Перейти к публикации
Форум - Замок

на диване у Леопольда


Рекомендованные сообщения

Не откопала, а вела планомерные поиски! Я еще и карьер нашла, а то щебенка, щебенка - фу)

 

Опубликованное фото

Ух ты ж!! А карьер то еще и с водоемчиком!! Лиз, ты просто умница!!

 

Лепа!! Подушки отменяются, тащи надувные диваны, спасательные круги (с изменяемой геометрией талии), и на всякий случай - акваланг (для поиска сошедших с дистанции и нарушителей ТБ) будем писать "технику безопасности секса в затопленном карьере" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это у Леопольда, наверное, на меня такая реакция.. условный рефлекс ))))))))

Исключительно на цитрусы. Которые помаранчевого цвета. Ох и наелся я их за пять лет!!! )))))

 

 

я вот думаю, может мне лучше сюда и не заглядывать до 7 числа )))))

Ну не всё же об интиме на или возле дивана разговаривать. Можно и на отвлечённые темы. О политике например.))

 

 

 

Леопольд, подлый трус!!!! Это шо ж такое!? Как моих соавторш соблазнять -так он первый,

Кто не успел - тот опоздал. )))

 

а как диван в карьер тащить, да технику безопасности тобою же не к ночи помянутую соблюдать,

не царское это дело (с) ))))

 

так тебе сразу подушки подавай?!

а я говорю царское. (с))))

 

Мдяя, мущщина, трудности экстрима не для вас. как я погляжу)))))))))))))))

Нету на свете крепче идей, гвозди бы делать из этих людей (с) ))

 

 

 

Не откопала, а вела планомерные поиски! Я еще и карьер нашла, а то щебенка, щебенка - фу)

Осталось замерить угол склона карьера и просчитать угол заваливания дивана. Если устоит то прикажи Сёмке пусть тащит диван. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось замерить угол склона карьера и просчитать угол заваливания дивана. Если устоит то прикажи Сёмке пусть тащит диван. ))

То есть, для того чтобы полюбить меня навеки, ты меня прежде решила сделать дурачком - грузчиком -приказчиком при Леопольде, я так понимаю?)))) Диван, между прочим его, как и вся диванная, так что нехай сам диваны тащит, коли приглашал. А то царское дело, не царское дело.... Я царя зверей от обычного мартовско -демисезонного блудливого кота пока еще отличить в состоянии, так что хорош когтями обивку драть, марш работать!!!!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, для того чтобы полюбить меня навеки, ты меня прежде решила сделать дурачком - грузчиком -приказчиком при Леопольде, я так понимаю?)))) Диван, между прочим его, как и вся диванная, так что нехай сам диваны тащит, коли приглашал. А то царское дело, не царское дело.... Я царя зверей от обычного мартовско -демисезонного блудливого кота пока еще отличить в состоянии, так что хорош когтями обивку драть, марш работать!!!!)))))

Выставив фотографию карьера, я очень тактично, иподволь так сказать, пыталась показать, что не диваном единым...Но вы так углубились в технологию перетаскивания, расчет нормо-часов, что даже мне приписали странные намерения) Я не профтехучилище, подготовкой грузчиков не занимаюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставив фотографию карьера, я очень тактично, иподволь так сказать, пыталась показать, что не диваном единым...Но вы так углубились в технологию перетаскивания, расчет нормо-часов, что даже мне приписали странные намерения) Я не профтехучилище, подготовкой грузчиков не занимаюсь;)

Лизонька, Солнце, извини ради бога, это ж я тебе сослепу, не разглядевши, приписал Леопольдовы "изыски" насчет приказов. Ну все, теперь точно можешь полюблять меня навеки, подписи твоей я похоже таки да соответствую)))))

 

Лёпа, извини за наезд, недоглядел малость. С меня ваша горилка, и наше, выращенное на апельсинах, сало.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставив фотографию карьера, я очень тактично, иподволь так сказать, пыталась показать, что не диваном единым...

Скажи, а водичка выше 18 градусов в этом раю случается?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, а водичка выше 18 градусов в этом раю случается?)))

Конкретно этот карьер в Тверской, так что случается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у вас, как говаривал Чехов, в Греции, и так все есть)))))) Впрочем ты как, в технике безопасности секса на диване в карьере (о господи, ну ты Лёпа и наворотил) хорошо разбираешься?? Тогда присоединяйся. Вместе с диванчиком опять же, а то коллективчик быстро растет, как я погляжу, а техника безопасности не рекомендует грузить на один диван более четырех, кхм.. соавторов. Травмоопасно, знаете ли. Хотя и прикольно))))))

Чехов ошибался и диваны мне их не нравятся. ))) В технике безопасности которых, я не разбираюсь, но могу попробовать. Вот многое зависит от обивки и её цвета. Например что лучше, светлый или тёмный диван с кожаной обивкой? А вдруг подскользнёшься в самый ответственный момент? ))) Или с бархатногй красной обивкой? Подлокотники деревянные или с обивкой? Это я с себя пишу, у свекрови был диван с деревянными подлокотниками, а у меня дома с матерчатой обивкой, ну вот я и решила прилечь у неё дома, забыв, что нужна подушка. ))) Слава Богу всё обошлось, но ощущения были не их приятных. ))) Далее, площадь дивана до его разбора и после. ))) Вот 6-ти спальные диваны бывают? )))

 

Снежная, я хочу возле тебя посидеть 7_4_33.gif на диване только )))

Фанни, зачем присесть? Проходи, раздевайся ложись, здесь все свои. А я вообще белая и пушистая. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанни, зачем присесть? Проходи, раздевайся ложись, здесь все свои. А я вообще белая и пушистая. )))

:070: только после тебя ))) как увижу тебя в раздетом, лежащем виде на надувном диване, так сразу и я рядом )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: только после тебя ))) как увижу тебя в раздетом, лежащем виде на надувном диване, так сразу и я рядом )))

 

Да я уже на нём эротично поедаю банан(только не говорите про сублимацию, просто есть захотелось)! ))) Это вы как-то все смутились, всё примеряетесь, то размер не тот, то свалиться боитесь. Не бойтесь, поймаю всех! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже на нём эротично поедаю банан(только не говорите про сублимацию, просто есть захотелось)! ))) Это вы как-то все смутились, всё примеряетесь, то размер не тот, то свалиться боитесь. Не бойтесь, поймаю всех! )))

Ого ))) вот это "поймаю всех" как-то двусмысленно прозвучало ))) или это я фантазирую слишком ))) приятного аппетита :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ))) вот это "поймаю всех" как-то двусмысленно прозвучало ))) или это я фантазирую слишком ))) приятного аппетита :)))

Да ты и впрямь фантазёрка! ))) Даже не могу представить, что ты там нафантазировала? ;)

 

Да я уже тоже возлежу и наблюдаю суету вокруг дивана))))

На другом краю что ли? Что-то я тебя не вижу, матрас шибко большой наверное, ты в нём и затерялась. )))

Девчёнки, а вы обратили внимания, мужики то где?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты и впрямь фантазёрка! ))) Даже не могу представить, что ты там нафантазировала? ;)

Та ничего особенного :36_1_35: ты же знаешь, у меня к женщинам только платонические чувства :)))

 

Девчёнки, а вы обратили внимания, мужики то где?! )))

Никого не видно... и хозяина дома нету.. а мы тут на его диване... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом краю что ли? Что-то я тебя не вижу, матрас шибко большой наверное, ты в нём и затерялась. )))

А кто заказывал шестиместный?))))) Подползаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ничего особенного :36_1_35: ты же знаешь, у меня к женщинам только платонические чувства :)))

Где плАтоничиские, там и на плУтанические раскрутим. )))

 

Никого не видно... и хозяина дома нету.. а мы тут на его диване... )))

Во, во! Обидимся, дырку в диване проколем и утонем ( ну я точно плавать не умею), пусть мужикам будет стыдно. )))

 

А кто заказывал шестиместный?))))) Подползаю!

Вижу, вижу голую пятку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!! На шестиместный диван у меня уже даже фантазии не хватает. Как подумаю только, сколько всего интересного на нем можно учудить - так сразу мозги и заклинивает. Девушка с бананом! Выручайте, у вас с фантазией всегда было неплохо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...

 

Пора откапывать снежную кровать и яйцерезку)))))))

А ты, Сердешный, обязательно весь кайф обломать должен, да?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут по кулинарному техникуму брожу,а в это время в Замке страсти-то совсем нешуточные разигрались )))))))))))))))

Присоединяйся!! Селедку только не забудь, может пригодиться)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!! На шестиместный диван у меня уже даже фантазии не хватает. Как подумаю только, сколько всего интересного на нем можно учудить - так сразу мозги и заклинивает.

Тогда надо разогреться, начнём с коктейлей с клубничками и вишенками, может они наведут на более дерзкие мысли. )))

 

Девушка с бананом! Выручайте, у вас с фантазией всегда было неплохо)))))))

Присоединяйся!! Селедку только не забудь, может пригодиться)))))))))

Так...

Пора откапывать снежную кровать и яйцерезку)))))))

 

Бананы, селёдка, яйца…А неплохой коктейль. )))Ну мужики, даже в такой ответственный момент о закуске думаете. )))

 

А снежная кровать между прочим никуда не делась, так в апартаментах и стоит, можем потом и на ней покувыркаться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...