Перейти к публикации
Форум - Замок

Кабачек "Дружба народов"


Инженегр

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Взяв кусочек селедки зубами, Снежная нежно и медленно проводит ею по внутренней поверхности бедра Полыни. Слышится сдавленный стон. Это Инженегр, пролезая с улицы через окно, на цыпочках подходит к Снежной, склонившейся на коленях... и аккуратно кладет ей на поясницу нежный, тонкий, обильно посыпанный красным перчиком кусочек сала. Помучившись пару секунд перед аппетитным филе Снежной (или кусочком сала?) Инженегр, собрав волю в кулак отрывает от нее свой взгляд и быстро, но очень тихо проскальзывает за штору. Там ОН! Драгоценность будуара! Холодильник! Где с вечера припрятаны несколько бутылочек водочки. Он достает одну. Наливает ледяную, прозрачную жидкость в стакан и направляется назад к ложу. Чтобы наконец вкусить неземное наслаждение у бедер Снежной...

Из-за шторы было удобнее всего наблюдать (да и заветный холодильник с водкой опять же был под рукою))) за тем, как инженегрно-технический план по превращению томно-эротического вечера в зажигательно-разнузданную вечеринку начнет приходить в действие. Как и было задумано:-), кусочек сала, густо посыпанный красным перцем, соскользнув с поясницы куда и было задумано :-)) начал оказывать свое зажигательное действие, как и было задумано.:-))) Снежная стала заметно оживляться. За шторой послышался сдавленный смех, из будуара перестало доноситься чавканье, а еще через пару минут в щелочке будуарных штор появились 2 пары любопытных глаз. Хозяйке стрингов согласно заведенной уже традицией, опять удалось завладеть вниманием всей аудитории. Тернистый путь Инженегра к ложу Полыни был свободен. Оставалось только оторваться от заветного холодильника с водкой.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения, что раздел "Будуар" перепутали с разделом "Жареный петух"

Люди, где эротика, я вас спрашиваю? Где она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*может Полынь к полуночи подтянется и сама что дополнит?*)))

Меня терзают смутные сомнения, что раздел "Будуар" перепутали с разделом "Жареный петух"

Люди, где эротика, я вас спрашиваю? Где она???

Люся, РЖУНИМАГУ)))) Чего теперь удивляться страннопроведенной субботе. Сами знаете:все мысли материальны. Короче, Полынь подтянулась, привезя со свидания мешок сушенных белых грибов и пивную кружку (пустую). Шампанское (не скажу в каком количестве) я выпила, пардон.))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!!!!!!!!!!!!

Единомышленники пришли!!!!!!!

Наконец-то! Как же я вас люблю!

Трефа тут бродит, изучает, Снежную вижу. Девченки, подключайтесь к оргии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!!!!!!!!!!!!

Единомышленники пришли!!!!!!!

Наконец-то! Как же я вас люблю!

Трефа тут бродит, изучает, Снежную вижу. Девченки, подключайтесь к оргии!

Оля, единоразвратники пришли. )))) Так что давай присоединяйся к любви на деле. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Что-то Инженегр слишком медленно ко мне приближается, оттащите его кто-нибудь от холодильника! Ну сколько я могу томно возлежать на матрасе набитом сушеными грибами (я ж их для Белки приготовила). Только оттаскивайте нежно, чтобы успел захватить солененьких грибов, я их вожделею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, Полынь, Инженегр уже около тебя огурцы давно ест.

Ага! Он ест, а я не при деле? Грибы где?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё соединила, выделеннные слова мои (чтобы не запутаться) )))

 

Сжевав сало, Леопольд пританцовывая под "калинку-малинку", в музыку которой аккуратно вплетены вздохи-охи из Энигмы и размахивая над головой меховыми стрингами Снежной, загадочно шевеля бровями, пятится в душ.

А в это время, Снежная, послав воздушный поцелуй скрывшемуся в душевой Леопольду, с довольной улыбкой чеширского кота открывает двери шкафа. Что мы там видим! Это не шкаф! Это скрытый тайный будуар, где на шелковых черных простынях лежит Полынь, нежно обнимая литровую баночку соленых огурцов. Калинка-малинка сменилась музыкой из фильма "17 мгновений весны" с неизменными вздохами Энигмы и периодическими возгласами "руссиш-фантастиш". Снежная, стринги которой стащил Леопольд, в одном лифчике с пропеллером и чулках на босу ногу, подходит к Полыни и девочки томно постанывая, пожирая друг друга глазами начинают хрумкать огурцы, ловя их пальцами прямо в банке...

Сьев огурцы, Снежная медленно проводит пальцем по губам Полыни. Полынь прикрыв от возбуждения глаза, дотрагивается тонкими дрожащими пальцами до груди Снежной. Стон...Вздох... Рука Полыни, нащупав сосок правой груди Снежной, мягко нажимает скрытую в лифчике кнопку и Снежная воспаряет над эротически смятыми простынями. Сделав пирует и потеряв при этом один чулок, Снежная легко подлетает к тайнику в углу комнаты, распахивает дверцу и достает маленькую баночку маринованых грибочков.

Улыбнувшись Полыни, облизав свои пересохшие от возбуждения губы, Снежная аккуратно бросает баночку на подушки и взяв из сейфа блюдо с нарезанной кусочками норвежской сельди, присыпанной фиолетовым ялтинским луком и сдобренной отборным греческим оливковым маслом, призывно покачивая бедрами направляется к ложу...

Взяв кусочек селедки зубами, Снежная нежно и медленно проводит ею по внутренней поверхности бедра Полыни. Слышится сдавленный стон. Это Инженегр, пролезая с улицы через окно, на цыпочках подходит к Снежной, склонившейся на коленях... и аккуратно кладет ей на поясницу нежный, тонкий, обильно посыпанный красным перчиком кусочек сала. Помучившись пару секунд перед аппетитным филе Снежной (или кусочком сала?) Инженегр, собрав волю в кулак отрывает от нее свой взгляд и быстро, но очень тихо проскальзывает за штору. Там ОН! Драгоценность будуара! Холодильник! Где с вечера припрятаны несколько бутылочек водочки. Он достает одну. Наливает ледяную, прозрачную жидкость в стакан и направляется назад к ложу. Чтобы наконец вкусить неземное наслаждение у бедер Снежной...

Отодвинув штору, не спуская глаз со стаканчика с божественным напитком, Инженегр краем глаза замечает Леопольда. О, ужас! Леопольд, в надетых задом-наперед меховых стрингах Снежной, повязав чулок, который она обронила, летая по будуару себе на шею и, положив ладони на бедра Снежной, лизнув ее вдоль спины, аккуратно берет кусочек сала в рот.

Инженегр, начинает дико возбуждаться. Он выпивает залпом водку и в это время его взгляд падает на Полынь.

Полынь лежит в подушках. Ее волосы растрепаны, в глазах бесконечное блаженство, а во рту соленый огурец.

Музыка сменилась на более энергичную - песня про зайцев из "Бриллиантовой руки". Страсти накаляются.

Инженегр, забыв про сало, мгновенно оказывается возле Полыни. Проведя языком по ее груди он страстно впивается в соленый огурец.

В будуаре раздается хруст поедаемого огурца и крик Леопольда "Это блаженство! Такое сало я ел только у Омеги!"...

Из-за шторы было удобнее всего наблюдать (да и заветный холодильник с водкой опять же был под рукою))) за тем, как инженегрно-технический план по превращению томно-эротического вечера в зажигательно-разнузданную вечеринку начнет приходить в действие. Как и было задумано:-), кусочек сала, густо посыпанный красным перцем, соскользнув с поясницы куда и было задумано :-)) начал оказывать свое зажигательное действие, как и было задумано.:-))) Снежная стала заметно оживляться. За шторой послышался сдавленный смех, из будуара перестало доноситься чавканье, а еще через пару минут в щелочке будуарных штор появились 2 пары любопытных глаз. Хозяйке стрингов согласно заведенной уже традицией, опять удалось завладеть вниманием всей аудитории. Тернистый путь Инженегра к ложу Полыни был свободен. Оставалось только оторваться от заветного холодильника с водкой...

Блеск в глазах Полыни при медленно надвигающемся к её огурцу Инженегре, нарастал с утроенной силой, так же как и её аппетит.

Что-то Инженегр слишком медленно ко мне приближается, - тащите его кто-нибудь от холодильника! Ну сколько я могу томно возлежать на матрасе набитом сушеными грибами (я ж их для Белки приготовила). Только оттаскивайте нежно, чтобы успел захватить солененьких грибов, я их вожделею.

Но это путь оказался крайне тернист, потому что на подходе к Полыни, перед Инженегром вдруг, открыв дверь ногой, - которая ударила по лбу Инженегра, чем вывела его из равновесия и уронила на пол, - появляется Орлика, почти полностью обнажена за исключением кусочков сала, которые эротично прикрывали её пикантные места. Обведя всех голодным взглядом и нежно мурлыкая она сказала , как она всех любит и сейчас покажет как? И быстро бросилась за ширму, где находился холодильник, который в это время

ещё быстрее подчищал Лео.

Полынь, т.к. кавалер пока не дошёл до её ложа, тоже быстро проглотив огурец, из под кровати томным движением руки достаёт заначку в виде уже не маленькой а целой 3-ёх литровй баночки маринованных грибочков и скромный мешочек, килограмм этак на 30 сушёных грибов. Выложив всё это на кровать, она с грустью заметила, что теперь на кровати не помещается даже она одна. Инженегр начал приходить в себя, т.к. Снежная решила его оживить вливая ему в рот чудодейственный элексир под названием «Горилка»

Эротично постанывая, Инженегр оприходовал целую бутылку и направился к ложу Полины, но её там не нашёл! Озадаченный, куда она могла подеваться, он посмотрел в сторону ширмы, откуда раздавались приглушённые звуки и восклицания типа м-м-м-м-м божественно, просто тает на губах…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эротично постанывая, Инженегр оприходовал целую бутылку и направился к ложу Полыни, но её там не нашёл! Озадаченный, куда она могла подеваться, он посмотрел в сторону ширмы, откуда раздавались приглушённые звуки и восклицания типа м-м-м-м-м божественно, просто тает на губах…

Аккуратно отодвинув ширму Инженегр увидел Белку, абсолютно голую с рыжим хвостом, которая держа в руках запотевшую бутылку божественного нектара под названием "Водка" пыталась напоить Леопольда. Леопольд отводил бутылку в сторону, откусывал сало и издавал вышеозначенные звуки.

Дверь распахнулась и в будуар стремительно ворвалась Дама Треф, размахивая половником. С криком "всем оставаться на своих местах!", она ринулась к мешку с грибами. Страстно растерзав остатки мешка, Трефа загребала половником грибочки, запихивая их себе за пазуху и приговаривала "сейчас, сейчас...сейчас я вам покажу..."

Смеркалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инженегр увидел Белку, абсолютно голую с рыжим хвостом, которая держа в руках запотевшую бутылку божественного нектара под названием "Водка" пыталась напоить Леопольда. Леопольд отводил бутылку в сторону, откусывал сало и издавал вышеозначенные звуки.

\Это само больше понравилось))))...только малость уточню/, я не дитя малое абы пытаться меня заставить выпить...я и сам могу/, и могу других заставить...или пригласить/))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-360-1223149667_thumb.jpg

А я и дразниться не буду. Во пробуйте! :36_1_32v:

/А вот тут и дразниться можно/! \Такой харч и под улюлюкание можно поедать... /)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страстно растерзав остатки мешка, Трефа загребала половником грибочки, запихивая их себе за пазуху и приговаривала "сейчас, сейчас...сейчас я вам покажу..."

Смеркалось...

Как вдруг Трефа резко остановилась и стала скидывать с себя одежду.

Все остальные с удивлением и с неподдельным интересом наблюдали как Трефа быстро это делает, что бы сейчас ВСЁ показать! И даже Лео оторвался от сала и бутылки. Но вот она разделась и с криками, - « лучше сала в мире нет!!!» - растолкав всех кинулась к холодильнику. Но у Лео видимо сработал инстинкт сохранения сала и тот последний кусочек, который не доел, он незаметно бросил на пол, с учётом того, что Трефа поскользнётся, упадёт и ей ничего не достанется. Его план сработал! И даже более чем! Падая, Трефа зацепилась одной рукой за какую-то твёрдую часть тела Инженегра, а второй за рыжий хвост Белки, которая потеряв равновесие стала падать на Орлику. Орлика в свою очередь, чтобы как-то избежать веса чужого тела, схватилась за Полынь, которая была не готова к принятию тела Орлики, а значит решила предохраниться оперевшись о Снежную, по привычке схватившись за её стринги, которые к сожалению были сейчас на Лео. Рука Полыни не найдя стринги Снежной, схватились за бутылку водки, которую держал Лео и никак не хотел отдавать, а значит стал тянуть обратно на себя, но девчёнки оказались тяжелей. Лео не сдавался, он схватился за ручку холодильника, который не выдержав веса всех, стал падать на них же. Снежная, бегала вокруг в одном чулке у которого вдруг так не вовремя лопнула резинка, он стал медленно сползать, но она так была поглощена спасением друзей и продуктов, что не заметила как чулок упал вовсе, она при этом запуталась и упала на всех сверху.

И тут ухмыляясь входит Омега, в чёрном брючном костюме на голое тело, пиджак которого был застёгнут только на нижнюю пуговицу. В одной руке она держала плётку, а в другой палку колбасы твёрдого копчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже-е-е!!! Какие таланты!!!!

Ну рассмешили просто до слёз!!! :070::070:

И всё так живописно! А уж колбаса у меня вырисовывается в какой-то эпизод с похищением и репликой "Снимите меня отсюда, я отдам колбасу..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут ухмыляясь входит Омега, в чёрном брючном костюме на голое тело, пиджак которого был застёгнут только на нижнюю пуговицу. В одной руке она держала плётку, а в другой палку колбасы твёрдого копчения.

да...куды моим пародиям до такого исскуства...ночь в хате....а меня смех душит до коликов у животе от прочитаного...но интересно что же скажет /Омега глядя на это действо....хорошо шо она щас спит.бо домашние с хаты на улицу выгонят досмеёвываться...или пришибут/)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...