Перейти к публикации
Форум - Замок

Шаныч импозантный.


Рекомендованные сообщения

Вот всё, что я могу сказать -- и вряд ли скажу больше.

Даже анкету давать не стану. :-))

 

Это потрясающий образ -- Смелый Путешественник или Блестящий Дикарь

 

У этого мужчины нет правил, он смело играет со своей жизнью и женскими сердцами... даже когда не ставит это целью.

Он может позволить себе носить всё, что угодно... только, ради Бога, не костюм... Деловой стиль убивает всю его живость. Ему надо носить простые вещи, но сделанные очень качественно -- и нужно, чтобы это было заметно невооружённым глазом.

Это главные два правила, больше правил нет.

Ощущение от одежды должно быть -- Полная Свобода.

 

И, собственно, всё... больше ничего не скажу. :-))

 

Да, на всех фото (кроме "костюмного") -- выглядите потрясающе.

 

Больше добавить нечего. :-))

 

Всё-таки, я пристрастна очень, мужчины -- мои любимчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, всё же, дикарь в костюме несколько проигрывает себе же, но в свободной одежде. :-))

 

Сво-бо-ду!!! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, пожалуй, не буду излишне рекомендовать выбросить костюмы -- современный мир диктует свои правила игры...

 

Имидж, всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотка с галстуком и зеркалом вообще отвал! Супер! Это именно то, что мне нравится больше всего. И четко проступает яркая индивидуальность, несмотря на вполне традиционный прикид.

Шаныч, класс!

Орлика, слегка завидую )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом отчасти выражается моя пристрастность... не люблю видеть мужчину втиснутым в костюм... но такого обаятельного и внутренне свободного мужчину -- особенно. :-))

 

Нет, не надо мне браться за мужские образы -- а то всех мужчин наряжу в походно-прогулочном стиле. :-))

Мне кажется, именно он и идёт всем мужчинам. О как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаныч, я еще в своем Модном салоне обещала тебе темку.

Выполняю)))))))))))

 

Современная мода не принуждает Тебя к какому-то определенному имиджу. Будь собой, будь свободным от предрассудков - таков девиз в одежде. В любое время Ты волен свободно демонстрировать окружающим постоянную трансформацию своего имиджа: от крутого мачо до расслабленного плейбоя. Основное правило - оставаться вечно молодым, уверенным в себе и неподражаемо стильным.

 

Мужские коллекции осень–зима 2008/09 наполнены дерзостью, риском, властностью и прекрасным чувством юмора – ведь именно за эти качества мы так ценим сильный пол.

 

В новом сезоне в одежде крайне популярны образы одиноких оболтусов, романтичных бродяг и рефлексирующих чудаков. Заметим, что персонажами из нашей повседневной жизни дизайнеры не ограничиваются, в коллекциях можно обнаружить веяния моды конца XIX века. Позерство и рисовка в одежде этой осенью – абсолютный тренд. Сегодня он искушенный Дориан Грей, завтра – юный Гекльберри Финн, а послезавтра, не приведи Господь, мифический Пер Гюнт. С многообразием последних коллекций мужчины могут воплотить любые свои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Опубликованное фото

 

Мне очень это фото понравилось, очень гармоничная пара. Платье подчёркивает очень женственно фигуру. Такое же хочу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фото

 

 

Мне очень это фото понравилось, очень гармоничная пара. Платье подчёркивает очень женственно фигуру. Такое же хочу.)

Спасибо :)

Платье висит в шкафу. Хочешь купить? Одевалось один раз. Тогда, когда фотографировалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой размер 44, рост 164

Если подойдёт ,напишите мне в личку.

Платье очень красивое, свадебное и вечернее.

Рост у нас одинаковый. А размер у меня 46...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...