Jump to content
Форум - Замок

на диване у Леопольда

Recommended Posts

Подкрепление прибыло, угощайтесь господа. Его величество САЛО

Опубликованное фото

/Меня от сала в последнее время на нехорошие дела тянет... например на уединение с кем нибудь... /))))
  • Replies 332
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Меня от сала в последнее время на нехорошие дела тянет... например на уединение с кем нибудь... /))))

1. с кем?

2. почему не хорошие?

3. а без сала никак?

))))))))))))))))))))))))))

1. с кем?

2. почему не хорошие?

3. а без сала никак?

))))))))))))))))))))))))))

начну с последнего.

можно.

а ты о чём подумала, мож я о другом)))))

отвечу анекдотом......сидим мы значет втроём, я, сало, и бутылка...

post-360-1223403078_thumb.jpg

Леопольд, я вот тут встретила недавно парочку, и мне почему-то показалось, что это вы? :36_1_11::018:

post-360-1223403290_thumb.jpg

Я ждала-ждала, обещанной клубнички, но повидимому её откушала Та, дама! Пришлось свои запасы из кладовки вынимать. :36_1_12:

Леопольд, я вот тут встретила недавно парочку, и мне почему-то показалось, что это вы? :36_1_11::018:

/Белка, я чесно сказать привык больше на "ты", не против?...а фотка конечно классная...но не моя...это я кажусь белым и пушистым, на самом деле седой и взлохмаченый )))

Я ждала-ждала, обещанной клубнички, но повидимому её откушала Та, дама! Пришлось свои запасы из кладовки вынимать.

/Ой/, а за обещание прошу прощения...Вот, прошу...только надо спешить..как бы с пустой тарелкой не остаться)))))

Опубликованное фото

А кота можно на диван ? Уж больно стресс снять надо,погладить котярочку....

А вот и котик!

Ой, Адушка, удирает, сволочь...

Опубликованное фото

Ну, ничего, я тебе другого дам стресс поснимать - Солнечного)))))))))))))))

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Не удирает он!!! Он по бабам рванул, по своим, кошачим бабам))))

Даже коты бегают по своим кошачьим бабам! :23_33_7::36_1_3:

post-360-1223412682_thumb.jpg

Амели, вот такой диванчик на террасе, подойдет, я с радостью уступлю. :36_1_32v:

Белка, ой спасибо! Очень даже подойдёт!)))

А кот то , бедолага, вон как его зажали, а зов природы берёт своё, и ничего уж тут не поделаешь!

Лео, или может быть он там сало учуял?

А кот то , бедолага, вон как его зажали, а зов природы берёт своё, и ничего уж тут не поделаешь!

Лео, или может быть он там сало учуял?

/Должен разочаровать тебя Амели...коты сало не едят, это только в поговорках...пытался опровергнуть её запихивая коту сало в рот...не жрёт гад!...а вот сосиску (не всякую кстати)или там фарш или мясо трескает за милую душу.

/Должен разочаровать тебя Амели...коты сало не едят, это только в поговорках...пытался опровергнуть её запихивая коту сало в рот...не жрёт гад!...а вот сосиску (не всякую кстати)или там фарш или мясо трескает за милую душу.

Лео, у тебя кот не правильный!

Наши кошерные еврейские коты жрут за милую душу! :36_1_35:

Пять минут назад сын поделился с кошкой, жаловался, что чуть вместе с пальцами не откусила)))))))))))

Лео, у тебя кот не правильный!

Наши кошерные еврейские коты жрут за милую душу! :36_1_35:

Пять минут назад сын поделился с кошкой, жаловался, что чуть вместе с пальцами не откусила)))))))))))

Мдя....видать ваши коту умнее наших.

Хотя у нас, азербайджанцы и свинину и сало тоже трескают. А они как известно совсем не христиане....но жить в Украине и не есть свинину и сало наверное просто невозможно! )))))

Неее! А моя не ест! И вообще в еде таакая привереда. А собака, так это вообще не понять что, ест только то, то я ем и кошачий корм! :36_1_11:

А мой кот ел только свежее мясо с рынка. Ни сало, ни колбасу даже не надкусывал. Мясо, если в холодильник положу до след дня, то все - не ел. Сметану в рот пихала пальцем. Рыбу (брикетики семги) приваривала и только так ел, сырую никакую даже не нюхал. Толстый, умный и избалованный красавец ))))))))) Болинезийский сиам.

Больше котов не держу.

Нееет, "Вискас" они меня ни один ни второй не едят. Только сухой корм, и то только определенного сорта.

А мы недавно в бане были)))))))))))))

Там котярка у Ленки спер последний кусок малохольного огурца и слопал)))))))))))))

А мы недавно в бане были)))))))))))))

Там котярка у Ленки спер последний кусок малохольного огурца и слопал)))))))))))))

И шо? Занюхивать пришлось Алёне?)))))))

• Create New...