Перейти к публикации
Форум - Замок

Новая аватарка!


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звучит устрашающе)))

 

Спасибо за возможность попозировать т.с. Но я так понимаю, чтобы пришло вдохновение, нужно кроме фоток тебе еще и проблемку какую-нить создать ;))))

 

Вобщем, не буду тебя напрягать. Просто в случае возникновения идейных разногласий, сразу скину фото в личку)

Уже боюсь предстоящей проблемы))))

 

Будем считать, что это не главное условие))

 

Как закончу свой рисунок, дам тебе знать) И с удовольствием нарисую твое интересное лицо) "Интересное лицо" - вот, пожалуй, главное условие для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

О чем молчит аватарка

 

Аватарка выдает наши скрытые дефициты – то, чего не хватает, то, чем мы хотим казаться. Прочитайте, но в тоже время не принимайте слишком всерьез.

 

Люди со схожими психологическими чертами выбирают аватарку определенного типа.

И по аватарке можно многое сказать о ее хозяине!

 

1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные детского типа.

«Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это личность, которая просто просит заботы на данном этапе своего развития.

 

2. Фото своего ребенка.

«Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

 

3. Фото с партнером.

«У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

 

4. Пейзаж или другой природный элемент.

«Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

 

5. Официальное фото.

«Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

 

6. Смешное фото.

«Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

 

7. Отсутствие фото.

«Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Пейзаж или другой природный элемент.

«Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

Ну, внутренней гармонии вполне хватает, а вот на счет отпуска - в самую точку!))))))))))))))

Вот она где собака зарыта, оказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про мою аватарку ничего не написано...

Думаю, что если бы автор анализировал твою аватарку, то сказал бы, что тебе не хватает бриллиантов))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про мою аватарку ничего нету. Или её можно отнести к "Официальному фото"?

А тебе не хватает лукавства))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если бы автор анализировал твою аватарку, то сказал бы, что тебе не хватает бриллиантов))))))))))))

Ну, бриллиантов никогда много не бывает. Как поётся в одной известной песне, "Бриллианты - лучшие друзья девушек".

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle (Элла) - [Эксклюзивные аватарки] Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, но горды и очень уверены в себе, в споре чаще всего легко побеждают, так как умны и находчивы.

 

Orlika (Ольга) - [Собственное фото] Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, бриллиантов никогда много не бывает. Как поётся в одной известной песне, "Бриллианты - лучшие друзья девушек".

 

Опубликованное фото

Весьма серьезное заблуждение...

В бриллиантах многое зависит и от раскалывания...

и еще больше - от огранки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искала аватарку, чтоб по смыслу подходила к нику. Ничего лучшего, изображающего ветер, не нашла. А ник взяла от балды. Ничего не имея в виду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elle (Элла) - [Эксклюзивные аватарки]

Надо же, как то не относила свою аватарку к эксклюзивным.

 

Весьма серьезное заблуждение...

В бриллиантах многое зависит и от раскалывания...

и еще больше - от огранки...

В любом случае, лучше иметь плохой бриллиант, чем никакого ;)))

 

Искала аватарку, чтоб по смыслу подходила к нику. Ничего лучшего, изображающего ветер, не нашла. А ник взяла от балды. Ничего не имея в виду :-)

А мне нравится ваш ник - напоминает одну мою любимую песню:

 

Вы меня этой и темой про нечисть подвигнули на аватарку:))))

Шаныч, обновлённый имидж - класс! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Собственное фото] Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Ага! Я как пионер: "Всегда готов!!!"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Собственное фото] Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Забавно) Я начинала здесь с бредовых сюр. и психоделических картинок, а закончила своими фотографиями) Видимо, стала исключительно открытой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится ваш ник - напоминает одну мою любимую песню:

Спасибо, песня красивая! Мне тоже нравится мой ник, хотя он всё-таки меня никак не представляет. Но в инете это необязательно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, песня красивая!

Кстати, один из автор песни - композитор-эмигрант, обладатель Оскара Дмитрий Тёмкин: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%91%...%B2%D0%B8%D1%87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ира, а у тебя новая аватарка?

Хорошая), тебе идет...))

ага)

что-то есть в этой девушке близкое по духу..)))

спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...