Перейти к публикации
Форум - Замок

Виктор Бахтин


Рекомендованные сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Милая Анна Треф!

Никаких правовых претензий у меня нетути и быть не может.

Просто я слегка заблудился в вашем продвинутом сайте, а хотел немного убрать из показанного и добавить кое-что из моего дизайна первых русских карт Таро.

Но так вот сижу и не знаю - прийдет ли это письмо по адресу? как связываться?

Дурак я компьютерный.

Ну да ладно, художникам простительно.

Всего доброго,

Виктор Бахтин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, ты просто скажи какие картины убрать и скинь мне в личку то, что хочешь добавить -- и я с радостью помогу. :223:

 

Можешь и сам добавлять -- сушествует два способа это сделать: можно закачать прямо на форум, но тогда превьюшные картинки получаются сжатыми, маленькими. А чтобы они были такими развёрнутыми, как в этой и в других темах, лучше использовать третий сайт такой, как radikal.ru или photobucket.com( я обычно именно его и использую).

 

Наверное, мне надо будет просто сделать темку в этом разделе с пояснениями, как это лучше сделать и с закачкой на форум и с использованием третьего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправляю мою давнюю ошибку и даю ссылку на страницу Виктора на сайте animalist.ru http://www.animalist.ru/?action=show_galle...;artist=bakhtin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...