втирайте соль очень сильно, делайте это нежно, чтобы не ощущать дискомфорта.

После этого встаньте обратно под душ и смойте соль водой. При этом мысленно обратитесь к воде с просьбой смыть с вас всё плохое.

Подбирайте слова по своему умонастроению, обращайтесь к воде как к живому существу, главное, чтобы это было искренне и ваши слова шли от души. Вам сразу станет хорошо и светло на душе, а тело станет лёгким и необыкновенно чистым. Вода с солью очистит ваше тело и душу. Вам покажется, что вы избавились от какой-то тяжёлой ноши. И это будет правильно, ведь та энергетическая грязь, которую смыла вода, действительно, очень тяжела для людей.

2. Подготовка к энергетическому очищению дома.

А теперь пришёл черёд заняться энергетической чисткой вашего дома. Оденьтесь как можно проще, лучше, если это будет домашний халат или спортивный костюм. На вас не должно быть никаких украшений – ни металлических, ни кожаных, ни пластмассовых.

Вы должны быть полностью энергетически нейтральны. Во всём доме или квартире, где вы живёте, откройте форточки, а по возможности – и окна, и входные двери. Не бойтесь сквозняка, через него уйдёт вся негативная энергетика. Пусть люди, которые не принимают участие в уборке, покинут дом. Пошлите домочадцев в кино или на прогулку, чтобы они не мешали вам заниматься уборкой.

Итак, первое, что нужно сделать, приступая к «лечению» вашего жилища – это избавиться от старых и ненужных вещей. Запомните: всё, чем вы не пользуетесь больше года, собирает отрицательную энергию.

Безжалостно выбросьте или отдайте ненужные вам вещи - освободите место для нового и нужного! Почините всю сломанную технику, а если починить невозможно - без сожаления избавьтесь от неё. Не копите ненужные вам книги, журналы и прочие бумаги - ненужные книги можно пожертвовать в библиотеки, а бумажный хлам сдать в пункты приёма макулатуры.

Никогда не храните дома разбитую посуду, даже ту, в которой есть маленькая трещинка. Сквозь неё уходит положительная энергия, а вместе с ней семейное и домашнее благополучие. Особенно опасна сколотая посуда, она образует сильную утечку положительного заряда.

Не копите грязную посуду! Оставленная на ночь грязная посуда соберёт в вашем жилище целый рассадник тонких живых существ (духов и приведений), которые питаются запахами оставшейся пищи, это плохо отразится на вашем физическом и психическом здоровье. В Ведах говорится, что если в доме остаётся или скапливается грязная посуда, то человек должен покинуть этот дом до захода солнца.

Не копите хлам и грязную одежду, стирайте её как можно чаще и следите за состоянием ваших вещей - если не можете починить их сами, отдайте в ремонт или швейную мастерскую. Вы удивитесь, как изменится ваша жизнь и ваши отношения, если вы просто наведёте порядок в своём шкафу!

Итак, вы избавились от всякого хлама, попутно наводя порядок в доме, как при обычной уборке. Теперь протрите все зеркала, которые есть в доме. Для этого возьмите влажную тряпку и делайте рукой круговые движения по часовой стрелке. Только так вместе с видимой пылью уйдёт энергетическая грязь.

Постарайтесь вспомнить, сколько лет находится у вас это зеркало – столько и сделайте кругов мокрой тряпкой. Тогда вы полностью уничтожите всю накопившуюся за эти годы негативную информацию. Если не помните, сколько зеркалу лет, делайте тринадцать кругов.

3. Окуриваем и окропляем

Вам понадобится несколько веточек зверобоя, чертополоха или вереска. Приготовьте также тазик с водой. Она может быть структурированной (лучше всего талой) или святой, но ни в коем случае не водопроводной.

Сначала обрызгайте каждый уголок дома этой водой, затем смочите ею лицо и руки и, не вытирая, дайте высохнуть. После этого подожгите веточки растений и окурите ими всю квартиру, пронеся тлеющие веточки по всем углам. Делая уборку, мысленно представляйте, как улетучивается энергетическая грязь.

4. Очищение дома с помощью свечи.

Вам понадобится несколько тонких церковных свечей, но можно использовать и обычную хозяйственную белую свечу.

Возьмите свечу и наденьте на неё небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск.

Зажгите свечу и, не спеша, обойдите с ней весь дом, двигаясь по часовой стрелке. Начните движение с входной двери – это самые главные ворота отрицательной энергетики. Поэтому дверям необходимо уделить особое внимание. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по её периметру слева направо.

Хорошенько обработайте свечой глазок двери и всю её поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь двигайтесь дальше по периметру квартиры по часовой стрелке. Загляните во все тёмные уголки, не забудьте про мебель, особенно в прихожей, обувь и одежду. Уделите особое внимание окнам, зеркалам, углам, а также вешалкам, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи.

Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде – то поднимая её вверх, то опуская вниз. Ваше чутьё подскажет вам, где делать подъёмы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.

Самые большие энергонакопители – бытовые электроприборы., то есть компьютер, холодильник, телевизор и т.д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенно компьютер и телевизор. На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное бельё. Начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, её надо хорошенько «обжечь».

Когда вы закончите очищение дома свечой, у вас на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросьте их в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).

энергетическая очистка дома

5. Очищение рук после уборки.

Когда уборка будет закончена, необходимо снять остатки энергетической грязи с рук, куда она неминуемо попадёт.

Для этого вымойте руки с мылом под краном. Затем вымойте руки с солью и подождите пока они высохнут. После этого сожмите руки и помните их, разминая пальцы. Затем разотрите ладони обеих рук по часовой стрелке. И напоследок потрясите кистями рук. Чтобы сбросить остатки отрицательной энергетики. Всего на очищение рук у вас уйдёт не больше десяти минут.

6. Повторная уборка.

Чтобы проверить насколько качественно проведена уборка и требуется ли повторная уборка (которую нужно провести через три дня), зажгите свечу и дождитесь, пока сгорит половина. Когда на блюдце и свече появится расплавившийся воск, посмотрите на его форму. Если она будет уродливая, а сам воск – тёмным, значит грязь ещё осталась. А если воск окажется светлым и будет стекать ровными красивыми струями, то ваша квартира полностью очищена от негативной энергетики.

5. И еще для профилактики:

Зажигаем свечи

Очень полезно зажигать дома свечи, особенно в комнате, в которой раньше что-то происходило или и сейчас происходит. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем! Так что смело устраивайте своим любимым романтические вечера со множеством свечей или просто иногда зажигайте вечером для создания уютной и душевной атмосферы.

Используем натуральные ароматы

Смело используйте различные ароматы и благовония. Но следите за тем, чтобы они были натуральные. Различные эфирные масла, арома-лампы и прочее – идеальное решение. Они не только полечат ауру вашего дома, но и поднимут вам настроение, улучшат самочувствие и стимулируют творческую энергию. Главное найти «свои» ароматы.

Моем пол

Очень полезно мыть в доме полы водой, в которую добавлены травяные отвары. Особой силой, исцеляющей энергетику дома, обладают полынь, зверобой, череда, можжевельник, сосна. И хотя бы раз в год, несмотря на обилие швабр всех конструкций и конфигураций, нужно вымыть пол руками – это создаст в вашем доме особую ауру.

Для дополнительной дезинфекции, очищения ауры дома и придания ему свежего аромата добавьте в воду для мытья полов несколько капель эфирного масла или смеси из них. По ситуации, настроению и сезону вы можете использовать различные запахи - эвкалипт, лаванда, можжевельник, цитрусовые, хвойные масла.

Влажная уборка

Как можно чаще делайте влажную уборку и вытирайте пыль, особенно из труднодоступных мест - под кроватью, за шкафами, в углах и на антресолях. Не позволяйте трубопроводу засоряться - это говорит о накопленных негативных эмоциях. Капающая или текущая вода уносит благополучие, здоровье и деньги из дома, поэтому держите свою водопроводную систему в исправности, закрывайте крышку унитаза после использования.

Проветривание

В любое время года, при любой погоде нужно хотя бы раз в день проветривать помещение – не устраивать сквозняк, а давать доступ чистому, свежему воздуху. Он вытесняет из дома негативную энергетику и привносит новую, здоровую энергию.

Колокольчики и "музыка ветра"

Развесьте в вашем доме колокольчики и "музыку ветра". Звук колокольчиков отпугивает тонких сущностей и очищает пространство. Учеными уже неоднократно доказано, что звук колоколов и колокольчиков настолько сильно меняет энергетику, что это подавляет даже развитие эпидемий, рост плесени, грибков и паразитов, а также тяжелые суицидальные и депрессивные состояния! К тому же колокольчик, повешенный над дверью, своим звоном как бы приглашает благостную энергию войти в дом. "Поющие ветра" также помогают очищению пространства вашего дома и циркуляции энергии.

И напоследок. Не жалейте времени на очищение квартиры от негативной энергетики. Вы обретёте чистое и здоровое жильё, в котором каждый человек будет здоров и успешен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оберег из кожуры мандарина своими руками
Кожуру от мандарина подсушиваем немножечко - пару часов, нанизываем на красную нить, продетую в иголку. Длина красной нити должна равняться длине от подушечки вашего среднего пальчика до сгиба локтя - измерьте и после на нее нанизывайте корочки. Вслух произносим ОБЕРЕЖНЫЕ слова. 
Например: эта корочка - на защиту дома, эта - на покупки, эта - на дорогу, эта - на здоровье, эта - на мир в семье, эта - от друга злого, эта -от недруга, эта - от глаза дурного и сглаза, эта - от гостей непрошеных, эта - от расходов денежных, эта - от хлопот пустых, эта - на любовь взаимную... И прочее, все, что вам необходимо в конкретный период жизни - ОБЕРЕЖНОЕ. 
После связываем нить тремя узлами чтобы образовалось что-то вроде бус из корочек, нанизанных на красную нить.
Потом готовый оберег подвешиваем на кухне, в коридоре или в спальне - это очень мощный оберег и исполнитель желаний. Лучше никому не говорите о том, что это оберег - отвечайте что это просто для аромата.

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: еда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажу сейчас о том, как можно улучшить атмосферу в ваших домах и семьях с помощью эфирных масел.
Практика называется ладование дома.
Лад - это то, про что в сказках говорят "дело ладится", "в семье лад", "ладно сшито". 
Действительно, что может быть лучше, чем когда человек живет в ладу со своей душой, разумом и со всем окружающим миром?

Первое и главное - необходимо сделать в доме тщательную уборку. 
После чего можно приступать непосредственно к ладованию дома с помощью эфиров.

Итак.

Берем аромалампу, наливаем в нее теплую чистую воду на дно, и отдельно в небольшое количество базового масла капаем по 7 капель эфирных масел. Это количество масел - на дом или квартиру свыше 50 квадратных метров. Если помещение маленькое, то каждого масла берите по 1 капле, базовое можете вообще не использовать. Концентрация масел рассчитывается так: 1-2 капли эфирного масла на 5 кв. метров площади.
Количество базового масла зависит зависит от объема вашей лампы, в итоге все вместе не должно переливаться через край, потому что вам с этой лампой придется ходить. Можете базовое масло и не использовать, а обойтись просто теплой водой.

Эфирные масла:

Полыни - изгнание негативной энергии из жилища. Можно вместо масла полыни использовать масло шалфея.

Розы - ладование отношений между членами семьи, атмосферы любви и взаимопонимания. Масло розы очень дорогое. Поэтому, если его у вас нет, то можно заменить маслом шиповника.

Жасмин - ладование эмоционального здоровья всех проживающих в доме. Тоже очень дорогое масло. Можно заменить маслом лаванды.

Апельсин - ладование отношений с внешним окружением

Шафран - ладование физического здоровья живущих в доме. Это одно из самых сильных по воздействию масел, которое при неосторожном применении высоких концентраций оказывает наркотическое воздействие. Поэтому добавляйте его осторожно и в меньшем количестве. Поскольку масло шафрана очень дорого, его можно заменить на масло шалфея или эвкалипта.

Ветивер - ладование сферы материального достатка семьи. Можно заменить маслом бергамота или маслом Бей (лавровый лист)

Масло ванили - создание радостной позитивной атмосферы. Можно заменить на масло лимона или масло петитгрейн.

Когда накапали, произносим:

Призываю сил семь, чтоб в доме хорошо было всем!

Поджигаем свечу в лампе.

Обходим с лампой все жилище, включая ванную, туалет, кладовки - ничего не пропускаем.

Когда обошли весь дом, ставьте аромалампу в главную комнату, в которой чаще всего собирается вся семья.

Говорите:

Воздух эфира к воздуху мира. 
Славное к славному, 
Главное - к главному,
Доброе к доброму, 
Здоровье - к здоровью,
Сила к силе, 
Счастье к счастью. 
Воздух мира уносит печаль, и печали совсем не жаль.
В доме сил семь. Хорошо всем.
Да будет так. Истинно!

Очень важно!

Максимальное время использования лампы 20 - 25 минут.

Помните о том, что эфирные масла могут вызывать аллергию. Поэтому прежде чем воспользоваться этой практикой, убедитесь в том, что ни один из компонентов не навредит вам или вашим домочадцам.

Практикой поделилась Инна Эрнст Васильев. Я её немножко переработала и кое-что добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...