Перейти к публикации
Форум - Замок

Какое Вы космическое тело?)


Рекомендованные сообщения

Хоть и не очень корректные вопросы и ответы (тест на девушек ориентирован) всё же прошел ради интереса))

 

Вы - Предрассветная Звезда. Вы - человек-загадка... ))

Красивый вариант) Прям Венера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый вариант) Прям Венера))

Не, мне кажется что Предрассветная Звезда = Путеводная Звезда из предыдущего теста, Уран. Там в описании загадочность, непредсказуемость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мне кажется что Предрассветная Звезда = Путеводная Звезда из предыдущего теста, Уран. Там в описании загадочность, непредсказуемость...

А вот и нет!))

Я в прошлый раз была спутником, а теперь - тоже Предрассветная звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому тесту - СПУТНИК

 

Ты стабильный, надежный человек, пунктуальный и обстоятельный. Ты – верный друг и партнер, на которого всегда можно положиться.

 

В какой бы профессиональной сфере ты не работал, ты относишься к своим обязанностям с высокой ответственностью. Тебя ценят коллеги и руководство. При этом руководящих амбиций у тебя нет, приоритет для тебя – не карьерный и финансовый рост, а хорошие отношения. Для тебя очень важна атмосфера, царящая в коллективе.

 

При этом личная сфера для тебя важнее, чем профессиональная. Ты нацелен на стабильные длительные отношения, семью. У тебя есть все шансы создать ее, но важно при этом не растворяться полностью в любимом человеке.

 

У тебя есть сформировавшаяся система ценностей, которой ты следуешь. Порядочность – еще одно твое ценное качество.

 

Ты не амбициозен, не лезешь на первый план, не стремишься быть в центре внимания. Для тебя важнее, чтобы у твоих близких все было в порядке. В глубине души ты бы хотел посвятить свою жизнь кому-то, но это может перейти в эмоциональную зависимость. Помни, что самый важный человек в твоей жизни – ты сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Психологические тесты это так скучно. Ты ведь сам про себя давно уже все знаешь. Вообще считаю что к психологии человек обращается когда ему плохо, скучно, нечего делать и он подавлен. Ничего не решают, не дают в общем ничего! :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Психологические тесты это так скучно. Ты ведь сам про себя давно уже все знаешь. Вообще считаю что к психологии человек обращается когда ему плохо, скучно, нечего делать и он подавлен. Ничего не решают, не дают в общем ничего! :15_3_39:

А эти тесты как раз развлекаловка. Чтоб не скучно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вообще считаю что к психологии человек обращается когда ему плохо, скучно, нечего делать и он подавлен. Ничего не решают, не дают в общем ничего! :15_3_39:

Добрый вечер! а чего собственно такое разочарование в психологии? или это только касательно тестов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня ласковое солнышко)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА

 

Тебя можно назвать теплым и щедрым человеком. О таких говорят – «широкая душа». Это притягивает к себе людей – в первую очередь тех, кому нужна поддержка и помощь. Ты нередко оказываешься в роли «жилетки» для своих друзей. Они знают, что могут рассчитывать на тебя в трудную минуту.

 

В тебе много родительских качеств, и у тебя есть все шансы стать во лаве многодетного семейства либо же просто собирать под свое крыло всех тех, кто нуждается в опеке. Также это качество может реализовываться в работе - тебе подходит профессия, в которой надо заботиться о других. Например, это медицина, психология, сфера образования…

 

В партнерских отношениях ты много даешь, интенсивно в них включаешься. Но тебе также важно и получать многое в ответ. И это правильно – только так может сохраняться баланс в отношениях. У тебя есть все шансы построить длительный стабильный союз, основанный на взаимных доверии и поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, на этом чудесном небосклоне Вы - Волшебная Луна. Вы просто излучаете таинственность, ведь вас притягивает все мистическое и необъяснимое. Такие как вы, обычно рождаются в полнолуние. Так что не удивительно, что окружающие не всегда вас понимают и принимают. Но вас это не очень-то и беспокоит, ведь вы всегда найдете, чем заняться - помимо будничной работы любите сочинять стихи и мечтать. В основном, о том, как тяжело встретить достойного мужчину. Ведь светила, соответствующего вам, видят все, но познать её тайны суждено лишь избранным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...