Перейти к публикации
Форум - Замок

И снился АЙЕ сон...


Рекомендованные сообщения

Если брать Меркурий, то он у меня хоть и в деве, но напряжён:( Единственный гармоничный аспект - это тригон к МС, но так как карта не отректифицирована, нельзя быть уверенным в этом аспекте..

А в 9 доме у меня как раз почти гармоничный Нептун в соединении с ЮУ и секстиле к Сатурну. Думаю именно 9 дом имеет влияние в данном случае.

А каждое утро встаю, и сны помню:) И часто потом днём их анализирую...

И всегда раньше удивлялась, что другие не запоминают их;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня - есть...замечательный трин...и что?

 

Я снов - не вижу...точнее - не помню...

Думаю, что в данном случае тригон этот проявляется в интуиции, чувствительности, понимание людей ,сострадании..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему снится лифт? Уже который раз подряд вижу высотное здание и лифт. Причём функциональность здания всякий раз разная, то общежитие, то что-то гламурное, то больница. Но всё время яркой и важной деталью является лифт. Поездки на нём как мои, так и других людей. Как вверх, так и вниз.

 

Чего мне моё подсознания сказать хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогая!)

Твое подсознание решает сложную задачу, куда ехать вверх или вниз. У тебя сейчас выбор пути, ты как молодец у камня - направо пойдешь... налево пойдешь... и т.д.

Кст. где отчет по Далай Ламе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Айюшка! Ладно, буду ждать своего лифта)))))

 

Точно! Я ж обещала про Далай Ламу! Завтра напишу о впечатлениях – сегодня с детьми едем на ярмарку трав лекарственных, кухонных и пр. в соседний замок. Из первого впечатления – он смешной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне периодически лифт снится. Причем хитрый. Он едет, как трамвай, например :) Не вверх-вниз, а по маршруту. Вот только не помню, этот маршрут в пределах одного объекта или нескольких. Пейзаж там явно городской, во свяком случае. Кабина прозрачная частично. Хотя конечно правополушарные сны - видимо, отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маршрут все время одинаковый - значит ходишь по кругу, как лошадь в шорах. Снять надо шоры и вокруг посмотреть, может стоит сменить маршрут.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если маршрут все время одинаковый - значит ходишь по кругу, как лошадь в шорах. Снять надо шоры и вокруг посмотреть, может стоит сменить маршрут.)))

Я не помню, если честно. Давно в нем не ездила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь на форуме читала, что дом в снах представляет наше внутреннее Я, целостность сознания. А движущейся лифт- движение энергии, мыслей в сознании.

И если он движется вверх-вниз, не "вылезая" за пределы дома, значит человек выбирает путь. А если вылетает за пределы, то возможно какие-то действия и мысли человека нарушают целостность его сознания, то есть явно надо в реальной жизни прислушаться к себе и понять, что делаешь не так.

Меня, например, одно время мучили повторяющиеся сны с лифтом, который едет горизонтально. Причём очень на далёкие расстояния, прямо как поезд. Сейчас понимаю, что была действительно не на правильном пути...

С поездами в снах вообще отдельная тема---очень часто снятся. Может ищу свой Путь?........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то здесь на форуме читала, что дом в снах представляет наше внутреннее Я, целостность сознания. А движущейся лифт- движение энергии, мыслей в сознании.

И если он движется вверх-вниз, не "вылезая" за пределы дома, значит человек выбирает путь. А если вылетает за пределы, то возможно какие-то действия и мысли человека нарушают целостность его сознания, то есть явно надо в реальной жизни прислушаться к себе и понять, что делаешь не так.

Меня, например, одно время мучили повторяющиеся сны с лифтом, который едет горизонтально. Причём очень на далёкие расстояния, прямо как поезд. Сейчас понимаю, что была действительно не на правильном пути...

С поездами в снах вообще отдельная тема---очень часто снятся. Может ищу свой Путь?........

как поезд метро... надо подумать над этим. но мне он давно не снился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне часто снится, что я отстала от поезда;) А там кто-то близкий, например, мой ребёнок. И я бегу, бегу, а ноги ватные. Я в панике, но, осознавая, что это сон, начинаю подтасовывать результаты. Например, даже если скорость бега остается той же(нулевой), я всё равно догоняю поезд, какой-то счастливый случай переносит меня ... Игры разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...