Перейти к публикации
Форум - Замок

Кабачек "Дружба народов"


Инженегр

Рекомендованные сообщения

Однако, в этот момент Алесь-Хануман зачем-то решил телепортироваться обратно... лучше бы он этого не делал... ибо мгновенно попал в поле зрения (и действия) Ландыш, которая только с виду казалась невинной... девушки даже простили ему водку, когда увидели...

что Алесь тащит за собой тележку с шашлыками. Он знал аппетиты своих друзей, не первый раз кормил он их свежепойманными летучими мышами.

Ландыш, казавшаяся столь невинной, на самом деле была слегка кровожадной и любила варианты садо-мазо в кулинарии. Поэтому она обмотав бутылку водки очередным чулком Снежной подвесила ее к люстре. И подпрыгивая пыталась глотнуть божественного напитка, мучаясь и от этого возбуждаясь еще больше.

Трефа поглядела на Архи, заметила, что он весь в кетчупе, схватила его подмышку и потащила в ванну. Через минуту там раздался душераздирающий вопль Архи - мамма мия, татуировку не смывай!

Леопольд оживился при взгляде на шашлыки, подскочил к Алесю, достал гречневый мед и обильно полил шашлыки. Алесь одобрительно кивнул и вытащил из кармана штанов смятый пучок конопли.

Вианн Роше намазывала каждую из карт Таро салом и приговаривала - божественный аромат, божественный..

Круз боролся в простынях со Снежной. Он так хотел.. он ужасно хотел отобрать у нее баночку с огурцами. Но Снежная была хитрее и огурцы быстро исчезали в ее чувственном, накрашенном красной помадой ротике. Круз только облизывался и причмокивал в так ее жевательным движением.

"Какой синхронизм" - глядя на это подумала Омега. "Что значит высокие отношения" - слегка позавидовала она, доедая ухо Чи.

Полынь, пристроившись наверху шкафа и забыв выключить пропеллер лифчика варила пельмени. Манка давно закончилась, а грибы она не могла отдать никому. Слишком они владели ею. Никто так и не догадывался, что это были особым способом вырощенные мухоморчики, сорванные именно на 2 день полнолуния в пятницу 13-го.

Шаныч, прикладываясь к бутылке, занюхивал водку ромашкой. И тайком доставал из-под кровати орешки, которые спрятала Белка, делая вид, что он даже не понимает куда это ныряет его правая рука.

Из динамиков раздавался Марш Мендельсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никто так и не догадывался, что это были особым способом вырощенные мухоморчики, сорванные именно на 2 день полнолуния в пятницу 13-го.

Люся, как ты узнала!?!?!? А какой из них получается самогон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут вся в шоколаде из-под кровати появилась Орлика. "А почччему без оррешков!!!???" Воскликнул Шаныч. И его правая рука заработала интенсивней - под кровать-из-под кровати. "Ща мы из тебя "Сникерс" делать будем!" Заявил импозантно он. Но всю идиллию испортила Снежная. Боясь потерять свои(Леопольдовы?) огурчики, она с томным выражением глаз неистово набросилась на Шаныча с Орликой. "Мы - сладкие!!!" в экстазе кричали они! "Только шоколад! Никаких солений!" Сказала Орлика, вспомнив вкус селёдки и правой ягодицы Трефы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты забыла как мы их вместе собирали?

неправильно вы собирали грибочки, надо было и мушшын пригласить, а так и грибы неправильные/, и самогон с них неправильный/))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть...для обще-эротического развития

и самой темы и любимых АФФтаров)))

Газета The Times of India опубликовала список самых интересных по мнению редакции любовных игр, которые могут значительно разнообразить сексуальную жизнь.

 

1. «Прятки»

 

Сексуальный вариант этой популярной во всем мире игры мало чем отличается от обычных «пряток», в которые играют дети. Разница лишь в том, что в игре участвуют взрослые, а правила игры немного изменены. Например, если он нашел ее, то он получает право на 10 минут ласк. Если же он проиграет, то становится рабом любви. Гуру рекомендуют, чтобы на участниках игры была хотя бы одна деталь одежды. По их мнению, это сделает игру пикантнее.

 

2. «Воздушные шарики»

 

И в этой игре предлагается надуть с десяток воздушных шариков, уложить их на двуспальную кровать и начать уничтожать их своими телами. По правилам, давить на шарик руками нельзя. Идеальный вариант: шарик лопается между игроками, когда те заключают друг друга в объятья.

 

3. «Голый баскетбол»

 

Для этой игры потребуется мяч и баскетбольная корзина, подвешенная на стене дома или во дворе. За каждый удачный бросок или за победу в игре полагается любовная ласка. За каждый промах игрок снимает с себя деталь одежды. Спортивные состязания со стриптизом очень увлекательны, полагают на родине «Камасутры».

 

4. «Чем пахнет поцелуй?»

 

В этой игре партнерша наносит на различные участки своего тела разные ароматы (можно использовать духи, лосьоны, варенье или фрукты – по вашему вкусу). Партнеру предлагается обнаружить «ароматные зоны», отметив их поцелуем, и назвать запах.

 

5. «Очко нуки»

 

Сленговым словом «нуки» (nooky) в современном английском языке обозначают любой секс. В данном случае, речь идет о карточной игре с очень простыми правилами. Каждый из участников вытаскивает по карте из колоды. Если выпадает число, то оно обозначает: сколько поцелуев полагается сейчас вашему партнеру. Если достался валет – это означает, что на 10 минут игра прерывается ради любовных ласк. Король или дама обещают 15 минут эротического массажа – ему или ей, соответственно. Туз дает право на любое желание.

 

6. «Ягодные жмурки»

 

Один из партнеров раскладывает на своем теле по ягодке. Другой партнер с завязанными глазами должен обнаружить эти ягоды, используя только губы и язык. За каждую найденную ягоду полагается исполнение желания. Индийские затейники предлагают делить каждую ягодку на двоих – опять же, не прибегая к помощи рук.

 

7. «Любовные картинки»

 

Один участник игры медленно рисует что-то, другой должен как можно раньше отгадать, что за рисунок задуман. Другая версия: изображается не сцена, а слово или даже буква – что делает игру более долгой. Изображение на картинке - ваше эротическое желание. Партнер должен отгадать его. Отгадывающий игрок тоже может загадать желание. Если он отгадывает картинку – «художнику» придется это желание исполнять, не отгадает – придется исполнять желание «художника». Для разнообразия можно назначить плату за подсказки.

 

8. «Пытка»

 

Один «водит», другой лежит неподвижно – его задача в том, чтобы никак не реагировать. Задача активного участника игры в том, чтобы, напротив, заставить партнера отреагировать – пошевелиться, застонать, засмеяться. Победитель получает в награду исполнение желания. Это игра без правил. Тому, кто «водит», разрешено все (или почти все). Но он не должен забывать о том, что скоро сам окажется в роли пассивного игрока.

 

9. «Города» по-взрослому

 

Вряд ли составители этого рейтинга знают, насколько эта игра была популярна в СССР – особенно после выхода фильма «Джентльмены удачи». В этой версии игры называются не города, части тела. Названные части тела предлагается отмечать поцелуями.

 

10. «Ролевая игра»

 

В сексуальных играх популярны сценарии типа «Учитель-ученица», «Доктор-пациент», «Бандит-жертва» и т.п. Обязательным условием является использование подходящих нарядов и аксессуаров. И главное – это постараться на время игры забыть, кто вы на самом деле, и полностью вжиться в роль. Единственно, на чем настаивают гуру любовных игр: правила должны быть согласованы заранее, не следует пытаться принудить партнера играть по вашим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть...для обще-эротического развития

и самой темы и любимых АФФтаров))).

Умеешь ты вовремя подкинуть нужную идейку)))))

Газета The Times of India опубликовала список самых интересных по мнению редакции любовных игр, которые могут значительно разнообразить сексуальную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из динамиков раздавался Марш Мендельсона.

И тут Снежная заприметила всю в шоколаде Орлику, которую покрывал толстым слоем орехов Шаныч. А если всё это обильно посыпать перчиком? – аппетитно возбудившись подумала Снежная. Белым, чёрным и красным? Райское наслаждение, не иначе. Отдав пустую банку из под огурцов, но с рассольчиком Чи, (который залпом ту же её выхлестнул) и привязав его к кровати чтоб не убежал, заткнула на всякий случай рот упавшим с потолка мухомором, она спрыгнула с кровати. Обменявшись с Омегой долгими воздушными поцелуями, кинув ей уже второе ухо Чи, Снежная обливаясь слюнками приближалась, как удав к шоколадным зайцам в перце,к аппетитно нагло её провоцирующим Орлике с Шанычем. Марш Мендельсона играл всё громче. Но даже сквозь его такие привычнее всем ноты, был слишен звук 3-ёх падающих тел в районе кровати и эротичное почавкивание Снежной. Это Снежная осуществила свой план с перцем. Алесь с Лео были в полном восторге от шашлыков с гречишным мёдом. Все их пальчики были не только облизаны, но и обглоданы. Омега, доев второе ухо Чи и запив всё это горилкой, вдруг резко обнаружила, что дико голодна и готова съесть висевший на стене натюрморт с изображением на чёрном фоне кусочичка чёрного хлебушка и маленькой головкой репчатого лука и непристойно распластавшегося и полностью обнажённого здесь же банана фирмы «Чикита». «Лучше мало, чем совсем ничего», - подумала Омега, откусив от натюрморта первый кусочек «чикиты».

Полынь, сидя на шкафу, окончательно впала в нирвану и никакие уговоры Трефы и Инженегра, чтобы она спускалась вниз, т.к. здесь на столе есть мороженое под мармеладным соусом, которые так кстати подходят к её маринованным мухоморчикам и варёным пельменям, не возымели никакого результата.

Ландыш наконец-то достигла желаемого результата и ей удалось таки сделать первый глоток, но на этом её извращения закончились, чулок треснул, бутылка с божественным эликсиром упала и разбилась. В комнате воцарилась мертвейшая тишина, все взирали на лужицу которая так благоухала и сводила всех с ума. К удивлению всех, первой прервала молчание Полынь, которая была уже рядом с лужей. Она торжественно заявилав, что если взять трубочку для коктейля, то…она не успела договорить, как все уже лежали на полу и приводили это гениальный план в исполнение. И вдруг входит Алёнка с хвостом русалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдруг входит Алёнка с хвостом русалки, на котором булавками были пришпилены разноцветные полудрагоценные камешки, на поясе у голой Аленки висели вяленые тараньки к пиву, а на голове стояло блюдо с орешками кешью, посыпанными маком и тертой морковкой.

Народ замер, поскольку столько еды к пиву никто не ожидал. Трефа издала воинственный вопль и бросилась первая на Аленку. Остальные ломанулись к холодильнику за пивом.

Омега задумчиво продолжала жевать шедевральную картину, периодически поправляя лямку лифчика. Она не любила пиво. Она мечтала о мясе. Но шашлык был уже сьеден вместе с пальцами поваров.

Холодильник не выдержал напора голодных замковчан и медленно разползся по швам. Полынь в это время ела пельмени, сидя на шкафу и болтая ногами. Периодически она сплевывала перец-горошком в Архи.

Архи сидел в задумчивости над куском сала, прижав его указательным пальцем и размышлял - стоит его пробовать или нет, т.к. сало было не известно чьего производства и Архи подозревал, что далеко не американского. В задумчивости от отрывал от пояса Вианн Роше сосиски и медленно их жевал.

Круз что-то делал под ложем. Что - было не известно, т.к. снаружи торчала его филейная часть, на которую Снежная пыталась попасть своими стрингами. Нежные чувства их друг к другу не для кого не были секретом.

Алесь достал, наконец, палку колбасы и аккуратно втыкал в нее изюм.

Ободранная Аленка, без тараньки гладила Орлику по голове и обьясняла как нужно носить платформу - пристегивать ее к сапогам или можно тащить на веревочке сзади себя.

Леопольд медленно уползал из будуара. Он задумал что-то хитрое и странное, но очень вкусное, а главное много.

Искатель с лупой приставал ко всем и спрашивал - не видел ли кто большой свинной окорок, который должен был пробегать где-то рядом, тыкал каждому в нос костыль и жалобно приговаривал, что ему жалко свинку, но очень хочется кушать.

И вдруг, Инженегру приходит мысль, что Аленкин хвост, который все еще висел на ней, хорошо просолен и даже прикопчен. И он стал мелкими перебежками, прячась за естественные укрытия ладшафта будуара приближаться к ней сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К удивлению всех, первой прервала молчание Полынь, которая была уже рядом с лужей. Она торжественно заявилав, что если взять трубочку для коктейля, то…

РЖУНИМАГУ. Вот ведь всегда помню, что моя стрельцовская привычка давать советы, до добра не доведет... И опять попалась))) Нет, чтобы тихо, по пластунски ползти туда с трубочкой для коктейля, захватив баночку оливок... А так опять ничего не досталось(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режиссера уже нашли ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Это надо Трефу спросить. )))) Она у нас специалист в кинематографе. )))

 

И вдруг, Инженегру приходит мысль, что Аленкин хвост, который все еще висел на ней, хорошо просолен и даже прикопчен. И он стал мелкими перебежками, прячась за естественные укрытия ладшафта будуара приближаться к ней сзади.

До вожделенного хвоста оставались какие-то сантиметры, как перед Инженегром возникла Гала с маленьким и эротичным баклажанчиком в руке, так напоминающем своей формой и размером многим из здесь присутсвующих дам, свиные из туалетной бумаги сосиски советских времён, за которыми приходилось извращаясь стоять часа по четыре, но так и не купить, потому что они закачивались. Ностальгия страшно аппетитное чувство. Больше всех страшно оживилась Полынь, во-первых, потому что пельмени давно были съедены вместе с оливками и их костями, зачем же добру пропадать. А во-вторых, это был её любимый цвет и размер. Инженегр не терял надежды откушать Алёнкин хвост, но ему мешала толпа из Орлики, Вианн Роше, Ландыша, Трефы и Полыни которые пытались отнять баклажан у Галлы и загораживали Алёнку. В конце концов баклажан был повержен вместе с Галой. И тут входит Вован. Окинув всех презрительным взглядом, особенно здесь присутствующих дам, он высокомерно заявил, что лучше бы дамы сели на пожизненную диету, ему здесь делать нечего, потому что его ждёт 5-ти часовая тренировка в тренажёрном зале. «Что б ты штангой подавился, а гантель застряла в ухе!» одновременно крикнули Вовану вслед хлопающей за ним двери, Омега и Снежная. Но пока Снежная отвлекалась на Вована, Чи украв у неё стринги, окончательно забрался под кровать, где он нагло и с особым извращённым цинизмом изменял ей с Белкой, наяривая сушёные мухоморы, т.к. варить было некогда, да и чревато смертью, что до плиты не дойдут. Омега начинала скучать, т.к. натюрморт был съеден. И тут наконец-то появляется в дверях Лео. В одной руке у него была баночка однозначно американской кока-колы, а в другой пустой пакетик от чипсов и тоже американских, это он решил так порадовать Архи. К сожалению, чипсы он съел по дорогое, но в пакетике остался их божественным аромат, которым можно занюхать кока-колу. Но это не главное. В районе его пикантного места вырисовывалось что-то наверное твёрдое и однозначно большое, но почему штаны были мокрыми? Не банан, - сказала Омега, - я сидя на этих бананах собаку съела, целую балонку вместе с ошейником. Не колбаса, - сказала Снежная, забыв про непростительную измену ЧИ. И тут раздался голос Полыни, - Девочки, ну неужели не понятно, что у него в штанах яйца, которые разбились при ходьбе!»

 

Люсь, я дальше пас. :36_1_32v: Может нас порадуют мужчины? Как своих верных поклонниц их филейных частей и обглоданных пальчиков? Ну если конечно хотят, а главное могут. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люсь, я дальше пас. Может нас порадуют мужчины? Как своих верных поклонниц их филейных частей и обглоданных пальчиков? Ну если конечно хотят, а главное могут. )))

Натуль, я раскидаю работу и напишу окончание. Мужчины пропали, как всегда в самое нужное время. Опять сами, сами, сами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуль, я раскидаю работу и напишу окончание. Мужчины пропали, как всегда в самое нужное время. Опять сами, сами, сами...

Договорились. :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут раздался голос Полыни, - Девочки, ну неужели не понятно, что у него в штанах яйца, которые разбились при ходьбе!»

"Жаль, яйца зря пропадают" - сказала Трефа, сгребла в охапку Леопольда и продефилировала с ним в ванну.

"Что-то она туда зачастила" - пробурчала недовольно Ландыш - "Пойду помогу" И скрылась за дверью.

Аленка, поймав за шиворот Инженегра, который уже протягивал руки к хвосту, отцепила хвост и разложив его на черных простынях начала разрезать его на порции маникюрными ножницами....

Народ томно приступил к небольшому дружескому ужину с пивом и Аленкиным хвостом.

За окном брезжил рассвет и кричали петухи.

 

(фильм снят на пленке Шосткинского комбината Свема, мейд ин Zamok)

 

:36_1_72:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люся, пришла тебя похвалить. *Кто вообще нас - девочек похвалит, кроме нас же самих?* :36_1_3:

 

На тебе была львиная доля сценария и последний аккорд. А это тебе от меня презент, как ты заказывала. ))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Наташкин, ты прелесть! Только мясо бы пожарить еще, тогда совсем кайф бы был.

Люблю тебя страстно, целую носик, привет стрингам! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Наташкин, ты прелесть! Только мясо бы пожарить еще, тогда совсем кайф бы был.

Люся, так я тебе мясо так сказать в первозданном виде, ты забыла, что мы ж извращенки как никак, сырое для нас самое то. ))))

 

Люблю тебя страстно, целую носик, привет стрингам! ))))))))))))))

Отвечаю взаимность, целую в маковку. Стринги в шоке от праздника, но в диком восторге от лямки твоего лифчика, ждут с нетерпением новой встречи с ней. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора начинать подготовку к Рождеству? )))))))))

 

Ну мы с тобой и без подготовки отпразднуем, Полынь подлючится тоже. ))) Стринги уже готовятся, пошли менять резинку. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Пора начинать подготовку к Рождеству? )))))))))

А шо, неплохая идея! Только шо там готовится? Шампана там, или Клинкова купил и всех делов. Да и время почитай приспело. Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Перечитала все сначала,наржалась ,чуть не упИсалась. :070::070::070:

Сотрудники опять смотрели,как на сумасшедшую.

Молодцы,ребята ! :36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала все сначала,наржалась ,чуть не упИсалась. :070::070::070:

Сотрудники опять смотрели,как на сумасшедшую.

Молодцы,ребята ! :36_1_11:

Какие такие молодцы? Пить за дружбу перестали. :7_4_33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...