Перейти к публикации
Форум - Замок

Бытовая магия...


Алесь

Рекомендованные сообщения

А я сейчас делаю диагностику и снятие по яйцу. Яйцо нечистое, показывает что-то наведенное. Снимаю, пробую. Да и по ощущениям что-то не то есть... особенно по ощущениям и по тому, что происходит. 6 раз сделано, но пока улучшений не чувствуется, а в воде с яйцом разные "рисунки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сейчас делаю диагностику и снятие по яйцу. Яйцо нечистое, показывает что-то наведенное. Снимаю, пробую. Да и по ощущениям что-то не то есть... особенно по ощущениям и по тому, что происходит. 6 раз сделано, но пока улучшений не чувствуется, а в воде с яйцом разные "рисунки".

Вы сами это делаете или кто-то?

Если улучшений нет, а яйцо "не чистое"

есть вероятность что оно просто тухлое.

Да и поменять за спиной хорошее на

плохое вполне реально для профи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами это делаете или кто-то?

Если улучшений нет, а яйцо "не чистое"

есть вероятность что оно просто тухлое.

Да и поменять за спиной хорошее на

плохое вполне реально для профи...

Делаю сама. 2 раза делали в группе интересующихся (сами себе и друг другу) на посиделках, которые проводит женщина, и сейчас как раз такие практики. 5 раз делала сама дома, 1 раз другой человек, подряд получилось 6 раз. Яйцо всегда свое. Последние яйца покупала в воскресенье и среду...

Профи, конечно, может заменить. А хороший, добросовестный профи и сделает качественнее, профессиональнее. 2 раза, что делали в группе, и 1 раз дома появлялись обелиски - конусообразные формы. Размер практический такой же и не один, не три, а также по 2 появлялось, и если подольше постоит, то растет. И другие фигуры вместе с этим. 1 раз яйцо как сваренное, приняло форму со временем чего-то как будто живого, внутри как бы "тела, кружок пустой, без желтка, вода, и в этом кружке маленкая фигурка подобия фигуры большой или как зародыш, по виду как ребенок его. Стобики из белков постоянно (больше-меньше), 2 раза была стенка из нитей белка. Сегодня, точнее вчера ночью передсном 2 больших пузыря на дне, 2,5 см., и стенка из белка, из нитей, тянущихся вверх, и много мелких пузырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама сплети Божье око. МОЛЧА. И от полной луны до полной луны чтоб над изголовьем кровати провисело. Потом с яйцом всё повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо нитей купить и посмотреть, как плести. Увидела одно объяснение, вроде показывают, но не до конца наглядно, как крутить нить или еще раз пересмотреть. Посмотрю еще, описаний полно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ped-kopilka.ru/vospitateljam/master...imi-rukami.html

 

тут самое доходчивое и простое объяснение. Палочки - возьми которые для суши. Желательно не использовать ножи и ножницы, я палочки обламываю и пилкой обтачиваю. И нитки стараюсь обрывать, а не отрезать. Цвета - используй минимум четыре. Какие, да какие душа твоя попросит. К чему рука потянется.

 

Для начала просто потренируйся на маленьких, хоть с зубочистками. И нитки любые используй. Просто для тренировки. Как руки поймут куда и как нить вести, тогда уже берись за ту, что будет оберегом. Потому как его нужно делать без нервов, в спокойном состоянии, умиротворении. Можно под музыку красивую. С чистыми мыслями, чтоб в это время никому зла хоть нечаянно не пожелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ped-kopilka.ru/vospitateljam/master...imi-rukami.html

 

тут самое доходчивое и простое объяснение. Палочки - возьми которые для суши. Желательно не использовать ножи и ножницы, я палочки обламываю и пилкой обтачиваю. И нитки стараюсь обрывать, а не отрезать. Цвета - используй минимум четыре. Какие, да какие душа твоя попросит. К чему рука потянется.

 

Для начала просто потренируйся на маленьких, хоть с зубочистками. И нитки любые используй. Просто для тренировки. Как руки поймут куда и как нить вести, тогда уже берись за ту, что будет оберегом. Потому как его нужно делать без нервов, в спокойном состоянии, умиротворении. Можно под музыку красивую. С чистыми мыслями, чтоб в это время никому зла хоть нечаянно не пожелать.

А я так насмотрелась, что крестовину надо в обяз из рябины делать... А меня такие вещи в ступор вводют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ped-kopilka.ru/vospitateljam/master...imi-rukami.html

 

тут самое доходчивое и простое объяснение. Палочки - возьми которые для суши. Желательно не использовать ножи и ножницы, я палочки обламываю и пилкой обтачиваю. И нитки стараюсь обрывать, а не отрезать. Цвета - используй минимум четыре. Какие, да какие душа твоя попросит. К чему рука потянется.

 

Для начала просто потренируйся на маленьких, хоть с зубочистками. И нитки любые используй. Просто для тренировки. Как руки поймут куда и как нить вести, тогда уже берись за ту, что будет оберегом. Потому как его нужно делать без нервов, в спокойном состоянии, умиротворении. Можно под музыку красивую. С чистыми мыслями, чтоб в это время никому зла хоть нечаянно не пожелать.

Спасибо за уточнения! А палочки ведь можно не обламывать... так оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23 февраля по 06 марта уже можно было их пицот раз скрутить и определить что ломать, а что отламывать))))

Оно скручивается даже при небольшом навыке минут за 20. И это как скорая помощь. Почуял нелады, ну мало ли что показалось, мож кто недобрым глазом посмотрел - связал Око, повешал над детской ли кроваткой, у себя в изголовье, над дверью дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23 февраля по 06 марта уже можно было их пицот раз скрутить и определить что ломать, а что отламывать))))

Оно скручивается даже при небольшом навыке минут за 20. И это как скорая помощь. Почуял нелады, ну мало ли что показалось, мож кто недобрым глазом посмотрел - связал Око, повешал над детской ли кроваткой, у себя в изголовье, над дверью дома.

Ира, вези палочки, плиз. В Израиле будешь учить меня вон ту восьмилучевую плести)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, вези палочки, плиз. В Израиле будешь учить меня вон ту восьмилучевую плести)))))))

Мы что, в Израиле палок не найдем?

можно ли делать Божье око для другого человека?

Можно и нужно))))

Можно его просто дарить, из добрых чувств.

Я когда его кручу, оно как-то само понимается, для чего оно крутится. Толь в подарок, толь для себя, толь для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и нужно))))

Можно его просто дарить, из добрых чувств.

Я когда его кручу, оно как-то само понимается, для чего оно крутится. Толь в подарок, толь для себя, толь для кого.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы что, в Израиле палок не найдем?

Можно и нужно))))

Можно его просто дарить, из добрых чувств.

Я когда его кручу, оно как-то само понимается, для чего оно крутится. Толь в подарок, толь для себя, толь для кого.

А там так много палок будет? А ниток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 23 февраля по 06 марта уже можно было их пицот раз скрутить и определить что ломать, а что отламывать))))

Оно скручивается даже при небольшом навыке минут за 20. И это как скорая помощь. Почуял нелады, ну мало ли что показалось, мож кто недобрым глазом посмотрел - связал Око, повешал над детской ли кроваткой, у себя в изголовье, над дверью дома.

А у меня тут яйцо было, а потом на той неделе по работе везти детей в другой город, нужно всё подготовить и в целом последние недели в полной беготне, с работы приезжаешь и всё... ну не всё, конечно, но голова не соображает, что уже на работе, что после...)) в выходные к родственникам, на этой неделе загибалась от того, что наталкивает регулярно на мысли о взаимоотношениях, жизни и смерти и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Стащила из ФБ:

 

"У нас есть такое поверье…
Давным-давно, когда у нас с будущим мужем ещё не было общих машин, дома и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой простенький букет не первой свежести, на заправке в спешке купил.
— А ты знаешь, — сказала я ему, расправляя помятые розы, — у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят подаренные цветы, тем крепче будут отношения.
Бедный поклонник приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет, который стоял героические три недели. После этого он постоянно таскал мне цветы с заправки, и все они цвели долго, роскошно и немного хвастливо.
Потом мы ездили в отпуск, я забеременела, родилась дочь, мы купили дом, переехали, и он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы, и ничего не будет мешать, ни возраст, ни дети, ни разные интересы, ни мой скверный характер, и всё у нас получится.
А я, в свою очередь, призналась в том, что каждый день меняла увядающие розы на свежие. Ходила на заправку и докупала.
У нас, эзотериков, есть такое поверье — во что веришь, то и работает.
@ Автор неизвестен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько она бабла в цветы вложила? )))

Да всё равно коза.

Ты представь - он " приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет" а потом "он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы"

УжОс

 

логичным был бы финал где она признается, а он после этого падает в обморок и бежит разводится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рекорд на розы - три недели.

После этого задались вопросом чем таким

их подкармливали или ген какой животинки туда запстили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё равно коза.

Ты представь - он " приезжал каждый вечер, обнюхивал и обыскивал тот букет" а потом "он мне открыл страшную тайну, что вот после тех самых стойких цветов он понял — вот это и есть знак судьбы"

УжОс

 

логичным был бы финал где она признается, а он после этого падает в обморок и бежит разводится )))

Да оба не в себе. У него явно был психоз на почве роз и комплекса брошенного мужчины. Она с одной стороны мадам мудрая и хитрая, но с другой, зачем было признаваться?

 

Мой рекорд на розы - три недели.

 

А я наконец-то подаренную мне вазу в шкаф убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...