Jump to content
Форум - Замок

Об эгрегорах ещё раз в этом разделе...

Recommended Posts

отличный источник ))))))))

на форуме нет согласия даже по более звучным понятиям, как свобода, любовь, вера, выбирай кто тебе ближе и принимай его точку зрения....

Валер, и что же ты делаешь в таком ужасном месте? ;)

• Replies 221
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

я же говорил - избавляюсь от гордыни, культивирую смирение.

такая цель не может избавить тебя от гордыни. вряд ли она вообще от чего-то может избавить.

тут люди...а не тренировочная база.

((

такая цель не может избавить тебя от гордыни. вряд ли она вообще от чего-то может избавить.

тут люди...а не тренировочная база.

((

среди людей можно и нужно развиваться. Развитие в пещере тупиковый вариант.

только среди людей можно развиваться. Развитие в пещере тупиковый вариант.

можно развиваться среди людей только уважая их, а не считая способом проработки какого-то качества...тогда это не развитие и не проработка.

А вспоминаю мультик про Вовку в Тридевятом царстве

- да наоборот жа!

- аааа :))))))))))))))))))

умора, ей-богу. Жаль, подробно вчитываться некогда, но я так смотрю, Валера не дает покоя людям :))))

можно развиваться среди людей только уважая их, а не считая способом проработки какого-то качества...тогда это не развитие и не проработка.

Очень уместная мысль....

Потому что периодически Валера "выходит из сценария" отвечая односложно, как робот...

А то что тут есть собеседники, как-то ускользает от внимания....

согласен полностью.

то есть и в семье так же? Разве в отношениях с женой мужчина не должен прорабатывать (слово корявое какое-то(() свои качества характера ? Разве в правильных отношениях они (качества) не развиваются?

умора, ей-богу. Жаль, подробно вчитываться некогда, но я так смотрю, Валера не дает покоя людям :))))

О, шикарно! Тогда будем тебя шпынять ещё хлеще! 3_8_14.gif

народная забава, шпынять Валеру ))

то есть и в семье так же? Разве в отношениях с женой мужчина не должен прорабатывать (слово корявое какое-то(() свои качества характера ? Разве в правильных отношениях они (качества) не развиваются?

Валер, мы сейчас говорили о конкретно твоем отношении к форуму и людям, кот-е тут находятся - твоим собеседникам.

Зачем перескакивать на абстрактные примеры о семье?

Валер, мы сейчас говорили о конкретно твоем отношении к форуму и людям, кот-е тут находятся - твоим собеседникам.

Зачем перескакивать на абстрактные примеры о семье?

я оправдываться не буду )))

откуда ты знаешь моё отношение к форуму, и к каждому в человеку отдельности? моё отношение к людям и форуму родилось в твоей голове. Выбрось его поскорее))

Мы его смотрели как комедию, про инопланетян вообще речи не шло. А я сразу уловила связь с эгрегорами, поэтому мне было интересно и поэтому фильм мне и запомнился (смотрели его давно).

Он уже давно был...

Там вроде как рекламщики ступили...

откуда ты знаешь моё отношение к форуму, и к каждому в человеку отдельности? моё отношение к людям и форуму родилось в твоей голове. Выбрось его поскорее))

А ведь в этом Валера прав, отношение к каждому конкретному собеседнику и восприятие этого отношения кем то - весьма разные вещи. Но в любом случае, как по мне, так неуважения нигде не заметила.... Валеру интересно читать и вместе с ним думать, размышлять и т.д.

моё отношение к людям и форуму родилось в твоей голове. Выбрось его поскорее))

ты сам написал, что ты тут учишься смирению и прорабатываешь гордыню.....на определенных примерах.

суть не в оправданиях.

А ведь в этом Валера прав, отношение к каждому конкретному собеседнику и восприятие этого отношения кем то - весьма разные вещи. Но в любом случае, как по мне, так неуважения нигде не заметила.... Валеру интересно читать и вместе с ним думать, размышлять и т.д.

спасибо, а мне интересно отвечать на вопросы. Даже каверзные вопросы существенно толкают моё развитие. Стараясь всем ответить, только сегодня , параллельно, приходилось постоянно читать информацию, самого неожиданного содержания )))

Минус только в том, что Валера это воспринимает

как "шпяняние", а не дискуссию,

или как терпение...нас видимо. :))

ты сам написал, что ты тут учишься смирению и прорабатываешь гордыню.....на определенных примерах.

суть не в оправданиях.

я стараюсь это делать постоянно, в любом общении. Извини, если тебя это задело.

народная забава, шпынять Валеру ))

Так ты ж сам напрашиваешься - говоришь, что это способствует твоему развитию. Стало быть, шпынять тебя - святое дело, а не народная забава :36_1_41:

Минус только в том, что Валера это воспринимает

как "шпяняние", а не дискуссию,

или как терпение...нас видимо. :))

откуда вы девушка взяли как я воспринимаю дискуссию ? )))

спасибо, а мне интересно отвечать на вопросы. Даже каверзные вопросы существенно толкают моё развитие. Стараясь всем ответить, только сегодня , параллельно, приходилось постоянно читать информацию, самого неожиданного содержания )))

Ты сейчас про кастрацию барашков или про эгрегоры? :))