Перейти к публикации
Форум - Замок

на диване у Леопольда


Рекомендованные сообщения

Снежная, ну ты картину ужасов нарисовала! Я в обмороке...

Это ж 20 лет без мужчин и их любви!!!!!!!! Я столько не выдержу. Сопьюсь. На все 50 тыщ евро куплю йаду алкогольного и буду с ним медитировать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Снежная, ну ты картину ужасов нарисовала! Я в обмороке...

Твои примеры заразительны. Захотелось поизвращатсья над другими. )))

 

Это ж 20 лет без мужчин и их любви!!!!!!!! Я столько не выдержу.

Обещаю, надзиратели в европейской пятизвёздночной тюрьме будут исключительно мужчины от 25 до 30 лет включительно. Здоровые, красивые, высокие блондины, брюнеты и шатены с одной кобурой на бедре и никаких лишних деталей, а главное всегда в всстоянии боевой готовности тебя наказать в особо извращённой форме. Да так, что уходить из тюрьмы через 20 лет не захочется, тебя выгонять будут. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...будут... до 30 лет ... и никаких лишних деталей... боевой готовности ... в особо извращённой ... ))))

Ох ё, Натуля, ты разбудила мою фантазию, может нафик ту работу? )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ё, Натуля, ты разбудила мою фантазию, может нафик ту работу? )))))))))))))))))))))))))

Действительно! Какая на фиг работа, когда такие фантазии?! *Дело за надзирателями, где б найти?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещаю, надзиратели в европейской пятизвёздночной тюрьме будут исключительно мужчины от 25 до 30 лет включительно. Здоровые, красивые, высокие блондины, брюнеты и шатены с одной кобурой на бедре и никаких лишних деталей, а главное всегда в всстоянии боевой готовности тебя наказать в особо извращённой форме. Да так, что уходить из тюрьмы через 20 лет не захочется, тебя выгонять будут. ))))

Вот так то, друг мой Лео, слишком долго ты им о платонической любви мяукал, теперь все, в надзиратели они себе одних ретивых молокососов наберут, а тебе - раз в полгода свиданку, да и то, за примерное поведение на воле))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй Инженегр. Это вредно для здоровья ))))))))

 

Хотя меня терзают смутные сомнения, что ты просто кокетничаешь ;)

Небось любого "молокососа" за пояс на раз заткнешь? Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй Инженегр. Это вредно для здоровья ))))))))

 

Хотя меня терзают смутные сомнения, что ты просто кокетничаешь ;)

Небось любого "молокососа" за пояс на раз заткнешь? Ась?

На один раз???))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, и некому таку гламуристую мамзель, как я, в Париж свозить, на башне в носик чмокнуть.

Одно ваше слово мадмазель...Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так то, друг мой Лео, слишком долго ты им о платонической любви мяукал, теперь все, в надзиратели они себе одних ретивых молокососов наберут, а тебе - раз в полгода свиданку, да и то, за примерное поведение на воле))))))))))))

Я тебе скажую банальную истину....за женщину надо бороться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, есть рыцари на свете, которые к ногам дамы могут бросить целый город ))))))))))

/А может просто есть такие дамы которые заслуживают этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд настоящий джентельмен.

Хочется присесть в реверансе и потупив взор долу, загадочно и нежно улыбнуться )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд настоящий джентельмен.

Хочется присесть в реверансе и потупив взор долу, загадочно и нежно улыбнуться )))))))

а о том, что будет после этого, мы так же загадочно потупив взор промолчим. да же??)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о том, что будет после этого, мы так же загадочно потупив взор промолчим. да же??)))))))))

А ты хотел бы слайдов? ))))

(хм, я бы тоже не отказалась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, пьяный кот - это нонсенс, ты лучше в экстрасенсы пойди, чтобы фокусы мог показывать )))))))

Экстасенс - это не по мне. От этого копыта и грива не вырастут, так шо останусь при лапах, усе и хвосте... или опускай планку, или ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты хотел бы слайдов? ))))

(хм, я бы тоже не отказалась...)

А как насчет зеркального потолка в спальне, баронесса??? Тоже бы не отказались??))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет зеркального потолка в спальне, баронесса??? Тоже бы не отказались??))))))))))))

Если бы не относилась настороженно к самим зеркалам, то обязательно, но в спальне иногда спят. Просто спят ))))

Но у меня есть другая идея! Кому рассказываю - офигевает )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о том, что будет после этого, мы так же загадочно потупив взор промолчим. да же??)))))))))

 

А как насчет зеркального потолка в спальне, баронесса??? Тоже бы не отказались??))))))))))))

Ой какая жаба! Ой какая она зелёная! Ой как она некоторых душит!!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как насчет зеркального потолка в спальне, баронесса??? Тоже бы не отказались??))))))))))))

А зачем ей зеркальный потолок? Лучше уж окно во всю стену. ...и весь город у ног...

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Леопольд всем передает большой привет.

Трудится усердно, чтобы было на хлеб с салом и горилкой впридачу )))

Обещал скоро явиться, а то у нас совсем политика завяла. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...