Перейти к публикации
Форум - Замок

Формула богатства,успеха!


Рекомендованные сообщения

Ань, я вот здесь как-то собирала материал по поводу материального положения в натале.

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=20350

 

у СВШ это формула 2+9+11 и еще ряд уточнений.

Ок! СВШ??? Расшифруйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ничего не услышал про твой личный уровень...

Ты - гл.бухгалтер...который в состоянии закрыть

ЛЮБЫЕ вопросы в налоговой и в банках?

В состоянии дать глубокий анализ бизнеса?

 

 

А почему?

А на уровне хобби или дополнительного источника доходов?

 

Ндя...

 

Активной - это тусовки...клубы...и т.п. лабуда?

Все не так!!!Меня не поняли...увы...про клубы и тусовки слова не было...в жизни их не любила и не ходила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не так!!!Меня не поняли...увы...про клубы и тусовки слова не было...в жизни их не любила и не ходила(((

Ань

 

А как понять - если ты не объясняешь?

Потому я и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется быть лучшим в том деле,которое у меня больше всего получается.Найти себя, раскрыть свои таланты,если они есть!Чтоб работа,хобби приносило удовлетворение,стабильный доход...Возможность ездить на всевозможные курсы повышения квалификации,фестивали,конкурсы,путешествовать в любое время,не отпрашиваясь с работы и т.д. Хочется интересной, насыщенной,творческой, активной жизни!

Чтобы не жить "как все", не иметь серые будни, надобно не только не стандартно мыслить, но и делать активные шаги в эту сторону. Все свои таланты, я думаю ты чувствуешь и так. Главное-определиться в направлении и в последовательности действий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает, при наличии столь большого количества свободного времени, заняться собственным профессиональным ростом? Чтобы стать таким специалистом, который может претендовать на место не в этой фирме, а в другой, совсем другого уровня.

Тут вот такой пердимонокль на чисто мой взгляд - если тебе в лом сделать из себя специалиста в своей бухгалтерской сфере, то и занявшись "делом для души" - там будет таж самая картина.

Я тут надысь с Алесем советовалась, а не ломануться ли мне из своей бухгалтерии на волю, в помпасы, занявшись делом для души. Только у меня уже за плечами такой уровень в бухгалтерии, что в моем возрасте))) уж дальше некуда. И еще я имею твердое убеждение - "дело для души", когда его превращают источник существования, перестает быть душевным))) Что-то уходит.

Бухгалтерию не люблю! на счет: "дело для души", когда его превращают источник существования, перестает быть душевным))) Что-то уходит." в корне не согласна! Знаю уйму людей,которые работают там, где нравится, даже не устают, и домой порой не хотят возвращаться, их просто прет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань

 

А как понять - если ты не объясняешь?

Потому я и спросил...

Алесь, я вроде написала- .Возможность ездить на всевозможные курсы повышения квалификации,фестивали(например "Невские берега",конкурсы(например, Ландыш серебристый)-все это по роду своей деятельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я вроде написала- .Возможность ездить на всевозможные курсы повышения квалификации,фестивали(например "Невские берега",конкурсы(например, Ландыш серебристый)-все это по роду своей деятельности!

А кто мешает это делать сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не жить "как все", не иметь серые будни, надобно не только не стандартно мыслить, но и делать активные шаги в эту сторону. Все свои таланты, я думаю ты чувствуешь и так. Главное-определиться в направлении и в последовательности действий.

Вот,вот! Верно...определиться в направлении и в последовательности действий.

Начала делать...для этого отучилась...сейчас активно даю рекламу, общаюсь с людьми из этой сферы...на днях предложили преподавать блок о визаже в курсе унивесальный парикмахер,согласилась...еще хочется съездить в СПБ на курсы повышения к одной из гуру визажа Наталье Найде(украинские визажисты). На сентябрь все занято, теперь только в феврале, т.к. она сама с Украины, приезжает 2 раза в год. Вот тут меня прет, все нравится и доставляет удовольствие...КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот! Верно...определиться в направлении и в последовательности действий.

Начала делать...для этого отучилась...сейчас активно даю рекламу, общаюсь с людьми из этой сферы...на днях предложили преподавать блок о визаже в курсе унивесальный парикмахер,согласилась...еще хочется съездить в СПБ на курсы повышения к одной из гуру визажа Наталье Найде(украинские визажисты). На сентябрь все занято, теперь только в феврале, т.к. она сама с Украины, приезжает 2 раза в год. Вот тут меня прет, все нравится и доставляет удовольствие...КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!!

Ну вот, ты и сама все знаешь))). Прекрасный старт)))

Я знакома с чемпионкой Украины по маникюру. Могу познакомить). Живет в Бердянске. Ну раз уж ты решила крутиться в этих кругах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто мешает это делать сейчас?

Моя нынешняя работа! Для того,что бы уйти с нее, надо сначала так раскрутиться,наработать свою клиентуру,чтоб на жизнь хватало...пока рано, да и боязно...нет клиента-нет денег...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, ты и сама все знаешь))). Прекрасный старт)))

Я знакома с чемпионкой Украины по маникюру. Могу познакомить). Живет в Бердянске. Ну раз уж ты решила крутиться в этих кругах...)

Я только "ЗА"! Украинцы в этих сферах на первом месте в мире! Кстати, я сама на 50% хохлушка, по маме))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только "ЗА"! Украинцы в этих сферах на первом месте в мире! Кстати, я сама на 50% хохлушка, по маме))))))))))

Ну тогда стучись и веди себя не стандартно...))) Ногти она делает удивительные.

 

http://www.odnoklassniki.ru/profile/504524756283/friends

У меня в свое время была идея, предложить ей работу в Москве, но я эту идею не додумала до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя нынешняя работа! Для того,что бы уйти с нее, надо сначала так раскрутиться,наработать свою клиентуру,чтоб на жизнь хватало...пока рано, да и боязно...нет клиента-нет денег...

Странная ты...

 

Я - 14 лет не мог выбрать между преподаванием танцев и бухгалтерией)))

Все это время - работал на 2 работах...Днем - бухгалтер...вечером

- преподаватель танцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ты...

 

Я - 14 лет не мог выбрать между преподаванием танцев и бухгалтерией)))

Все это время - работал на 2 работах...Днем - бухгалтер...вечером

- преподаватель танцев...

О!Это было бы супер! Но увы...к моему сожалению, мне надо быть одновременно в двух разных местах...не получается...приходится отказываться((((пока только выходные активно задействую...вот на препода по визажу согласилась, а надо будет отпрашиваться на 2 дня в месяц...на первых порах прокатит, а потом уже нет...а чем дальше в эту сферу, тем труднее совмещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че...маникюр - делают только днем?

 

У ас в Израиле - парикмахерские часов до 9 вечера работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че...маникюр - делают только днем?

 

У ас в Израиле - парикмахерские часов до 9 вечера работают...

Не маникюр))))))))))) Прически и макияж! Их обычно делают до мероприятия-утром(свадьба) или днем (на вечер)! :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Ань...

 

Видать в России - что-то сильно изменилось...

 

У нас многие работают до 5-6 вечера...

Потом идут стричься и штукатуриться...

А потом - в рестораны...

 

А вот свадьбы - да...с утра...в любой день - кроме пятницы и субботы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, Ань...

 

Видать в России - что-то сильно изменилось...

 

У нас многие работают до 5-6 вечера...

Потом идут стричься и штукатуриться...

А потом - в рестораны...

 

А вот свадьбы - да...с утра...в любой день - кроме пятницы и субботы...

Алесь, но вот смотрите, я на работе до 18.00...Мне надо домой, т.к. тащить чемодан (именно чемодан!) косметики,плоек,фенов,фотик и т.д. на работу тяжело...Вечер тоже начинается с 17.00-18.00, на причу и макияж часа 2,5 -3 надо...т.е. мне надо закончить часов в 13.00 рабочий день на основной работе...+город большой, клиенты далеко и т.д. Проблем много...если бы было все легко, я бы тут тему про разрыв на 2 работы не пднимала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, но вот смотрите, я на работе до 18.00...Мне надо домой, т.к. тащить чемодан (именно чемодан!) косметики,плоек,фенов,фотик и т.д. на работу тяжело...Вечер тоже начинается с 17.00-18.00, на причу и макияж часа 2,5 -3 надо...т.е. мне надо закончить часов в 13.00 рабочий день на основной работе...+город большой, клиенты далеко и т.д. Проблем много...если бы было все легко, я бы тут тему про разрыв на 2 работы не пднимала!!!

Не стоит оправдываться). Думаю, вы придумаете что с чем совмещать. Даже не сомневаюсь. Со временем, что-то подвинется-либо основная работа, либо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, но вот смотрите, я на работе до 18.00...Мне надо домой, т.к. тащить чемодан (именно чемодан!) косметики,плоек,фенов,фотик и т.д. на работу тяжело...Вечер тоже начинается с 17.00-18.00, на причу и макияж часа 2,5 -3 надо...т.е. мне надо закончить часов в 13.00 рабочий день на основной работе...+город большой, клиенты далеко и т.д. Проблем много...если бы было все легко, я бы тут тему про разрыв на 2 работы не пднимала!!!

Ань, солнышко!

 

Я тебя отлично понимаю...

 

Но с другой стороны...народная мудрость - гласит:

 

- кто делать не хочет - ищет объяснения...

- кто хочет - ищет возможности...

 

В 27 я стал гл.бухом небольшого предприятия...

примерно чуть больше 2000 человек...

 

Мне...еврею...беспартийному - это примерно,

как тебе - стать президентом Госбанка России...

 

Но я - стал...

 

Вопрос - кто - что ищет...и на что готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок - мне петь охота,

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали.

 

А Марья Марковна сказала,

Когда я шла вчера из зала:

"Драмкружок, кружок по фото

Это слишком много что-то.

 

Выбирай себе, дружок,

Один какой-нибудь кружок".

 

А.Барто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит оправдываться). Думаю, вы придумаете что с чем совмещать. Даже не сомневаюсь. Со временем, что-то подвинется-либо основная работа, либо...

Ну да...я тоже думаю, что все встанет на свои места со временем...поживем увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, солнышко!

 

Я тебя отлично понимаю...

 

Но с другой стороны...народная мудрость - гласит:

 

- кто делать не хочет - ищет объяснения...

- кто хочет - ищет возможности...

 

В 27 я стал гл.бухом небольшого предприятия...

примерно чуть больше 2000 человек...

 

Мне...еврею...беспартийному - это примерно,

как тебе - стать президентом Госбанка России...

 

Но я - стал...

 

Вопрос - кто - что ищет...и на что готов...

Отлично!!! Объяснений я не ищу и очень хочууууууууууу...Главное потом ,если что-то пойдет не так, а я думаю все будет хорошо, не жалеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драмкружок, кружок по фото,

Хоркружок - мне петь охота,

За кружок по рисованью

Тоже все голосовали.

 

А Марья Марковна сказала,

Когда я шла вчера из зала:

"Драмкружок, кружок по фото

Это слишком много что-то.

 

Выбирай себе, дружок,

Один какой-нибудь кружок".

 

А.Барто

:36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...